Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Чисто риторическая ремарка о группе "Коллекционеры"

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Ждём новые группы "Пенсионеры" - которые отмучились в этой игре более 7000 боёв, и "Плачущие Броневанны" - у которых есть 30 линкоров в порту.

 

Я первый в очереди:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Что навоюют такие люди на топовых английских линкорах, если у них по 200-300 боёв на Люсях и Багатырях и нет ни одного корабля выше шестого уровня? 

 

То, что и всё ЦА. Или вы думаете все коллекционеры это "набитые порт не выше 5го уровня?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Нужно учредить ещё одну касту ...

С названием типа - "ПРОХОДИМЦЫ" ...

Критерий - сыграть хотя бы 1 бой на 100 (и более ...) разных пароходах ...

Уже вижу как масса таких просит срочно дать такой статус как в соседней теме про коллекцию )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ну куплю я завтра десять Орланов, Новиков и Хермелинов.

 

Что то не уверен, что у вас это получится:popcorn:

Десять орланов... красота же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
182 публикации
11 540 боёв

 

Ну как вам сказать, я лишнее привык продавать. ...

 

Ну так есть люди, которые клеят марку на конверт, а лишних не держат. А есть те, у которых их много, разных. Филателисты они, т.е. коллекционеры :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Риторический вопрос: при чём тут 50 кораблей?

 

Я активный игрок, как в игре, так и на форуме, я люблю флот, люблю морскую тематику.

У меня в порту сейчас 31 корабль. Из них только 8 прокачиваемых - мне интересны только определённые корабли из веток или те, которые нельзя получить обычной прокачкой, я не оставляю в порту проходные. Можно ли докупить всякой мелочи до 50 кораблей, дабы соответствовать? Можно, пара веток открыта до 7лвл, одна до девятого, одна до десятого. На акке 80кк серебра.

 

Но чисто принципиально - не буду. Ибо считаю это фарсом.

 

А разрабам за реализацию идеи - минус. Разочаровали.

 

У меня всё, спасибо.

 

Бро, а тебе не все равно? Тебе оно надо - эта надпись на заборе? Или ты группы  коллекционируешь?))) А то есть и такие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

 

Риторический вопрос: при чём тут 50 кораблей?

 

Я активный игрок, как в игре, так и на форуме, я люблю флот, люблю морскую тематику.

У меня в порту сейчас 31 корабль. Из них только 8 прокачиваемых - мне интересны только определённые корабли из веток или те, которые нельзя получить обычной прокачкой, я не оставляю в порту проходные. Можно ли докупить всякой мелочи до 50 кораблей, дабы соответствовать? Можно, пара веток открыта до 7лвл, одна до девятого, одна до десятого. На акке 80кк серебра.

 

Но чисто принципиально - не буду. Ибо считаю это фарсом.

 

А разрабам за реализацию идеи - минус. Разочаровали.

 

У меня всё, спасибо.

 

Можно, кто спорит то. Но если ты их не купил - значит тебе они не интересны. Значит ты не коллекционер. По моему логичней не куда (Про тематику типа любителей флота - ну обычный пафос - суть именно в наличие кораблей в порту - кому интресно их коллекционировать - что для фана, что просто чтобы был - тот и коллеционер)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 900
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя

В описании группы говорится что людям будет доступна обкатка кораблей до их ввода в игру. Своеобразный массовый супертест. Что навоюют такие люди на топовых английских линкорах, если у них по 200-300 боёв на Люсях и Багатырях и нет ни одного корабля выше шестого уровня? 

 

Ну что же вы так взъелись то? Неужели непонятно, что среди "коллекционеров" много тех кто готов покупать кораблики? Да какое разработчикам дело до того как эти "коллекционеры" играют - хорошо или плохо?! Это просто маркетинговый ход. Потенциальным покупателям дают попробовать играть на новой технике - ну то есть им дают новый товар в лизинг. И что в этом такого нового?

