Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 072 публикации

У меня два 18ти очковых кэпа.    у каждого уже почти по ляму лишнего опыта накопилось....его не сбросят и учтут как надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой

Насчет того, что ребаланс перков апает одни классы и нерфит другие... Напомню цитату Суб_Октавиана из сентября этого года, по патчу 0.5.12:

 

"В текущем состоянии игры класс линкоров выдавливает класс крейсеров и недостаточно контрится эсминцами и авианосцами на высоких уровнях. Даже без учета новой популярной ветки. Количество линкоров в боях надо снижать, игровой процесс - ускорять, время жизни - сокращать."

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66453-изменения-версии-0512-на-общем-тесте/page__st__160__pid__2712874#entry2712874

 

Так что нерф линкоров и ап авиков вполне в этой концепции. Ну и немножко с торпедным супом поборолись ("Интуиция"). Зачем все же БОП на третий уровень, не понятно...

Я ненавижу игры с всякими магическими способностями. Когда линкор и  в открытом море в штиль не видит эсминец(без дымов), на дистанции 7 км. Потому как этот магический эсминец нужно как-то отбалансить с этим линкором. 

Или вот .. .-  крейсера.  я люблю их. .но вот.... что может противопоставить крейсер лохматого года, линкору того же года? В большинстве случаев "ничего". И это реальность. 

Я думаю было бы правильнее отбалансить эти сами крейсера. И если нужно добавить в ветку их более современные аналоги. сместив в низ старые.

Тоже и с эсминцами. А все эти навыки . . . . .- простите. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв

То-то я смотрю, на высоких уровнях по 5-6 ЛК и ни одного АВ в команде - норма :medal:

 

А тот факт что 8-10 авики с новой "экономикой" в минус уходят по КД (с премиумом), там совершенно ни при чем, да?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

 

Система сделана как раз так, чтобы перков можно было взять больше. 

PlVjGQG_GSs.jpg

Может я *** не чего не понимаю, обясните мне тупому как с новыми перками я смогу взять больше скилов если при ниниешней роскладке у меня кеп 16 очков, а после основы что бы взять точно такой же набор мне нужно 20!!!? И да можете сказать что теперь нужно брать другие скилы для Гиринга вот только я не хочу набирать ненужных мне скилов 1 и 2 лвл, получаеться без даного набора перков я не смогу активно играть на данном эсминце и он мне просто не нужен.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя

почему всего 19 очков можно прокачать?? почему дальше то нельзя? я вот например все хочу прокачать(допустим),но набрав 19 очков-дальше смысла нет качать! сделайте чтобы можно было и дальше качать навыки плиз!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 852 боя

 

То-то я смотрю, на высоких уровнях по 5-6 ЛК и ни одного АВ в команде - норма :medal:

 

Вы же прекрасно знаете, что их, - АВ, - не стало меньше, - они из-за экономики прекрасно переместились на 4-8 уровни, а на 4-6 нередко их по 2 в команде и там, если у них и есть противник, так это авик противоположной команды, а остальные классы кораблей претендуют лишь на то, чтобы сбить прицельную атаку и, может быть отстрелить несколько птичек за весь бой (если повезет)

Изменено пользователем BroNehod1969
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PROUD]
Бета-тестер
110 публикаций
17 589 боёв

получается теперь для прокачки к примеру Бисмрка с упором в ПМК надо 16 очков а не 15 как раньше...

 

 

14 хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

 

 

"В текущем состоянии игры класс линкоров выдавливает класс крейсеров и недостаточно контрится эсминцами и авианосцами на высоких уровнях. Даже без учета новой популярной ветки. Количество линкоров в боях надо снижать, игровой процесс - ускорять, время жизни - сокращать."

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66453-изменения-версии-0512-на-общем-тесте/page__st__160__pid__2712874#entry2712874

 

 

 

Онлайн сокращать надо онлайн

 

А комуто читать хотябы основы истории и боевого применения кораблей

 

"время жизни - сокращать"

Да да такими темпими время жизни игры будет сокращщено

23:02 Добавлено спустя 3 минуты

Видетили самые дорогие и бльшие корабли в истории (по по состоянию на окончание WWII) недают играть кораблям поддержки и сопровождения

 

Одаа логика +5

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Разработчики, давайте дадим пользователям возможность исправить их ошибку при первом настраивании способностей командира. 

