Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kazus_Wagner

0.5.16. Дорогие разработчики, играйте в "это" сами!

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

137
Участник
241 публикация
21 048 боёв

 

По бритам ещё и урон конский  проходит от фортов...

 

Потому и не подхожу , пару раз в щи прелетело ... больше не надо :teethhappy:

Причём этот гамнофорт ещё и фугасами лупит + пожар навесит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

я не понял что за шум а драки нет 

01:46 Добавлено спустя 1 минуту
Esq_SV сладкая хватит в мусоре копатся :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

А вы на ногах ходите?

Походите для разнообразия на руках, до работы и обратно!

Вы, недовольные режимами как религиозные фанатики ...

Лоб расшибаете не понимая что и Циклоны, и Бастионы, и Эпицентры не уйдут из игры, даже более того появятся и другие режимы, не с руки которые вам привыкшим пулять с 20 километров ни о чём не думая ...

Нужно протестовать не против Циклонов, и Бастионов, и Эпицентров и не возможности ставить галочку хочу не хочу, а о возможности узнать режим до входа в бой вообще что бы можно было давануть кнопку - выйти из очереди если есть шанс попасть в какой либо не нужный вам режим ...

Одно и то же практически что и галочка по функционалу, но периодически вам придётся тратить времени на вход в бой поболее ... это как штрафное время за отказ от боя ...

Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

Просто соберутся в теме одни согласные и уверуют на 100 что правы, а потом плачутся что их ни кто (разработчики) не слышит ...

Пуп земли не значит гора ...

 

audiatur et altera pars — лат. (аудиатур эт альтера парс) следует выслушать и другую сторону ...


 
Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 048 боёв

Вы, недовольные режимами как религиозные фанатики ...

Лоб расшибаете не понимая что и Циклоны, и Бастионы, и Эпицентры не уйдут из игры, даже более того появятся и другие режимы, не с руки которые вам привыкшим пулять с 20 километров ни о чём не думая ...

Нужно протестовать не против Циклонов, и Бастионов, и Эпицентров и не возможности ставить галочку хочу не хочу, а о возможности узнать режим до входа в бой вообще что бы можно было давануть кнопку - выйти из очереди если есть шанс попасть в какой либо не нужный вам режим ...

Одно и то же практически что и галочка по функционалу, но периодически вам придётся тратить времени на вход в бой поболее времени ... это как штрафное время за отказ от боя ...

 

Лично я не против разнообразия и предыдущая версия бастионов была вполне играбельна , на данный момент разрабы ставят игроков катающих бриттов в идиотскую ситуацию , невозможность уничтожить ботофорт. Оставшись в одного нельзя захватить вражескую точку (т.к. ботофорт просто и легко отправит британца в порт) и повлиять на результат боя по очкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Согласен с ТС - вышло очень плохо - во-первых, во-вторых - парни, мы здесь играем в ПВП, вы ничего не перепутали с бастионами ?? оставьте пожалуйста ПВЕ примочки для ПВЕ режима.

 

В игре до сих пор не поправлено, или крайне не нравится большому колличеству людей :

1) Эпицентр на высоких уровня ... бред, да ещё и с воем сирены с первых секунд весь бой .

2) Скакание камеры по группам вооружения в бою - появилось пару патчей назад, раньше не было - отвратительно, до сих пор не исправлено.

3) Скакание камеры по группам вооружения перед боем во время зума - раньше не было , появилось 2-3 патча назад, до сих пор не исправлено. Практически невозможно осмотреться перед боем - камера принудительно возвращается на вид от ГК.

4) Циклоны .... вайн уже бог весть сколько времени - ответ "мы не можем убрать циклоны" - плохой ответ

 

Ну неужели нечем заняться, уважаемые разработчики ??

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

Лично я не против разнообразия и предыдущая версия бастионов была вполне играбельна , на данный момент разрабы ставят игроков катающих бриттов в идиотскую ситуацию , невозможность уничтожить ботофорт. Оставшись в одного нельзя захватить вражескую точку (т.к. ботофорт просто и легко отправит британца в порт) и повлиять на результат боя по очкам.

 

Вполне возможно ...

НО ... почему то Shkaky VIII уровня кидает у меня всегда к IX X уровням ПВО ... почему ПВО имбы таковы что самолёты просто не долетают до них ?

Бастионы ещё не доставали, а вот ПВО КР и ЛК просто убивают желание катать авики начиная с VIII уровня ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[VMF]
Участник
284 публикации

ТС+

3 раза подряд в бастион + циклон(в 1 бою)...

