Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

А не пора ли нерфить имбы#2 ?

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 305 публикаций

 

На 4-6 лк это корм для всех,их убивают и фугасники,и ав,и эсминцы,тч я только за засилье лк :happy_cap::trollface:

Особенно на 6 линкоры "корм", Фусо например )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Особенно на 6 линкоры "корм", Фусо например )))

 

Николас и Фарагут вас спалят из инвиза,по огневому на 14.4 вы не попадете,любой яп эм развалит ваш Фусо играючи,зуйхо или боуг спокойно утопят,я уж молчу про 6 авики,буденый вас спалит.Про нагибучесть Фусо рассказывайте бортоходам на кр и лк,все остальные имели вас ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Не надо никого нерфить, все классы в игре более менее в балансе, а некоторое превосходство линкоров перед другими классами с лихвой компенсируется ущербностью и унылостью геймплея на них. Если его (геймплей) еще сильнее понерфить, то этот класс вообще не нужен будет. Лучше апнуть тяжелые крейсера (некоторые), чем резать ДЦПшные линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

 

Николас и Фарагут вас спалят из инвиза,по огневому на 14.4 вы не попадете,любой яп эм развалит ваш Фусо играючи,зуйхо или боуг спокойно утопят,я уж молчу про 6 авики,буденый вас спалит.Про нагибучесть Фусо рассказывайте бортоходам на кр и лк,все остальные имели вас ввиду.

Авторитетное мнение о линкорах не играя на линкорах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ну чтож, нерфу быть, это радует

Да , теперь моя Айова будет не только в пво и инвиз, добавлю еще 1-2 перка 

Авики главное жестко апают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Теперь можно лк одновременно в РУПВО и РУПМК заточить, неплохо. :teethhappy:

07:36 Добавлено спустя 2 минуты
Скажите, кто знает, при смене перков старые перки будут бесплатно сбрасываться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

Вот что надо нерфить,а вы на линкоры истерите.

 https://youtu.be/99iT8R52dNQ?t=1h25m24s

 

100%

Играю в основном на ЭМ и КР, никакой особой проблемы с имбалансностью ЛК не вижу. То что у немцев улучшенная маневренность - это хорошо, так интереснее.

А вот авики перегибают. Учитывая незамысловатый по сравнению с другими классами геймплей - даже слишком, а тут еще грядущий очевидный их ап новыми перками.

 


Скажите, кто знает, при смене перков старые перки будут бесплатно сбрасываться?

 Да.

 

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Николас и Фарагут вас спалят из инвиза,по огневому на 14.4 вы не попадете,любой яп эм развалит ваш Фусо играючи,зуйхо или боуг спокойно утопят,я уж молчу про 6 авики,буденый вас спалит.Про нагибучесть Фусо рассказывайте бортоходам на кр и лк,все остальные имели вас ввиду.

 

Вот так сейчас "палят" крейсера. Разработчики косвенно понерфили пожары и крейсера выдав огромное количество халявных голдовых ремок. Пока накинешь пожар после ремки, она уже успевает откатиться часто.

 

 7748672716ce.jpg

 

Это самый яркий случай. А вообще провел небольшую статистику за последние пару недель. Если поделить урон от пожаров на их количество, на один пожар будет в среднем приходиться 700-750 урона. Это просто ничто. И это при том, что я стараюсь сознательно поджечь конкретный корабль после ремки, а не палю во всех подряд. Учитывая такой нерф пожаров и редкость авианосцев в нынешних боях, контрить линкоры просто нечем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Авторитетное мнение о линкорах не играя на линкорах.

 

ЛК 5 Kongo 75 82.67 1134 51172 1.28 2.59 58.67 3.1 2444 2016-06-04 02:11:47
ЛК 7 Nagato 60 71.67 1251 63801 1.15 4.68 50 2.3 2403 2016-10-03 17:19:02
ЛК 8 Amagi 49 65.31 1444 89801 1.57 4.78 38.78 2.57 2744 2016-12-27 13:17:30
ЛК 7 Gneisenau 41 63.41 1285 70796 1.46 7.41 39.02 2.4 2356

Достаточно? 

 

23:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот так сейчас "палят" крейсера. Разработчики косвенно понерфили пожары и крейсера выдав огромное количество халявных голдовых ремок. Пока накинешь пожар после ремки, она уже успевает откатиться часто.

 

 7748672716ce.jpg

 

Это самый яркий случай. А вообще провел небольшую статистику за последние пару недель. Если поделить урон от пожаров на их количество, на один пожар будет в среднем приходиться 700-750 урона. Это просто ничто. И это при том, что я стараюсь сознательно поджечь конкретный корабль после ремки, а не палю во всех подряд. Учитывая такой нерф пожаров и редкость авианосцев в нынешних боях, контрить линкоры просто нечем. 

