Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Friedrich der Große (H39) — немецкий линкор IX уровня [0.6.9.X]

Опрос  

2 286 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 098 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

Как стрелять на этом линкоре, чтобы попадать? Снаряды вроде быстро летят. Я не смог освоить Баварию. И вот она вернулась на 9 уровне. С залпа обычно 2 попадания по 3000 или 4000 иногда и вовсе сквозняки  по 1000, те же проблемы что и на баварии. А в это время он стабильно  получает урон и хп тает на глазах, сделать ничего не может. Я уже поставил точность и увеличил скорострельность, пожертвовал пмк. Играю сейчас на тесте, То ямато пробил 406 в борт с 5 км 3 цитадели,  а курфюрста в бок с 5 км 420 мм нанесли только 8000 урона, зато курфюрст в ромб сдул 50000 хп. На бисмарке я так не страдал с десятками как на фридрихе. Виню конечно маневренность, и неспособность на нем дамажить. Не дамажишь ты, дамажат тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

ПМК по линкорам не дает практически никакого прямого дамага.

75 попаданий в Айову - 3647 дамага.

116 попаданий в Гросс Курфюрста - 2690

6 пожаров дали 35 тысяч - взрывотехник помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Посмотрел, отписал в лс, в кратце - проблема со стрельбой и приоритетом цели. Позиционирование на карте хорошее.

 

Кавай, спасибо за подсказки, малость начал результаты на этом корабле получать:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Если говорить про ГК то оба варианта хороши. 406мм это 24 сек КД топ ДПМ среди ЛК - мощность позволяет 5-10к белого урона выносить с залпа. Если брать 420мм то там будет 28 сек КД - урон с них 10-15к белым будет. Ну и 420мм лучше будут если надо в ромб или в нос пробивать.

 

Я с 420мм катал, но начинал с 406мм дамаг +- не менялся. Главное помнить что модуль на точность и досылатель лучше модулей на ПМК и помнить что линкор это отлично может с 20км стрелять и не лезть на нём бездумно ПМК реализовывать. Главная ошибка игроков заключается в том, что многие воспринимают его исключительно как ЛК ближнего боя. ПМК точим перками, но не забываем про ГК, оно наше основное средство дамажку набивать, модули ему важнее ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Я его в фулл пво прошла. Средний дамаг не космос, но играть было очень комфортно. Эсексы после первого захода больше не прилетали. Рекомендую.:hiding:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Я его в фулл пво прошла. Средний дамаг не космос, но играть было очень комфортно. Эсексы после первого захода больше не прилетали. Рекомендую.:hiding:

 

Эсексы его и в фул ПВО, как щенка.... Если что и сбивает то на отлете только, откидываться успевают полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Если говорить про ГК то оба варианта хороши. 406мм это 24 сек КД топ ДПМ среди ЛК - мощность позволяет 5-10к белого урона выносить с залпа. Если брать 420мм то там будет 28 сек КД - урон с них 10-15к белым будет. Ну и 420мм лучше будут если надо в ромб или в нос пробивать.

 

Я с 420мм катал, но начинал с 406мм дамаг +- не менялся. Главное помнить что модуль на точность и досылатель лучше модулей на ПМК и помнить что линкор это отлично может с 20км стрелять и не лезть на нём бездумно ПМК реализовывать. Главная ошибка игроков заключается в том, что многие воспринимают его исключительно как ЛК ближнего боя. ПМК точим перками, но не забываем про ГК, оно наше основное средство дамажку набивать, модули ему важнее ПМК.

 

Рекомендуешь топовые 420 мм орудия? Я пока со стоковыми гоняю, но, уже с 43% и среднего 62к выполз на 50% и 70к урона благодаря твоим рекомендациям. Даже нравится стал корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Попробуй топ, если не зайдут верни старые.. они менее ДПМные но лучше пробивают на дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[W_AT]
Бета-тестер
440 публикаций
30 022 боя

Дает ли модуль на пво какой-то ощутимый толк без РУОП, или может

поставить модуль на точность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Дает ли модуль на пво какой-то ощутимый толк без РУОП, или может

поставить модуль на точность?

 

У меня не было модуля на точность и предавался всяким развратным действам типа игры в ПМК и ПВО, а на ГК как то не очень типа все равно косой - в поддержку поиграю:sceptic:. Итог - 43% винрейт средний урон ококо 60к - просто донные показатели:facepalm: Потом по доброму совету поменял модули ,поставил модуль на точность на ускорение перезарядки ГК и вытащил уже на 10% и урон поднял больше чем на 10к за бой. Выводы делайте сами.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
7 134 боя

Всем привет!

Подскажите тупому, как включить в игре этот чудесный снайперский бинокль, о котором шла речь ранее в этой теме. Скачал модпак, установил, все настройки излазил, непонятно(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Всем привет!

Подскажите тупому, как включить в игре этот чудесный снайперский бинокль, о котором шла речь ранее в этой теме. Скачал модпак, установил, все настройки излазил, непонятно(

Если модпак от Прошипс,то там по-умолчанию уже работает.Цейсс х25 ,если речь об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Всем привет!

Подскажите тупому, как включить в игре этот чудесный снайперский бинокль, о котором шла речь ранее в этой теме. Скачал модпак, установил, все настройки излазил, непонятно(

 

Я отдельно скачал мод от Мёбиуса "Цейс камера" по-моему ,здесь на сайте есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Я отдельно скачал мод от Мёбиуса "Цейс камера" по-моему ,здесь на сайте есть.

 

Он точность есть в официальном модпаке экспресс версии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Гроб в гк ужас  какой.

 

Не нравится? Можешь возвращаться в свою песочницу. На 9 и 10 уровнях только ГК. Твое ПМК никому нафик не сдалось и оно не эффективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Не нравится? Можешь возвращаться в свою песочницу. На 9 и 10 уровнях только ГК. Твое ПМК никому нафик не сдалось и оно не эффективно.

стоп стоп а где я написал про пмк ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×