Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kazus_Wagner

0.5.16. Дорогие разработчики, играйте в "это" сами!

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 871 бой

Я уже приводил пример если бритт остается один в команде и он ничего не сможет сделать с фортом что бы решить исход боя по очкам. Почему исход боя должен зависеть от бота , которого я не могу пробить ?! Бред в чистом виде нынешний вариант бастиона.

 

А чем занималась остальная часть команды если в конце остался один британец и проиграете по очкам ????

Может всё таки виноват не британец и бастионы ????

 

вечно тебя тянет на какие-то заумности....

хотя если по делу то все проще чем ты думаешь....

Это не заумность а реальность, то же интернет и то же и развлечение и работа и вообще ...

WOWS и тех кого упомянула, связывает намного больше чем вы можете предположить ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

А я всё ещё ни разу на новый бастион не попал. Наверное шанс выпадения у него смешной, в отличие от Осколков и троицы копипастных карт. Вот даже интересно, чего от него так горит у народа. А вдруг там надо играть на победу а не крысить фраги из-за спин? Да не, бред какой:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 048 боёв

 

Если вы на брите останетесь один-вы в любом случает мало что решите. Так что не надо приписывать сюда бастион.

 

Ну куда ж тут деваться,как веско сказано.

При минимальном отрыве по очкам захват точки может переломить счёт и это относится не только к бриттам. Эсминец тоже не сможет захватить точку с непробиваемым фортом, если только сможет его сжечь(в смысле если успеет сжечь)

 

Изменено пользователем Otto_Ditz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Вчера. Пикирую на Хабаровске в дымы к Шимке. У Шимки топоры на кд. До дымов 4км, до форта 10. У меня пол хп. До дымов я не доехал. Форт отправил меня на дно. Не Шимка, форт. По рельсам я не ехал, крутился как уж на сковородке. Три залпа форта и все, финита ля комедия. Браво, отличный режим. Вслtудющий раз тупо альт F4.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 048 боёв

 

А чем занималась остальная часть команды если в конце остался один британец и проиграете по очкам ????

Может всё таки виноват не британец и бастионы ????

 

 Ещё раз для тех кто не понимает суть проблемы.

Легкие крейсера не пробивают и не дамажат форты , если в команде выбиты корабли с крупным калибром точку вражескую не взять.

Или ситуация брит против 1-2 шотных кораблей противника кажется чем-то из ряда во выходящая ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 014 боёв

- - - Бастион - да это не надо мне ! :facepalm:

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 Ещё раз для тех кто не понимает суть проблемы.

Легкие крейсера не пробивают и не дамажат форты , если в команде выбиты корабли с крупным калибром точку вражескую не взять.

Или ситуация брит против 1-2 шотных кораблей противника кажется чем-то из ряда во выходящая ?

 

Может вам на ЛКре дать возможность выбивать цитадели Линкорам?!А то как так то ,несправедливо же?!а?

Кстати,я тут подумал,а почему это еще и эсминцы страдают-пусть они с залпа половину Форта сносят,а?как вам?!

05:04 Добавлено спустя 1 минуту

Вчера. Пикирую на Хабаровске в дымы к Шимке. У Шимки топоры на кд. До дымов 4км, до форта 10. У меня пол хп. До дымов я не доехал. Форт отправил меня на дно. Не Шимка, форт. По рельсам я не ехал, крутился как уж на сковородке. Три залпа форта и все, финита ля комедия. Браво, отличный режим. Вслtудющий раз тупо альт F4.

 

и конечно же у вас нету реплея все это доказать,я ведь прав?))))
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Если вы на брите останетесь один-вы в любом случает мало что решите. Так что не надо приписывать сюда бастион.

 

Это до тех пор пока Вы сами не попали в такую ситуацию на британце. 

И что делать? "Ах, я на британце, команда прости, но я ничего не решаю, выхожу из боя"? Я бы хотел что-то решать в этой игре. Я же не поглядеть на пейзажи в бой выхожу. А именно РЕШАТЬ. 

------------

Положительно о новых фортах отзываются в основном те, кого в бою по тем или иным причинам эти форты не фокусили) Ну или я на редкость невезучий. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Продолжайте ехать на бронепоезде ))))

 

Ну скорее на бронепоезде едите вы:D
05:14 Добавлено спустя 2 минуты

 

Это до тех пор пока Вы сами не попали в такую ситуацию на британце. 

