Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kazus_Wagner

0.5.16. Дорогие разработчики, играйте в "это" сами!

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 035 боёв

Полностью согласен с автором темы,вчера за вечер на этот режим попал 6 раз! на хай левелах.

На мой взгляд этот режим в данной конфигурации это полный перебор со стороны Лесты.

Эти бои происходили когда я был на Минотавре так фортам я сделать ничего сделать не мог пока не подошёл ближе 6 км.

Изменено пользователем sasas9761
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Если у Брита нет дымов-значит он воевал впереди и все делал правильно,команда бы победи,если нет-его бы убили вместе со всеми.З.ы.:я бы хотел посмотреть записи боев где :"ВОТ РЕАЛЬНО ФОРТ НЕ ДАЛ ПОБЕДИТЬ".

 

Темы создают всегда те, кто проиграл в этих режимах,но они почему то  обвиняют в этом форты,а не команду и ее действия,или себя и свои действия.Да и то,,верно подмечено,это не нравится все время одинаковому числу людей 30-40..тогда как на сервере играет за день сколько?100к?200к??

 

Я лично за разнообразие и форты вносят это.Режим не до конца доработан,но он чертовски интересен!:great:

 

Так я тоже за разнообразие, и за форты. Но истина как раз в том, что он не доработан и в данном патче переапаны эти боты. До этого патча я положительно отзывался о режиме. 

В данной теме и вы и я пишем о боях в которых мы участвовали. Вам повезло, вы попадали в те, где форты не оказали решающего значения. Я попадал в те, где влияние фортов были чрезмерным. 

-----------

Если бы я хотел бодаться половину боя только с ботами, то я ушел бы в кооперативные бои) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 035 боёв

 

Так я тоже за разнообразие, и за форты. Но истина как раз в том, что он не доработан и в данном патче переапаны эти боты. До этого патча я положительно отзывался о режиме. 

В данной теме и вы и я пишем о боях в которых мы участвовали. Вам повезло, вы попадали в те, где форты не оказали решающего значения. Я попадал в те, где влияние фортов были чрезмерным. 

-----------

Если бы я хотел бодаться половину боя только с ботами, то я ушел бы в кооперативные бои) 

 

 

 

Да Разбойник до этого патча мне этот режим мне также нравился,но  теперь это ПЕРЕБОР!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 451 бой

 

Может вам на ЛКре дать возможность выбивать цитадели Линкорам?!А то как так то ,несправедливо же?!а?

Кстати,я тут подумал,а почему это еще и эсминцы страдают-пусть они с залпа половину Форта сносят,а?как вам?!

 

игра про пвп,лишать шанса на победу из-за действий пве объектов как минимум идиотизм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Так я тоже за разнообразие, и за форты. Но истина как раз в том, что он не доработан и в данном патче переапаны эти боты. До этого патча я положительно отзывался о режиме. 

В данной теме и вы и я пишем о боях в которых мы участвовали. Вам повезло, вы попадали в те, где форты не оказали решающего значения. Я попадал в те, где влияние фортов были чрезмерным. 

-----------

Если бы я хотел бодаться половину боя только с ботами, то я ушел бы в кооперативные бои) 

 

 

 

В трене тестанул Брита против форта...Брит разобрал форт за 18 секунд)))...потеряв 3к нр в сумме....

shot-16.12.25_10.37.32-0121.jpgshot-16.12.25_10.38.13-0027.jpgshot-16.12.25_10.38.26-0240.jpg

 

 

shot-16.12.25_10.37.32-0121.jpg

shot-16.12.25_10.38.13-0027.jpg

shot-16.12.25_10.38.26-0240.jpg

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

Доброй ночи, живущим по московскому времени!

Я очень давно не создавал тем на форуме, но сегодня "пригорело" настолько, что вылилось на форум.

Уважаемые разработчики любимой мной игры! А нравится ли вам самим играть в режиме "Бастион" в рандоме? Соло, как это делают подавляющее большинство пользователей Вашего продукта? Да так, чтобы Вас "балансило" в этот режим пару-тройку раз подряд, на разных теперь картах? Просто хочется знать, понимаете ли Вы, что огромное число Ваших пользователей не приемлют, мягко говоря, огорчаются, попадая в этот режим?

Например. Я только что побывал два раза подряд в этом режиме сначала на карте "Север", где сквозь меня просто так, без последствий, прошли 2 торпеды(нет реплея, но если необходимы какие-то мои файлы из клиента, я готов предоставить), а затем на пресловутой "Атлантике", где именно бастионы решили исход боя. Прислушайтесь мнению большинства, я уверен, что меня поддержит огромное количество игроков! Нам не нравится режим "Бастион"!

 

 

А вы не парьтесь. Делайте, как я , просто сразу выходите из боя и дайте оставшимся мазохистам порезвится между собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 

А вы не парьтесь. Делайте, как я , просто сразу выходите из боя и дайте оставшимся мазохистам порезвится между собой.

