Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

О клубе "Коллекционеров" (старая)

В этой теме 4 785 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

 

Мда, необходима серьёзная доработка... Группа получается недостаточно Илитной :D

 

скорее уж всех беспокоит, чтобы группа не превратилась в хаотичную разнородную толпу случайных людей, не заинтересованных в совместной деятельности в игре и на форуме... Такого у нас и так полно на каждом углу

 

а поначалу так и будет. Уверен более чем на 100%. Хотелсь бы потом увидеть процент тех, кто попал в группу докупив песочный контент)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
15 232 боя

Тема постепенно превращается в обсуждения типа "разработчики придумали критерий и я в него не попадаю, а вот если бы они придумали вот так, то я в него попал бы".

 

А скоро так вообще будет "А они не засужили это со своим хламом в порту"
Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[S_O_Y]
Участник
1 790 публикаций

Тема постепенно превращается в обсуждения типа "разработчики придумали критерий и я в него не попадаю, а вот если бы они придумали вот так, то я в него попал бы".

 

Зависть — негативное чувство, вызванное успехом другого человека.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций

 

Я так же не понимаю, зачем мне нужно копить в порту десятиуровневый хлам? Только для того чтобы кормить Лесту премом для его обслуживания? 

 

Да за тем, что с вводом кланового функционала, будут очень востребованны 10лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

а поначалу так и будет. Уверен более чем на 100%. Хотелсь бы потом увидеть процент тех, кто попал в группу докупив песочный контент)))

 

Чем плох песочный контент? Или он не достаточно илитен?

 

Можешь смело меня записывать как того кто докупил 1-3 левела.

 

Да за тем, что с вводом кланового функционала, будут очень востребованны 10лвл

 

Ты даже не представляешь насколько мне глубоко на кланы.

В танках КВ рубятся на 10-ках, так как там они выходят в 0. Здесь 8-ки выходят в 0. ИМНО если разработчики не ограничат, то кланы договорятся играть на 8-ках. 

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[S_O_Y]
Участник
1 790 публикаций

 

Да за тем, что с вводом кланового функционала, будут очень востребованны 10лвл

 

Вы думаете что если он нужен Вам, то обязательно нужен и остальным???? :teethhappy: Мечтатель:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

 

Чем плох песочный контент? Или он не достаточно илитен?

 

Можешь смело меня записывать как того кто докупил 1-3 левела.

 

 

Ты даже не представляешь насколько мне глубоко на кланы.

 

сам по себе он ничем по сути не отличается от остального контента. Он плох именно в том контексте, в котором я указал, не более. Читаем внимательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 004
[YAP]
Участник, Коллекционер
14 735 публикаций
29 932 боя

 

да-да-да...именно это всех и напрягает.....думаю, что выскажу крамольную для многих присутствующих здесь игроков вещь, НО....до окончательного формирования группы, утверждения критериев по участию в ней, до тех пор, пока она не станет полноценно функционирующим элементом общения между разработчиками и коммьюнити, - отменить все "ништяки" и "халяву" на неопределенный срок и не вспоминать даже об этом... Думаю, при таких условиях, кроме коллекционеров, давно ждавших это, здесь больше никого и не останется :trollface::trollface::trollface:

 

Поддержу целиком и полностью. Критерии приема еще недостаточно отработаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 427 боёв

 

 

Если бы уважаемый Berry_Tiger  меньше писал(11023 сообщения),а больше играл,у него тоже было бы кораблей 50+ и статус коллекционер, и тогда не нужно было бы завидовать и плодить не нужные темы:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

сам по себе он ничем по сути не отличается от остального контента. Он плох именно в том контексте, в котором я указал, не более. Читаем внимательно.

А чем он так плох в этом контексте? Какая разница? Подскажите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 031
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
34 270 боёв

 

Вот серьезно, есть люди, прокачавшие все или почти все корабли, есть те, кто скупил почти все премы... а их в один ряд с теми, кто быстренько докупил за копейки 1-2 ур.

 

По-моему это обыкновенный бАмбеж.

Настоящего коллекционера больше занимает своя коллекция, а не "набор" в соседском порту.

