Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Akizuki(秋月)-Японский Эсминец VIII уровня(0.6.3.0)

Выбор Модернизаций  

957 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 795 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85
[BBB]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
7 122 боя

да, наконец-то японец, который может в ПВО! А то на Ширацую страдал от штурмовиков, как девочка-волшебница от тентаклевых монстров :)  Как сладка месть! за пару боёв насшибал больше, чем на крейсерах за вечер. Если бы не его неторопливая вальяжность - был бы машиной мечты. даже торпедами можно насовать!

ЗЫ: хотя перки кэпа неоптимальные, и только первый корпус

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
26 305 боёв

Очень хороший кораблик, но каждая ошибка в маневре- гибель. Если вы знаете куда плывете, как отступать на картах- прохождение корабля до Китакадзе принесёт Вам только приятные эмоции:)

Изменено пользователем Delai_Vivodi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
43 411 боёв
В 23.01.2019 в 10:34:30 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Ну да это кстати самый большой минус. Ибо в том же моем примере даже зафить я полностью в пво сколько бы я сбил до сброса, группы полторы если в идеале? И все равно оставшиеся оторвали бы без проблем половину лица. Это я уж не говорю о том что и те эсмы где сильное пво и есть заградка не способны закрыть от авика фланг, только себя самого защитить разве что.

Поэтому ПВО нужно отключать, ждем пока самолеты подлетят на 3 км - врубаем, на встречных курсах у авика не хватает времени нормально свестись. Как только самолеты покидают зону  в 4 км - вырубаем(против 10тки), хотя против 8ки успеваешь вынести всех штурмов пока они разворачиваются на второй заход, или долетает 1-2 самолета.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Нормальная лодка, прошел довольно комфортно. Правда урон набивать некогда было - постоянно отбивался от авиации.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

Вопрос, какие перки ставить, обязательно ли брать УОП, Инерционку и Маскировку вместе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[BBB]
Участник
626 публикаций
22 946 боёв
Сегодня в 12:51:44 пользователь Cortlandt сказал:

Вопрос, какие перки ставить, обязательно ли брать УОП, Инерционку и Маскировку вместе?

Скрытый текст

image.thumb.png.e2cfdea7bbc0f7c2fdb5b614a17c7d1e.png

у меня так.мне дальности в общем то в 9 случаях из 10 хватает.ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
Сегодня в 14:20:21 пользователь sds127 сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.e2cfdea7bbc0f7c2fdb5b614a17c7d1e.png

у меня так.мне дальности в общем то в 9 случаях из 10 хватает.ИМХО

 

Спасибо, а что если Суперинтендата заменить на Взрывотехника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[BBB]
Участник
626 публикаций
22 946 боёв
Сегодня в 15:45:51 пользователь Cortlandt сказал:

 

Спасибо, а что если Суперинтендата заменить на Взрывотехника?

пробывал.разницы в пожарах с 200+ выстрелов-не заметил...а вот лишний дым-это всегда лишний дым.Когда стараешся дожить до конца боя-он совсем не лишний)))...по личным ощущениям-пожар накидывается раз в 3-4 залпа(что с половиной хп и бопом)-8-12 сек "поливания" цели.

Изменено пользователем sds127

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[BBB]
Участник
626 публикаций
22 946 боёв
В 12.09.2019 в 21:44:51 пользователь _Jlexa_ сказал:

Не зашел даже с ИВ 

чтоб данная ситуация стала реальностью-надо совсем не уметь в пострелушки.ибо он один из немногих,кто даже с десятками могёт на равных.ежели руки из того места.ИМХО

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
900
[37RUS]
Участник
581 публикация

Все-таки по поводу перка ИВ, читал ранее в новостях что вроде пробой повысят.

Отсюда вопрос ИВ теперь не нужен, или если его поставить то пробиваемость ещё более возрастет, то есть будет супер ИВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:58:38 пользователь barmen1982 сказал:

Все-таки по поводу перка ИВ, читал ранее в новостях что вроде пробой повысят.

Отсюда вопрос ИВ теперь не нужен, или если его поставить то пробиваемость ещё более возрастет, то есть будет супер ИВ?

ИВ всё равно нужен, чтобы пробивать 32 мм линкоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-MS-]
Участник
10 публикаций
18 710 боёв

какая заметность у эсминца с модулем и умением капитана? 6.10 км , так и должно быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 905 боёв

Лютый зверь, в правильных руках, тотальный аннигилятор эсминцев. Я на нем нагибаю рандом, очищаю точки от скверны, опускаю почти все с небес на землю. Перки на маскировку и дальность обязательны. Модуль на рули тоже обязателен

Изменено пользователем ng1942

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 521
[DIKIY]
Бета-тестер
2 533 публикации
16 073 боя

посбивав в нанорангах ящики с 8ок, добивал их на сабже, не глядя

закончил - и - о, ужас! перки стояли не все, я же мог быть обузой для команды, вместо неприкрытого нагиба от своего отрощенного скилла!! (с) кажется, кто-то из КВГ

2014564664_.thumb.png.2133840673b53c71f6d3b023b3968f24.png

кароч, чё ставить и зачем, тем более, что там уже, как выяснилось, 6 на подходе..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
900
[37RUS]
Участник
581 публикация

Куда лучше определить уникального капитана Ямамото Исурока? 

на Акизуки (улучшенный перк профилактика)

на Могами (улучшенный перк поворот башен пк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[SWIFT]
Участник
44 публикации
12 834 боя

Вообщем) Вот необычный ролик на Акизуки, желаю приятного просмотра! И народ, если кто может, пож-ста помогите с распространением данного обзора или напишите, как лучше можно это сделать, буду оч благодарен)) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 739
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 116 публикаций
28 603 боя

Не смотря на разделение веток аж с 5 уровня, только с 8 начинается полноценные артэсминцы, которые способны не только достойно противостоять на точке другим эсминцам на ГК, но и чаще всего одерживать там победу. Повышенное пробитие фугасами вкупе с ИВ и скорострельностью даёт фановый распил крейсеров и линкоров из дымов. При этом, благодаря расходнику на быструю перезарядку торпед он оказывается ими совсем не обделён, не смотря на один ТА. Так весьма приличное ПВО, которое раньше с ручкой сбивало ещё больше, жаль, что разрабы зажали ему заградку. Однако за всё приходится платить, этот эсминец платит динамикой, он ужасно разгоняется, ещё хуже поворачивает и проигрывает в заметности основным соперникам на точке, из-за этого часто залезая слишком близко к врагам просто не успеваешь в опасной ситуации отойти обратно, а попасть по весьма длинному и неповоротливому кораблю вражинам не так уж и сложно. Ну и зависимость от прокаченности капитана колоссальная, меньше 14 очков по моему на этом корабле делать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×