Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reandevor

Бастионы, эпицентры, циклоны

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

От бастионов меня реально бомбит. 

Не понятна мне логика добавления ПВЕ контента в ПВП бои.

Выбирая случайные бои и нажимая кнопку "В БОЛЬ"  я жажду сражений с другими игроками, а не с фортами.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Какие авики ? куда подлететь ? пока подлетаешь....цели не видно а пво уже половину самолётов выкосило:red_button:

 

каким образом оно скосило половину самолетов с 3км?оО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

 

каким образом оно скосило половину самолетов с 3км?оО

 

в бою остались норка и айова ...подлетая к ним сам в шоке в циклоне а выкашивают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

Убрать все режимы, оставить ОКЕАН и линейное построение кораблей на респе, видимость 100 км, дальность ГК, ПМК 100 км, точность 100%  ...

Ура да здравствуют линейные бои !!!

 

 

Нет. Надо сделать циклонный эпицентр и вокруг бастионы понаставить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Солидарен с ТС.   "Эпицентр" лишь по барабану , остальное ,это вред вообще :angry:  . Я даже помню , как некоторые ныли на форуме прося ввести этот бред в виде бастионов в бои . Ну и ?...  Тогда ещё были предложения разумные, ввести их только в режим к ботам , либо,  как  сугубо антураж в рандоме , но никак не влияющие на геймплей в ПВП. Не послушались. P/s. Осталось притянуть за уши мины и якоря и в дальний путь отправимся друзья :teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

каким образом оно скосило половину самолетов с 3км?оО

 

Легко. Берем, ну берем Айову. У нее своей ПВО 93, с кэпом типа 100 (на самом деле больше и намного). Вываливаются самолетики на 3 км от ЛК и что, с ходу атакуют? Поперек движения? Нееееее, они пытаются занять несколько более удачную позицию. Пока занимают - половины нет. Ну или откидываются сразу с захода с околонулевым результатом. И кому от этого хорошо?

 

Нет. Надо сделать циклонный эпицентр и вокруг бастионы понаставить.

И всех респить в центре.:izmena:

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Легко. Берем, ну берем Айову. У нее своей ПВО 93, с кэпом типа 100 (на самом деле больше и намного). Вываливаются самолетики на 3 км от ЛК и что, с ходу атакуют? Поперек движения? Нееееее, они пытаются занять несколько более удачную позицию. Пока занимают - половины нет. Ну или откидываются сразу с захода с околонулевым результатом. И кому от этого хорошо?

 

Залетел бобром,глянул направление.Вылетел.За 1-2 секунды почти нереально потерять даже самолет...(тем более пво включается не сразу).После этого  подкорректировал курс топоров и налетел.
11:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

в бою остались норка и айова ...подлетая к ним сам в шоке в циклоне а выкашивают

 

Может они нереально фартовые:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Залетел бобром,глянул направление.Вылетел.За 1-2 секунды почти нереально потерять даже самолет...(тем более пво включается не сразу).После этого  подкорректировал курс топоров и налетел.

 

ПВО включается не сразу? О_о. Не, задержка отклика сервер-клиент конечно есть, но ПВО - АУРА, это не ПМК, которой надо башни довернуть.

Подкорректировал курс торпов, правда ЛК отвернул, тормознул, а может там КР с заградкой появился. Сплошной рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

ТС, предложи как сделать так, чтобы это было играбельно, в чем проблема? Хорошо предложишь - мы все поддержим. 

 

в смысле? нельзя эти режимы сделать играбельными. В шутере нельзя сделать играбельным режим с удержанием какой-то центральной точки (единственный вариант убрать очки превосходства за уничтожение кораблей и оставить тики за захват этого самого эпицентра), уж тем более в кораблях, и в ПвП игре нельзя, чтобы ПвЕ контент влиял на ход боя.
Изменено пользователем Reandevor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Согласен полностью с ТС-м, Бастионы, эпицентры, циклоны - не нужны, тк реализованы крайне криво, в игре их можно оставить исключительно для ПВЕ режимов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

ПВО включается не сразу? О_о. Не, задержка отклика сервер-клиент конечно есть, но ПВО - АУРА, это не ПМК, которой надо башни довернуть.

Подкорректировал курс торпов, правда ЛК отвернул, тормознул, а может там КР с заградкой появился. Сплошной рандом.

 

Ну я недавно играю.Не во всем разбираюсь.Да и играю довольно плохо еще.Спасибо за разъяснения.Буду качать "имбо-линкоры"!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Буду качать "имбо-линкоры"!:great:

 

Не качай. :teethhappy: После предстоящего нерфа расходников в 0.6.0 самый выгодный класс - АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Просто большой жирный плюсик +. Вот самому очень хочется что бы сделали эти режимы выборочными, но несделают, как автор верно подметил свои ошибки трудно признавать, поэтому будем мучаться, а чё ещё делать?:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

А ведь как интересны бои (нет) с 2-мя базами где с 50% вероятностью в команде попадаются алеханы которые идут скопом на 1 фланг и там играют в исторические линейные перестрелки пока с другого фланга сливают остатки команды и забирают базу. И это предлагают люди с 2к боёв, типичные танкисты с 25к абсолютно идентичными боями на картах где знаешь за каким камнем ты будешь стоять. О БОЖЕ!!! Как интересно!!11

 

В тоже время циклон и бастионы я бы допилил и сделал галочку в настройках "балансить ан нет". Эпицентр норм режим, только убрать острова в центре за которыми ныкаются эсм и макс уровень для эпицентра - 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Какие авики ? куда подлететь ? пока подлетаешь....цели не видно а пво уже половину самолётов выкосило:red_button:

 

:facepalm: ястребы вам мил человек на что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

:facepalm: ястребы вам мил человек на что?

 

Они закончились. Просто не повезло, забалансило не ЯП против АМ, а равнозначно. И они закончились на 7 минуте. А тут и циклон подоспел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

 

:facepalm: ястребы вам мил человек на что?

 

Ага. Ястребы Сёкаку в циклоне могут дать свет на норку, айву и т.д. аж целых 7-10 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 409 боёв

 

Ага. Ястребы Сёкаку в циклоне могут дать свет на норку, айву и т.д. аж целых 7-10 сек.

А ты хочешь левой пяткой топить ПВО линкоры ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Ну я в курсе, что он должен. Но мне это в данной игре неинтересно. И не "пока чай наливал" (это ЦА обычно делает), а сразу на респе валит, гружусь я за 30 сек до начала. 

И это... Про чудо-скорострельность ИРЛ забыли)))

 

Вот с этого и надо начинать. Неинтересно, не нравится и т.п. - то есть полная вкусовщина. А вот мне интересно и нравится. Другое дело что режим требует доработки.

Достаточно вспомнить чем в большинстве случаев занимались кораблики в ПМВ и тем более ВМВ. Это поддержка десантов, артобстрелы береговых позиций, проводка конвоев и защита их от ПЛ и береговой морской авиации, прикрытие минных постановок и т.п. - и хотелось бы многое из этого увидеть в игре. Собственно морских боёв в стиле эскадра на эскадру - было по пальцам пересчитать. Чистые эскадренные бои, как не жаль, закончились вместе с Цусимой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

А ты хочешь левой пяткой топить ПВО линкоры ?

 

Ну они ж топят всё остальное и пятка не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×