Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Friedrich der Große (H39) — немецкий линкор IX уровня [0.6.9.X]

Опрос  

2 276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 098 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
22 минуты назад, BB_v2612beta сказал:

То, что их в два раза меньше остальных, говорит о более высоком среднем уровне игроков на них. Играть будут те, кому корабль зашел. Элементарно же.

А среднему игроку это убогие косые сараи.

Просто поток бреда.

Выборка может быть либо достоверной, либо нет.  Ни о каком высоком проценте папок и речи быть не может. Все корабли все одинаково качают. И папки и раки.

И это не элементарно. Это у тебя с гуманитарным образованием элементарно. А для любого человека, знакомого 1 тервером, ясно, что это более чем дсотоверная выборка со своей погрешностью, которая уже должна быть мизирной.

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
59 минут назад, Foenix сказал:

10000 это мало? Кто же тогда средние игроки? 

Те ребята на советских крейсерах и парни на 6-7 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
59 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

Те ребята на советских крейсерах и парни на 6-7 лвл

Пруф, что это мало.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой
Только что, B1ack_Dragon сказал:

Те ребята на советских крейсерах и парни на 6-7 лвл

Согласно http://proships.ru/stat/ship/all/avg/ 

Дмитрий Донской 9 КР ussr 14535

 

Friedrich der Große 9 ЛК germany 13389

 

Что-то не особо видно разницы. А значит средние игроки уже давно докачались до FDG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
2 часа назад, Foenix сказал:

Согласно http://proships.ru/stat/ship/all/avg/ 

Дмитрий Донской 9 КР ussr 14535

 

Friedrich der Große 9 ЛК germany 13389

 

Что-то не особо видно разницы. А значит средние игроки уже давно докачались до FDG

Забей. Эти особи просто пытаются оправдать свои розовые замки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 08.06.2017 в 15:05, Foenix сказал:

Согласно http://proships.ru/stat/ship/all/avg/ 

Дмитрий Донской 9 КР ussr 14535

 

Friedrich der Große 9 ЛК germany 13389

 

Что-то не особо видно разницы. А значит средние игроки уже давно докачались до FDG

Нет. Они СКОРО ДОКАЧАЮТСЯ ДО НЕГО. Подсказка: им сейчас раздали Бисмарки. Подождём сейчас месяцок и стата гробов просядет до адекватной. Тысячи гробов с ПМК 10,5км будут мясом.

 

 

В 08.06.2017 в 17:41, obsa сказал:

Забей. Эти особи просто пытаются оправдать свои розовые замки.

Приведи хоть 1 аргумент уже дитя. Тебя уже игнорируют, все кто, пытался спорить с тобой.

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
15 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

Нет. Они СКОРО ДОКАЧАЮТСЯ ДО НЕГО. Подсказка: им сейчас раздали Бисмарки. Подождём сейчас месяцок и стата гробов просядет до адекватной. Тысячи гробов с ПМК 10,5км будут мясом.

 

Жалкий лепет и бред. Немецкая ветка в игре уже очень давно. Все кто хотел её уже давно выкачали.

Задротов среди скилованных игроков и раков одинаковок количество в процентах.

12 минуты назад, B1ack_Dragon сказал:

Приведи хоть 1 аргумент уже дитя. Тебя уже игнорируют, все кто пытался спорить с тобой.

Малыш. Это ты вбросило ересь и бред. Есть понятие достоверности выборки. Спор предлагает првиедение аргументов. Твой единственный аргумент это "вот сейчас прокачают тысячи". Смешно.

Споры подразумевают аргументы. Ты лишь вбрасываешь ересь. Если ты по каким-то субъективным причинам навино считаешь, что эта выборка недостоверная, то вперед и доказывай это. Любому адекватному человеку понятно, что 14к игроков, у которых прокачано это более чем достоверно. Даже при условии, если их в 2 раза меньше, чем прочих.

14к лол. Какие тысячи прокачаются. Откуда ты это числа вообще берешь? Даже, если их будет пару тысяч, то они будут разные по скилу. Все разные. Распределение раков и папков такое же как  на других уровнях.

Просто поток жалкого бреда.

 

Ты просто очередной жалкий срыватель покровов, у которого типичный аргумент "вот сейчас все прокачаются". Жалкий лепет.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой
Только что, B1ack_Dragon сказал:

Нет. Они СКОРО ДОКАЧАЮТСЯ ДО НЕГО. Подсказка: им сейчас раздали Бисмарки. Подождём сейчас месяцок и стата гробов просядет до адекватной. Тысячи гробов с ПМК 10,5км будут мясом.

 

А ты когда докачаешься? Чтобы не совсем болтать о том, чего у тебя нет при чем совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
4 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

Приведи хоть 1 аргумент уже дитя. Тебя уже игнорируют, все кто, пытался спорить с тобой.

Зачем тратишь на него время? Его проще игнорить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 08.06.2017 в 18:00, obsa сказал:

Жалкий лепет и бред. Немецкая ветка в игре уже очень давно. Все кто хотел её уже давно выкачали.

Задротов среди скилованных игроков и раков одинаковок количество в процентах.

Малыш. Это ты вбросило ересь и бред. Есть понятие достоверности выборки. Спор предлагает првиедение аргументов. Твой единственный аргумент это "вот сейчас прокачают тысячи". Смешно.

