Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TMorF_WF

Не хочется играть.

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Хай жизнерадостный!

Hi.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

У меня инфа достоверная, а не ваши догадки.:P

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

У меня инфа достоверная, а не ваши догадки.:P

 

У меня не догадки, а здравый смысл  основанный на расчете, а тебя влажные фантазии.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

У меня не догадки, а здравый смысл  основанный на расчете, а тебя влажные фантазии.  

 

30к онлайн средняя сессия 2-3 часа, берем 15 часов такого онлайна это 6,5 обновлений игроков в сутки 30000*6,5=200к только за один день, не беря уже ночь. А таких дней 30 элементарная математика разбивает ваш здравый смысл в пух и прах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 365 боёв

Ну, странный конечно, вопрос, учитывая, что ответ триста раз обсосан и ясен, как вода в Красном море. 

 

Если не хочется играть, Вы либо не нашли в Кораблях то, что искали - то есть, игра не отвечает Вашим запросам, либо Вы изменились с момента пробуждения интереса к игре. 

 

Это все равно, что спрашивать: Почему мне больше не нравится перечитывать Буратино? 

 

Ну, Вы выросли из Буратино, читайте Фазиля Искандера.

 

искандер... как автор порой( вернее местами ) неплох.. как человек неочень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

30к онлайн средняя сессия 2-3 часа, берем 15 часов такого онлайна это 6,5 обновлений игроков в сутки 30000*6,5=200к только за один день, не беря уже ночь. А таких дней 30 элементарная математика разбивает ваш здравый смысл в пух и прах.

 

​ Не ну и у Вас элементарная математика построена на высосанных из пальца "берём среднюю сессию за". Возьмите её не за 1,5 часа - а чего бы нет? Моя средняя сессия - 1.5 боя в сутки, уже видите -где-то полчаса. 

 

В на основании своих смешных вводных пытаетесь что-то доказать. Но ведь заведомо обречено на провал доказательство,  основанное не на тезисах оппонента, а на своих представлениях о том, что хотел сказать оппонент.

 

Это как раз Ваш случай. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 891 бой

Не ну и у Вас элементарная математика построена на высосанных из пальца "берём среднюю сессию за". Возьмите её не за 1,5 часа - а чего бы нет? Моя средняя сессия - 1.5 боя в сутки, уже видите -где-то полчаса. 

В на основании своих смешных вводных пытаетесь что-то доказать. Но ведь заведомо обречено на провал доказательство,  основанное не на тезисах оппонента, а на своих представлениях о том, что хотел сказать оппонент.

Это как раз Ваш случай. (:

Если брать среднюю сессию еще меньше - уникальных игроков по расчетам выйдет больше :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[EL_NI]
Участник
249 публикаций

Почему?

Тема для разрабов и усов, 

Что за бред я только что прочитал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Не хочется играть.

Почему?

Тема для разрабов и усов, 

Не умеешь - научим, не хочешь - не надо:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

​ Не ну и у Вас элементарная математика построена на высосанных из пальца "берём среднюю сессию за". Возьмите её не за 1,5 часа - а чего бы нет? Моя средняя сессия - 1.5 боя в сутки, уже видите -где-то полчаса. 

 

В на основании своих смешных вводных пытаетесь что-то доказать. Но ведь заведомо обречено на провал доказательство,  основанное не на тезисах оппонента, а на своих представлениях о том, что хотел сказать оппонент.

 

Это как раз Ваш случай. (:

математика от разработчика, а ваша бредятина как раз из пальца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Ну, странный конечно, вопрос, учитывая, что ответ триста раз обсосан и ясен, как вода в Красном море. 

 

Если не хочется играть, Вы либо не нашли в Кораблях то, что искали - то есть, игра не отвечает Вашим запросам, либо Вы изменились с момента пробуждения интереса к игре. 

 

Это все равно, что спрашивать: Почему мне больше не нравится перечитывать Буратино? 

 

Ну, Вы выросли из Буратино, читайте Фазиля Искандера.

потому что сам стал буратино:)

21:02 Добавлено спустя 1 минуту

А я после режима "Бастион" не хочу играть. Просто такое уг...

 

а я что-то этот режим не видел в игре..хотя специально смотрел вкладку-бои..где они хоть есть?
21:05 Добавлено спустя 3 минуты

Пинг скачет.Как только мой корабль уничтожают - сразу всё норма.  

