Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 206
Участник
1 391 публикация

Парни, а не будет ли это все-таки бонусом. Ведь на некторых кораблях по 500к скопилось, и вообще, опыта накоплено уже больше 7 лямов. Это теперь и потратим с большой пользой, и бесплатно. А к новым перкам привыкнем, и все ок будет.

Ведь нам нравится эта игра по-любому)

Удачи в морях!

 

Вот удивительно насколько люди не в состоянии осмыслить то что им написано прямым текстом-нет не будет это никаким бонусом и ваши тонны опыта которые валяются на КОРАБЛЯХ вам ничего в свете новых перков не принесут-вы всегда даже сейчас их можете конвертировать в свободку-киви-терминал или карточка банка вам в помощь.Единственный небольшой плюс получат игроки имеющие 18-ти перкового кэпа с кучей опыта на этом КЭПЕ а не на КОРАБЛЕ-они смогут сразу получить какое то количество элитного опыта на этого кэпа а вам же придется снова лезть на киви счет или куда вам привычно чтобы перевести свободку в элитный опыт перед тем как вы сможете его использовать на переобучение кэпов ускорять им прокачку.Так же теперь при покупке нового корабля  брать нового кэпа думаю будут брать отчаянные мазохисты-для того чтобы в свете новой матрицы перков чтобы получить то что в текущей матрице называется бомж-сборкой кэпа с 10-ю очками навыков когда берется только самое необходимое без вкусняшек типа маскировки и перков на пмк нужно наколотить намного больше опыта-эквивалент примерно 11-12 очков кэпа в текущей матрице перков.Т.е о коллекционировании кораблей можно забыть-предположим если вам понравился нагато или гнейзик вам оставлять его в порту будет очень мало резона-в этом случае если вы пересадите кэпов соответственно на бисмарка или амаги то с абсолютно сырым кэпом на оставшемся в порту вам понравившемся кораблике-ваш комфорт игры на нем будет значительно снижен-пока вы этого сырого кэпа докачаете хотя бы до сопоставимого уровня с пересаженным кэпом-вы 100 раз все проклянете и продадите его нафик.
Изменено пользователем forevering
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

"чтобы перевести свободку в элитный опыт перед тем как вы сможете его использовать на переобучение кэпов ускорять им прокачку."

 

Нет, свободка сразу используется как элитный опыт, ее не надо отдельно переводить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Выше уже говорили,я сразу и не поверил,вот точно чел. за флажки упарывается:coin: Ты это,главное смотри,чтобы на трусах резинка не лопнула:bajan:

 

Поток сознания. Пиши по теме. Не можешь по теме, лучше вообще не пиши. Жалко смотрится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

 

С этого места поподробней:...без према, на 5-6м уровнях 80000/30...ср. опыт за бой 2670....не покажете нубу такой результат на своем примере, с выкладкой реплеев?????

 

Перестаньте стонать со своими топ-перками....я их на старом Фубе то никогда не брал..для меня всегда.гораздо ценнее была четверка, чем маска, а еще 2-3 двойки и тройки...вы вообще на яп. эсмах то играете?????...а то у меня даже сомнения

 

Я катаю 8 и 4-5 с пермом без пролем. Если я выкачиваю то использую прем. Так что если вы хоите бомж вариант, то это только ваши проблемы.

Ваша проблема именно в том, что вы не берете маскировку на яп эсм. вы не можете реализовать эти корабли в принципе. По этому я с вами даже спорить не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 768 боёв

Модератор удалил сообщение, но свою мысль я повторю

Количество ЛК напрягает - это правда. Начиная с 8 уровней от них нет житья.Там и точность выше и вес залпа и руки игроков ровнее. На мой взгляд лучший способ - это ограничение матч-мейкера, как сделано с авиками. Т.е. 2 на команду. И все. На крайний случай можно экономику прикрутить, чтобы отвадить от километровой очереди. Уровень юнитов ограничить разницей в 1лв, а не 2 как сейчас. Разница в 2 уровня слишком велика, так зачем ставить игроков в заведомо очень неравные условия?

А вообще конечно затеяли весь этот сыр-бор с перками только с одной целью - массовый донат игроков. Слова о балансе и заботе об игроках рассчитаны на самых доверчивых и наивных. Вот только делая игру некомфортной для игроков, вы рискуете потерять аудиторию, господа разработчики. На ВОВС свет клином не сошелся, конкуренты найдутся у любого проекта.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

Модератор удалил сообщение, но свою мысль я повторю

Количество ЛК напрягает - это правда. Начиная с 8 уровней от них нет житья.Там и точность выше и вес залпа и руки игроков ровнее. На мой взгляд лучший способ - это ограничение матч-мейкера, как сделано с авиками. Т.е. 2 на команду. И все. На крайний случай можно экономику прикрутить, чтобы отвадить от километровой очереди. Уровень юнитов ограничить разницей в 1лв, а не 2 как сейчас. Разница в 2 уровня слишком велика, так зачем ставить игроков в заведомо очень неравные условия?

