Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Admiral Graf Spee - немецкий премиумный тяжелый крейсер VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Admiral Graf Spee?  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

в 2 Норки, ДВЕ, КАРЛ!!! 90+ кило урона. Шпее из одноуровневых ЛК спокойно выковыривает 5-7-10К урона за залп. Опять же маскировка даёт право первого и часто безответного выстрела. Торпеды тоже имеются.

Жечь их тоже можно и при чём пожары вешаются очень хорошо. Конечно если бортоходить под носом у ЛК, то ни каких ремок и никакого ХП не хватит.

Из своей статистики:

1) Фусо, средний урон - 66950, утоплено за бой - 1.52.

2) Нью Мехико, средний урон - 62622, утоплено за бой - 1.35.

3) Шпее, средний урон - 60496, утоплено за бой - 1.4.

4) Дюнкерк, средний урон - 66182, утоплено за бой - 1.56

Так что среди моих корабликов вполне на уровне с такими имбами своего уровня как Мексика и Фусо.

 

5-7-10 к урона это при каких условиях? Если ЛК бортом, то да, вопросов нет, если идет противостояние и лично вам выставляют ромб или нос, то даже 5к снять будет чудом. Жалко пруфа нет с разбором Норок, очень интересно было бы посмотреть, ЧТО они делали в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

 

в 2 Норки, ДВЕ, КАРЛ!!! 90+ кило урона. Шпее из одноуровневых ЛК спокойно выковыривает 5-7-10К урона за залп. Опять же маскировка даёт право первого и часто безответного выстрела. Торпеды тоже имеются.

Жечь их тоже можно и при чём пожары вешаются очень хорошо. Конечно если бортоходить под носом у ЛК, то ни каких ремок и никакого ХП не хватит.

Из своей статистики:

1) Фусо, средний урон - 66950, утоплено за бой - 1.52.

2) Нью Мехико, средний урон - 62622, утоплено за бой - 1.35.

3) Шпее, средний урон - 60496, утоплено за бой - 1.4.

4) Дюнкерк, средний урон - 66182, утоплено за бой - 1.56

Так что среди моих корабликов вполне на уровне с такими имбами своего уровня как Мексика и Фусо.

 

Ни фусо, ни тем более мексика не являются имбами. Судя по серверу, фусо-середняк, а мексика и вовсе худший ЛК6. Имба на их фоне - Аризона. При равном скилле, Норку, как и любой линкор, Шпее может разобрать,если удачно сунет торпеды. Других вариантов нет, разве что АФКшных топить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

5-7-10 к урона это при каких условиях? Если ЛК бортом, то да, вопросов нет, если идет противостояние и лично вам выставляют ромб или нос, то даже 5к снять будет чудом. Жалко пруфа нет с разбором Норок, очень интересно было бы посмотреть, ЧТО они делали в бою.

 

Должен быть пруфик, если найду - сегодня выложу. Если мне выставляют ромб или нос, то заряжаются фугасы. И снимается даже более 5К с учётом пожаров.

 

 

Ни фусо, ни тем более мексика не являются имбами. Судя по серверу, фусо-середняк, а мексика и вовсе худший ЛК6. Имба на их фоне - Аризона. При равном скилле, Норку, как и любой линкор, Шпее может разобрать,если удачно сунет торпеды. Других вариантов нет, разве что АФКшных топить.

 

Фусо c Мексикой как раз имбы. То что ластоногие на них стату опустили ниже плинтуса не значит ничего. По сравнению с Аризоной скорострельность чуть-чуть, но выше, кучность выше, время перекладки рулей лучше, ПВО - лучше. Да и ластоногих играющих на Аризоне по-менее будет.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Ни фусо, ни тем более мексика не являются имбами. Судя по серверу, фусо-середняк, а мексика и вовсе худший ЛК6. Имба на их фоне - Аризона. При равном скилле, Норку, как и любой линкор, Шпее может разобрать,если удачно сунет торпеды. Других вариантов нет, разве что АФКшных топить.