Придётся ждать, пока уровень нытья игроков превысит позицию разработчиков "мылучшезнаемчтовамнадо".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Согласен с ТС - вышло очень плохо - во-первых, во-вторых - парни, мы здесь играем в ПВП, вы ничего не перепутали с бастионами ?? оставьте пожалуйста ПВЕ примочки для ПВЕ режима.

 

В игре до сих пор не поправлено, или крайне не нравится большому колличеству людей :

1) Эпицентр на высоких уровня ... бред, да ещё и воем сирены с первых секунд весь бой .

2) Скакание камеры по группам вооружения в бою - появилось пару патчей назад, раньше не было - отвратительно, до сих пор не исправлено.

3) Скакание камеры по группам вооружения перед боем во время зума - раньше не было , появилось 2-3 патча назад, до сих пор не испралено. Практически не возможно осмотреться перед боем - камера принудительно возвращается на вид от ГК.

4) Циклоны .... вайн уже бог весть сколько времени - ответ "мы не можем убрать циклоны" - плохой ответ

 

Ну неужели нечем заняться, уважаемые разработчики ??

 

Вообще то игра о боевых кораблях ...

Они не только пуляли друг друга, но и обстреливали береговые укрепления и сухопутные объекты в глубине территории противника ... в реальности ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

С момента патча был на Бастионе 2 раза!!!ДВА!!....Оба раза проиграл..А кто-то выиграл!!!! Так вот..Режим плох не потому что он плох,А потому что люди банально не понимают что в нем делать...и все.Просто не понимают или не хотят понимать потому что половина подпивковичей ,еще кто-то дети...Кто понимает что делать-их очень мало,потому они и не оказывают должного давления на ситуацию.

  Единственная проблема в самом режиме -это посты которые не правильно захватываются таргетом.Британцы и не должны дамажить форты.Кры не должны без прикрытия лезть на форты.Эсмы - начните маневрировать что ли,Лк-для подавления форта вам надо то всего пару залпов....

   З.ы.: Лично мне все равно на режим,главное что бы он работал правильно,все остальное мелочи. Если команда норм,выпобедите в бастионе и все будет нормально.Если команда игрАков,то бастион или не бастион,до лампочки-вы проиграете....

 

И на последок:)

shot-16.12.23_17.11.56-0404.jpg

 

shot-16.12.23_17.11.56-0404.jpg

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

3 раза подряд в бастион + циклон(в 1 бою)...

Придётся ждать, пока уровень нытья игроков превысит позицию разработчиков "мылучшезнаемчтовамнадо".

 

Не беспокойтесь не превысит ...

На каждого нытика найдётся = довольный + безразличный + позиция разработчиков ...

Итого:

счёт - 1:3

 

Даже нет не так а вот так ...

На каждого нытика найдётся = довольный + безразличный + позиция разработчиков + :unsure: а что это ????

Итого:

счёт - 1:4 ...

:)

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

С момента патча был на Бастионе 2 раза!!!ДВА!!....Оба раза проиграл..А кто-то выиграл!!!! Так вот..Режим плох не потому что он плох,А потому что люди банально не понимают что в нем делать...и все.Просто не понимают или не хотят понимать потому что половина подпивковичей ,еще кто-то дети...Кто понимает что делать-их очень мало,потому они и не оказывают должного давления на ситуацию.

  Единственная проблема в самом режиме -это посты которые не правильно захватываются таргетом.Британцы и не должны дамажить форты.Кры не должны без прикрытия лезть на форты.Эсмы - начните маневрировать что ли,Лк-для подавления форта вам надо то всего пару залпов....

   З.ы.: Лично мне все равно на режим,главное что бы он работал правильно,все остальное мелочи. Если команда норм,выпобедите в бастионе и все будет нормально.Если команда игрАков,то бастион или не бастион,до лампочки-вы проиграете....

ПВП режим - это про ПВП ... а не про хитроумные тактики в борьбе с ковайными ботами. Рандом у нас играется соло - он должен быть максимально прост и прям как флагшток. Все тактики и заморочки можно пробовать реализовать в командных боях - там они действительно могут разнообразить игру - поскольку командный бой - борьба тактик.

А в рандом люди приходят поделать пиу-пиу по корабликам, а не фармить ботов )

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Вот лично меня что циклон, что бастионы устраивают. Не на 100%, но категорического негатива не тот, ни другой режим не вызывают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

  Единственная проблема в самом режиме -это посты которые не правильно захватываются таргетом.Британцы и не должны дамажить форты.Кры не должны без прикрытия лезть на форты.Эсмы - начните маневрировать что ли,Лк-для подавления форта вам надо то всего пару залпов....

