Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kazus_Wagner

0.5.16. Дорогие разработчики, играйте в "это" сами!

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
216 публикаций
5 206 боёв

 

От любителей пиу пиу ... ожидаю одно:

1. плевать на взятие точек ...

2. плевать на всё лишь бы догнать авика, а то что у авика скорость 37 узлов и догнать его не судьба ...

3. палить там где удобно, а не там где нужно, бегать от превосходящего противника в ущерб результату ...

все все иди чайку попей с вареньем) и не когда так на гнезе не ходи не позорь меня)) я как увидел что ты творишь мне аж страшно за кораблик стало)))

а по теме я же написал что я только за такие режимы (ракушкин ты чего не читала?) желательно чтобы его еще ввели на 5-7 уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

все все иди чайку попей с вареньем) и не когда так на гнезе не ходи не позорь меня)) я как увидел что ты творишь мне аж страшно за кораблик стало)))

а по теме я же написал что я только за такие режимы (ракушкин ты чего не читала?) желательно чтобы его еще ввели на 5-7 уровень

Страшно с точки зрения танкиста ? Предпочитаю клинч а не пиу пиу с 20 километров ...

ЛК
  7 Gneisenau 13 69.23 831 30984 0.62 0 38.46 1 0 2016-12-25 05:16:18
Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

да мне пофигу что тебе и паре нытиков не нравится! режим создан разнообразить игру и отлично зашел!

всем нравится а соплежуям не нравится....

Судя по колличеству постов против и колличеству плюсов у ТСа - не нравится какраз болшинству, а вот некоторым *соплежуям* - нравится ... 

 

От любителей пиу пиу ... ожидаю одно:

1. плевать на взятие точек ...

2. плевать на всё лишь бы догнать авика, а то что у авика скорость 37 узлов и догнать его не судьба так же плевать ...

3. палить там где удобно, а не там где нужно, бегать от превосходящего противника в ущерб результату ...

Не надо так напрягаться :) это игра - и каждый играет как хочет, именно поэтому и не надо усложнять рандом режим ещё больше. Эксперименты лучше ставить на ПВЕ режиме либо делать для командных карт.

 

Всё, всем снов , чего и вам рекоммендую :P

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 206 боёв

 

ЛК
  7 Gneisenau 13 69.23 831 30984 0.62 0 38.46 1 0 2016-12-25 05:16:18

 

ну что ты мне доказать хочешь?) выдыхай)
 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

ну что ты мне доказать хочешь

 

Ни чего не хочу, доказывать, кто то танкист, кто то винрейтист, кто то пиу пиу, кто то проходимец ... играю как хочу а не прохожу игру, винрейт, выживаемость не показатель а только рекорд ...

Не надо так напрягаться  это игра - и каждый играет как хочет, именно поэтому и не надо усложнять рандом режим ещё больше. Эксперименты лучше ставить на ПВЕ режиме либо делать для командных карт.

Всё, всем снов , чего и вам рекоммендую :P

 

Эволюция непреклонна, любой вирус превратится в бактерию, та в свою очередь в плесень, далее далее далее в итоге ...

Сидит пипл за клавой и рассуждает что нужно а что нет ...

Разработчики предлагают продукт, у каждого товара есть почитатели и есть недоброжелатели ... и это не изменится никогда ...

Всем сразу не угодить, или все на одинаковых изначальных условиях или никому ...

Мне лично в игре не устраивает:

1. Переап ПВО

2. Душевно больные игроки

Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 206 боёв

 

Ни чего не хочу, доказывать, кто то танкист, кто то винрейтист, кто то пиу пиу, кто то проходимец ... играю как хочу а не прохожу игру, винрейт, выживаемость не показатель а только рекорд ...

 

я не знаю что тебе ответить.... с тобой вечно всё сложно....  тебе говоришь лысый а ты бритый....

ладно пойду завтрак готовить...

 

Изменено пользователем XOPEK_HA_GNEISENAU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

я не знаю что тебе ответить.... с тобой вечно всё сложно....  тебе говоришь лысый а ты бритый....

ладно пойду завтрак готовить...

