Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_41915357

High School Fleet аниме-контент, голосование

High School Fleet контент  

550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой

Я за!

 

Фабрики - рабочим!

Землю - крестьянам!

Аниме - народу!

Сделаем наступивший 1917 2017 годом Великой аниме-революции на просторах нарисованных морей!

 

*запрыгивает на бrоневичок и неистово махает кепочкой*

 

Да здравствует Мировая HSF-революция!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Специально для таких моментов я добавил вариант "я ПРОТИВ, потому что ... (причину написал в комментарии)". Вэлком.

 

  Я поставил ответ "аниме ненавижу". :)

Но мог бы поставить ЛЮБОЙ ответ "ПРОТИВ".

Поэтому и написал комментарии.

Плодить кучу анимешных клонов прокачивамых кораблей это глупость Лесты непонятно как вляпавшейся в это анимешное    д е р ь м о . :)

Не вопрос если бы это была ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ игра совершенно не пересекающаяся с основной игрой.

Хочешь анеме - запускаешь другой лаунчер и вперед в мир цветных корабликов-клонов и круглоглазых писклявых девок :D

Но зачем псевдо-историческую военно-морскую аркаду захламлять в бою этими попугайскими корабликами - я не понимаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Всецело за :)

Любого разнообразия должно быть много, благо выбор есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

У вас надо спрашивать, раз вы Такао катаете почему-то.

 

(пожав плечами...)

Потому что Такао:

+ единственный крейсер на 8 уровне с хилкой. :)

+ халява

 

- никаких пруфов по сере и опыту

- никакой возможности качать на нём японских кэпов

 

 

По сути вывод Такао в игру это плюнуть в лицо всем задонатившим Атаго.

Но повторюсь никаких пруфов Такао не даёт, только приятный нагибучий геймплей.

 

 

Но скажу откровенно если бы не мод на убирание голубенькой раскраски и дебильной круглоглазой дефффки - не катал бы и Такао. Ибо в бою глаза режет от этого вырвиглазного цвета.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Корабельного контента может быть больше, т.к. в самом аниме дополнительно засветились следующие корабли: 2 тяжёлых крейсера  - Choukai (Y211) и Maya (Y212) + 6 эсминцев Teruzuki (Y512), Suzutsuki (Y513), Amatsukaze (Y459), Isokaze (Y460), Tokitsukaze (Y461), Hamakaze (Y462).

Т.е. Такао, Кагеро и Акидзуки классы.

Вот только все они - полные аналоги имеющихся в игре - никакой экзотики. А потому - корабельная часть, в лучшем случае, компания на один из эсминчиков, тип Кагеро скорее всего - т.к. он главный герой или уникальный камуфляжик на него же.

Возможны 3 капитана с немножко уникальными свойствами  (да хотя бы один на выбор и то радость) - ГГ-ня, её старшая подруга - кэп Мусаси и зам командира на Шпее (её бы обязательно хотелось)

И конечно же - памятный флаг.

 

Для анимехейтеров - радужной раскраски, скорее всего, не будет. Вильхельмина - симпатяжка (Немцефилы - подключайтесь).

q9nErkz.jpg

 

 

Че у нее за шары на морде лица?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 550 боёв

 

  Я поставил ответ "аниме ненавижу". :)

Но мог бы поставить ЛЮБОЙ ответ "ПРОТИВ".

Поэтому и написал комментарии.

Плодить кучу анимешных клонов прокачивамых кораблей это глупость Лесты непонятно как вляпавшейся в это анимешное    д е р ь м о . :)

Не вопрос если бы это была ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ игра совершенно не пересекающаяся с основной игрой.

Хочешь анеме - запускаешь другой лаунчер и вперед в мир цветных корабликов-клонов и круглоглазых писклявых девок :D

Но зачем псевдо-историческую военно-морскую аркаду захламлять в бою этими попугайскими корабликами - я не понимаю.

 

А где требования загнать Сигала в игру про кухню. Пусть на кастрюле плавает. Через другой лаунчер. И бумажные проекты в нашем ВоВс не нужны. Гнать монтану в шею в клиент с эльфами, потому что только эльфы могут кататься на этом и никто иной. 

 

Хэйт какой-то скучный и однобокий.

Изменено пользователем Vyxopylu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Вы из аниме озвучки не нарежете, там 90% фраз игры - нет. Они привлекали для озвучки тех же сейю, что в аниме работали.

И да, что-то там морд с глазами на поллица особо не замечено в большинстве своем.)

 

Кстати, а юных мододелов у нас, которые с этим справляются - сколько всего в наличии - человек 10?

Да даже если и так, то получается - что все просто, делается за еду и ресурсы на это - не отвлекаются - вопрос - чего хейтим?

