Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Z-52-Немецкий Эсминец X Уровня(Стартовая)

Выбор Модернизаций  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 722 боя

В свете апа урона и пожаров сов хамам ( опечатка по Фрейду) :)  эсмам перк  на ХП особо актуален:)))

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

 70cda792ded6.png

 

19:27 Добавлено спустя 0 минут

мне так зашло

 

Четыре третьих, оригинально. Попробую пожалуй такой билд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

В одном из последних боёв уделал на точке двух Ташкентов, одного фулового разобрал, другой уже ополовиненый видимо сообразив в чём подвох сбежал за остров, мне они потом в чат написали что "за *** кто меня в дымах светил", народ до сих пор не знает что у немцев акустика.

 

Дело даже не в этом. Мало кто знает, насколько дальняя у немецкой десятки аккустика. Из-за этого очень часто попадают Z23 и Z46. Они как бы в курсе, что их 52 пересвечивает ГАПом, но для них каждый раз сюрприз - с каким большим запасом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 722 боя

 Четыре третьих, оригинально. Попробую пожалуй такой билд.

 Суперинтендант, сомнительно. Дымов не хватает очень..не часто. Прирост ДПМ от Отчаянного - более ощутим. Но, ИМХО однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Дело даже не в этом. Мало кто знает, насколько дальняя у немецкой десятки аккустика. Из-за этого очень часто попадают Z23 и Z46. Они как бы в курсе, что их 52 пересвечивает ГАПом, но для них каждый раз сюрприз - с каким большим запасом.

 

Скорей всего так и есть, вопрос - как долго это может продолжаться?, ведь рано или поздно просекут эту фишку с ГАПом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 

Скорей всего так и есть, вопрос - как долго это может продолжаться?, ведь рано или поздно просекут эту фишку с ГАПом.

 

Ну, кто-то соображает, да. Уже сложнее стало: если раньше на точке удавалось всегда эсмы разобрать в дымах, то теперь игроки чаще стали при малейшем засвете Z52 драпать от точки со всех ног что мальки от окуня. Тоже неплохо для команды, но усложняет задачу. Потому и стараюсь спецом ловить на встречных курсах, так меньше возможности сбежать.

 

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Ну, кто-то соображает, да. Уже сложнее стало: если раньше на точке удавалось всегда эсмы разобрать в дымах, то теперь игроки чаще стали при малейшем засвете Z52 драпать от точки со всех ног что мальки от окуня. Тоже неплохо для команды, но усложняет задачу. Потому и стараюсь спецом ловить на встречных курсах, так меньше возможности сбежать.

 

 

И что увеличеня длина гап, +400 к зитам и километр к далности который почти не играт роли из-за хреновой балистики это повод ставить корабль на 10 уровень?

Я думаю брать или на 46 оостатся.  Что-то бонусы сомнитпальные, а уровень боев выше. И гравное маскировка хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 

И что увеличеня длина гап, +400 к зитам и километр к далности который почти не играт роли из-за хреновой балистики это повод ставить корабль на 10 уровень?

Я думаю брать или на 46 оостатся.  Что-то бонусы сомнитпальные, а уровень боев выше. И гравное маскировка хуже.

 

Уже отвечал, могу ещё раз.

Во-первых, не увеличение дальности ГАП а УВЕЛИЧЕНИЕ ДАЛЬНОСТИ ГАП!!! Разница с Z46 +1.2км! Это как небо и земля играется, по сравнению с 8 и 9 немцами. Z52 пересвечивает не только всех эсмов. Он легко может Минотавр, к примеру, в дымах засветить, не боясь ответки. Да и просто дальность ГАП почти совпадает с дальностью обнаружения. На нём аккустику включаешь почти как РЛС.

Во-вторых, две носовые башни против одной на Z46. Когда обратно пересаживаешься особенно, сразу понимаешь как это на 9-ке мешает играть. Z52 может догонять эсм или идти носом на тот же Минотавр и нормально работать ГК, благо даже две башни на бб выдают почти как целый Гиринг.

