Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Если кто-то ещё не в курсе про расценки по обустройству базы.  Штаб - увеличение числа клана на 10 чел. - 20 000 нефти, последующий 10 чел -100 000. Верфь - даёт -10% к стоимости исследуемых кораблей, 8-й уровень - 5000, 7-й - 1000, 6-й - 200, 5-й - 50. Институт - дает +3% к опыту на кораблях определенных наций, каждая по 2 000. Док - даёт -10% к обслуживанию кораблей, авианосцы и линкоры  - 5000, крейсера и эсминцы по 4 000. Ещё есть что-то невъебическ..е под названием Ростральная колонна и с таким же невъебическ...м ценником в 999 999 999 нефти. Что даёт - никто не знает, поэтому штука сейчас архиважная и архинужная.

10 минут назад, Glin_Ronin сказал:

В порядке бреда, Марк, на свободные места) донат мы или где?)))

А кто донатить будет он, или мы ему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
3 минуты назад, IronHandOf сказал:

Так чего строим в первую очередь, я так и не понял ? :Smile_amazed:.... или моё дело маленькое - добывать нефть и сопеть в две дырки ? ах , да  ....и вайн на форуме устраивать по разным темам, и ( как мне написали в "личку" ) - создавать провокационные темы на форуме.......:cap_haloween:

 

Ну пока что в этой теме два человека написали, что возможно самым умным было бы расширить клан для начала, а два высказались за скидки. Построиться то за что больше людей выскажется.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций
2 минуты назад, IronHandOf сказал:

Так чего строим в первую очередь, я так и не понял ? :Smile_amazed:.... или моё дело маленькое - добывать нефть и сопеть в две дырки ? ах , да  ....и вайн на форуме устраивать по разным темам, и ( как мне написали в "личку" ) - создавать провокационные темы на форуме.......:cap_haloween:

Я кстати только сейчас зашел на твое "хождение по мукам", плюсануть-то плюсанул, но срач ты знатный развел!:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 975 боёв
Только что, Deonidze сказал:

Если кто-то ещё не в курсе про расценки по обустройству базы.  Штаб - увеличение числа клана на 10 чел. - 20 000 нефти, последующий 10 чел -100 000. Верфь - даёт -10% к стоимости исследуемых кораблей, 8-й уровень - 5000, 7-й - 1000, 6-й - 200, 5-й - 50. Институт - дает +3% к опыту на кораблях определенных наций, каждая по 2 000. Док - даёт -10% к обслуживанию кораблей, авианосцы и линкоры  - 5000, крейсера и эсминцы по 4 000. Ещё есть что-то невъебическ..е под названием Ростральная колонна и с таким же невъебическ...м ценником в 999 999 999 нефти. Что даёт - никто не знает, поэтому штука сейчас архиважная и архинужная.

А кто донатить будет он, или мы ему?

Нам, в смысле можно уже клановую кассу замутить, но это как руководство решит, идей то масса, вопросы только в реализации) чем плохо копить общак в тех же дублонах? Упаси бог, обязаловку в этом плане не предлагаю, просто обдумайте возможность.

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

Расшириться оно конечно неплохо будет, тем более, что межклановые драчки будут 7Х7, так можно будет сразу несколькими составами биться, или я неправильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
1 минуту назад, NameIess_one сказал:

Расшириться оно конечно неплохо будет, тем более, что межклановые драчки будут 7Х7, так можно будет сразу несколькими составами биться, или я неправильно понял?

 

Правильно. Чем больше будет народу в клане тем больше шансов собрать несколько команд из 7 игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
1 минуту назад, NameIess_one сказал:

Расшириться оно конечно неплохо будет, тем более, что межклановые драчки будут 7Х7, так можно будет сразу несколькими составами биться, или я неправильно понял?

Вот интересно, а много наберётся в клане тех, кто собирается участвовать в КБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
6 минут назад, Vionires сказал:

 

Правильно. Чем больше будет народу в клане тем больше шансов собрать несколько команд из 7 игроков.

Для связи, если кто забыл тим.спик есть (Джойс содержит) У кого нет доступа- написать ему- даст. Саймон опять же там почти постоянно обитает, передаст, если что.

Изменено пользователем NameIess_one

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
1 минуту назад, simon1106 сказал:

Вот интересно, а много наберётся в клане тех, кто собирается участвовать в КБ?

 

Ну когда это действо будет на горизонте тогда и будем узнавать).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
1 минуту назад, simon1106 сказал:

Вот интересно, а много наберётся в клане тех, кто собирается участвовать в КБ?

