Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Общий тест. Общий фидбэк

  

811 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
120 публикаций

Вы привыкли к старым билдам и упёрлись рогами что новые хуже, при этом вы даже не подумали о преимуществах которые они могут давать. Можно вполне себе расставить перки и ни в чём сильно не потерять.

 

PlVjGQG_GSs.jpgДавам  умник роставь мне за 16 очков так перки что бы мой Гиринг не потерял в ближнем бою!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

Нормального переобучения значит не будет?

Постоянно горящая надпись "запеленгован" очень удобно?

И вообще идея с этими экстрасенсорными навыками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Эффект пропадания/появления корабля в зоне видимости - отлично.

 

По новым навыкам:

 

В целом неплохо. Но по ощущениям, доступных навыков стало больше для эсминцев, крейсеров и авианосцев. 19 очков позволяют брать почти всё, что необходимо. Только линкорам стало чуть сложнее только из-за того, что ПВО-спецификация (БОП+УОП+РуПВО стала дороже на два очка).

 

-Для авианосцев 19 очков командира позволяют выбрать практически более-менее полезные перки, включая даже маскировку. Получается ультимативный билд, не надо думать.

-Перк "Маневр уклонения" - полезность не ясна. Минусы (снижение скорости) значительно перевешивают плюсы и в нынешнем виде перк скорее вредит, т.к. не увеличивает а уменьшает живучесть самолётов после атаки. Они медленнее покидают зону максимального урона ПВО и теряют возможность убежать от вражеских истребителей. Возможно, стоит уменьшить размер штрафа до 10-15% к скорости.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

PlVjGQG_GSs.jpgДавам  умник роставь мне за 16 очков так перки что бы мой Гиринг не потерял в ближнем бою!

 

Докачай 19ть и расставлю, если игрок дойдя до 10го уровня и не прокачал себе нормально капитана - то виноват кто угодно но не он сам. Ты мне ещё попроси на 3х перково что то расставить - это твои проблемы что у тебя кэп такой одноклеточный.

 

В целом неплохо. Но по ощущениям, доступных навыков стало больше для эсминцев, крейсеров и авианосцев. 19 очков позволяют брать почти всё, что необходимо.

Ну вон тут с 16ти очковыми одноклеточными капитанами народ жалуется что им очков не хватает.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

 

Докачай 19ть и расставлю, если игрок дойдя до 10го уровня и не прокачал себе нормально капитана - то виноват кто угодно но не он сам. Ты мне ещё попроси на 3х перково что то расставить - это твои проблемы что у тебя кэп такой одноклеточный.

Ну вон тут с 16ти очковыми одноклеточными капитанами народ жалуется что им очков не хватает.

 

Меня мой 16 перковый командир полностю устраивает я взял все что мне было нужно, тоесть по вашей логики с новыми перками корабль будет унылым "Г" без 19 очок кэпа?) У меня в порту почти 50 корблей теперь что бы адекватно играть мне нужен на каждый корабль по 19 очковому кэпу?
Изменено пользователем anonym_N52C7NexGbPP
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[MAD-B]
Участник
27 публикаций
5 886 боёв

С этой обновой будет ребаланс тирпица? Он не в ПМК ни в ПВО не точится, а за него не мало просили. Может ЛК в торпеды теперь делать? Согласен на возврат дублонами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

С этой обновой будет ребаланс тирпица? Он не в ПМК ни в ПВО не точится, а за него не мало просили. Может ЛК в торпеды теперь делать? Согласен на возврат дублонами.

 

А когда он точился в пмк или в пво?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

С этой обновой будет ребаланс тирпица? Он не в ПМК ни в ПВО не точится, а за него не мало просили. Может ЛК в торпеды теперь делать? Согласен на возврат дублонами.

 

Странно...А что у вас до этого было?
01:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

Докачай 19ть и расставлю, если игрок дойдя до 10го уровня и не прокачал себе нормально капитана - то виноват кто угодно но не он сам. Ты мне ещё попроси на 3х перково что то расставить - это твои проблемы что у тебя кэп такой одноклеточный.

Ну вон тут с 16ти очковыми одноклеточными капитанами народ жалуется что им очков не хватает.

 

Хоспади,это же Ца,че ты от них хочешь?! они сейчас в 5 перках потерялись,а тут им дали в два раза больше...Конечно голова кругом и вопли "АШОБРАТЬ!!???!!"
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

С этой обновой будет ребаланс тирпица? Он не в ПМК ни в ПВО не точится, а за него не мало просили. Может ЛК в торпеды теперь делать? Согласен на возврат дублонами.

 

Простите а во что же он точится тогда?

... хотя в вашем случае (44% и 30к среднего урона) если даже башни ГК демонтируют, особой разницы заметно не будет. Какая вам разница какие тем перки.. я думаю менее эффективно играть уже всё равно не возможно.

 

Меня мой 16 перковый командир полностю устраивает я взял все что мне было нужно, тоесть по вашей логики с новыми перками корабль будет унылым "Г" без 19 очок кэпа?) У меня в порту почти 50 корблей теперь что бы адекватно играть мне нужен на каждый корабль по 19 очковому кэпу?

 

Я уверен большая их часть с бесплатными капитанами стоит, чисто чтобы получить "коллекционера" чтобы адекватно играть нужно иметь 1-2 капитана на нацию. У меня лично на лемцев 2, скоро 3й будет кэп с 19ти перками, на Амеров 2, на Япов 1 и мне как то нормально.. даже на совок есть кэп. Конечно если понабрать ради ачивки 50+ кораблей то никаких капитанов не хватит.

