Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

О клубе "Коллекционеров" (старая)

В этой теме 4 785 комментариев

Рекомендуемые комментарии

548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Коллекционеры:bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 411 боёв

По обращению приобрести корабль, который на данный момент выведен из продажи в премиум-магазине;

китаками?

 

Нет, нельзя.

 

 Здорово!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 510 боёв

 

А вторая половина? )))))

 

А вторая половина вскоре после подтянется! И все будем коллекционеры!:P Лично мне остался 1-2 кораблика. Точно не помню. Да и все корабли у меня либо премы. либо не ниже 7 уровня в прокачке которые (не считая арпеджо, конечно).
Изменено пользователем AnnoDomini14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Да ну разве это коллекционеры???? Я понимаю коллекция премов..... а это так......:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Иметь 50 кораблей в порту. Таких будет много. Справитесь? Может повысить планку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 510 боёв

Иметь 50 кораблей в порту. Таких будет много. Справитесь? Может повысить планку.

 

Вот и я о том же! Группа потеряет эксклюзивность! Докупил мелочи 1-5 уровней и вуаля - ты коллекционер. Впрочем, дело хозяйское. Лично мне не жалко.:B 
Изменено пользователем AnnoDomini14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Здравствуйте, а не могли бы вы проверить меня? Дело в том что я тут прикинул. На текущий момент у меня 54 корабля. Три из которых выпали из сундуков на этой неделе. Так как 1-го декабря, вышло обновление с новыми японскими эсминцами, то некоторые корабли у меня добавились и с этого момента до этой недели у меня должно было быть 50-51 корабль. Возможно не засчитались арп корабли которые я получил с 1-го по 12-е, но на них я не играл.

 

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

И так, если ты уже устал слышать (читать) про "коллекционеров", то думаю тут тебе и стоит прекратить ознакомление с темой. Удачи и хорошего дня.

 

И так, начнем по порядку.

 Коллекционеры – форумная группа активных игроков, которых объединяет любовь к кораблям и морской тематике.

 Мы тут. Нас всех объединяет любовь к кораблям, игре, морской тематики. Для этого не обязательно быть коллекционером.

Эти игроки за свою активность получают дополнительные возможности:

 Ну хорошо, в этом нет ничего страшного.

 ​Доступ к отдельной ветке форума, в которой разработчикам удастся отвечать на темы чаще и подробнее, в связи с небольшим количеством участников. Темы в ветке не видны пользователям, которые не являются участниками группы “Коллекционеры”;

 Хм...прямо вспоминаются времена АТ и СТ.

Забавно, что разработчики и так жаловались на большое количество постов и, что везде не поспеть, а тут делают отдельную ветку в которой будут общаться активнее. Наверно за счет того времени, которое было предназначено для общения с простыми игроками...

 ​Протестировать корабли до их выхода (в случае подписания NDA);

 Хм....вроде для этого есть СТ, Лоцманы, Шкиперы, Модераторы. Неужели их уже не достаточно?

 Участие во встречах для коллекционеров в 2017 году;

 Даже интересно, где они будут проходить, кто их будет проводить, и как часто они будут.

 По обращению приобрести корабль, который на данный момент выведен из продажи в премиум-магазине;

 Серб одобряет.

В будущем возможны дополнительные привилегии

 (тут был иронический сарказм)

Обладать на 1 число квартала минимум 50 кораблями в порту.

Уровень аккаунта участника должен быть не ниже 13.

 

Ну что же...начнем.

Для чего предназначается эта группа? Именно группа. Я бы понял если бы "коллекционерам" выдали уникальный флаг. Они бы его повесили в рандоме и показывали окружающим. Там бы 2-4 человека в год спрашивали у них, что это за флаг...

Суть группы как раз и заключается в форумном уклоне. Что бы каждый мог ее выставить на показ, и ни только перед новичками (которые тут приходят раза 2 в месяц), а перед форумными воинами. Вероятней как раз и для последних. Это такой визуальный мотиватор; причем даже не скрытый, а как раз агрессивный и назойливый.

Ммммм......смотри какая у меня группа....Коллекционеры.....

Далее было решено подкрепить группы эксклюзивностью: интимное общение с разработчиками, тест кораблей и возможность доната в отсутствующие корабли. 10 мотиваторов из 10.

На счет уединения и более тесного взаимодействия с разработчиками, я если честно не совсем понял. Обсуждать новые корабли? Так сделайте отдельную категорию, а простому люду дайте посмотреть на экспертное мнение коллекционеров и почитать ответы разработчиков. А корабли подпадающие под NDA (обсуждайте отдельно). Думаю люди носящие группу коллекционер понимают, что и где нужно писать.

Тестирование кораблей до их выхода и покупка кораблей выведенных из продажи - вишенка на торт. Тут даже придраться не к чему, ибо это мотиватор всех мотиваторов 146 из 10.

