Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Akizuki(秋月)-Японский Эсминец VIII уровня(0.6.3.0)

Выбор Модернизаций  

957 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 795 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
1 730 боёв
15 минут назад, Ozymandis сказал:

нормальный авиковод среагирует и уведет группы.

Нет. Вон перворанговый греф в первом моём посте лишнее тому подтверждение. Skycancer at its finest. Когда не видно кто сбивает авик не знает где облетать чтобы не сбивали. Это критично важно. Просто летят мимопролеталы никого нет бац они под атакой бац начали падать, это от скилла никак не зависит потому что без чьей-то подсветки авик в принципе не может знать что тут стоит эсминец который их сбивает. И Акизуки то не Де Мойн которого видно далеко, который вперёд не вылезет и которого просто облетать, Акизуки внезапно эсминец который может комфортно перемещаться по всей карте незамеченным. 

24 минуты назад, Ozymandis сказал:

Месье знает толк в извращениях.

То что я катаю на японских эсминцах которые в общем то куда не глянь объективно полное *** говорит само за себя, но не об этом речь.

28 минут назад, Ozymandis сказал:

Акизуки был на голову сильнее чем сейчас?

Ну ты чего, всерьёз будешь отрицать что до нерфа инвизной стрельбы Акизуки была на голову сильнее? До нерфа у меня средний урон колебался в районе 85к, теперь же стабилизировался на 50к.  Корабль балансили под инвизную стрельбу, отсюда такой убогий радиус циркуляции и рули, чтобы когда засветился гарантированно лишался лица. Стрельбу отобрали, взамен ничего по делу не накинули, получили огрызок который всё так же по первому засвету либо лишается лица либо сразу уходит в порт. Ну это ладно, к этому я привык и что-то менять разрабы явно не будут.

До нерфа Акизуки была имбой и её надо было нерфить это очевидно и спору не поддаётся, но то что её нерфят ещё и ещё и ещё когда хуже ЭМ8 уже кажется нет в свою очередь не поддаётся логике. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 056 боёв
В 27.12.2016 в 02:03, Tim_0_o сказал:

Если мы выбираем Лёд,то это гарантированные ~400 урона с залпа,но разбирать цель мы можем как и дольше,так и быстрее. Всё зависит от вашего лакерства в Огне)

 

А вот эта часть гайда меня очень заинтересовала...  Кто то пробовал после нового патча (ап перка на Инерционный Взрыватель) сравнить пользу каждого навыка?  Как именно наносится больше урона? пробитием фугасов или пожарами? И кто то проводил такие эксперименты? табличка, может, имеется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв
3 минуты назад, Frank_B0rman сказал:

 

А вот эта часть гайда меня очень заинтересовала...  Кто то пробовал после нового патча (ап перка на Инерционный Взрыватель) сравнить пользу каждого навыка?  Как именно наносится больше урона? пробитием фугасов или пожарами? И кто то проводил такие эксперименты? табличка, может, имеется?

 

Руки не добрались отредактипровать ещё. Весь гайд написан без конкретных замеров,только на ощущениях. Сейчас ИВ дебафает шанс поджога на 1%,что компенсируется флажками. Так что с ним и без не будет адовой разницы в пожарах,а в прямом уроне разница будет

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 056 боёв

Хорошо, спасибо за оперативный ответ.И все таки, хочется узнать, какой, ОДИН ИЗ ДВУХ , навыков  (ИВ, или Взрывотехник), нужно прокачивать в первую очередь? Хотя бы интуитивно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
13 часа назад, Frank_B0rman сказал:

Хорошо, спасибо за оперативный ответ.И все таки, хочется узнать, какой, ОДИН ИЗ ДВУХ , навыков  (ИВ, или Взрывотехник), нужно прокачивать в первую очередь? Хотя бы интуитивно?

ИВ. И без всякой интуиции.

