Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TMorF_WF

Не хочется играть.

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
44 публикации
23 962 боя

Ну, странный конечно, вопрос, учитывая, что ответ триста раз обсосан и ясен, как вода в Красном море.

 

Если не хочется играть, Вы либо не нашли в Кораблях то, что искали - то есть, игра не отвечает Вашим запросам, либо Вы изменились с момента пробуждения интереса к игре.

 

Это все равно, что спрашивать: Почему мне больше не нравится перечитывать Буратино?

 

Ну, Вы выросли из Буратино, читайте Фазиля Искандера.

 

Тот, кто и вправду думает, что он "вырос из Буратино", уж точно до этого самого Буратино не дорос )))

А дилемма, предложенная модератором "...игра не отвечает Вашим запросам, либо Вы изменились с момента пробуждения интереса к игре." - это один из регулярных "шедевров" Лестовцев )))

Все совпадения, ассоциации и т.д. являются злонамеренно неслучайными )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

А в "РЕТ"е - пк вообще.

 

Не все наши с вами земляки и не все поймут что такое "РЕТ":).

Кстати пару раз брал аппараты там и всё нормально было. Претензии скорее к качеству персонала, чем комплектующих - 90% продавцов у них вообще не в теме, простой переходничок по полчаса ищут:teethhappy:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
23 962 боя

 

Форумный негатив идет на пользу - мы узнаем о проблемах и чиним их, узнаем о настроениях, о мнениях. Нам не фиолетово.

 

Насчет 10% приносящих прибыль: их немного и если останутся только они - балансер начнет шалить, бой будут неравновесными, в общем - развал и тоска. И в итоге от тоски уйдут и они. Поэтому важны все 100%, не важно, платят они или нет. Так веселее и разнообразнее.

 

А баны - за неконструктив, я так полагаю. Одно дело - "Разработчики, вы не правы а игра ваша - отстой!", а другое дело - "Разработчики, вы не правы, потому что.....(список обоснованных причин)".

Вспомните, как разбор проблем в интерфейе повлиял на его развитие - миникарта, прицелы и т.д.

 

 

 

" -Друзья... (через час) -Дорогие... Ребята... (еще через час)... Ведь нас не сломила стихия, так голод ли сломит ли нас..." В.Высоцкий, "49 дней" )))

Было время, убеждал я разработчиков, что "абсолютно твердая идеально гладкая" граница карты не совсем то, что надо. А мне они отвечали что-то вроде "-Мы в последнем (на то давнее время) обновлении все проблемы решили - вы теперь можете даже попадать по кораблям на границе..." ))) После нескольких итераций "вопрос-ответ-контрвопрос" они признали (косвенно), что их первоначальный ответ, мягко говоря не соответствует действительности, и отделались стандартной фразой вроде "...Ваше мнение очень важно для нас... 

Потом, правда, стали снижать мощность двигателя корабля, упершегося в границу карты )))

Ну, после такого опыта, (когда для того, чтобы объяснить очевидное, надо потратить недели две и тщательно разъяснять разработчикам, почему их ответы являются неправдой), утверждение , что "разработчики, вы неправы (не <<не правы>>)" уже не выглядит таким надуманным.

Думаю, многие игроки могут привести подобные примеры, когда их желание улучшить игру встречало явное противодействие разработчиков (или манагеров, но игроку-то все равно) )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

:ohmy: А можете видео записать, с игрой на низких и высоких настройках? Я просто слабо представляю, как такое может получиться. Ну и Dxdiag обязательно.

 

я не писал про низкие и высокие настройки.я написал,что добавляя чуть лучше.воду-на ОЧЕНЬ низкой воде играется хуже(лаги и пингы чаще)чем на средней.так же и с дальностью отражения и объектами-ставлю низкие-тормозит игра..выставляю-максимум-высокие нормально идет.

 

c68876422bb6cb4fd451dd767c6d6309.jpg

 

скрин немного не такой.вода сейчас средняя стоит-лучше система работает.в данный момент отражение отключено так как море выглядит одним ЧЕРНО чернильным пятном.звуки-низкие и широкий диапазон-отключен..иногда-при детонации.звук замирает и бывает-выкидывает из самой игры.

да-у меня дохлая(без скобок)система..в магазине заказал,под свой динозавр,планку еще на два гига.

видео не смогу сделать-комп в реальной записи не потянет и игру и запись.