Ну я думаю это поинтереснее унылых рангов будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
3 минуты назад, NameIess_one сказал:

Для связи, если кто забыл тим.спик есть (Джойс содержит) У кого нет доступа- написать ему даст. Саймон опять же там почти постоянно обитает, передаст, если что.

 

Был бы благодарен если бы ты или кто либо дал ссылку где можно было бы на будущее скачать себе тимспик:Smile_honoring:.

Ну я думаю это поинтереснее унылых рангов будет.

 

Ну мне кажется не настолько чтобы закрывать эти "унылые" ранги к чертям:Smile_sceptic:.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Только что, NameIess_one сказал:

Для связи, если кто забыл тим.спик есть (Джойс содержит) У кого нет доступа- написать ему даст. Саймон опять же там почти постоянно обитает, передаст, если что.

Джойс, кстати из клана вышел и эта возня ему теперь возможно слабо интересна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Только что, Vionires сказал:

 

Был бы благодарен если бы ты или кто либо дал ссылку где можно было бы на будущее скачать себе тимспик:Smile_honoring:.

https://www.teamspeak.com/en/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Ещё есть такое понятие как скорость наполнения. Сейчас она у нас примерно 800 баррелей в день, но тут надо учитывать что есть задания на её получение. После их окончания скорость упадет до 500-400 в день. Это при условии что две трети клана будут брать хотя бы по паре контейнеров в день. И тогда опять же с точки зрения логики надо увеличиваться на 10 человек, потом отстраивать полностью док, дабы был откат в случае турниров на 10-х уровнях например (это звучало, и потому не исключено), потом видно будет. Как вам?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
3 минуты назад, simon1106 сказал:

Джойс, кстати из клана вышел и эта возня ему теперь возможно слабо интересна.

А ты поинтересуйся. Сам если пересекусь-тоже спрошу. Думаю всё норм.будет

Изменено пользователем NameIess_one
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
21 минуту назад, Deonidze сказал:

 Ещё есть что-то невъебическ..е под названием Ростральная колонна и с таким же невъебическ...м ценником в 999 999 999 нефти. Что даёт - никто не знает, поэтому штука сейчас архиважная и архинужная.

 

Возможно оная постройка будет каким-то образом связана с КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
2 минуты назад, Vionires сказал:

 

Ну когда это действо будет на горизонте тогда и будем узнавать).

Марк, сразу внесу определённость. Я в КБ играть не собираюсь. КБ это не ботов в операциях гнуть, есть есть желание выигрывать, то надо сыгрываться и тренироваться. Мне это не интересно и вполне хватает поиграть в рандоме в составе отряда. Если у руководства клана есть грандиозные планы по регулярному участию в КБ, то лучше мне сейчас покинуть клан и освободить место для человека, которому это интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

По поводу приёма новичков - предлагаю 4 требования ввести: наличие хотя бы с 10 премов (ну шоб названию соответствовать), кой-какой опыт (здесь сами предлагайте), обязательная активность в игре, как минимум пару раз в неделю(какой смысл брать тех, кто будет висеть балластом) и последнее предлагаю донат в виде определенного количества нефти (скажем 200 баррелей). Все остальное, как по мне, не важно. ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
6 минут назад, Deonidze сказал:

Ещё есть такое понятие как скорость наполнения. Сейчас она у нас примерно 800 баррелей в день, но тут надо учитывать что есть задания на её получение. После их окончания скорость упадет до 500-400 в день. Это при условии что две трети клана будут брать хотя бы по паре контейнеров в день. И тогда опять же с точки зрения логики надо увеличиваться на 10 человек, потом отстраивать полностью док, дабы был откат в случае турниров на 10-х уровнях например (это звучало, и потому не исключено), потом видно будет. Как вам?

 

Ну логично жеж. Потому я и говорю, что было бы неплохо по максимуму подходящими хорошими и активными людьми клан набить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
2 минуты назад, simon1106 сказал:

Марк, сразу внесу определённость. Я в КБ играть не собираюсь. КБ это не ботов в операциях гнуть, есть есть желание выигрывать, то надо сыгрываться и тренироваться. Мне это не интересно и вполне хватает поиграть в рандоме в составе отряда. Если у руководства клана есть грандиозные планы по регулярному участию в КБ, то лучше мне сейчас покинуть клан и освободить место для человека, которому это интересно.

 

Не хочешь-не надо. Никаких жеж обязательств по отношению к кому-либо из клана сейчас нет, так что не стоит сейчас волноваться по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×