значит я не одинок..а то все вокруг-фольгу одень фольгу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

 

Я тут посмотрел менеджера по раскрутке, и всё желание пропало играть - свои 10% , они по любому получат, но я не из 10 %!

Очень грамотный манагер, всё просчитанно, смысл париться - игра живёт на 10% донатеров, и весь форумный негатив- тупо бесполезен!

Я не пойму одного - почему баны за негативные отзывы от игры? Вам же фиолетово!

 

Форумный негатив идет на пользу - мы узнаем о проблемах и чиним их, узнаем о настроениях, о мнениях. Нам не фиолетово. 

 

Насчет 10% приносящих прибыль: их немного и если останутся только они - балансер начнет шалить, бой будут неравновесными, в общем - развал и тоска. И в итоге от тоски уйдут и они. Поэтому важны все 100%, не важно, платят они или нет. Так веселее и разнообразнее.

 

А баны - за неконструктив, я так полагаю. Одно дело - "Разработчики, вы не правы а игра ваша - отстой!", а другое дело - "Разработчики, вы не правы, потому что.....(список обоснованных причин)".

Вспомните, как разбор проблем в интерфейе повлиял на его развитие - миникарта, прицелы и т.д.

 

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

 

Форумный негатив идет на пользу - мы узнаем о проблемах и чиним их, узнаем о настроениях, о мнениях. Нам не фиолетово. 

 

Насчет 10% приносящих прибыль: их немного и если останутся только они - балансер начнет шалить, бой будут неравновесными, в общем - развал и тоска. И в итоге от тоски уйдут и они. Поэтому важны все 100%, не важно, платят они или нет. Так веселее и разнообразнее.

 

А баны - за неконструктив, я так полагаю. Одно дело - "Разработчики, вы не правы а игра ваша - отстой!", а другое дело - "Разработчики, вы не правы, потому что.....(список обоснованных причин)".

Вспомните, как разбор проблем в интерфейе повлиял на его развитие - миникарта, прицелы и т.д.

 

 

А про ботов можете в игре ответить

21:26 Добавлено спустя 4 минуты
Как могут игроки 10 уровня сливаться с нолём или плыть просто прямо на слив или да какая разница не ответите или скажите как всегда .Я рад что Кипр жив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

30к онлайн средняя сессия 2-3 часа, берем 15 часов такого онлайна это 6,5 обновлений игроков в сутки 30000*6,5=200к только за один день, не беря уже ночь. А таких дней 30 элементарная математика разбивает ваш здравый смысл в пух и прах.

 

Так вот эти 200К и играют каждый день))) Или вы считаете что они каждый день меняются?:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Форумный негатив идет на пользу - мы узнаем о проблемах и чиним их, узнаем о настроениях, о мнениях. Нам не фиолетово. 

 

Насчет 10% приносящих прибыль: их немного и если останутся только они - балансер начнет шалить, бой будут неравновесными, в общем - развал и тоска. И в итоге от тоски уйдут и они. Поэтому важны все 100%, не важно, платят они или нет. Так веселее и разнообразнее.

 

А баны - за неконструктив, я так полагаю. Одно дело - "Разработчики, вы не правы а игра ваша - отстой!", а другое дело - "Разработчики, вы не правы, потому что.....(список обоснованных причин)".

Вспомните, как разбор проблем в интерфейе повлиял на его развитие - миникарта, прицелы и т.д.

 

 

 

странно..я в соседней теме как раз про интерфейс,но вы не ко мне зашли.а во флудилку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

А про ботов можете в игре ответить

21:26 Добавлено спустя 4 минуты
Как могут игроки 10 уровня сливаться с нолём или плыть просто прямо на слив или да какая разница не ответите или скажите как всегда .Я рад что Кипр жив.

За последние несколько десятков боев на ямате - таких не встречал. Хотя, учитывая качество моих боев, возможно, другие игроки как раз принимали меня за такого бота:nerv_fish:

Если вы хотите от меня услышать какую-то позицию компании по этому вопросу - я отвечаю за производительность в игре и о проблемах ботов не особо в курсе.

 

странно..я в соседней теме как раз про интерфейс,но вы не ко мне зашли.а во флудилку.

 

Потому что тема была топовой-новой и мне стало интересно, почему человек не хочет играть - может у него лаги или фризы сильные? Ну, то есть, тема сильно меня волнующая, и в которой я хоть немного разбираюсь. Но оказалось, что это не так, но я все равно решил внести какую-то ясность, мимоходом

Изменено пользователем anonym_hefwO4AgiFKf
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×