 

Ну я хз,сегодня на Буденом с пожарником прекрасно горели 8е лк.

КР 6 Будённый 6 83.33 1863 61686 1.67 0.83 50 3.33 2694

ББ пользовался всего пару раз,обычно клик-клик фугасики.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

А так линкоров на любом уровне боев излишне много, причем излишне настолько что остальным классам просто зачастую некомфортно играть с таким количеством броневан в бою.

Я в бою максимум встречал 14 броневан на 9м уровне будучи на крейсере Балтимор, это мир вечной боли и ненависти.

 

А по мне так норм когда их много, дамажки больше. Мне например на том же Роне комфортнее против кучи ЛК воевать чем против кучи крейсеров и эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MYWAY]
Бета-тестер
6 публикаций
12 523 боя

Добрый вечер дамы и господа, давайте поговорим как нам сбалансировать нашу игру, о том что же нам делать с самыми главными имбами этой игры, с линкорами.

Не для кого не секрет что линкоры прощают просто невероятное количество ошибок игроков на них, там где крейсер и эсминец идут ко дну, авианосец теряет все свои самолеты линкоры продолжают жить и раздавать дамаг.

Линкоры лидеры игры в соотношении влитый в противника дамаг\ПУК, да авианосцы лучше в абсолютных цифрах, но в эффективности уничтожения кораблей они уступают линкорам, линкоры единственный класс в игре способный забрать с одного залпа корабль на 2 уровня выше.

На линкорах играет 40% аудитории игры, но это не значит что они должны быть столь ультимативными имбами которыми они являются в игре в данный момент, все таки 60% играющих предпочитает другие классы. Нет смысла трогать большинство основных характеристик линкоров, они оптимальны, но как мне кажется можно через изменения косвенных характеристик вернуть этих стальных гигантов в относительный баланс.

 

1. Нужно увеличить влияние инерции на движение линкора, не должны многотысячетонные машины порхать по полю боя подобно бабочкам. Изменение данного параметра в первую очередь скажется на наборе и последующем сбросе скорости кораблем, а также перекладке рулей, это позволит улучшить нанесение дамага по линкорам со стороны других классов и неплохо почистит рандом от любителей постоять носом увеличив для линкора значение маневра в движении, оптимальное на мой взгляд значение увеличения по отношению к текушему 15 - 25% в зависимости от линкора.          

2. Увеличить время ремонта модулей линкора таких как орудия, двигатели, рули на 100% от текущих, увеличить шанс повреждения рулей и двигателей у линкора, добавить заклинивание башни в одном положении при попадании снаряда калибром более 300мм в барбет башни на полторы минуты.

3. Так как любой корабль в игре разделен на зоны увеличить шанс возгорания  зоны с ярко выраженными надстройками на 50% и уменьшить шанс возгорания зоны с невыраженными надстройками на 20%, то есть рубку линкорам поджигать будут легче, в то время как нос и корму хуже.

4. Не секрет что с ростом уровня линкоры обзаводятся просто таки ультимативным ПВО и к группе кораблей идущих даже в относительном отдалении друг от друга авианосцу подлететь становиться проблематично, решением данной проблемы вижу увеличение скорости торпедоносцев и бомбардировщиков авианосца на 15% за каждую метку приоритета на группе с одновременным уменьшением хп авиагрупп на  5% за каждую метку приоритета. Выглядит это примерно так эскадрилья бомбардировщиков под командованием Забузы Надесико видя плотное огневое прикрытие цели решает увеличить скорость двигателя форсажем в ущерб маневру и ценой жизни эскадрилии наности урон цели, этакий режим камикадзе для самолетов авианосцев.  

 

Как видите предложенные изменения  не скажутся на общем огневом могуществе линкоров в то же время увеличив возможности остальных классов в противостоянии стальным гигантам. 

 

 

 

 

     

 

надо эсминцев резать а не линкоры .Страшно подумать если разработчики резиновые лодки сделают(вот они будут нагибать .снаряды на сквозь без урона ,а торпеды под дном) Обидно за линкоры .Воружение эсма (упровляемое: торпеды арта  ды мы пво ) линкор- гк и всё

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

нерфить пожары, авики удалить!! дать затопление от ББ, эсминца от попадание хоть 1го бб линкора должно разрывать пополам, и еще перки на пмк должны быть сразу в 1м тире умений. А так же вернуть старую экономику надо, вы что же это, хотите повторить путь самолетиков? я так хочу, выполнить и доложить! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
11 997 боёв

я так хочу, выполнить и доложить! 

Кнопку "всех потопить" забыли в списке упомянуть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×