 

А может тогда вы осчастливите людей которые могут попасть в один бой с вами и вообще удалите игру?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

С помощью экономики уже пытались создать "бодрое корабельное топилово". Что не мешает до сих самых пор кататься по синей линии. Теперь вот бастионы... Этот бастион, шатает корабли наравне (а порой и эффективнее) противника. Что дальше? Цунами введете? 

Вы хотите "бодрого топилова", но вводите корабли с дымами, которые могут стрелять только вне засвета. Вы хотите "бодрого топилова", но в командах по 5 эсминцев, что исключает возможность линкорам идти в клинч..... У вас, ВГ, хотение как-то совсем не сочетается с деланьем. 

Мне вот интересно, за подавление форта, я буду получать деньги/опыт, сравнимые с утопление корабля? Просто вы вводите еще одного противника, стрельба по которому - не оплачивается, но на подавление которого необходимо тратить время. Это для того чтобы я меньше фармил стреляя по кораблям противника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

А может тогда вы осчастливите людей которые могут попасть в один бой с вами и вообще удалите игру?

 

Зачем мне удалять игру? Вот когда достанет, тогда и удалю. А так, это игрушка, играю в то, во что нравится. А в подобные режимы пускай разрабы играют и оставшиеся с ними мазохисты. Мне они не нравятся, соответственно я мучиться не собираюсь, просто не буду в них играть и усе. Все претензии к разрабам плиз.
Изменено пользователем Knowing100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Надо просто ввести штраф за выход из боя при живом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Надо просто ввести штраф за выход из боя при живом корабле.

Желательно, в форме бана, прогрессирующего по длительности.

 

По сабжу. Новые бастионы и правда изрядно задоподжигательные. буквально вчера был казус, когда в самом начале боя форт сдетонировал фулового вражеского Хабаровска. Представляю, какие эмоции испытывал водитель эсма и все его сокомандники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 где сквозь меня просто так, без последствий, прошли 2 торпеды(нет реплея, но если необходимы какие-то мои файлы из клиента, я готов предоставить),

 

 

Ну да, ну да... Меня избили, но синяков предъявить не могу... Ты врешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

А как думаете "неистарична", что форт разносит корабли в щепки, да еще из далека? У нас куча народа за историзм. Я не большой знаток истории, но подскажите был ли хоть один бой во время периода освещенного в игре, где форты сражались с эскадрами и проиграли? Их как бы и делали для защиты, когда победа над фортом не оправдывала бы затрат.

19:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

А вы не парьтесь. Делайте, как я , просто сразу выходите из боя и дайте оставшимся мазохистам порезвится между собой.

А потом "форты гнут", "я остался один против кучи народа и фортов" ну все понятно - виноваты форты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Увлекательный режим))) Союзный эсм ушел на дно случайно подставив борт под форт))) Итог:Форт убил 4 корабля)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Надо просто ввести штраф за выход из боя при живом корабле.

 

Да вводите ради бога не жалко-я так же как и коллега в случае попадания в бастион жмякаю выйти из боя-и никакой вины перед сокомандниками не испытываю-пусть те кто вводил этот режим наперекор огромному количеству негативных фидбеков и те кто очевидно лучше меня знает в какой режим мне лучше и интереснее играть испытывает это чувство вины.
21:01 Добавлено спустя 2 минуты

А как думаете "неистарична", что форт разносит корабли в щепки, да еще из далека? У нас куча народа за историзм. Я не большой знаток истории, но подскажите был ли хоть один бой во время периода освещенного в игре, где форты сражались с эскадрами и проиграли? Их как бы и делали для защиты, когда победа над фортом не оправдывала бы затрат.

19:30 Добавлено спустя 2 минуты

А потом "форты гнут", "я остался один против кучи народа и фортов" ну все понятно - виноваты форты. 

 

А у вас видимо много примеров того как эсминцы переживали прямое попадание из гк линкора и сжигали дотла из дымов крейсера и линкоры врага историчный вы наш?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 879 боёв

Доброй ночи, живущим по московскому времени!

Я очень давно не создавал тем на форуме, но сегодня "пригорело" настолько, что вылилось на форум.

Уважаемые разработчики любимой мной игры! А нравится ли вам самим играть в режиме "Бастион" в рандоме? Соло, как это делают подавляющее большинство пользователей Вашего продукта? Да так, чтобы Вас "балансило" в этот режим пару-тройку раз подряд, на разных теперь картах? Просто хочется знать, понимаете ли Вы, что огромное число Ваших пользователей не приемлют, мягко говоря, огорчаются, попадая в этот режим?

Например. Я только что побывал два раза подряд в этом режиме сначала на карте "Север", где сквозь меня просто так, без последствий, прошли 2 торпеды(нет реплея, но если необходимы какие-то мои файлы из клиента, я готов предоставить), а затем на пресловутой "Атлантике", где именно бастионы решили исход боя. Прислушайтесь мнению большинства, я уверен, что меня поддержит огромное количество игроков! Нам не нравится режим "Бастион"!