 

 

Если вы Тим Бернерс-Ли или Итан Маркотт или  ... нашли бы о чём говорить, и не было бы ни лысых и не кучерявых ...

А так одно роднит, одна точка, только WOWS

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

 

​Вы уже научились комментировать, но увы, до сих пор не научились читать. "Многие" и "все" - совершенно разные понятия.

Юрист?

По смыслу поста "нам" это игрокам. Т.е. всем или почти всем.

Если бы хотел выразить иное написал бы "мне" или "некоторым" или "многим".

 

А так формально, юридически, да... слово "нам" можно трактовать и так как идет по тексту синоним слова "всем" и также как например "нам вдвоем с другом Колей" :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Руки прочь от ценного меха Бастиона!:angry: Если уж на то пошло, то просите выбор режимов, на худой конец. Мне режим и старый был по нраву, а от нового вообще в восторге. Разнообразие - есть очень хорошо. До сих пор не понимаю чего там в этом Бастионе сложного?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Не будет ни каких выборов режимов ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не будет ни каких выборов режимов ...

"Не будет склада"... Из той же оперы...:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

"Не будет склада"... Из той же оперы...:P

 

Склад для чего ?

Не вижу веских оснований и аргументов ...

Для чего склад ???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Склад для чего ?

Не вижу веских оснований и аргументов ...

Для чего склад ???

Есть для чего,ну хотя бы накупить вот новогоднее камов по 5 дублонов..ну или когда скидки-дорогое оборудование на перед:)  Вродебы мелочь-но иногда очень надо:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не вижу веских оснований и аргументов ...

А Вы присмотритесь.:sceptic: Вроде не разработчик, а так прям смело рубите: того не будет, этого... Даже разработчики уже не единожды меняли свои "показания" по некоторым вопросам...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Есть для чего,ну хотя бы накупить вот новогоднее камов по 5 дублонов..ну или когда скидки-дорогое оборудование на перед:)  Вродебы мелочь-но иногда очень надо:honoring:

 

 

Вот по этому то и не будет склада, слишком хитро-вывернуто хотите ...

Хотя нет ... если склад введут (для тех кто с резьбой ...) то и цены поднимут и скидки снизят, и выбор сузят, для особо запасливых, кто хочет терять наличность ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

Доброе утро(по МСК)! Подскажите( дайте ссыль) где можно узнать( посмотреть) про этот режим. Я ещё не докачался до этих уровней, но хотелось бы подойти к нему подготовленным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 206 боёв

 

Если вы Тим Бернерс-Ли или Итан Маркотт или  ... нашли бы о чём говорить, и не было бы ни лысых и не кучерявых ...

А так одно роднит, одна точка, только WOWS

 

 

вечно тебя тянет на какие-то заумности....

хотя если по делу то все проще чем ты думаешь....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

А Вы присмотритесь.:sceptic: Вроде не разработчик, а так прям смело рубите: того не будет, этого... Даже разработчики уже не единожды меняли свои "показания" по некоторым вопросам...

 

Резко меняют, шило на мыло ...

Орали в темах КАНИБАЛИЗМ !!!!!! # НЕФРИТЬАВИКИ !!!!!

И что получили ??? авики в боях практически исчезли, вымерли как класс, не играбельны ...

Со складом будет так же ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 048 боёв

Британцы и не должны дамажить форты.Кры не должны без прикрытия лезть на форты.Эсмы - начните маневрировать что ли,Лк-для подавления форта вам надо то всего пару залпов....

 

 

Я уже приводил пример если бритт остается один в команде и он ничего не сможет сделать с фортом что бы решить исход боя по очкам. Почему исход боя должен зависеть от бота , которого я не могу пробить ?! Бред в чистом виде нынешний вариант бастиона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Я уже приводил пример если бритт остается один в команде и он ничего не сможет сделать с фортом что бы решить исход боя по очкам. Почему исход боя должен зависеть от бота , которого я не могу пробить ?! Бред в чистом виде нынешний вариант бастиона.

 

Если вы на брите останетесь один-вы в любом случает мало что решите. Так что не надо приписывать сюда бастион.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×