Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Akizuki(秋月)-Японский Эсминец VIII уровня(0.6.3.0)

Выбор Модернизаций  

957 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 795 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

Не факт, что её продолжат вообще... Хотя было бы неплохо.

Давно, в танках говорили "ПТ, СТ и АРТы 10лвл не будет". Ага, не будет. А теперь что?

В кораблях же, я не видел заявлений, что данную ветку до 10-ки не будут продлевать. Только ради этого будущего продолжения и есть смысл катать и набирать опыт на Акате.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Харош тут про Юбари оффтопить.

Вернемся к сабжу. Могу сразу посадить 10-ти очкового НЕраспределенного кэпа, переобучение за серу 200 тыс, надо опосля набрать 12,5 тыс опыта, это ерунда, на Кагеро сделал за 2 захода.

Итак, сабж артиллерист. 1 перк Профилактика, 2 перк ИПС, 3 перк Суперитендант, 4 перк ИВ. Так? Как у него с башнями на вращение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв
8 часов назад, IvanRyaboshtan сказал:

Расплывчатое определение. Навес как у американцев минометный, или более пологий как у совковичей? Неплохо для японца это как? Типа поедят и такое? А для немца как?

И да, на аве у вас кошка - трехцветность бывает только у кошек, генетический прикол природы. Коты всегдп двухцветные максимум.

Более пологий, за счет скорости полета снаряда, но обратите внимание на калибр. Он меньше чем у Карего. ОФ-снарядами практически мы можем только поджигать. Лучше работать ББ.

Советую видеогайды посмотреть перед покупкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
40 минут назад, Koenig39 сказал:

Более пологий, за счет скорости полета снаряда, но обратите внимание на калибр. Он меньше чем у Карего. ОФ-снарядами практически мы можем только поджигать. Лучше работать ББ.

Советую видеогайды посмотреть перед покупкой.

Спасибо. Так на нем надо ББ или ОФ с ИВ, на что упор ставить?

Да я уже все корабли 1-7 прошел, теперь восьмерки осваиваю, Акизука будет взят однозначно, на Шире осталось менее 20 тыс опыта до 115-ти. Осталось бабоски нафармить на модернизации и топовые модули. Смакую сабж, так сказать, перед покупкой.

Изменено пользователем anonym_OIwbtDYFKWDj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв
3 часа назад, IvanRyaboshtan сказал:

Итак, сабж артиллерист. 1 перк Профилактика, 2 перк ИПС, 3 перк Суперитендант, 4 перк ИВ. Так? Как у него с башнями на вращение?

Лично на первом уровне беру приор.цель. Больше помогает + дает инфу в бою.

Башни без модуля и перка вращаются на 180 градусов за 11 не полных секунд. В бою они успевают при любых виражах.

1 час назад, IvanRyaboshtan сказал:

Так на нем надо ББ или ОФ с ИВ, на что упор ставить?

Т.к у меня нет ИВ, приходиться стрелять ББ когда эсминец стоит бортом. Если держит угол или нос, тогда ОФ. Сегодня на тесте посмотрю как сильно ИВ помогает. Хотя по идей можно просто подчитать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв
Только что, IvanRyaboshtan сказал:

Спасибо. Так на нем надо ББ или ОФ с ИВ, на что упор ставить?

В борта только ББ. По ОФ, если хотите дамаг от ОФ - то ИВ, если от пожаров, то Взрыватехник.

Советую, все-таки видеогайды посмотреть по этому кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Спасибо, коллеги. 

Вижу для себя задачу разобраться с очередностью перков и эффективностью ИВ именно на сабже. Ту би о нот ту би! Жарить или дырявить ОФ, а ББ у него и так никто не отнимет, от понимания ОФ уже и первоочередные перки 3 и 4 вылезут, ибо кэп нераспределенный на 10 очков только 1 остался.

 

Гайды смотрел, но мозги-то свои, ими играть. Вон некоторые свежие гайды на трубе про Кагеро советуют ставить в 4-й слот модернизацию на двигатели, а я предпочитаю на рули, ибо Кагерыч важнее юркий, чем резкий.

 

Изменено пользователем anonym_OIwbtDYFKWDj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв
2 часа назад, IvanRyaboshtan сказал:

советуют ставить в 4-й слот модернизацию на двигатели, а я предпочитаю на рули

Это дело уже стиля игры + как корабль теряет скорость в маневрах.

Мод на двигатель позволяет быстрее трогаться с места + во время усердной стрельбе по кораблю (когда приходиться постоянно рули дергать в обе стороны) данная модернизация помогает лучше держать скорость.

А рули позволяет только быстрее перекладывать руль.

2 часа назад, IvanRyaboshtan сказал:

эффективностью ИВ именно на сабже

У меня были мысли скинуть перки, и за место маскировки взять ИВ. Но, перед таким шагом решил посмотреть его эффективность на тесте. Который стартует седня вечером. Если интересно, распишу результаты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
9 минут назад, Lonkraft сказал:

Это дело уже стиля игры + как корабль теряет скорость в маневрах.

Мод на двигатель позволяет быстрее трогаться с места + во время усердной стрельбе по кораблю (когда приходиться постоянно рули дергать в обе стороны) данная модернизация помогает лучше держать скорость.

А рули позволяет только быстрее перекладывать руль.

У меня были мысли скинуть перки, и за место маскировки взять ИВ. Но, перед таким шагом решил посмотреть его эффективность на тесте. Который стартует седня вечером. Если интересно, распишу результаты.

Интересно. буду рад прочитать выводы.