Хотите в этом лизинге поучаствовать? Ну так пишите разработчикам в личку. Объясните вашу ситуацию - типа не имею 50 кораблей в порту т.к. покупал корабли, но потом продавал, готов и дальше покупать и т.д. И попадете вы в эту группу активных потребителей товаров от wargaming. Только и всего!

И с чего вы взяли будто в покупатели берут только наилучших игроков? Товары продают кому угодно. Есть деньги - плати, а нет денег - проходи мимо и не шуми на весь форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

 

Ну что же вы так взъелись то? Неужели непонятно, что среди "коллекционеров" много тех кто готов покупать кораблики? Да какое разработчикам дело до того как эти "коллекционеры" играют - хорошо или плохо?! Это просто маркетинговый ход. Потенциальным покупателям дают попробовать играть на новой технике - ну то есть им дают новый товар в лизинг. И что в этом такого нового?

Хотите в этом лизинге поучаствовать? Ну так пишите разработчикам в личку. Объясните вашу ситуацию - типа не имею 50 кораблей в порту т.к. покупал корабли, но потом продавал, готов и дальше покупать и т.д. И попадете вы в эту группу активных потребителей товаров от wargaming. Только и всего!

И с чего вы взяли будто в покупатели берут только наилучших игроков? Товары продают кому угодно. Есть деньги - плати, а нет денег - проходи мимо и не шуми на весь форум.

 

Чето вы мудрите - я например не потребитель товаров. Но погонять новые кораблики люблю. Тем более что ВГ уже пару раз выпукстило кактусы - есть сурьезные вопросы какой пяткой тестили эти корабли. А так можно будет высказать претензии еще до ввода веток на основу. Ну и погонять премы тоже не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Ну что же вы так взъелись то? Неужели непонятно, что среди "коллекционеров" много тех кто готов покупать кораблики? Да какое разработчикам дело до того как эти "коллекционеры" играют - хорошо или плохо?! Это просто маркетинговый ход. 

 

Именно об этом я и говорю - распродажа слотиков. Я не взъелся - я говорю о том что вещи следует называть своими именами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Не скажу за всех, скажу только за себя. Я в принципе не продавал корабли (вернее почти не продавал, даже совсем малыши стоят в порту) просто доеупал слоты. Ну нравится мне "забитый до отказа" порт. В танках было тоже самое(вернее так и осталось). Не вижу в этом ничего плохого. А группа.... Ну сделали ачивку, с определенной целью(уверен не в группе дело). ЛФ же есть? В чём претензия никак не пойму? Еще нет одного дня группе, а уже пишут "нинужна". Странно все это....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не скажу за всех, скажу только за себя. Я в принципе не продавал корабли (вернее почти не продавал, даже совсем малыши стоят в порту) просто доеупал слоты. Ну нравится мне "забитый до отказа" порт. В танках было тоже самое(вернее так и осталось). Не вижу в этом ничего плохого. А группа.... Ну сделали ачивку, с определенной целью(уверен не в группе дело). ЛФ же есть? В чём претензия никак не пойму? Еще нет одного дня группе, а уже пишут "нинужна". Странно все это....

 

Не ненужна. Просто следует сделать более логические и понятные......пойду настрочу тему. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

не делай поспешных выводов. Сейчас только тестируется данная группа и собирается статистика. По-любому условия приема в группу будут менятся, и в более жесткую сторону.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

попробуем посмотеть со стороны разработчиков(маркетологов):

- человек который купит 50 слотов, или у которого они уже есть в игре явно не на месяц, бесплатно такое количество не получить, а значит он готов платить в игре хоть за что-то в отличии от большинства аудитории

- человек у которого есть 50 слотов и который заполнил их 1-5 уровнями, как минимум эти 5е уровни прокачал во всех ветках, а значит опыт игры у него имеется, причем не однобокий, а на кораблях всех классов, а так же заинтересованность в прокачке этих самых веток

- и наконец человек у которого есть 50 слотов и он заполнил их 1-5 уровнями будет качать шестые и дальше, продавать хермелины и покупать корабли уровнем выше

 

и даже не знаю почему меня не удивляет, что больше всех вайнят бывшие и действующие "лидеры" форума

Что навоюют такие люди на топовых английских линкорах, если у них по 200-300 боёв на Люсях и Багатырях и нет ни одного корабля выше шестого уровня?

