Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_41915357

High School Fleet аниме-контент, голосование

High School Fleet контент  

550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 017 боёв

но раздражение вызывает не само наличие АРП контента, а то что этот контент может сожрать 

 

время и ресурсы разработчиков, которые они могли бы пустить на профильный контент

Контент все равно будет сделан и включен в клиент. Так же как и существующие в клиенте кораблики, которые у нас недоступны, но доступны у азиатов (например, те же драконы).

Независимо от того, насколько сильно будут хейтить этот контент у нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Аниме ненавижу...

Из всей этой смешной анимешной халявы зашел только Такао, остальные клоны и вживую так себе.... так что стоят...

После установки мода на убрать попугайскую раскраску и тупое круглоглазое цветное лицо на нормальный серый камуфляж и нормального японского мужика-кэпа остаётся только выключить звук при заходе в бой на Такао чтобы вообще забыть что это АРП-кораблик.

 

 

Предложенные ТС варианты - глупость. ВСЕ эти варианты и по-жизни в игре ни о чём. Никаких плюшек по типу прем-корабликов они не дают, кэпов на них качать нельзя.... Ну *** они нужны?

Ну а Шпее сейчас можно получить вообще не напрягаясь... + нормального кэпа + уникальный камуфляж с плюшками.

 

Ну так что вам мешает ненавидеть, не навязывая свою ненависть тем, кому по душе подобные фишки? Или принципиально надо погадить там, где только достаете? Не ваше - ну так проходите мимо, в чем дело-то? Не нравится что есть, ну так покупайте атаго премиумный, и будет вам счастье, или качайте миоко и тп. Не понимаю я людей, которые бьют себя в грудь, крича что они ненавидят это, не навидят то, что вон это глупость и вон то дескать тупое. Как по-мне, это прекрасно демонстрирует ваше невежество, ибо вы явно неспособны банально проявлять элементарное уважение к тем игрокам, для которых указанные фишки вполне себе годные.:P  Проходите мимо, раз уж не для вас.

PS. Для таких особо одаренных ненавистников всего и вся что отличается от их мировосприятия, разработчики заботливо сделали галочку  фильтре карусели, чтобы они, не приведи господь, не узрели ненавистных аниме девченок ))) Но видимо не осилили люди - все равно продолжают капать ядом и поносить на чем свет стоит, вот ведь незадача :amazed: Остается гадать - не уж-то женские портреты и голоса им столь ненавистны, что аж прям вот горит и плавится?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 017 боёв

но не до конца. 

Опять эти буквы! Нужно заодно требовать вырезать их из алфавита, а то тонкий душевный настрой брутальных мужиков пойдет вразнос.

 

Я тут еще кое-что заметил. Оказывается, буквы А Р и П на клавиатуре рядом расположены. Это - точно заговор против брутальных мужиков!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

на самом деле одним замечательным модом можно сделать вот так:

 12568413.jpg

И не будет никаких "гейских радуг", карикатурных цветовых гамм, квадратных 8 битных дымов из труб, стремных капитанов и т.д. и т.п., но раздражение вызывает не само наличие АРП контента, а то что этот контент может сожрать 

время и ресурсы разработчиков, которые они могли бы пустить на профильный контент, который будет по душе всем игрокам, а не только "я пришел в игру ради аниме, и доначу 100500 баксов в месяц, подавайте мне срочно ARP/HSF etc.". Думаю все понимают что таких людей критическое меньшинство, которое просто не заметно на фоне "обычных" донатеров.

 

Еще разработчики потратились на Сигала, на вегафест, на кучу премов которы никому почти не нужны(аля красного крыма), давайте и поэтой причине скажем что лучше бы игру делали а не всякой фигней занимались.

 

Еще раз напомню, в азиатском сегменте это все будет, там это действенная реклама, да и в европке очень любят арпы, и хейта они там почти не вызывают как у наших.

Так что затраты на время создания будут полюбому, тут вопрос про ввод уже готового в ру кластер стоит только, из затрат....думаю разве что перевести описание кампании на их получения, все остальное уже будет готово.

 

Камуфляж очень приятный, тот же gamescon куда хуже выглядит чем камуфляж в Haifuri.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Как раз цветовые гаммы, дымы и озвучка прекрасно отключаются и так. А вот сам контент остается, и даже по скрину видно, что замазать то замазали,но не до конца. 

 

Конечно отключается, вот только и самому играть на этих кораблях становится не возможно. А моды это разумный компромисс. Кстати что на скрине "замазано" не до конца, у меня походу повылазило:ohmy:

 

Еще разработчики потратились на Сигала, на вегафест, на кучу премов которы никому почти не нужны(аля красного крыма), давайте и поэтой причине скажем что лучше бы игру делали а не всякой фигней занимались.

 

Еще раз напомню, в азиатском сегменте это все будет, там это действенная реклама, да и в европке очень любят арпы, и хейта они там почти не вызывают как у наших.

Так что затраты на время создания будут полюбому, тут вопрос про ввод уже готового в ру кластер стоит только, из затрат....думаю разве что перевести описание кампании на их получения, все остальное уже будет готово.

 

Камуфляж очень приятный, тот же gamescon куда хуже выглядит чем камуфляж в Haifuri.

Сигала я хз зачем они притащили в игру, скорее всего просто пиар, как и контракт с ним. Но то что они потратились на него в плане человекочасов...побойся бога, там одна БЗшка и портрет. ВГфест вообще не понял при чем тут. А "ненужные" премы, хоть и кактусы, но они вполне соответсвуют букве и духу игры. Или по твоему надо оставить одни имбы, а все остальное выпилить, и играть в десяток кораблей? 