 

 

Я вот сижу и пытаюсь прокрутить различные варианты развития событий при который так получилось что я на брите остался один против фортов и  противника(?????) и что бы зарешать мне надо встать на точку...Ну простите,ничего не получается.Вообще.Никак.:amazed:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ой, как по мне, мне хочется видеть этот режим в кооперативных боях!! Ни одного раза не видела этого режима, что на Паблик тесте, что на основе в кооперативе!! Видела только в "Вводной миссии" на 1 уровне!) Мне очень понравилось, где одна на американце сражаешься против кучи ботов и береговой артиллерии)

 

Акваторию тоже хочется видеть чаще в кооперативе, а не один раз на 10-20 боёв!!

Давно жду правильную расстановку техники перед боем!! Особенно в режиме Акватория!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Попадал на "Север" ,отличное было рубилово,форты жгут раков,которым так и надо,от пользы все равно никакой.Форт стреляет с упреждением по прямой ,если сделать маневр,он не попадает.Удивляют посты эсминчиков,которые дохнут ,как мухи под фортом,встать в дым -религия не позволяет.У красных,один Ибуки заехал и взял две точки на центре,никакие форты ему почему-то не помешали,у меня работы на Москве было по горло,даже не отвлекался на ботов.Из 10-12 проведенных боев 1 бой на бастионе,ужас ,как дальше жить:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
10 480 боёв

нужна срочная перебалансировка бастионов!ну уж слишком имбовые получились эти бастионы!на тирпице только отошел с респа и получил от бастиона 2 плюхи на 10к и 2 пожара!ну об эсминцах я вообще молчу форт их просто ваншотит!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Я вот сижу и пытаюсь прокрутить различные варианты развития событий при который так получилось что я на брите остался один против фортов и  противника(?????) и что бы зарешать мне надо встать на точку...Ну простите,ничего не получается.Вообще.Никак.:amazed:

 

Гипотетически так - Конец боя. 1 на 1. Вы на британце в одном конце карты, их пустой авик на другом. Очков у вашей команды чуть больше. Но у них 2 точки, у вас 1. Вы как раз рядом с их точкой. Если не встать на точку с фортом, то им накапает больше и они победят. Форт вас выносит в одну калитку. Сам был почти в такой ситуации на "Балтиморе". Бот меня вынес без шансов... А затем и союзного линкора убил. В общем внес решающий вклад в победу противника. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

 

Гипотетически так - Конец боя. 1 на 1. Вы на британце в одном конце карты, их пустой авик на другом. Очков у вашей команды чуть больше. Но у них 2 точки, у вас 1. Вы как раз рядом с их точкой. Если не встать на точку с фортом, то им накапает больше и они победят. Форт вас выносит в одну калитку. Сам был почти в такой ситуации на "Балтиморе". Бот меня вынес без шансов... А затем и союзного линкора убил. В общем внес решающий вклад в победу противника. 

Поставить дым религия не позволит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Гипотетически так - Конец боя. 1 на 1. Вы на британце в одном конце карты, их пустой авик на другом. Очков у вашей команды чуть больше. Но у них 2 точки, у вас 1. Вы как раз рядом с их точкой. Если не встать на точку с фортом, то им накапает больше и они победят. Форт вас выносит в одну калитку. Сам был почти в такой ситуации на "Балтиморе". Бот меня вынес без шансов... А затем и союзного линкора убил. В общем внес решающий вклад в победу противника. 

 

даже если у них пустой ав..(хотя это почти нонсенс на 8-10 лвл-так что фантастика)...а у нас ав нету,то у моей команды априоре не может быть очков больше....

 

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Поставить дым религия не позволит?

 

Бога нет. Дымов нет. Они же не бесконечны на британцах, как заградка на Атланте. Их 4. К концу боя все вышли. 

 

 

Нонсенс..даже если у них пустой ав..(хотя это почти нонсенс на 8-10 лвл-так что фантастика)...а у нас ав нету,то у моей команды априоре не может быть очков больше....

 

 

Это зависит от того, кто когда захватывал - перезахватывал точки. 