А  на счет двигателей - стояли у меня на Киеве, ну с рулями я себя чувствую уверенней, круче повороты мне лучше даются. Ведь при падении скорости круче поворот, да плюс перекладка существенно лучше, петляю аки заяц.

Изменено пользователем anonym_OIwbtDYFKWDj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Инвиз и ИВ обязательные перки. Суперинтендант нужен был только в 1м бою у меня, но у меня пока боёв мало на нем. Если грамотно реализовывать свои дымы, то бой будет заканчиваться раньше, чем этот перк проявит эффективность. Пока думаю какой взять 3х очковый перк. Без пироманта шанс поджога 1к70 попаданий примерно.

перки2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв
13 часа назад, Syferio сказал:

Инвиз и ИВ обязательные перки.

Всего один вопрос по перкам. Какой примерный бонус от отчаянного выходит при 50% ХП?

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв
22 минуты назад, Lonkraft сказал:

Всего один вопрос по перкам. Какой примерный бонус от отчаянного выходит при 50% ХП?

10% вроде ж?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв
1 час назад, authc сказал:

10% вроде ж?

Хорошо. Перезарядка ГК по стандарту 3 сек.  Выходит бонус 0.3 секунды.

Или примерно 11 секунд для ТА.

Стоит тратить 2 очка ради такого бонуса? По моему мнению, сомнительный бонус.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв
3 минуты назад, Lonkraft сказал:

Хорошо. Перезарядка ГК по стандарту 3 сек.  Выходит бонус 0.3 секунды.

Или примерно 11 секунд для ТА.

Стоит тратить 2 очка ради такого бонуса? По моему мнению, сомнительный бонус.

ну там еще боп взят, так что бонус выходит уже 0.6 сек - вполне нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв
1 час назад, authc сказал:

так что бонус выходит уже 0.6 сек - вполне нормально

И как часто их можно реализовать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв
Только что, Lonkraft сказал:

И как часто их можно реализовать?

каждый раз, когда хп <=50% и в кого-нибудь стреляешь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв
1 час назад, authc сказал:

каждый раз, когда хп <=50% и в кого-нибудь стреляешь?)

Возможно я все еще не отошел от игры через инвиз для данного корабля (пожимая плицами).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 758 боёв
Только что, Lonkraft сказал:

Всего один вопрос по перкам. Какой примерный бонус от отчаянного выходит при 50% ХП?

Тут могу только процитировать (неточно) Крылова, который утверждал, не важно какой на корабле движок, важно, какой механик, ибо, он легко может 75% мощности запороть плохим обслуживанием и эксплуатацией. Буквально, не напрягаясь.

С отчаянным и прочими перками на усиление ГК на Акидзуки такая же ситуация.

Людям, которые зажимают ЛКМ для ведения непрерывного огня, никакие перки и модернизации не помогут, а принесут вред.

И вообще, лучше так на Акидзуки не стрелять. А кидать например торпеды. 

А вот тем кто стреляет, пару - тройку раз за секунду кликая ЛКМ.

Просто само это телодвижение принесет полуторный ДПМ по сравнению с зажимателями.

А если поставить поставить БОП отчаянного и ИВ у командира, то ДПМ при закликивании вырастает до значений, в два - три раза превышающих ДПМ при зажимании ЛКМ. Причем, 2-3 раза это минорная оценка. Шутки в сторону, он может вырасти раз в 10, если напротив люди знают что такое Акидзуки.

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
5 часов назад, AkAsha2_2 сказал:

Тут могу только процитировать (неточно) Крылова, который утверждал, не важно какой на корабле движок, важно, какой механик, ибо, он легко может 75% мощности запороть плохим обслуживанием и эксплуатацией. Буквально, не напрягаясь.

С отчаянным и прочими перками на усиление ГК на Акидзуки такая же ситуация.

Людям, которые зажимают ЛКМ для ведения непрерывного огня, никакие перки и модернизации не помогут, а принесут вред.

И вообще, лучше так на Акидзуки не стрелять. А кидать например торпеды. 

А вот тем кто стреляет, пару - тройку раз за секунду кликая ЛКМ.

Просто само это телодвижение принесет полуторный ДПМ по сравнению с зажимателями.

А если поставить поставить БОП отчаянного и ИВ у командира, то ДПМ при закликивании вырастает до значений, в два - три раза превышающих ДПМ при зажимании ЛКМ. Причем, 2-3 раза это минорная оценка. Шутки в сторону, он может вырасти раз в 10, если напротив люди знают что такое Акидзуки.

Абсолютно верно. Также думаю взять скорость торпед за 2 очка и приоритетную цель. Как по мне перки за 3 очка для него мусор, а торпы мы откидываем примерно с 7 км в среднем+ пока довернем и дымы воткнем торпы уже супер быстро долетят и выбьют ремку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
5 184 боя
В 15.08.2017 в 20:32, Lonkraft сказал:

получите игровой опыт тех уровней боев

А 300+ боёв считается за опыт? это я битву стихий на нём фармил, так что почмню геймплей хорошо.

xP0wqbf9Rkk.jpg

Прцентов 70 фрагов с ГК и торпед - эсминцы на точках, т.е. о пожарах речь не идёт, да и затопления крайне редки в принципе.

Остаётся по крейсерам и ЛК соотношение убийства с ГК к пожарам где-то 2 к 1. Так же многие фраги с ГК - это потенциальные фраги с пожаров, когда противник догорел бы, но не ждать же, если можно добить.

У меня по всему аку эфективность пожаров выше только на старом Киеве и Кливленде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×