Контент все равно будет сделан и включен в клиент. Так же как и существующие в клиенте кораблики, которые у нас недоступны, но доступны у азиатов (например, те же драконы).

Независимо от того, насколько сильно будут хейтить этот контент у нас.

Мне это известно, и именно поэтому ничего против HSF не имею. Речь была именно о разработке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
1 503 боя

 

Против, потому что форумные баталии на эту тему надоели :popcorn:

 

Изменено пользователем Barbosa899

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Сигала я хз зачем они притащили в игру, скорее всего просто пиар, как и контракт с ним. Но то что они потратились на него в плане человекочасов...побойся бога, там одна БЗшка и портрет. ВГфест вообще не понял при чем тут. А "ненужные" премы, хоть и кактусы, но они вполне соответсвуют букве и духу игры. Или по твоему надо оставить одни имбы, а все остальное выпилить, и играть в десяток кораблей?

 

Я к тому что такие акции поднимают популярность игры, может не у нас но поднимают и их разработка окупается результатом, посмотри на онлайн когда разыгрывались арпы или когда появился вот Шпее, он почти в два раза вырос по сравнению с тем же сентябрем.

Сигал...но я думаю они тут скорее потратили финансов по большей части и поправили перки(у него вроде есть бонусы уникальные), так что затраты были.

На счет ввода премов кактусов, просто я говорил про рационализацию к которой ты апеллировал, что лучше тратить время на более важные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 017 боёв

что лучше тратить время на более важные вещи.

Я уже не знаю, как объяснить: неважно, что вы считаете рациональным, контент по контракту будет выполнен и внедрен в клиент в любом случае. То есть, аппелировать невводом контента ради того, чтобы разработчики тратили вместо него время еще на что-то, смысла никакого не имеет - время на него будет потрачено, потому что он был обещан азиатской аудитории как минимум.

 

Но то что они потратились на него в плане человекочасов...побойся бога, там одна БЗшка и портрет.

А вот хз сколько человеко-часов на него потратили на самом деле. Чтобы это знать, нужно представлять себе внутреннюю кухню компании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Я уже не знаю, как объяснить: неважно, что вы считаете рациональным, контент по контракту будет выполнен и внедрен в клиент в любом случае. То есть, аппелировать невводом контента ради того, чтобы разработчики тратили вместо него время еще на что-то, смысла никакого не имеет - время на него будет потрачено, потому что он был обещан азиатской аудитории как минимум.

 

Я за это и говорил парой постов выше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 017 боёв

Я за это и говорил парой постов выше)

Об этом говорится уже год, а некоторые до сих по продолжают "я против контента, пусть разработчики вместо этого делают новую ветку!" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
72 публикации

 

Если от этого отказаться придётся выдуманные советские и немецкие корабли которые порой даже не существовали в бумаге а только в концептах удалить. Аниме более реально чем они.
07:35 Добавлено спустя 0 минут

 

Когда хейтеры покушают сладкого хлебушка-то :trollface:

 

игра от 12+, а аниме до 12+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 259
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 989 публикаций
21 811 боёв

Ооо, уже 10 страниц​ за день:ohmy:

А так...

 

1) А почему бы и нет? Кто хочет, тот получит корабли - кто аниме не любит или не нужны корабли может и не участвовать

2) Все равно они все в клиенте

3) Думаю, не зря заключен контракт с правообладателем - видимо, Лета получит в конце-концов больше прибыли, от которой зависит работа и по обычным направлениям: корабли, баланс и пр.

 

ЗЫ А вообще - ругать-то можно, а какие альтернативы-то?? Корабли из кино - а денег хватит всяким там кинокампаниям?? Или если делать корабли в стилистке рок-групп -  мало ли уйдет денег Дип Пепл, АС/ДС и пр??

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

игра от 12+, а аниме до 12+

 

Гугл забанил?

Пропиши рейтинг этого аниме, узнаешь много полезного.

Хотя я тебе вот найду

Rating: PG-13 - Teens 13 or older

ссылка удалена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Гугл забанил?

Пропиши рейтинг этого аниме, узнаешь много полезного.

Хотя я тебе вот найду

Rating: PG-13 - Teens 13 or older

 

К сожалению, большинство жителей пост-советского пространства глубоко уверенны в том, что аниме сугубо для дошкольников, хотя про такие жанры как "хент-й" знают не понаслышке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 017 боёв

К сожалению, большинство жителей пост-советского пространства глубоко уверенны в том, что аниме сугубо для дошкольников, хотя про такие жанры как "хент-й" знают не понаслышке.

Собственно, с рейтингом PG-17 хватает и не хентайного аниме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Собственно, с рейтингом PG-17 хватает и не хентайного аниме.

 

Ну хард эччи с рейтингом 17+ хотя бы выпускается на TV, хоть и примерно в 2 часа ночи)
Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Собственно, с рейтингом PG-17 хватает и не хентайного аниме.

 

А ведь тут, наверное и кроется один из столпов неприятия. 

Как же они в мультики, которые, как всем известно, для детей, пихают столь взрослый контент. Ещё бы почитать, что такое сейнен и на какую возрастную ЦА он расчитан.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 017 боёв

Ну хард эччи с рейтингом 17+ хотя бы выпускается на TV, хоть и примерно в 2 часа ночи)

Я не говорю про аниме с сексуальным подтекстом.

В 17+ есть и психоделика, и мистика, и ужастики, и драмы, и триллеры, и боевики. В принципе, как и в мире кино.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Я не говорю про аниме с сексуальным подтекстом.

В 17+ есть и психоделика, и мистика, и ужастики, и драмы, и триллеры, и боевики. В принципе, как и в мире кино.

 

Туда же, тот же Deadman Wonderland допустим показывали в 01:00 ночи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×