 

И собственно не было бы проблем, если бы требования имели хоть какой-то осмысленный и внятный посыл. 50 любых кораблей.

Давайте почитаем.

 8773887.jpg

 

22 корабля.

 

Не хватает 28.

 8762623.jpg

 

Проблема ли для меня понатыкать 1-4 уровень? Да не особая.

 

И вот я коллекционер, который будет тестить корабли в NDA (и много ли от меня будет толку) и иметь возможность донатить на Николая, с Гремящим. ))

 

А знаете в чем суть? В простых деньгах. Больше кораблей в порту, для которых нужны слоты, нужны траты для их покупки, перевод в свободку для изучения...все просто и банально. Массовость.

Для одного простого момента - дать возможность больше вдонатить.

 

Я бы понял если бы дали флаг, если нужно было иметь коллекцию из премиумных кораблей (скажем 20-25), если бы нужно было иметь все корабли 10 и 9 уровня (от таких игроков был бы толк в тесте.

А вот я...который играет на "одном корабле", который может накупить 1-4 уровни и быть коллекционерам (всего-то надо еще задонатить 2-3 тысячи рублей), а потом высказывать свое многозначительное имхо.....какой толк от такого тестера? Я не пытаюсь сейчас всех приравнять под себя, но суть в том, что все сводится к простому донату. Не очевидному....но да.

08:26 Добавлено спустя 3 минуты

Здравствуйте! Если вам есть что сказать по поводу новой форумной группы — добро пожаловать в соответствующую тему. Давайте не будем плодить дополнительные темы на форуме, усложняя работу по сбору отзывов. С уважением, SoaRen.

Хм......а мой отзыв будет иметь значение? 0_о

 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 414 боёв

кораблики есть,и на начало декабря ,а группу не присвоили,обидно

 

Полагаю вопрос решен, т.к. группа у вас уже выставлена.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 976 боёв

 

Полагаю вопрос решен, т.к. группа у вас уже выставлена.

 

А можно ли получить ответ на мой вопросик? В ПМ писал, тут писал. Вроде 54 корабля на 13 декабря у меня было (как раз за счет Арпеджио пополнял). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 510 боёв

Честно говоря, Berry_Tiger,  очень убедительно написано. Плюсую!

Изменено пользователем AnnoDomini14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Хм......а мой отзыв будет иметь значение? 0_о

 

Любой отзыв имеет вес, особенно содержащий в себе конструктивную критику и рациональные предложения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Очень странное решение выдать такую группу на форуме. Постараюсь пояснить своё мнение на это счёт:

Критерии к группе-наличие 50 кораблей в порту. Окей,выкупаем 1-4 лвл и не играем и вот.у нас уже почётное никому не нужно звание. Но кто-такой коллекционер? Это обладатель чего-то уникального. Я вот не коллекционер,но обладатель Иваки Альфа. Мало коллекционеров могут похвастаться данным кораблём. Но тогда вопрос,если я наберу 50 кораблей в порт,я буду "Коллекционернее" друга Коли,который не играл даже на 8-10 лвлах? Тогда верну свой вопрос "В чём суть группы?"

Далее,пункт о тестировании кораблей.

Уже писали,что для этого есть достаточное кол-во других групп. Но даже если их не хватает,почему именно для Коллекционеров такая привелегия,а не для САТовцев или АТшников? Наличие 50 кораблей будет говорить об опыте игры человека? Если дадут ему хай лвльный корабль,то как он его протестирует ни разу не играя на 8-10? Я не совсем это понял.

Встречи коллекционеров. Я так думаю,тут имелось в виду только площадка скайп\тс конференции,так как по опыту проведения ВГ феста данная встреча будет похожа на чаепитие в библиотеке. (у меня когда-то в школе такое было.)

Возможно во мне говорить зависть на пункты "тестирование кораблей и приобретение выведенных из продажи" я нисколько не исключаю этот аспект и не понимаю,чем товарищ Петя заслужит право обладать этим кораблём,а я нет? С учётом того,что у меня может быть больше боёв и бОльший диапазон играемых уровней,но меньшее кол-во кораблей. 

Как итог:

Вопросов много,а ответов на поверхности,увы,я не нашёл. 

И такой вопрос..а где тогда группа "турнирщики". Не победители,а именно те,кто участвует в 90% турниров как оф,так и любительских. 

Группа "коллекционеров" же даётся просто за наличие,а не за самое бОльшое кол-во кораблей.

Я понимаю,что в Вашей компании всё решили и ничего меняться кординальным образом не будет,но я искренне надеюсь,что данный поступок вызовет резонанс в ЦА,который Вы услышите и в течение следующего года постараетесь меньше фейлить.