 

При нормальном скилле ЛК, шпее первым залпом отрывается половина хп, а вторым залпом он на дно идёт, т.к. дальность для стрельбы будет копеечная. Амаги/жук/тирпитц/нагато быстро проясняют на чём играешь. Очень быстро. Красненькие мажущие по 5 залпов подряд и дающие выйти в торпедную атаку на Шпее - не в счёт.
Изменено пользователем anonym_vr5S1JjtGKsn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 916 боёв

 

При нормальном скилле ЛК, шпее первым залпом отрывается половина хп, а вторым залпом он на дно идёт, т.к. дальность для стрельбы будет копеечная. Амаги/жук/тирпитц/нагато быстро проясняют на чём играешь. Очень быстро. Красненькие мажущие по 5 залпов подряд и дающие выйти в торпедную атаку на Шпее - не в счёт.

 

научи попадать залпом ЛК по идущему к тебе носом Расписному Графу на 12 км

чтобы тоже прояснять и не быть красненьким

можешь

плиз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации

 

научи попадать залпом ЛК по идущему к тебе носом Расписному Графу на 12 км

чтобы тоже прояснять и не быть красненьким

можешь

плиз

 

 

Совмещаешь кружочек прицела с маркером ТУ, ждешь когда прозвенит будильник и тогда стреляешь.

Нет, я серьезно не понимаю, что сложного в попадании в не шибко быструю и не очень верткую цель с 12 км?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 916 боёв

 

Совмещаешь кружочек прицела с маркером ТУ, ждешь когда прозвенит будильник и тогда стреляешь.

Нет, я серьезно не понимаю, что сложного в попадании в не шибко быструю и не очень верткую цель с 12 км?

ну не знаю, например то, что ЛК редко кидают точно кучно в центр прицела?

Особенно если речь о амерах или фашиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

..Жалко пруфа нет с разбором Норок, очень интересно было бы посмотреть, ЧТО они делали в бою.

 

Ну собсна вотЪ, с цифирью ошибся, не 90К, 78,5К:

 

 

bf4f55f698f0c27931f22010e8b54978.jpg

 

3514695876e00a641c7afa5a0dec56ab.jpg

 

112a9f91681db6a47e03249588f24d1f.jpg

 

 

 

 

Сам риплей:

https://yadi.sk/d/3JJBUWLS3EMabS

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

ну не знаю, например то, что ЛК редко кидают точно кучно в центр прицела?

Особенно если речь о амерах или фашиках.

 

Откройте механику что ли. Амеры на коротких дистанциях самые точные. Национальная особенность. На 12км мексика в нос графу 4-5 снарядов закатает, а если маневрировать, то закатает их же в ромбик, что ещё хуже. Но для крабиков это страшный секрет. Не говоря уж о том, что на 12км почти любые лк (кроме лоулевела 3-4-5, и то тот же кёниг закатает на 12 км вполне нормально) уже попадают нормально и больше зависит от рук вероятность попадания. Но откуда же это знать, коль этих самых рук-то и нет?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 916 боёв

 

Откройте механику что ли. Амеры на коротких дистанциях самые точные. Национальная особенность. На 12км мексика в нос графу 4-5 снарядов закатает, а если маневрировать, то закатает их же в ромбик, что ещё хуже. Но для крабиков это страшный секрет. Не говоря уж о том, что на 12км почти любые лк (кроме лоулевела 3-4-5, и то тот же кёниг закатает на 12 км вполне нормально) уже попадают нормально и больше зависит от рук вероятность попадания. Но откуда же это знать, коль этих самых рук-то и нет?

 

прости

я забыл как ты приказал что я безрукий крабик

спасибо за крупицы мудрости

как жаль что мне по фесу, правда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Откройте механику что ли. Амеры на коротких дистанциях самые точные. Национальная особенность. На 12км мексика в нос графу 4-5 снарядов закатает, а если маневрировать, то закатает их же в ромбик, что ещё хуже. Но для крабиков это страшный секрет. Не говоря уж о том, что на 12км почти любые лк (кроме лоулевела 3-4-5, и то тот же кёниг закатает на 12 км вполне нормально) уже попадают нормально и больше зависит от рук вероятность попадания. Но откуда же это знать, коль этих самых рук-то и нет?

