Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kazus_Wagner

0.5.16. Дорогие разработчики, играйте в "это" сами!

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций

 

Бога нет. Дымов нет. Они же не бесконечны на британцах, как заградка на Атланте. Их 4. К концу боя все вышли. 

 

 

Это зависит от того, кто когда захватывал - перезахватывал точки. 

 

----------------

Завершая тему от себя - просто будут еще бои в которых все сложится совсем не так, как вам хотелось бы. И вы реально ничего не сможете сделать. Тогда будут темы и от вас. Старые бастионы были в целом играбельными. Нынешние - ну как повезет - не повезет. Я не противник режима, но в этом патче где-то перегнули. Если бы НЕ перегнули - тем бы никто не создавал. 

 

Если у Брита нет дымов-значит он воевал впереди и все делал правильно,команда бы победи,если нет-его бы убили вместе со всеми.З.ы.:я бы хотел посмотреть записи боев где :"ВОТ РЕАЛЬНО ФОРТ НЕ ДАЛ ПОБЕДИТЬ".

 

Темы создают всегда те, кто проиграл в этих режимах,но они почему то  обвиняют в этом форты,а не команду и ее действия,или себя и свои действия.Да и то,,верно подмечено,это не нравится все время одинаковому числу людей 30-40..тогда как на сервере играет за день сколько?100к?200к??

 

Я лично за разнообразие и форты вносят это.Режим не до конца доработан,но он чертовски интересен!:great:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
10 480 боёв

 

Если у Брита нет дымов-значит он воевал впереди и все делал правильно,команда бы победи,если нет-его бы убили вместе со всеми.З.ы.:Но я бы хотел посмотреть бои где "ВОТ РЕАЛЬНО ФОРТ НЕ ДАЛ ПОБЕДИТЬ".

 

Темы создают всегда те, кто проиграл в этих режимах,но они почему то  обвиняют в этом форты,а не команду и ее действия,или себя и свои действия.Да и то,,верно подмечено,это не нравится все время одинаковому числу людей 30-40..тогда как на сервере играет за деть сколько?100к?200??

 

Я лично за разнообразие и форты вносят это.Режим не до конца доработан,но он чертовски интересен!:great:

 

согласен что режим интересен но не доработан на все 100

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 476 боёв

Коллеги,вы неисправимые нытики! Прямо в дрожь бросает,сколько вас! Это же игра,японские дети!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

я считаю что режим бастионов нуждается в перебалансировке

 

перебалансировка - да. выпиливание? нет.

как по мне бастион и эпицентр заставляют игроков хоть как то шевелить булками.

на том же лоянге да и вообще на АРТ ЭМ я обожаю эпицентр, это бодро и весело. а не привычное пиу пиу игрАков с 20+км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
10 480 боёв

как вариант при победе на бастионе могли бы на 20% увеличить доходность в то же время сделать галочку в клиенте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 048 боёв

Я вот сижу и пытаюсь прокрутить различные варианты развития событий при который так получилось что я на брите остался один против фортов и  противника(?????) и что бы зарешать мне надо встать на точку...Ну простите,ничего не получается.Вообще.Никак.:amazed:

Можно подумать ни разу не решался бой за счёт взятой (взятых точек) и вытянуть по очкам.

На каком бритте то катаешься в бастионе ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Можно подумать ни разу не решался бой за счёт взятой (взятых точек) и вытянуть по очкам.

На каком бритте то катаешься в бастионе ? 

 

 

Учитывая что их всего 3 может попасть в бастион,1 из которых у меня нету.То получается на двух.

Как я выше писал ,после патча на бастион я попал всего 2 раза (и это были не бриты)

Даже если предположить что я попаду на брите на Бастион у меня не возникнет таких ситуаций которые ты тут напридумывал.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

Доброй ночи, живущим по московскому времени!

Я очень давно не создавал тем на форуме, но сегодня "пригорело" настолько, что вылилось на форум.

Уважаемые разработчики любимой мной игры! А нравится ли вам самим играть в режиме "Бастион" в рандоме? Соло, как это делают подавляющее большинство пользователей Вашего продукта? Да так, чтобы Вас "балансило" в этот режим пару-тройку раз подряд, на разных теперь картах? Просто хочется знать, понимаете ли Вы, что огромное число Ваших пользователей не приемлют, мягко говоря, огорчаются, попадая в этот режим?

Например. Я только что побывал два раза подряд в этом режиме сначала на карте "Север", где сквозь меня просто так, без последствий, прошли 2 торпеды(нет реплея, но если необходимы какие-то мои файлы из клиента, я готов предоставить), а затем на пресловутой "Атлантике", где именно бастионы решили исход боя. Прислушайтесь мнению большинства, я уверен, что меня поддержит огромное количество игроков! Нам не нравится режим "Бастион"!

 

 

Огромное число - это сколько? Ммм? Вы уверены, что вас большинство? Вы лидер некоей партии против этого режима, которая насчитывает с миллион игроков?

Мне нравятся Бастионы, и я с удовольствием в них играю. И я уверен, что на форуме выражает недовольство только горстка самых голосистых, не имеющая никакого морального права говорить за "большинство". Этим игрокам не нравится, что режим заставляет их думать и двигаться, а не проводить обычные пиу-пиу издалека. Подтверждения тому нет, но у меня есть подозрение, что почти все они - ЛКводы.

Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 853 боя

Бастион не нужен!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

На карте: " Край вулканов" Бастион с респа уже начинают растреливать корабли и пока мы "подавили" огневой точку союзный Атаго уже был без 10к ХП! Мы еще противников не увидели. Бастион это полный бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Несколько раз попадал к фортам на Атлантике и Севере. На второй карте был реально драйвовый бой, особенно пляски перед фортом в конце боя. Уворачиваясь от снарядов береговых укреплений и Амаги - добрал таки вражину. Проблема в логике боя, например вражеский эсм пришёл и взял точку - он может с троллфэйсом в дымах смотреть, как полыхают(во всех смыслах) его визави. На атлантике никто из наших кр так и не включил РЛС, огребли весьма закономерно. Опять же, авика не было, что бы нагадить в тапки вражеским эсминоводам.

В общем, мощные бастионы нормально смотрятся, хотя сам режим требует работы напильником. Как и игра на хай лвле, слишком скучно и затянуто. Точки захвата заставляют команды сближаться, но это по прежнему гонки эсминцев. Можно ускорить захват точек КРами или же сделать их нахождение в кругу  приоритетным(остановить захват может только другой крейсер, но не ЛК/эсм). Такое решение немного увеличит роль крейсеров в бою. Одновременно это и риск, и достойная награда за него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

На карте: " Край вулканов" Бастион с респа уже начинают растреливать корабли и пока мы "подавили" огневой точку союзный Атаго уже был без 10к ХП! Мы еще противников не увидели. Бастион это полный бред.

 

А разве нейтральный форт может вести огонь?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 048 боёв

 

Учитывая что их всего 3 может попасть в бастион,1 из которых у меня нету.То получается на двух.

Как я выше писал ,после патча на бастион я попал всего 2 раза (и это были не бриты)

Даже если предположить что я попаду на брите на Бастион у меня не возникнет таких ситуаций которые ты тут напридумывал.

 

1.Ещё раз повторяю для тех кто едет на бронепоезде бритты не пробиваю форты и не наносят им урона хоть до посинения стреляй одни рикошеты, фугасов им не завезли что бы жечь форты. Тут и придумывать нечего учитывая что ты не имея бритта что-то тут пытаешься изобразить с учетом ограниченности твоего мышления. 3.Поскольку бритт не может в одного раздамажить форт и захватить точку его ещё и доходности лишили , за захват точек нормально отсыпают по опыту и серебру. Смекаешь ? Хотя до тебя вряд ли дойдёт , *** напрочь.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

А разве нейтральный форт может вести огонь?

В Краю вулканов на 5 точек, только 3я точка нейтральная. 1,2,4 и 5 уже идут захваченные по 2 на команду с самого начала боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

1.Ещё раз повторяю для тех кто едет на бронепоезде бритты не пробиваю форты и не наносят им урона хоть до посинения стреляй одни рикошеты, фугасов им не завезли что бы жечь форты. Тут и придумывать нечего учитывая что ты не имея бритта что-то тут пытаешься изобразить с учетом ограниченности твоего мышления. 3.Поскольку бритт не может в одного раздамажить форт и захватить точку его ещё и доходности лишили , за захват точек нормально отсыпают по опыту и серебру. Смекаешь ? Хотя до тебя вряд ли дойдёт , *** напрочь.

 

:fishpalm: печальный случай....Это до тебя ирАка не может дойти что ты не обязан на брите брать точку на которой стоит бастион.И видать у тебя совсем мозгов нету что бы заглянуть в мою стату или хотя бы куском мозга понять что я пишу...
06:57 Добавлено спустя 2 минуты

В Краю вулканов на 5 точек, только 3я точка нейтральная. 1,2,4 и 5 уже идут захваченные по 2 на команду с самого начала боя.

 

Я просто не попадал,не знаю,простите:(
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

А разве нейтральный форт может вести огонь?

 

На Краю вулканов форты уже есть как и у союзников так и у противников и сразу, с респа, ведут огонь по противнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Беготня по точкам между островов под обстрелом ботов - это именно то, ради чего в игру пришло большинство игроков, каждый разработчик это знает. А вам лишь бы похейтить, совсем не уважаете труд разработчиков. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Доброй ночи, живущим по московскому времени!

Я очень давно не создавал тем на форуме, но сегодня "пригорело" настолько, что вылилось на форум.

Уважаемые разработчики любимой мной игры! А нравится ли вам самим играть в режиме "Бастион" в рандоме? Соло, как это делают подавляющее большинство пользователей Вашего продукта? Да так, чтобы Вас "балансило" в этот режим пару-тройку раз подряд, на разных теперь картах? Просто хочется знать, понимаете ли Вы, что огромное число Ваших пользователей не приемлют, мягко говоря, огорчаются, попадая в этот режим?

Например. Я только что побывал два раза подряд в этом режиме сначала на карте "Север", где сквозь меня просто так, без последствий, прошли 2 торпеды(нет реплея, но если необходимы какие-то мои файлы из клиента, я готов предоставить), а затем на пресловутой "Атлантике", где именно бастионы решили исход боя. Прислушайтесь мнению большинства, я уверен, что меня поддержит огромное количество игроков! Нам не нравится режим "Бастион"!

 

 

Да ладно тебе, сегодня вон на Севере форты сделали шесть фрагов. Ну разве не весело?:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Чуть не забыл, за вынос фортов ни серебра ни опыта.

Вот и получается,что игра на "Бастионе" не выгодна в плане получения опыта и серебра для игроков,если приходится тратить время на подавление форта,а это,по логике здравого смысла,несправедливо и неправильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 400 боёв

Бастионы бы хорошо зашли в Стандартном бою, чтобы залетный эсминец под шумок не хапнул базу. А с точками это бред.

Изменено пользователем RIMTSUTAKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×