 

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем 77100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

А ещё лучше иметь мозги и правильно настроить получение обновлений когда компьютер не занят тобою. 

У меня вообще обновляется когда я на работе.

 

Какой ты умный. Я прямо с тебя тащусь.

Ты сам догадался так сделать или тебе кто-то подсказал?

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
17 548 боёв

 

Такого просто не может быть.

 

Может. Вот я когда откатывал Будённого, то отлично откатывал, и была удача. И не только по нему,  тридцать боёв, три-пять поражений всего было в тот день, и по лругим кораблям тоже и премам, и дквяткам и десяткам. Потом взял блискавицу, и началось. Первые 5-6 боёв, 10 фрагов, но только одна победа, а потом пошли сплошные сливы, сплошные, причём недели полторы-две , по всем кораблям, по 20-30 боёв в день, и только 5-6 побед. Даже вроде и я, такой вот рак, надамаживал на эсмах, но команды сливались. Упал на 2,5 процента за это время. Как упал до 50,5% побед то всё вроде наладилось, начал опять медленно расти.

Форумный негатив идет на пользу - мы узнаем о проблемах и чиним их, узнаем о настроениях, о мнениях. Нам не фиолетово.

 

 

 

Насчет 10% приносящих прибыль: их немного и если останутся только они - балансер начнет шалить, бой будут неравновесными, в общем - развал и тоска. И в итоге от тоски уйдут и они. Поэтому важны все 100%, не важно, платят они или нет. Так веселее и разнообразнее.

 

Да нифига он вам не на пользу. Вот зачем мне, когла как раз очень активно донатил, включили жутчайший режим угнетения? И это при том, что я месяца за два потратил на игру почти (или даже больше), двусхот евро. Мне пофиг, как это будет реализовано, но если человек прилично заплатил, давайте нагиб. Или для вас сотка евро в месяц с игрока не деньги? И таких можно игнорировать? Не ужели так трудно понять, что если донатам будут включать режим угнетения по 30 боёв в слив в день, причём аккурат сразу после активного доната, то они разбегутся от вас первыми. По крайней мере я для себя решил, падаю в статке ниже 50,45 процента, всё, клиент с компа нафиг. В инете куча проектов где можно игру просто купить, и за это отлично отдохнуть, а не вайнить тут на форуме после активного доната. И боятся каждый раз заходя в бой, что ВБР опять соберет вместе с тобой команду одних раков против скилованных игроков.

 

А всем простым бесплатным игрокам пора понять, не будет донатов, и вы не сможете играть тоже, ибо тогда проект перестанет существовать. Так что донатов надо беречь, и лелеять. А тут ещё и с подарками нас опрокинули. Народ тут Гремящего вытаскивает, а ты облизываешься, слюнки текут, а подарки купить не можешь, ибо PayPal у деда мороза не работает. Так что считайте, что в моём лице вы лишились ещё 50-100 евро которые я готов был на НГ потратит на подарки.   :izmena:

 

 

 

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Не все наши с вами земляки и не все поймут что такое "РЕТ":).

Кстати пару раз брал аппараты там и всё нормально было. Претензии скорее к качеству персонала, чем комплектующих - 90% продавцов у них вообще не в теме, простой переходничок по полчаса ищут:teethhappy:.

Есть такое дело.:teethhappy: А вообще - это как попадёшь. Можешь и б\у взять - много лет "отпашет", а можешь и в магазине, новый - после гарантии сдохнет.:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Есть такое дело.:teethhappy: А вообще - это как попадёшь. Можешь и б\у взять - много лет "отпашет", а можешь и в магазине, новый - после гарантии сдохнет.:hmm:

 

до этого у меня был(2004)интел 1 ядро..3 герца.128(или 256-подзабыл)видео-интегрированная.и что интересно-спокойно играл..хотя бы те же-голдьюти..на работе даже хвастал,а мне-да не может у тебя тянуть..НО Я ЖЕ играю!!:unsure:..

а потом этот СОБРАЛ в магазине и в первый же день заметил-чем дольше работает тем больше мелких-мелких черточек по экрану..видеокарта..пришлось сдавать на ремонт..так там продавец..я ему сперва на встречу пошел-что-то там ему оформлять видите ли..а в итоге закончилось 3 мес ожиданием новой карты.хорошо хоть другую в замен дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×