А то, что другого тож назвают коллекционером... ну дык... вы на слово Человек тоже обижаетесь ? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[S_O_Y]
Участник
1 790 публикаций

 

Поддержу целиком и полностью. Критерии приема еще недостаточно отработаны.

 

Вам озвучили критерии, хотите попасть - дерзайте. Возможность есть у каждого:) Не хотите, так насильно никто и не заставляет:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя

 

По-моему это обыкновенный бАмбеж.

Настоящего коллекционера больше занимает своя коллекция, а не "набор" в соседском порту.

А то, что другого тож назвают коллекционером... ну дык... вы на слово Человек тоже обижаетесь ? :)

 

 

бАмбеж от того, что очередную фигню сотворили, а не из-за того, что кто-то кому-то завидует. Вчера проверил - 38 кораблей в порту, 15 слотов свободны, все корбали ниже 5 лвл открыты, но проданы (кроме новых немцев). Меньше 1кк серебра и 2 минут отделяет меня от того, чтобы сталь "Коллекционером!", и чтобы все другие начали мне завидовать. Вот только захламлять и без этого захламленный порт нет никакого желания, да и все претензии я изложил подробно, надо только прочесть, а не выискивать бАмбежку.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 031
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
34 270 боёв

 

золотые слова. Я того же мнения....Ввести еще бы фильтр на как минимум 100 боев на каждый из непремиум кораблей в порту. Было бы весело...

 

не... ну некоторые кораблики откровенно скучные для 100 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

А у скольких "Коллекционеров" в порту есть Николай 1??? Ну так просто интересно .......:popcorn::teethhappy:

 

 

У меня. Но мне группу не назначили ещё.

У меня. В группу также не приняли еще. :(

Имею в порту 51 корабль, прошу добавить меня в группу. :honoring:

 c4ab5ffdb6ee9111d96d5b43d1a954e3.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 031
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
34 270 боёв

 

бАмбеж от того, что очередную фигню сотворили, а не из-за того, что кто-то кому-то завидует.

 

народу понравилось, а это главное скорее всего.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[S_O_Y]
Участник
1 790 публикаций

 

бАмбеж от того, что очередную фигню сотворили, а не из-за того, что кто-то кому-то завидует. Вчера проверил - 38 кораблей в порту, 15 слотов свободны, все корбали ниже 5 лвл открыты, но проданы (кроме новых немцев). Меньше 1кк серебра и 2 минут отделяет меня от того, чтобы сталь "Коллекционером!", и чтобы все другие начали мне завидовать. Вот только захламлять и без этого захламленный порт нет никакого желания, да и все претензии я изложил подробно, надо только прочесть, а не выискивать бАмбежку.

 

Нет никакого желания, так и не бАмбите понапрасну. А у меня есть еще слотов 15-20 пустых, буду дальше коллекционировать и оставлять те корабли что мне интересны, по разным причинам.:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 051
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
799 публикаций
19 352 боя

Я бы понял если бы дали флаг, если нужно было иметь коллекцию из премиумных кораблей (скажем 20-25), если бы нужно было иметь все корабли 10 и 9 уровня (от таких игроков был бы толк в тесте.

 

Не буду рассуждать о мотивах разработчиков и выборе ими критериев по отбору в группу, но хотелось бы остановиться на выделенном аспекте.

Через очень многие сообщения рефреном проходит, что только выкачавшие кучу десяток или проведшие over-дофига боев или что-то ещё (скажем мягко - задротное сделавшие) "достойны" получить некие условные бонусы от группы. Но я не вижу преимущества в тесте, допустим, нового према 6-7 уровня между игроком с всеми выкачанными 10-ми и 5-ю боями на каждом и игроком, не имеющем 10-к, но активно играющем на 6-8 уровнях. Более того, у второго как раз таки тут преимущество и весьма весомое. Далеко не все, выкачавшие корабли 10-го уровня, разбираются в игре и игромеханике. Поэтому их "преимущественность" как минимум не очевидна.

Отдельно замечу, что взятие 10-х уровней для большинства активных игроков на средних уровнях решается тем же донатом, принуждение к которому вы критикуете (в качестве примера - у меня только на премах 5-8 порядка 2 млн. не переведенного опыта).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×