Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Z-52-Немецкий Эсминец X Уровня(Стартовая)

Выбор Модернизаций  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Сыграл пока 1 бой, по отношению к 9ке  он прекрасен ( нормальное расположение башен, ура!), по отношению к  Хабаровску,   немец не нужен.  Собственно на этом у меня всё.

 

По отношению к Хабаровску вообще не один эсминец не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 144 боя

народ, есть вопрос.

У меня сейчас 7 лвл (Maass),  будет ли улучшаться баллистика выше по уровням, приближаясь, к примеру, к японцам, или все так же будет навесная траектория?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

народ, есть вопрос.

У меня сейчас 7 лвл (Maass),  будет ли улучшаться баллистика выше по уровням, приближаясь, к примеру, к японцам, или все так же будет навесная траектория?

 

Баллистика одинаковая, но на топах за счёт спаренных установок и быстрых башен можно комфортно накидывать на 12-14 км.

Например на Маасе на 12+ стрелять уже малоэффективно. В целом к баллистике можно привыкнуть - хуже чем у советов но лучше чем амеров, за счёт высокой скорострельности можно сказать что лучше чем и у японцев.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

Баллистика одинаковая, но на топах за счёт спаренных установок и быстрых башен можно комфортно накидывать на 12-14 км.

Например на Маасе на 12+ стрелять уже малоэффективно. В целом к баллистике можно привыкнуть - хуже чем у советов но лучше чем амеров, за счёт высокой скорострельности можно сказать что лучше чем и у японцев.   

 

Зачем писать ересь? Стволы на 9-10 уровне уже другие. Это и  в названии установок ГК видно, и по скорости снарядов - 800 у Мааса против 830 у z-46 и z-52. К тому же, баллистика у z-46 и z-52 тоже отличается, хотя это и не написано нигде. У 10 уровня она больше рельсовая и меньше в небо летит. Да и разлет немного отличается - 81 м против 79. Как откатав по ~50 боев на них можно этого не знать?
Изменено пользователем Tanked_your_face
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Зачем писать ересь? Стволы на 9-10 уровне уже другие. Это и  в названии установок ГК видно, и по скорости снарядов - 800 у Мааса против 830 у z-46 и z-52.

 

Действительно зачем писать еристь?? Где вы 800 м/с на Маасе видели? У меня 830 в клиенте.

ca28321565d7.png

04:35 Добавлено спустя 0 минут

 

К тому же, баллистика у z-46 и z-52 тоже отличается, хотя это и не написано нигде.

 

На основании чего сделан сей вывод?
04:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

 Как откатав по ~50 боев на них можно этого не знать?

 

А вы сами сколько боёв откатали что такие "умные" вещи пишите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

Действительно зачем писать еристь?? Где вы 800 м/с на Маасе видели? У меня 830 в клиенте.

04:35 Добавлено спустя 0 минут

 

На основании чего сделан сей вывод?
04:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

А вы сами сколько боёв откатали что такие "умные" вещи пишите?

Ок, не 800 а 830 сейчас. То, что стволы по факту другие это не меняет. На Маасе LC35, на з52 и з46 LC41. Вывод сделан на основании боев на з46 и з52 и полете снаряда на макс дистанцию. Боев откатал достаточно, чтобы заметить очевидные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

То, что стволы по факту другие это не меняет. На Маасе LC35, на з52 и з46 LC41.

 

Таки в чём разница между отдельно самим стволом и всей арт. установкой?

128-мм L/45 LC/34

128-мм L/45 Drh LC/41

 

L/45 - не о чём не говорит?

 

Рекомендую погуглить на тему Флаквилинг 40

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

Таки в чём разница между отдельно самим стволом и всей арт. установкой?

128-мм L/45 LC/34

128-мм L/45 Drh LC/41

 

L/45 - не о чём не говорит?

 

Рекомендую погуглить на тему Флаквилинг 40

 

Разговор слепого с глухим. Мне монопенисуально, какие в истории были орудия, чем они отличались, и почему нельзя считать разными орудия с разными стволами. В игре, они РАЗНЫЕ.И баллистика у них разная. Так понятнее?
Изменено пользователем Tanked_your_face

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Мне монопенисуально, какие в истории были орудия, чем они отличались, и почему нельзя считать разными орудия с разными стволами.

 

Тогда к чему было сказанно это - "На Маасе LC35, на з52 и з46 LC41"??
09:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

В игре, они РАЗНЫЕ.И баллистика у них разная. Так понятнее?

 

С чего у них разная баллистика если скорость снаряда и вес снаряда одинаковые??

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

Тогда к чему было сказанно это - "На Маасе LC35, на з52 и з46 LC41"??
09:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

С чего у них разная баллистика если скорость снаряда и вес снаряда одинаковые??

 

У лесты спрашивайте, не у меня. Я озвучиваю что у них в игре сделано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Я озвучиваю что у них в игре сделано.

 

Озвучиваешь, только ничем не подтверждаешь.

 

Скажите у Гневного и Киева баллистика одинаковая или разная? Допустим предположить что механика допускает частичное повреждение двухорудиной башни на Киеве и стреляет башня не двумя а одним стволом. В чём разница в баллистике у этих двух кораблей? именно баллистике - считай траектория полёта снаряда, не вес бортового залпа, не эллипс рассеивания а баллистика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

Озвучиваешь, только ничем не подтверждаешь.

 

Скажите у Гневного и Киева баллистика одинаковая или разная? Допустим предположить что механика допускает частичное повреждение двухорудиной башни на Киеве и стреляет башня не двумя а одним стволом. В чём разница в баллистике у этих двух кораблей? именно баллистике - считай траектория полёта снаряда, не вес бортового залпа, не эллипс рассеивания а баллистика.

 

Внезапно, у мааса на 1 секунду медленнее снаряды летят. Достаточно или еще и з-46 выложить? Недоверчивый, ***.

b7fe7821675ff3a90024c2550bad3fd3.jpg

e22c1c6f3ed063996f24799b42b1b6a3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Закрыто, в связи с выходом полноценного гайда: Z-52-Немецкий Эсминец X Уровня[0.6.3.0]

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×