С наступающим :) 

Изменено пользователем _LinAd
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Очень странное решение выдать такую группу на форуме. Постараюсь пояснить своё мнение на это счёт:

Критерии к группе-наличие 50 кораблей в порту. Окей,выкупаем 1-4 лвл и не играем и вот.у нас уже почётное никому не нужно звание. Но кто-такой коллекционер? Это обладатель чего-то уникального. Я вот не коллекционер,но обладатель Иваки Альфа. Мало коллекционеров могут похвастаться данным кораблём. Но тогда вопрос,если я наберу 50 кораблей в порт,я буду "Коллекционернее" друга Коли,который не играл даже на 8-10 лвлах? Тогда верну свой вопрос "В чём суть группы?"

Далее,пункт о тестировании кораблей.

Уже писали,что для этого есть достаточное кол-во других групп. Но даже если их не хватает,почему именно для Коллекционеров такая привелегия,а не для САТовцев или АТшников? Наличие 50 кораблей будет говорить об опыте игры человека? Если дадут ему хай лвльный корабль,то как он его протестирует ни разу не играя на 8-10? Я не совсем это понял.

Встречи коллекционеров. Я так думаю,тут имелось в виду только площадка скайп\тс конференции,так как по опыту проведения ВГ феста данная встреча будет похожа на чаепитие в библиотеке. (у меня когда-то в школе такое было.)

Возможно во мне говорить зависть на пункты "тестирование кораблей и приобретение выведенных из продажи" я нисколько не исключаю этот аспект и не понимаю,чем товарищ Петя заслужит право обладать этим кораблём,а я нет? С учётом того,что у меня может быть больше боёв и бОльший диапазон играемых уровней,но меньшее кол-во кораблей. 

Как итог:

Вопросов много,а ответов на поверхности,увы,я не нашёл. 

И такой вопрос..а где тогда группа "турнирщики". Не победители,а именно те,кто участвует в 90% турниров как оф,так и любительских. 

Группа "коллекционеров" же даётся просто за наличие,а не за самое бОльшое кол-во кораблей.

Не надо все смешивать, уважаемый. Ваш Iwaki Alpha сопровождается группой "Старший альфа-тестер", это почесть другой категории - за вклад в развитие проекта на ранней стадии. Коллекционеры - отдельная тема. Одно другому не мешает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

 

Полагаю вопрос решен, т.к. группа у вас уже выставлена.

 

МНУ, МНУ ДАЙТЕ! 51 лодчес в ангаре, все американские и советские эсминцы собираю + корабли-города. Скриншот с  печатью отправил в ЛС:read_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

 

Группа, как группа, не понимаю многих возмущений, высказанных вчера и сегодня. Разумеется, это чисто моё мнение, однако. Про донат и не удивительно. Ведь практически все акции и новые возможности, даже дающие шанс навариться и не донатящим, а просто активным игрокам, нацелены в том числе и на заработок. С аргументами пишущих про очередной стимул к донату, в принципе, согласен, но вопрос в другом - так ли это плохо? В корабли, как и в танки, самолёты и т.д. всем даётся играть бесплатно, полезности в виде камо и флажков и прочего отсыпают в достатке за БЗ и акции. Пройти почти все ивенты также можно без денег. Даже в суперконтейнере может выпасть что-то серьезное. То есть, донатить даже косвенно (если конечно не ставить целью быстро выкачать десятки) игра не заставляет, можно хорошо играть и так. Платные услуги могут требоваться только играющим серьёзно и много. Так вот: разве при таком раскладе разработчики не могут позволить себе запустить дополнительные акции или стимулирующие к донату группы/ачивки, если они, как подметили раньше, влияют по сути только на ЧСВ + некоторые доп. возможности? Им ведь тоже деньги нужны, разработка и поддержание такого проекта не бесплатна, как и выпуск многочисленного контента. :) И лишний раз возмущаться по поводу "снова стимул донатить" в этой игре точно не хочется. Видел много примерно схожих игр других фирм, где донат реально решает и без него хорошо играть могут не многие. Да и получить его не легко, хорошее кладут во всякие лотереи или ящики, где чтобы получить желаемое, надо вкинуть раз 5 и более. Тут же заплатил раз - и прем в кармане, если надо. Полностью соглашусь, однако, с одним - правила вступления в группу надо дорабатывать, ибо из накупившего 50 песочных кораблей тестер будет никакой. Но это дело времени и опыта. В остальном, группа вполне имеет право на существование. 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Не надо все смешивать, уважаемый. Ваша Iwaki Alpha сопровождается группой "Старший альфа-тестер", это почесть другой категории - за вклад в развитие проекта на ранней стадии. Коллекционеры - другая тема. Одно другому не мешает.

 

Ну тогда коль Вы так быстро мельком пробежались и ответили,то такой вопрос "Качество кораблей в порту будет учитываться или можно грузить песок в порт?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 414 боёв

Аннушка, пролейте и на меня немного масла, пожалуйста!

 

shot-16.12.26_19.51.45-0861.jpg

 

У меня тоже группа слетела. LoqRuvt.png 

Да, все будет. Проверила.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×