Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AntosikA

Заметки о кланах и избранных компанией игроках.

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

"Этот 47 %  "  мало того что принимал на себя  дамаг от других ЛК  и связал боем  группы  АВ (потому что как оказалось сам АВ  шел встречным курсом ) ,так еще  и  раздавал  дай  боже  утопив   КР  и задамажив  ЛК .. Точки были захвачены  в первую очередь ,а потом  бездарно слиты  .. Я  много раз затаскивал бои имея  такой  рукастый  ящик рядом  и на  этот раз чуйка  меня не подвела , когда остался  отряд и  ..мы  ..  ))  К слову  , я единственный  кто ушел на  верхнюю "волшебную" базу  в камнях  карты   там  где базы ,   по диагонали (не атлантика)    ..   И меня прикрыл только этот ЛК  , а вся остальная  ..команда   умудрилась убиться о несколько кораблей  с другой  базы   ,  что было бы с Ямато по двумя 9-10 Сов КР зайкой ,гирингом  и авиком наверное не  надо объяснять?))   

Большой удачей  оказалось наличие  у  на с  рукастого авика  ,который  как раз и затащил ..снизу  ..   

Это далеко не  десятый  или  даже сотый  бой  на удержание  , считаю что удержание  превосходящих сил  малыми  как раз и приносит  победу  , хотя  о  дамажке  мечтать не приходится  ..

 

У тебя случился случай из высокоранговых РБ или КБ. Только таких Ямат, которые могут разобрать фланг с ассистом очень мало. Это хорошо если есть ластомер или профиль быстро глянуть. Зато если не угадал, то его поддержка отрицательно скажется на шансе победить, т.к. тот же Флетчер сам очень сильно может влиять на бой своим присутствием на передовой и уроном с фрагами.

Вообще Ямато мог бы и сам быстро развернутся и уйти, отстреливаясь на ретираде. Сжечь такого весьма сложно.

 

Но вообще эсминец хотя бы может оправдать низкий урон саппортом или захватом. Другие арт. корабли - нет, если брать глобально, а не в отдельном бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 517 боёв

Хотел бы я вернутся в КБ  )) .. Тут сложно сказать . С  одной стороны  на Окинаве   обычно воюют за нижнюю и  (попутно )  среднюю базу   ,с другой стороны , когда   значительная часть команды  противника ,вдруг  , поперлась наверх  ,в острова и кругом  ,включая  авика  такое  положение  дел было грех не использовать  ,  ведь в дымах калибр не виден   ,а выход с гряды   крайне неудобен для маневрирования     ))  В итоге  стройным  гуськом  продавливая  одинокого ЭМ  который  там  засветился  и торпедами отправил процессию "вокруг "  КР  выскочили на Ямато в дымах :trollface: ,который  их пробивает в любую проекцию .. Это именно те моменты  когда  состояние  противника :amazed:  вызывает просто море положительных эмоций  , в итоге   , весь строй  включил заднюю  значительно поредев  .. Ну вот как  собственно  можно было слить две нижние базы  ? Причем уже писал к нашему АВ претензий никаких  , он молодец  и все таки затащил катку  не слившись в  конце о отряд .. Но остальные  , создается полное ощущение  по недолетам /перелетам   в огромные корпуса  , что играют боты   . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×