В этой нет, есть в другой. Озвучка дело такое, Анкорд вон не пасует перед женскими персонажами. :)

Там, это где? В АРП или ХС.

Значительно больше. Но аудитория маловата. Взять серию ТЕS, там чего только нет.

Игра у нас не про девочек в матросках. Такая вот бида-пичаль.

Я долго ржал, когда танко-девочки вышли. У заряжающих видимо миомерные мышцы вместо родных. Про корабле-девочек даже говорить не хочу, калибры несравнимы. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Почему-то нет варианта "пофиг".

Шпее все получат и так, кто не в зимней спячке. Эсминцев японских в игре и так переизбыток. А халявный Ямато вряд ли дадут, очень сильно сомневаюсь:hmm:. В лучшем случае запилят "халяву" а-ля Миссури, только уже с 1кк свободки как минимум:P. Или что-то подобное.

Короче будет - хорошо, не будет - и фиг с ним:sleep_fish:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Упёрлись в цветной камуфляж ?

А ничего что по большому счёту камуфлирование было предназначено для ПЛ и никак для надводных ...

ПЛ в игре нет а камуфляжи есть ...

Не соответствие ... но всё равно же ни кто не вайнит против камуфляжей ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

ЗА! Аниме годное, ну и в отличии от ARP корабли выглядят вполне нормально, в чем собственно хейт мне не понятно и от чего пригорает у товарищей с завода.

(выбрал 1й пункт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Почему-то нет варианта "пофиг".

 

Вариант "пофиг" технически происходит тогда, когда человек не голосует, а проходит мимо темы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

По сути вывод Такао в игру это плюнуть в лицо всем задонатившим Атаго.

 

А вы, надо полагать, Атаго покупали до этого, да? Ну, если за владельцев Атаго говорите.

Хотя я вот почему-то купил Атаго после получения Такао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 976 боёв

 

Вы вправе вообще не участвовать в голосовании, если вам "строго параллельно" =)

 

Как правило в любом адекватном голосовании присутствует вариант "воздержался". Причем воздержался не от самого голосования, а от высказывания безальтернативного суждения в чью-либо пользу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Однозначно ЗА! 

Расширение контента - всегда плюс. Я не понимаю хейта, в чем проблема? Не нравится - отключите их у себя в порту и не смотрите, в игре вы их так же не увидите. И конечно же нет ничего плохого в том, чтобы ввести Мусаши, пусть и новички, те кто ещё не докачался, катают на 10лвл. Танкисты, недавно пришедшие в игру умеют играть не хуже многих старожилов-альфатестеров.

Изменено пользователем Nakamitsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 259
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 279 публикаций
41 174 боя

Была как то информация о китайских Драконах. Кто в теме-поделитесь  пожалуйста. И скрин  желательно. А по таким акциям одно пожелание . Проводить нужно.но только среди тех.кто согласиться.  Типа- Я присоединяюсь к Проекту. И суровые  не будут бухтеть. и кто заинтересован. тот и получит кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ЗА! Аниме годное, ну и в отличии от ARP корабли выглядят вполне нормально, в чем собственно хейт мне не понятно и от чего пригорает у товарищей с завода.

(выбрал 1й пункт)

 

Товарищи с завода считают, что тяжелая физическая работа по обслуживанию корабля в походных и боевых условиях недоступна школьницам в матросках.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Как правило в любом адекватном голосовании присутствует вариант "воздержался". Причем воздержался не от самого голосования, а от высказывания безальтернативного суждения в чью-либо пользу. 

 

Ну к сожалению тогда выборы президента РФ и членов правительства, по такой логике, являются "неадекватными" :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 259
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 279 публикаций
41 174 боя

 

Товарищи с завода считают, что тяжелая физическая работа по обслуживанию корабля в походных и боевых условиях недоступна школьницам в матросках.

 

не школьницы-а молодые женщины. Студентки понимашь.:yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Была как то информация о китайских Драконах. Кто в теме-поделитесь  пожалуйста. И скрин  желательно. А по таким акциям одно пожелание . Проводить нужно.но только среди тех.кто согласиться.  Типа- Я присоединяюсь к Проекту. И суровые  не будут бухтеть. и кто заинтересован. тот и получит кораблики.

 

Сделать в виде компании, кому не нравится не будут ее делать и корабли не получат. Не будет никаких случайных выполнение как с БЗ на ARP. Но даже в этом случае я уверен будут недовольные =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Аниме ненавижу...

 

Из всей этой смешной анимешной халявы зашел только Такао

 

До чего ж падкие люди до халявы. Как вы можете переступать через собственные принципы, эмоции и чувства? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×