А маскировка не мешает. Она у всех десяток растёт. Гиринг и Шима в такой же ситуации точно. На Z52 всё равно от маскировки играть не самый лучший вариант.

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Во-вторых, две носовые башни против одной на Z46.

 

Да ладно?2 башни корме как раз очень помогают наваливать пока убегаешь. Так что 2 башни на носу не + а -. Пересрелять 1 на 1 52 спосебен только Симку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Да ладно?2 башни корме как раз очень помогают наваливать пока убегаешь. Так что 2 башни на носу не + а -.

 

Расположение башен на 52 позволяет лучше нападать, на 46 лучше отстреливаться на ретираде. Соответственно и тактика строится у одного атакующая у другого засадная.   

 

Пересрелять 1 на 1 52 спосебен только Симку.

 

Без дымов и ГАПа 52 перестреляет 1 на 1 любой эсминец в ближне-средней дистанции, да сам уйдёт побитый но перестреляет. Исключение только Хабаровск - тут уже без дымов и акустики ни как не обойтись. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Без дымов и ГАПа 52 перестреляет 1 на 1 любой эсминец в ближне-средней дистанции,

 

Ога. На Флетчере и Удалом без проблем перестреливаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FZ]
Участник
229 публикаций
11 652 боя

 

Ога. На Флетчере и Удалом без проблем перестреливаю.

 

после грозового ,мне понравились углы и кд торпед , но если не брать в расчет +гидроакустики, та же девятка....

 

 

Изменено пользователем quasimidi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

0.6.3

Радиус обнаружения

Z-52 8.1 -> 7.74

 

Мне еще до него 120к опыта(((

 

 

 

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

0.6.3

Радиус обнаружения

Z-52 8.1 -> 7.74

 

Ну, на основу это ещё не попало. Хотя вряд ли отменят.

По мне, не нужен Z52 этот ап, он и так крутовато отгружает. А теперь у него своя заметность будет как у Шимы и Гиринга  - 150 метров разницы всего, можно не считать. Шимку вообще жалко, занерфили её в ноль уже. Самая слабая десятка, даже Грозовой лучше смотрится по статистике. Гиринг тоже сейчас провалится вниз, особенно если Грозовому в 0.6.3 апнут ДПМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 740 боёв

 

Изображение <- ссылка на конкурс

Гайд по Z-52 отсутствует, пора его написать! Участвуй в конкурсе текстовых руководств, заработай на написании гайда!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 722 боя

 особенно если Грозовому в 0.6.3 апнут ДПМ

 На тесте уже апнули за счет перезарядки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Ну, на основу это ещё не попало. Хотя вряд ли отменят.

По мне, не нужен Z52 этот ап, он и так крутовато отгружает. А теперь у него своя заметность будет как у Шимы и Гиринга  - 150 метров разницы всего, можно не считать. Шимку вообще жалко, занерфили её в ноль уже. Самая слабая десятка, даже Грозовой лучше смотрится по статистике. Гиринг тоже сейчас провалится вниз, особенно если Грозовому в 0.6.3 апнут ДПМ.

 

И тем не менее Шимакадзе самый популярный эсминец на 10 уровне :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 194
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 261 публикация
10 063 боя

 На тесте уже апнули за счет перезарядки.

 

И дальности добавили чутка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

С таким засветом можно даже одиночный американский линкор изнасиловать. :trollface:

Водитель линка наверное тихо прифигел, в разные стороны башнями ворочает а кто засвет дымам даёт понять не может, я жи последняя надежда команды. Из дымов летит непрерывный град торпед и снарядов - пожары вместе с затоплениями и ББехами. Потом сообразил в чём дело стал в дымы наугад по трассерам шмалять. Вообщем один на один почти фуловую Норку разобрал.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Сыграл пока 1 бой, по отношению к 9ке  он прекрасен ( нормальное расположение башен, ура!), по отношению к  Хабаровску,   немец не нужен.  Собственно на этом у меня всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×