Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Akizuki(秋月)-Японский Эсминец VIII уровня(0.6.3.0)

Выбор Модернизаций  

957 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 795 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
В 22.12.2019 в 18:54:26 пользователь 4ekucT_Ha_Bcer9a сказал:

Памагите аааа,нужна инерционка или нет?

С Акидзуки и дальше - нужна.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 725 боёв
Сегодня в 04:15:06 пользователь _Akagi_ сказал:

С Акидзуки и дальше - нужна.

Спасибо,с ней и катаю,просто ветку достаточно давно качал,а тут сбросил и впал в ступор,чувствую дальности не хватает,вот и задумался инерционка или дальность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

переосмысливаю на пожары и ББ с дальностью конечно.

в принципе схож по игре со Смоленском. каждый Смоленск лепит под себя. у нас только цитадели нет! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Скоро инерционка станет не актуальной.. в прочем пробой апнут до 25мм что позволит пробивать большинство крейсеров. Что до линкоров, то основной урон там всё равно идёт по надстройкам и от пожаров.

Зато вместе инерционки можно будет взять что то другое.

 

ps И кстати кто считал что 32мм хватало для пробития ЛК в оконечности 

"Меняется правило подсчёта бронепробития всех ОФ- и ПББ-снарядов: теперь вместо правила «снаряд пробивает броню, которая строго меньше его значения пробития» применяется правило «снаряд пробивает броню" то есть чтобы пробивать 32мм обшивку ЛК нужно было иметь пробитие 33мм. Это к слову об обязательности инерционки.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 682 боя
В 20.02.2020 в 23:56:18 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

кстати кто считал что 32мм хватало для пробития ЛК в оконечности

А у тебя 25+8 сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:05:15 пользователь _Kusanagi сказал:

А у тебя 25+8 сколько?

В порту пробитие показывает 32, мне скрин из порта сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 682 боя
Сегодня в 09:33:25 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

В порту пробитие показывает 32, мне скрин из порта сделать?

В порту показывает сколько именно пробивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:04:14 пользователь _Kusanagi сказал:

В порту показывает сколько именно пробивает.

ну даже если и так то 32мм это нос и корма, хп там мало, в них ещё попасть нужно, львиная доля попаданий приходится в надстройку и в центр корабля. Прямой урон там мизерный, главное там всё таки это пожары. Я попробую поиграть без инерционки, посмотрим как это скажется на дамаг... задача удержать 100к среднего за 100 и более боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 682 боя
Сегодня в 19:01:30 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ну даже если и так то 32мм это нос и корма, хп там мало, в них ещё попасть нужно, львиная доля попаданий приходится в надстройку и в центр корабля. Прямой урон там мизерный, главное там всё таки это пожары. Я попробую поиграть без инерционки, посмотрим как это скажется на дамаг... задача удержать 100к среднего за 100 и более боёв.

Кавайка уж ты то попасть не сможешь в оконечки? =) Урона там примерно так по 10к, которые отхиливаются. Ну а играть без ИВ норм, на вводе ветки играли же, повесил пожарчик и ББ, вполне норм.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:33:03 пользователь _Kusanagi сказал:

Кавайка уж ты то попасть не сможешь в оконечки? =) Урона там примерно так по 10к, которые отхиливаются. Ну а играть без ИВ норм, на вводе ветки играли же, повесил пожарчик и ББ, вполне норм.

 

кстати, я об этом не подумал.. ведь при таком КД менять ББ/ОФ это как нечего делать.. спасибо за то что сказал. Но ББшки это такое себе.. если только ЛК борт подставит и то не всякий, по крейсерам разве что. Всё равно основной дамаг там пожары, а ОФ по надстройкам так или иначе будут свой урон наносить. Зато вместо 4х очков навыка я смогу маскировку ту же взять.

 

ps Вообще играя на эсме я понял, что нет врага хуже чем другие эсмы, даже не смотря на то что я держусь подальше от точек и не стараюсь воевать с другими эсмами, они постоянно спамят своими торпедками мои дымы (вот им делать нечего). Для ЛК или КР по 4 эсма на команду это неприятно но в принципе мелочи, но вот для эсма.. да я лучше бы по КД с 10ми авиками играл.. дальности 15км хватает в общем то чтобы стрелять прикрываясь ПВО ордера. Я теперь понимаю почему даже у лучших эсминцеводов такой слабый средний урон.. чтоб ты понимал для ЛК 8 сотка среднего сейчас это даже не топ урон.. так на 4+ уровень линкоровода, для эсма же даже для 10го сотка это пот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 682 боя
В 21.02.2020 в 21:05:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Но ББшки это такое себе.. если только ЛК борт подставит и то не всякий, по крейсерам разве что. Всё равно основной дамаг там пожары, а ОФ по надстройкам так или иначе будут свой урон наносить.

Ты не забывай что ББ будут сквозняками доставать дамажку даже из полностью убитой части, фугасики так не умеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я тут посчитал кстати и если инерционку понерфят так как описывают то корабль потеряет 1.5% от шанса поджога при перках и 2х флажках.. что в принципе не так уж и критично, ещё я заметил что львиная доля урона идёт не от пожаров а от белого урона. По этому инерционку убирать я думаю не буду, к тому же на ней апнут пробой + 30% к пробою ОФ а это прилично.. я смогу больше целей пробивать. Так что я даже не знаю нерф ли вообще это? Сейчас у меня 7% поджога, а будет 5.5% что как бы при его скорострельности.

 

ps Довольно потно на нём сотку среднего держать, очень часто ловлю торпы в дамах.. скажем так ЛК в этом плане по приятнее будут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 03:12:24 пользователь Olga_Odessa сказал:

Продолжаем обсуждение в теме актуального гайда

 

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×