посмотри статистику участников СТ, подумай, сделай выводы, выбрось свои выводы к мусорную корзину, посмотри среднюю статистику десяток, снова подумай и снова сделай выводы

Изменено пользователем anonym_R0rQRbsGNyNE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Хотите в этом лизинге поучаствовать? Ну так пишите разработчикам в личку.....

 

.... поцелуйте им носок левого ботинка и возможно, так уж и быть, вам разрешат отдать свои деньги за то, что на непринадлежащий вам аккаунт, начислят непринадлежащий вам кораблик, который особы "не приближённые" купить не могут. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Чето вы мудрите - я например не потребитель товаров. Но погонять новые кораблики люблю. Тем более что ВГ уже пару раз выпукстило кактусы - есть сурьезные вопросы какой пяткой тестили эти корабли. А так можно будет высказать претензии еще до ввода веток на основу. Ну и погонять премы тоже не плохо.

 

А если точнее, возможность попробовать и понять, а нужен ли этот корабль или новая ветка, или нет.

Я вот не купил пару кораблей чисто из-за этого. По стате вроде хороши, но как они в моих руках хз, брать или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

 

 

 

 

А разрабам за реализацию идеи - минус. Разочаровали.

 

 

Я думаю что это просто некое поощрение для тех кто  действительно  собирает  кораблики! не вижу не чего кретичного! хотя сам лишний хлам не собираю предпочитаю оставлять то что нравится и чем пользуюсь! в общем глубоко фиолетово кто и что и в какой группе !  пусть для разнообразия и поощерения отдельной категории игроков существует!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Я первый в очереди:playing:

 

Ну значит вторая ... буду ...

:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

.... поцелуйте им носок левого ботинка и возможно, так уж и быть, вам разрешат отдать свои деньги за то, что на непринадлежащий вам аккаунт, начислят непринадлежащий вам кораблик, который особы "не приближённые" купить не могут. :trollface:

Вы не поверите, но каждый сходит с ума по своему. Меня, к примеру, гнобят, что я собираю альбомы репродукций Дали и Верещагина. В инете все есть, а я собираю. И тут, собирают пиксели и что? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

- человек который купит 50 слотов, или у которого они уже есть в игре явно не на месяц, бесплатно такое количество не получить, а значит он готов платить в игре хоть за что-то в отличии от большинства аудитории

- человек у которого есть 50 слотов и который заполнил их 1-5 уровнями, как минимум эти 5е уровни прокачал во всех ветках, а значит опыт игры у него имеется, причем не однобокий, а на кораблях всех классов, а так же заинтересованность в прокачке этих самых веток

- и наконец человек у которого есть 50 слотов и он заполнил их 1-5 уровнями будет качать шестые и дальше, продавать хермелины и покупать корабли уровнем выше

 

1. Я за всю свою корабельную карьеру купил штук пять слотов. А их у меня порядка полусотни. Откуда остальные? Правильно - контейнеры, миссии, АРП и копеечные премы 2-го уровня, которых в распродажу отдавали по цене "рубль за пачку". 

2. Прокачать 5-й уровень с нуля это 20-30 боёв. И у тебя уже пять кораблей.  300 боёв = 50 кораблей. Офигеть какой богатый опыт.

3. И наконец - у нас в игре огромное количество игроков, которые прокачав 3-4 уровень не идут дальше. Да у них есть лодки 5-7 уровня, но основной упор идёт на Николая с пятью сотнями боёв или Хошо с тысячей. Наличие в порту пятидесяти кораблей ни коим образом не связано с желанием развиваться.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×