   З.ы.: Лично мне все равно на режим,главное что бы он работал правильно,все остальное мелочи. Если команда норм,выпобедите в бастионе и все будет нормально.Если команда игрАков,то бастион или не бастион,до лампочки-вы проиграете....

 

Ваши бы слова да богу в уши ... до него то может и дойдёт, а вот до игроков, до многих - маловероятно ..

ПВП режим - это про ПВП ... а не про хитроумные тактики в борьбе с ковайными ботами. Рандом у нас играется соло - он должен быть максимально прост и прям как флагшток. Все тактики и заморочки можно пробовать реализовать в командных боях - там они действительно могут разнообразить игру - поскольку командный бой - борьба тактик.

А в рандом люди приходят поделать пиу-пиу по корабликам, а не фармить ботов )

 

Пиу пиу просим вас в танках ...
Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Пиу пиу просим вас в танках ...

 

Леди, вы напостили в этой теме уже 9 постов с одним и тем же примерно текстом, мы давно поняли ваше мнение ... и не нюхайте больше на ночь - гипперактивность перебивает сон :)
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 206 боёв

Доброй ночи, живущим по московскому времени!

Я очень давно не создавал тем на форуме, но сегодня "пригорело" настолько, что вылилось на форум.

Уважаемые разработчики любимой мной игры! А нравится ли вам самим играть в режиме "Бастион" в рандоме? Соло, как это делают подавляющее большинство пользователей Вашего продукта? Да так, чтобы Вас "балансило" в этот режим пару-тройку раз подряд, на разных теперь картах? Просто хочется знать, понимаете ли Вы, что огромное число Ваших пользователей не приемлют, мягко говоря, огорчаются, попадая в этот режим?

Например. Я только что побывал два раза подряд в этом режиме сначала на карте "Север", где сквозь меня просто так, без последствий, прошли 2 торпеды(нет реплея, но если необходимы какие-то мои файлы из клиента, я готов предоставить), а затем на пресловутой "Атлантике", где именно бастионы решили исход боя. Прислушайтесь мнению большинства, я уверен, что меня поддержит огромное количество игроков! Нам не нравится режим "Бастион"!

 

 

да мне пофигу что тебе и паре нытиков не нравится! режим создан разнообразить игру и отлично зашел!

всем нравится а соплежуям не нравится....

02:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ваши бы слова да богу в уши ... до него то может и дойдёт, а вот до игроков, до многих - маловероятно ..

 

Пиу пиу просим вас в танках ...

ракушка разбушевалась)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Доброй ночи, живущим по московскому времени!

Я очень давно не создавал тем на форуме, но сегодня "пригорело" настолько, что вылилось на форум.

Уважаемые разработчики любимой мной игры! А нравится ли вам самим играть в режиме "Бастион" в рандоме? Соло, как это делают подавляющее большинство пользователей Вашего продукта? Да так, чтобы Вас "балансило" в этот режим пару-тройку раз подряд, на разных теперь картах? Просто хочется знать, понимаете ли Вы, что огромное число Ваших пользователей не приемлют, мягко говоря, огорчаются, попадая в этот режим?

Например. Я только что побывал два раза подряд в этом режиме сначала на карте "Север", где сквозь меня просто так, без последствий, прошли 2 торпеды(нет реплея, но если необходимы какие-то мои файлы из клиента, я готов предоставить), а затем на пресловутой "Атлантике", где именно бастионы решили исход боя. Прислушайтесь мнению большинства, я уверен, что меня поддержит огромное количество игроков! Нам не нравится режим "Бастион"!

 

За всех только говорить не надо.

Мне, например, нравится.

Хотя кое-что в деталях можно было бы и доработать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

ракушка разбушевалась)

 

От любителей пиу пиу ... ожидаю одно:

1. плевать на взятие точек ...

2. плевать на всё лишь бы догнать авика, а то что у авика скорость 37 узлов и догнать его не судьба так же плевать ...

3. палить там где удобно, а не там где нужно, бегать от превосходящего противника в ущерб результату ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 327 боёв

За всех только говорить не надо.

Мне, например, нравится.

Хотя кое-что в деталях можно было бы и доработать.

 

​Вы уже научились комментировать, но увы, до сих пор не научились читать. "Многие" и "все" - совершенно разные понятия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×