А вообще конечно затеяли весь этот сыр-бор с перками только с одной целью - массовый донат игроков. Слова о балансе и заботе об игроках рассчитаны на самых доверчивых и наивных. Вот только делая игру некомфортной для игроков, вы рискуете потерять аудиторию, господа разработчики. На ВОВС свет клином не сошелся, конкуренты найдутся у любого проекта.

 

Для авиков уже сделали экономику, хотите что бы ЛК окончательно вымерли.

Если делают ИРЛ модели кораблей, то они хоть как-то, даже в аркадии должны напоминать историческую модель.

Изменено пользователем D_E_I_C_I_D_E_38RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

Нафиг не нужны. Или выпилят истребителями, или оторвут пол лица под ними.

Это как заградка на атаго. Поставил. Прилетел эсекс, и под заградкой в 2 прихода отправил в порт, не спасли даже эльфийские рули. Теперь с гидрой хожу, толку больше.

 

истребителями как бы торпеды светят... сбивать ими что то вовсе не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 768 боёв

 

Для авиков уже сделали экономику, хотите что бы ЛК окончательно вымерли.

Если делают ИРЛ модели кораблей, то они хоть как-то, даже в аркадии должны напоминать историческую модель.

 

Ну если они имбуют, то либо каннибальные бои, либо ограничивать их количество. Играя на крузаке меня уже допекло, что я могу половину боя грызть ЛК, который случайным снарядом из пачки отрывает мне пол лица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 

Ну если они имбуют, то либо каннибальные бои, либо ограничивать их количество. Играя на крузаке меня уже допекло, что я могу половину боя грызть ЛК, который случайным снарядом из пачки отрывает мне пол лица.

Расскажите японским крейсерам, какой имбой на самом деле является их корм.

Что-то мне подсказывает, что Ямато(хотя мог быть любой другой ЛК) сгорающий со 100% до 0% за полторы-две минуты вовсе не согласен, что он имба. Ну или Курфюрст, ловящий от Москвы цитадельки.

 

Руки надо выпрямлять, а не ныть, что противники слишком тяжёлые. На всех есть управа, если знать что и как делать.

 

з.ы. для справки - я крейсеровод.

Изменено пользователем anonym_HM10rD9TchdS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

 

Вот удивительно насколько люди не в состоянии осмыслить то что им написано прямым текстом-нет не будет это никаким бонусом и ваши тонны опыта которые валяются на КОРАБЛЯХ вам ничего в свете новых перков не принесут-вы всегда даже сейчас их можете конвертировать в свободку-киви-терминал или карточка банка вам в помощь.Единственный небольшой плюс получат игроки имеющие 18-ти перкового кэпа с кучей опыта на этом КЭПЕ а не на КОРАБЛЕ-они смогут сразу получить какое то количество элитного опыта на этого кэпа а вам же придется снова лезть на киви счет или куда вам привычно чтобы перевести свободку в элитный опыт перед тем как вы сможете его использовать на переобучение кэпов ускорять им прокачку.Так же теперь при покупке нового корабля  брать нового кэпа думаю будут брать отчаянные мазохисты-для того чтобы в свете новой матрицы перков чтобы получить то что в текущей матрице называется бомж-сборкой кэпа с 10-ю очками навыков когда берется только самое необходимое без вкусняшек типа маскировки и перков на пмк нужно наколотить намного больше опыта-эквивалент примерно 11-12 очков кэпа в текущей матрице перков.Т.е о коллекционировании кораблей можно забыть-предположим если вам понравился нагато или гнейзик вам оставлять его в порту будет очень мало резона-в этом случае если вы пересадите кэпов соответственно на бисмарка или амаги то с абсолютно сырым кэпом на оставшемся в порту вам понравившемся кораблике-ваш комфорт игры на нем будет значительно снижен-пока вы этого сырого кэпа докачаете хотя бы до сопоставимого уровня с пересаженным кэпом-вы 100 раз все проклянете и продадите его нафик.

СПС, перечитал обнову- про 19 перкового командира разговор... Жаль, у меня их только 4 и будет... 

А в остальном, все-таки я прав-у нас любимая игра. И будем продолжать играть в нее)

Удачи!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Комрады, не в службу, а в дружбу, кто-нибудь может протестить перк "инерционный взрыватель"? Зайти на Бисмарке в треню и навести ПМК с ручкой (или без) на какой-нибудь одноуровневый ЭМ, потом КР, потом ЛК.
С одной и той же дистанции. Сколько потом урона получится от ПМК и от пожаров в каждом из 3-х случаев? А потом то же самое, только без инерционного взрывателя.
Думаю этот тест наглядно покажет полезность данного перка. Спасибо заранее.