Споры подразумевают аргументы. Ты лишь вбрасываешь ересь. Если ты по каким-то субъективным причинам навино считаешь, что эта выборка недостоверная, то вперед и доказывай это. Любому адекватному человеку понятно, что 14к игроков, у которых прокачано это более чем достоверно. Даже при условии, если их в 2 раза меньше, чем прочих.

14к лол. Какие тысячи прокачаются. Откуда ты это числа вообще берешь? Даже, если их будет пару тысяч, то они будут разные по скилу. Все разные. Распределение раков и папков такое же как  на других уровнях.

Просто поток жалкого бреда.

 

Ты просто очередной жалкий срыватель покровов, у которого типичный аргумент "вот сейчас все прокачаются". Жалкий лепет.

Как у тебя бомбит то дитя. Все ещё ни одного аргумента от тебя. Лишь слова:" ты жалок, он жалок, аргумент жалок" и так везде. Бедняга.

Твой "аргумент" : "все кто хотел уже прокачали" так же "жалок".

Может найдёшь, скажем,статистику по распределению игроков...

 

В 08.06.2017 в 18:06, Foenix сказал:

А ты когда докачаешься? Чтобы не совсем болтать о том, чего у тебя нет при чем совсем.

Гроб есть у меня давно. Не зашёл совсем. Сток ужасен, авик может круги нарезать. В топе хорош.

Мог бы посмотреть время последнего боя на этом акке

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
11 минуту назад, B1ack_Dragon сказал:

Гроб есть у меня давно. Не зашёл совсем. Сток ужасен, авик может круги нарезать. В топе хорош.

Мог бы посмотреть время последнего боя на этом акке

Вот, кстати, хоть в шапку темы выноси:

"Фридриха Великого в стоке катают только мазохисты!"

 

Такое отвращение получил я от его стока... Сейчас топовый, но я его даже из основных убрал, не могу смотреть на него.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой
16 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

Гроб есть у меня давно. Не зашёл совсем. Сток ужасен, авик может круги нарезать. В топе хорош.

Мог бы посмотреть время последнего боя на этом акке

Зачем смотреть? у тебя 664 боя, очевидно что у тебя очень мало опыта игры на хайлвл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
21 минуту назад, Foenix сказал:

Зачем смотреть? у тебя 664 боя, очевидно что у тебя очень мало опыта игры на хайлвл. 

+более 2000на втором акке, из них 760 на Айове, 80 на гробе,160 на Гинденбурге, 70 на Ибуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой
Только что, B1ack_Dragon сказал:

+более 2000на втором акке, из них 760 на Айове, 80 на гробе,160 на Гинденбурге, 70 на Ибуки.

Спасибо, что считаешь меня обладателем экстрасенсорных способностей и возможностей угадывания ника твинка по фотографии. FDG нормальная лодка, на которой можно наносить урон и танковать. А курфюрст еще лучше для этого подходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
5 минут назад, Foenix сказал:

Спасибо, что считаешь меня обладателем экстрасенсорных способностей и возможностей угадывания ника твинка по фотографии. FDG нормальная лодка, на которой можно наносить урон и танковать. А курфюрст еще лучше для этого подходит.

Танковать с дырами под 2 и 3 башнями? Только на отходе , но довольно эффективно, если враг подойдёт близко, а с 18-26км залетает полный урон даже от 7 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой
Только что, B1ack_Dragon сказал:

Танковать с дырами под 2 и 3 башнями? Только на отходе , но довольно эффективно, если враг подойдёт близко, а с 18-26км залетает полный урон даже от 7 лвл

Как раз таки дырка сзади, в ближнем бою если удалось поймать FDG и курфа сзади, то можно его зацитаделить в задницу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
43 минуты назад, Foenix сказал:

Как раз таки дырка сзади, в ближнем бою если удалось поймать FDG и курфа сзади, то можно его зацитаделить в задницу.

Хм, у меня получалось только стоковому так кидать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 660 боёв

Сток гроб это тяжко? А то я свободку коплю на мизери еще. 

Лучше не стоит, тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
9 минут назад, Sorrow_Blast сказал:

Сток гроб это тяжко? А то я свободку коплю на мизери еще. 

Лучше не стоит, тогда?

ЛК 9  Friedrich der Große  29  44.83  1240  45631  0.38  1.9  13.79  0.44  0  2017-06-10 13:03:22

 

Лично я грыз его, как кактус, до отвращения.

Сейчас с удивлением увидел стату гораздо лучше, чем по завершению стока. Хотя с тех пор боёв 5 провёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
18 064 боя
В 10.06.2017 в 17:54, BB_v2612beta сказал:
ЛК 9  Friedrich der Große  29  44.83  1240  45631  0.38  1.9  13.79  0.44  0  2017-06-10 13:03:22

 

Лично я грыз его, как кактус, до отвращения.

Сейчас с удивлением увидел стату гораздо лучше, чем по завершению стока. Хотя с тех пор боёв 5 провёл.

А мне он понравился, даже подумываю о возврате сия чуда обратно в порт. Циферки у него отличаются от Гроссовских, но по ощущениям ПВО у него по пободрее будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×