 

Странно...А что у вас до этого было?

нуу там похоже ПМК только стреляло, ГК на верфи установить забыли 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Парни помогите. Не могу уставновить OT 

 http://i.imgur.com/SbJMjAA.png

 

 

 LATpvIG.png

 

Изменено пользователем anonym_hxFBJ8X3WdHv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

новая система в целом понравилась,но возможно стоит пару перков опустить пониже(с 3 на 2)

пара моментов по новым перкам:

1 радиопеленгация-интересная штука,но считаю этот перк излишним,взводами и не только можно кидать торпедные вилки без засвета.не нужен в игре

2 инверционный взр ОФ-пока хз надо тестить

3 приоритетная цель-на мой взгляд бесполезный навык только пугающий игрока

свободные очки перков сейчас на основе гораздо лучше отоброжаются(красным) чем на тесте,оставить как было

на авиках не играю так что без комментариев пока всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 публикаций
7 536 боёв

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.6.0.

Отдельно просим вас поделится мнением о новой матрице навыков командира.

Форма изложения - свободная.

 

Я не доволен ценой некоторых навыков пожаротушение 3 единицы Усиленная огневая подготовка 3 единицы а улучшения не значительные ну куда это годиться, цена старых 15-16 единиц навыков ровняется 19 новых. Ужас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

Вот как можно впихнуть все самые важные перки на 3 и 4 ступень???Как??? Это вы так хотите онлайн поднять, чтобы игроки играли ради прокачки кэпа в более или менее приемлемый вид? А если нового кэпа качать? Что полезного ему брать в начале прокачки, если все нормальные перки на живучесть на 3 ступени?

Изменено пользователем MaxSabre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Вот как можно впихнуть все самые важные перки на 3 и 4 ступень???Как??? Это вы так хотите онлайн поднять, чтобы игроки играли ради прокачки кэпа в более или менее приемлемый вид? А если нового кэпа качать? Что полезного ему брать в начале прокачки, если все нормальные перки на живучесть на 3 ступени?

 

самый имбовый перк "из последних сил" на 2м уровне стоит, но вы видимо не осознаёте его пользу, особенно для линкоров. Теряя хп мы апаем свой дпм. Только ради одного этого перка новые перки лучше старых.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

самый имбовый перк "из последних сил" на 2м уровне стоит, но вы видимо не осознаёте его пользу

Зачем он линкорам? Им редко двигатель или рули выбивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

 

самый имбовый перк "из последних сил" на 2м уровне стоит, но вы видимо не осознаёте его пользу, особенно для линкоров. Теряя хп мы апаем свой дпм. Только ради одного этого перка новые перки лучше старых.

 

А может мы будем меньше гореть и быстрее справляться с затоплениями и пожарами? Может мы будем дольше жить и накидывать, чем на минуту чуть-чуть чаще стрелять, прежде чем четыре пожара и затопления сделают свое дело?Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций

радиопеленгация  и кол-во нацеленных на тебя кораблей понравилось. Только не совсем понятно как работает пеленг, ​ например на каком  расстоянии должен находиться корабль чтобы радиопеленгация не работала? или она на всю карту работает? вот например если остался один противник и он на другом конце карты, пеленг сработает? или он сработает только при нахождении на определенном расстоянии от тебя? разработчики поясните пожалуйста? 

 

Изменено пользователем alexey2543

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

 

Докачай 19ть и расставлю, если игрок дойдя до 10го уровня и не прокачал себе нормально капитана - то виноват кто угодно но не он сам. Ты мне ещё попроси на 3х перково что то расставить - это твои проблемы что у тебя кэп такой одноклеточный.

Ну вон тут с 16ти очковыми одноклеточными капитанами народ жалуется что им очков не хватает.

Дойдя до 10 лв. у игрока будет 1 кэп, а что если люди другие корабли в порту оставляют, качать заного другого кэпа с такими изменениями БРЕД.

Если вам нравится играть только на топах, тогда может и зайдет, а что вы можете предложить тысячам людей, кто играет на всез уровнях.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 045 боёв

Это не тест, а сборище неадекватов. Со вчерашнего вечера две победы. Я даже умудрился розовым стать из за идиота. Нахожусь в непосредственном контакте с линкором, сам я НЕПТУНЕ Этот *** влезает между нами когда я запускаю торпеды по линкору, а до этого спал стоял. В игре становится не лучше. Догоняете ТАНКИ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Это не тест, а сборище неадекватов. Со вчерашнего вечера две победы. Я даже умудрился розовым стать из за идиота. Нахожусь в непосредственном контакте с линкором, сам я НЕПТУНЕ Этот *** влезает между нами когда я запускаю торпеды по линкору, а до этого спал стоял. В игре становится не лучше. Догоняете ТАНКИ.

 

Довольно странно жаловаться на союзников во время теста.

Вчера был бой,где мы потеряли 7 союзных кораблей за 1.5 минуты.Многие дурачатся.Кто то идет проверять перк на живучесть под огнем всей команды,кто проверяет бб немцких эм. и т.д

Люди туда приходят явно не за тем,чтоыб нагнуть всех.

Даже самые бесславные сливы дикого батхерта не вызывают. Так поругаешь вслух союзников, да идешь дальше

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×