А то у меня ни Бисмарка пока нет, ни в тесте не участвую, но данный перк жутко интересен.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 768 боёв

Расскажите японским крейсерам, какой имбой на самом деле является их корм.

Что-то мне подсказывает, что Ямато(хотя мог быть любой другой ЛК) сгорающий со 100% до 0% за полторы-две минуты вовсе не согласен, что он имба. Ну или Курфюрст, ловящий от Москвы цитадельки.

 

Руки надо выпрямлять, а не ныть, что противники слишком тяжёлые. На всех есть управа, если знать что и как делать.

 

з.ы. для справки - я крейсеровод.

 

Ну да я вижу что Чапаев аж за 16 боев был пройден. Так имбовал сильно, что за свободку проскочил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 

Ну да я вижу что Чапаев аж за 16 боев был пройден. Так имбовал сильно, что за свободку проскочил.

 

А ничего, что в статистику не идут бои из ранговых, где на Чапаеве ещё 31 бой?

А ничего, что на Атаго 91 + 101 в ранговых и на Могами 42 + 8?

 

Или это всё не крейсера?

Изменено пользователем anonym_HM10rD9TchdS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 768 боёв

Я не о том. Просто не все корабли одинаковые. Если японцам с фугасами, инвизом и длинными торпедами хорошо против ЛК, то остальным не так комфортно. И чапай с кутузовым яркие тому примеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 Если японцам с фугасами, инвизом и длинными торпедами хорошо против ЛК, то остальным не так комфортно. И чапай с кутузовым яркие тому примеры.

 

http://proships.ru/stat/user/Meduzko_O

 

Смотрим на Кутузова, делаем выводы

 

Повторюсь - каждый корабль надо уметь готовить. Всегда надо стремиться прямить свои руки (я вот стремлюсь, получается на разных кораблях по-разному), а не жаловаться на команду, на корабли, на режим угнетения и тд.

Изменено пользователем anonym_HM10rD9TchdS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Комрады, не в службу, а в дружбу, кто-нибудь может протестить перк "инерционный взрыватель"? Зайти на Бисмарке в треню и навести ПМК с ручкой (или без) на какой-нибудь одноуровневый ЭМ, потом КР, потом ЛК.

С одной и той же дистанции. Сколько потом урона получится от ПМК и от пожаров в каждом из 3-х случаев? А потом то же самое, только без инерционного взрывателя.

Думаю этот тест наглядно покажет полезность данного перка. Спасибо заранее.

А то у меня ни Бисмарка пока нет, ни в тесте не участвую, но данный перк жутко интересен.

 

Так не работает сейчас тест
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

асскажите японским крейсерам, какой имбой на самом деле является их корм.

 

Что-то мне подсказывает, что Ямато(хотя мог быть любой другой ЛК) сгорающий со 100% до 0% за полторы-две минуты вовсе не согласен, что он имба. Ну или Курфюрст, ловящий от Москвы цитадельки.

 

Бгг, т.е. у крейсера средуха должна быть хотя б равна хп одноуровневого линкора + тысяч 20-30 от ремок. 

 

Смотрим средний урон по крейсерам по серверу и чо-та не сходится :yes_cap: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 

Бгг, т.е. у крейсера средуха должна быть хотя б равна хп одноуровневого линкора + тысяч 20-30 от ремок. 

 

Смотрим средний урон по крейсерам по серверу и чо-та не сходится :yes_cap: 

 

А крейсер только по ЛК стреляет? Или может по эсминцам иногда приходится стрелять, например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Комрады, не в службу, а в дружбу, кто-нибудь может протестить перк "инерционный взрыватель"? Зайти на Бисмарке в треню и навести ПМК с ручкой (или без) на какой-нибудь одноуровневый ЭМ, потом КР, потом ЛК.

С одной и той же дистанции. Сколько потом урона получится от ПМК и от пожаров в каждом из 3-х случаев? А потом то же самое, только без инерционного взрывателя.

Думаю этот тест наглядно покажет полезность данного перка. Спасибо заранее.

А то у меня ни Бисмарка пока нет, ни в тесте не участвую, но данный перк жутко интересен.

 

Посмотри стрим Саши Злого с теста-там он извращался на бисмарке работая из гк и пмк на фугасах взяв этот перк.Если не ошибаюсь то он капитально в нем разочаровался.
Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Или может по эсминцам иногда приходится стрелять, например?

 

Может и по ясминцам!

 

Ну так ямату-то он за 1,5-2,0 минуты сжигает, надо ж ему чем-то остальные 15 минут боя себя занимать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×