 

Вот мне как-то не совсем понятно, а нафига подходить к кораблю с большим количеством толстых бабах на 12км и ближе и ставить ромбики? Это особый случай изощрённого мазохизма или что-то другое? Может я чего-то не понимаю, так вы просветите, плз.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Ну собсна вотЪ, с цифирью ошибся, не 90К, 78,5К:

 

 

Результат зачетный, реплей вечер гляну, заинтересовало

ЗЫ Вот сколько играл на Графе, не отрывали ему поллица с залпа ЛК6. Максимум 7к урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

возможно не нужно влажных или слегка сухих историй про величие третьего рейса

Расписной Граф проясняет любого ЛК6 1на1

другой вопрос какое с этого практическое знание и частота реализации такой силы

в таких случаях обычно предлагают выйти на сабже в треню и показать скажем Мексике или Фусо так любимую ватниками "кузькину мать"... а лучше сразу двум Норкам...

Что б зря "шардоне 56-го" не тратить... гнуть так гнуть!!!

Нет лучше Баварию, Шарнхорста и Бисмарка одновременно, чтоб окончательно низвергнуть никчемные порождения арийских недоносков на их технологическое дно...:trollface:

Правда вам такой чупачупс по размеру не пройдёт...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Парни,как вы считаете,чисто субъективно,впечатления от игры на корабле после патчеи не изменились?Без теории заговоров,чисто субъективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 790
Участник
2 435 публикаций

Парни,как вы считаете,чисто субъективно,впечатления от игры на корабле после патчеи не изменились?Без теории заговоров,чисто субъективно.

 

Стало немного больше авиков, всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

так любимую ватниками

 

А не *** свидомый ли вы, малоуважаемый? :yes_cap: Укропом запахло что-то...
Изменено пользователем Admiral_Thrawn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Вот мне как-то не совсем понятно, а нафига подходить к кораблю с большим количеством толстых бабах на 12км и ближе и ставить ромбики? Это особый случай изощрённого мазохизма или что-то другое? Может я чего-то не понимаю, так вы просветите, плз.

 

Не знаю. Было написано ЛК с 12 км не попадают в кр идущий носом. Вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Парни,как вы считаете,чисто субъективно,впечатления от игры на корабле после патчеи не изменились?Без теории заговоров,чисто субъективно.

 

чисто субъективно, в одном из боев подгорел стул от неспособности поджечь фуловую Баварию...

Вертлявый попался, минут 7-8 гонял её с 13-15 км фугасами - ни одного пожара, при этом 2-3 попадания с залпа... кэп был с Хиппера со взрывотехником...

Мысль "це зрада" родилась сразу же...

 

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Не знаю. Было написано ЛК с 12 км не попадают в кр идущий носом. Вот и всё.

 

Когда как. Позавчера по мне Мексика с 12-14км ни разу не попала так, что мне стало больно, 3-4К с залпа, в ответку ей прилетало на 4-5 и значительно чаще. Потом правда с 7-ми цитку вытянула, но в обмен на веер топоров. На том и разошлись, я дальше по своим делам, а он в порт.

 

... кэп был с Хиппера со взрывотехником...

Мысль "це зрада" родилась сразу же...

 

А кто кэп был? Зорян или Шкиряк? :trollface:

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Когда как. Позавчера по мне Мексика с 12-14км ни разу не попала так, что мне стало больно, 3-4К с залпа, в ответку ей прилетало на 4-5 и значительно чаще. Потом правда с 7-ми цитку вытянула, но в обмен на веер топоров. На том и разошлись, я дальше по своим делам, а он в порт.

А кто кэп был? Зорян или Шкиряк? :trollface:

 

Ну я тоже торпал линки на шпее, только это говорит о том, что на ЛК рак и больше ни о чём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×