 

 

Не вспоминайте "Север" всуе. Ещё в РБ настрадался. Как туда попал - 95% вероятности - слив. А кидало туда часто. Точки там погано расположены были, легко блокируются. Такие вот ранги были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 338 боёв

 

Огромное число - это сколько? Ммм? Вы уверены, что вас большинство? Вы лидер некоей партии против этого режима, которая насчитывает с миллион игроков?

Мне нравятся Бастионы, и я с удовольствием в них играю. И я уверен, что на форуме выражает недовольство только горстка самых голосистых, не имеющая никакого морального права говорить за "большинство". Этим игрокам не нравится, что режим заставляет их думать и двигаться, а не проводить обычные пиу-пиу издалека. Подтверждения тому нет, но у меня есть подозрение, что почти все они - ЛКводы.

 

​Огромное в рамках числа пользователей игры, конечно. Я ничего не имею против "думать и двигаться", более того, вроде даже получается. Не нравится, что в режиме исход боя не редко решается ботами. Когда я на Зао пытаюсь выкурить Симакадзе, увернувшись от трёх его вееров, вдруг с 10 км 3 раза получаю фугасом бота на 3,5к каждый и отправлюсь на дно - это поджигает пятую точку весьма болезненно! Не нужно считать себя умнее других, режим действительно не нравится очень многим - если Вы следите за активностями на этом форуме и других околоигровых площадках, то можете многократно в этом убедиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Единственная проблема в самом режиме -это посты которые не правильно захватываются таргетом.Британцы и не должны дамажить форты.Кры не должны без прикрытия лезть на форты.Эсмы - начните маневрировать что ли,Лк-для подавления форта вам надо то всего пару залпов....

Были в бою с бастионами взводом из трёх ЛК. Чтоб подавить один форт понадобилось по 2 залпа от всех троих — каждый снимал по 30-40к. Через две минуты это *** снова в строю. То есть, минуту "воюем" с ботом, ещё две — с игроками? Круто, чё. :sceptic: 

Ну и вообще, когда на КР попадал на бастионы, заметил, что магические фуджисы там вваливают лучше, чем было на ББ с ЛК. Что тоже бредовенько выглядит.

 

Если вы на брите останетесь один-вы в любом случает мало что решите. Так что не надо приписывать сюда бастион.

Сегодня был бой, где наши «Эдинбург» с 6к хп и «Хатсухару» с 8к (оба уже без дымов!) в противостоянии «Мексике», «Атаго» и «Тирпицу» взяли точку, обеспечив команде необходимый минимальный перевес по очкам, и оба еле живые ушли в инвиз. Был бы на точке хотя бы дозорный пост, чтоб светить их на подходе — они б ничего не смогли. А был бы там форт — сдохли б от него одного. А так именно они РЕШИЛИ БОЙ.

 

Попадал на "Север" ,отличное было рубилово,форты жгут раков,которым так и надо,от пользы все равно никакой.Форт стреляет с упреждением по прямой ,если сделать маневр,он не попадает.

Хватит нести бред. :facepalm: Я на «Такао» под обстрелом двух ЛК крутился в зоне действия форта больше минуты. Результат — потеряно 2к от залпов линкоров, и 7к+2пожара от непрерывного обстрела форта. У меня против людей был правильный манёвр, а против бота я резко начинал рельсоходить, ага?  

 

Надо просто ввести штраф за выход из боя при живом корабле.

Нельзя заставить людей играть в то, во что они играть не хотят. Ну будет он нажимать WWWW и уходить пить чай, кому-то легче станет? К слову, ещё и пофармит за "засвет и танкование".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

В трене тестанул Брита против форта...Брит разобрал форт за 18 секунд)))...потеряв 3к нр в сумме....

Ага, я тоже сначала думал, что британцы в пролете. А потом сыграл бой где в переломный момент игры вражеский Минотавр схлопнул 10К форту за пару залпов (то есть секунд за 6). И понял, что истерики на форуме на тему "форты ниубиваюца!!!11!!" - они у нас как обычно. Пустопорожнее нытье ради нытья.

 

А дозорные посты после уменьшения им хп так и вообще ПМК сдувает. Бисмарк у меня сносил дозорные посты с 10км за секунд 5 (пока все снаряды ПМК долетят), пока я настреливал во врагов.

 

Нельзя заставить людей играть в то, во что они играть не хотят.

Вроде никто не заставляет жать кнопку "В бой", нет?

А так-то конечно. Некоторым наличие авика не нравится. Некоторым карта. Некоторым что они не в топе. И допустим в каком-нибудь бою 10 человек союзников по разными поводам такие жмут WWWW и уходят пить чай, а Sergius_Ferratus весь такой "ой пацаны как я вас понимаю, ну всё значит, сливаемся, раз вы так решили". И благодарности всем раскидывает, у людей же и так трудная жизнь и плохие бои, надо поддержать.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×