Как вариант, сделать в течении 14 дней возможность 1 раз бесплатно скинуть настроенные после обновления перки

Таким образом мы заранее сможем избежать фидбэков типа: "Все поменяли, уничтожили мой билд, думал будет как раньше, теперь не могу скинуть, только донатить... "

Иначе резкое одностороннее решение без учета желаний пользователя может привести нас к Butthurt. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

PlVjGQG_GSs.jpg

Может я *** не чего не понимаю, обясните мне тупому как с новыми перками я смогу взять больше скилов если при ниниешней роскладке у меня кеп 16 очков, а после основы что бы взять точно такой же набор мне нужно 20!!!? И да можете сказать что теперь нужно брать другие скилы для Гиринга вот только я не хочу набирать ненужных мне скилов 1 и 2 лвл, получаеться без даного набора перков я не смогу активно играть на данном эсминце и он мне просто не нужен.

 

 

Ни как. Почти все нынешние билды с вводом новой системы потребуют больше 19 очков (кроме авиков), т.е. с вводом новых перков придется играть с частью странными перками и забыть про комфортную игру.

 

Изменено пользователем anonym_K6J0EU4XDJLr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 295 боёв

 

Ни как. Почти все нынешние билды с вводом новой системы потребуют больше 19 очков (кроме авиков), т.е. с вводом новых перков придется играть с частью странными перками и забыть про комфортную игру.

 

 

Не знаю, как для Вас, а для меня новая раскладка перков мало что изменит. Как затачивал Айову под ПВО, так и буду это делать. Как затачивал немцев под ПМК, так и буду это делать. Почти все нации в игре сейчас уже имеют свои роли (у американских ЛК от 8 уровня относительно бестолковая артиллерия, а пытаться усилить ПВО на немцах - это всё равно что делать мёртвому припарки). Новая расстановка перков просто сделает их чуть более выраженными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В патче 0.7.0 ждём кнопку "АВТОБОЙ" что бы ЦА не напрягать. А то ещё думать в бою заставляют, проявлять хитрость, скил и смекалку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
7 104 боя

За халявный сброс навыков спасибо (сэкономлю немнога:trollface:). Но навыков маловато, можно было бы добавить пятую ветку - колдунство. Вкаченый в нее Кэп мог бы повелевать силой Посейдона и топить корабли врага призывая на них все беды морские.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

За халявный сброс навыков спасибо (сэкономлю немнога:trollface:). Но навыков маловато, можно было бы добавить пятую ветку - колдунство. Вкаченый в нее Кэп мог бы повелевать силой Посейдона и топить корабли врага призывая на них все беды морские.

 

И ульту на 5 уровень "Вызов Кракена!"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

В патче 0.7.0 ждём кнопку "АВТОБОЙ" что бы ЦА не напрягать. А то ещё думать в бою заставляют, проявлять хитрость, скил и смекалку.

Кнопку "сделать всё хорошо". И не в бой, а в игру. Вместо, собственно, игры. А то тут видишь - перки сменили, у людей истерика. Баланс изменили - истерика. Корабли ввели - истерика. Карты ввели - истерика. Режимы боя ввели - истерика. И так далее. А так будет - нажал на кнопку, И ВСЁ СТАЛО ХОРОШО.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Не знаю, как для Вас, а для меня новая раскладка перков мало что изменит. Как затачивал Айову под ПВО, так и буду это делать. Как затачивал немцев под ПМК, так и буду это делать. Почти все нации в игре сейчас уже имеют свои роли (у американских ЛК от 8 уровня относительно бестолковая артиллерия, а пытаться усилить ПВО на немцах - это всё равно что делать мёртвому припарки). Новая расстановка перков просто сделает их чуть более выраженными.

у американских ЛК от 8 уровня  бестолковая артиллерия? А может всё дело в кривых руках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Кнопку "сделать всё хорошо". И не в бой, а в игру. Вместо, собственно, игры. А то тут видишь - перки сменили, у людей истерика. Баланс изменили - истерика. Корабли ввели - истерика. Карты ввели - истерика. Режимы боя ввели - истерика. И так далее. А так будет - нажал на кнопку, И ВСЁ СТАЛО ХОРОШО.

 

Ввод свободного опыта кепа и новые перки это бессомненно хорошо вот только зачем трогать что уже хорошо работает и заменять непойми чем, в первом ряду для авика только 4 скила, для обычных кораблей 2 и то под сомнениям о их эффективности.Картинки по запросу и так сойдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Кнопку "сделать всё хорошо"

 

Так уже делают, вон уже за эм следить не надо, умный перк сам все подскажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×