 

----------------

Завершая тему от себя - просто будут еще бои в которых все сложится совсем не так, как вам хотелось бы. И вы реально ничего не сможете сделать. Тогда будут темы и от вас. Старые бастионы были в целом играбельными. Нынешние - ну как повезет - не повезет. Я не противник режима, но в этом патче где-то перегнули. Если бы НЕ перегнули - тем бы никто не создавал. 

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Судя по колличеству постов против и колличеству плюсов у ТСа - не нравится какраз болшинству, а вот некоторым *соплежуям* - нравится ... 

 

30 плюсов из 30к только онлайна :teethhappy:

"Ваше мнение очень важно для нас" :trollface:

 

и вообще, народ вайнил - "какого фига мы воюем за рыбные места" это ниистарична!.

 

лады, исторично - береговые укрепления - подавление\захват\оказание наземными группами поддержки на море.

захват укрепов есть? есть

подавление укрепов есть? есть

поддержка есть? есть.

исторично? да!

 

убиритебастионмызаходимпиупиу....

 

снова нытики :P

05:42 Добавлено спустя 3 минуты

 Ещё раз для тех кто не понимает суть проблемы.

Легкие крейсера не пробивают и не дамажат форты , если в команде выбиты корабли с крупным калибром точку вражескую не взять.

Или ситуация брит против 1-2 шотных кораблей противника кажется чем-то из ряда во выходящая ?

 

хммм.... а чем занимались ЭМ и КР пока точка отходила противнику?
05:43 Добавлено спустя 5 минут

нужна срочная перебалансировка бастионов!ну уж слишком имбовые получились эти бастионы!на тирпице только отошел с респа и получил от бастиона 2 плюхи на 10к и 2 пожара!ну об эсминцах я вообще молчу форт их просто ваншотит!

 

 

эмммм, а захваывать точки не пробовали? раньше противника я имею в виду.
05:46 Добавлено спустя 7 минут

 

Бога нет. Дымов нет. Они же не бесконечны на британцах, как заградка на Атланте. Их 4. К концу боя все вышли. 

 

 

Это зависит от того, кто когда захватывал - перезахватывал точки. 

 

----------------

Завершая тему от себя - просто будут еще бои в которых все сложится совсем не так, как вам хотелось бы. И вы реально ничего не сможете сделать. Тогда будут темы и от вас. Старые бастионы были в целом играбельными. Нынешние - ну как повезет - не повезет. Я не противник режима, но в этом патче где-то перегнули. Если бы НЕ перегнули - тем бы никто не создавал. 

 

забить. знал бы ты сколько раз на ЭМ я к 10 минуте боя оставался один против почти фулловой команды противника :teethhappy:. такие моменты прекрасно прочищают все заблуждения что 1 корабль хоть что то тут решает :hmm:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
10 480 боёв

30 плюсов из 30к только онлайна :teethhappy:

"Ваше мнение очень важно для нас" :trollface:

 

и вообще, народ вайнил - "какого фига мы воюем за рыбные места" это ниистарична!.

 

лады, исторично - береговые укрепления - подавление\захват\оказание наземными группами поддержки на море.

захват укрепов есть? есть

подавление укрепов есть? есть

поддержка есть? есть.

исторично? да!

 

убиритебастионмызаходимпиупиу....

 

снова нытики :P

05:42 Добавлено спустя 3 минуты

 

хммм.... а чем занимались ЭМ и КР пока точка отходила противнику?
05:43 Добавлено спустя 5 минут

 

эмммм, а захваывать точки не пробовали? раньше противника я имею в виду.

 

так видишь ли не всегда на эсминце играю!союзнички такие попадаются!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

так видишь ли не всегда на эсминце играю!союзнички такие попадаются!

 

 

у меня тоже часто попадаются ЭМ спящие по полбоя. ты как то повлиять на это можешь? вряд ли, так что забей. отбивай дамажкой ремонт и иди в следующий бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
10 480 боёв

 

у меня тоже часто попадаются ЭМ спящие по полбоя. ты как то повлиять на это можешь? вряд ли, так что забей. отбивай дамажкой ремонт и иди в следующий бой.

 

я считаю что режим бастионов нуждается в перебалансировке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×