Насчет взрывотехника я вообще не уверен. Возьму либо его, либо БОП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[TYLOO]
Участник
238 публикаций
36 518 боёв

стоит ли продать минеказе ради хатсухару??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

А так ли нужен Акидзуки ИВ?

Поначалу катала с кэпом без него, потом сбросила перки и поставила ИВ, разницы не заметила. Основной урон всё равно наношу бб и пожарами, с фугасов прямой урон смешной - сейчас вот на 231 попадание 22400. Думаю снова сбросить и поставить ручку, сбивает пока неплохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
18 142 боя

После боя очень смеялся! Вроде все как учили - по линкорам фугасами, по эсмам бб! Результат!

9.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
2 часа назад, AlexKoss сказал:

После боя очень смеялся! Вроде все как учили - по линкорам фугасами, по эсмам бб! Результат!

9.jpg

Я полагаю, это тянет на рекорд. Попробуйте отправить скрин на конкурс "НавоевалЪ" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
10 часов назад, AlexKoss сказал:

После боя очень смеялся! Вроде все как учили - по линкорам фугасами, по эсмам бб! Результат!

9.jpg

 

Тут то ли :Smile_teethhappy:, то ли :Smile_facepalm:

И смех, и слёзы, короче... Одни непробития?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Ямомото на корабль кто-нить сажает?

Как оно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 163 публикации
16 432 боя
1 час назад, Ozymandis сказал:

Ямомото на корабль кто-нить сажает?

Как оно?

Я вообще продал, ибо неиграбелен. :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
2 минуты назад, _JIukBuDaToP__ сказал:

Я вообще продал, ибо неиграбелен. :etc_red_button:

 

Ямамото или Акизуки?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 163 публикации
16 432 боя
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

 

Ямамото или Акизуки?:Smile_Default:

Второй :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
18 142 боя
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

 

Тут то ли :Smile_teethhappy:, то ли :Smile_facepalm:

И смех, и слёзы, короче... Одни непробития?

Ну похоже на то! Стрелял по 2-м линкорам фугасами, и по двум эсмам бб. Ну кагеро то ладно - в догонку ему накидывал, но последнего ягуму с 4 км в борт вроде заходило хорошо! А в итоге получилось из серии "А вам слабо?"! Короче странный результат, хотя кораблик мне нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
13 часа назад, AlexKoss сказал:

После боя очень смеялся! Вроде все как учили - по линкорам фугасами, по эсмам бб! Результат!

Инерционка есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
18 142 боя
6 часов назад, Olga_Odessa сказал:

Инерционка есть?

Нет. А зачем? ББ только в борт эсмам, а так в основном фугасы и понижать им поджог как то не охота!

 

Изменено пользователем AlexKoss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
24 минуты назад, AlexKoss сказал:
6 часов назад, Olga_Odessa сказал:

Инерционка есть?

Нет. А зачем? ББ только в борт эсмам, а так в основном фугасы и понижать им поджог как то не охота!

Ну-ну.

А потом ты удивляешься 0 урона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
18 142 боя
59 минут назад, Ozymandis сказал:

Ну-ну.

А потом ты удивляешься 0 урона.

Удивляюсь! Потому что как минимум 4 залпа бб я всадил Югумо с 4 км в борт под углом 90 град! Я бы лучше взрывотехника ему дал, но пока не хватает. А инерционка при таком калибре... Ну не знаю! Может кому то и нравится такой расклад! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
22 минуты назад, AlexKoss сказал:

Удивляюсь! Потому что как минимум 4 залпа бб я всадил Югумо с 4 км в борт под углом 90 град! Я бы лучше взрывотехника ему дал, но пока не хватает. А инерционка при таком калибре... Ну не знаю! Может кому то и нравится такой расклад! 

С инерционкой можно стабильно дамажить убегающие/догоняющие эсминцы. Я катала с ИВ и без, уменьшение шанса поджога на 1% не ощутила

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×