Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Отмена бана чата от неадекватов Ban by Complaints

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

 

Ну вот нецензурщины там точно не было! Ни одного слова даже из словаря русского мата там не найдете,в логах этого боя! ))

В словаре Лесты есть ещё некоторые оскорбления, не входящие в словарь матов )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

ни одного "белого и пушистого" который написал на форуме - забанили ни за то я еще не встречал. Допускаю, что мог прилететь бан за мат, скажем на 3 дня. Потом дошла очередь до логов следующего дня и выписали бан еще раз, а у человека бомбит типа как так я же в бане. Тут могли и извиниться. Но повторюсь белых и пушистых я не видел

 

За мат банят на три дня. За оскорбление и бан админом банят на три дня. Ban by complaints это автоматический бан.На 24 часа
19:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

это когда было? 

 

Мне ЦПП обычно отвечает около суток,бан бай комплейнтс уже заканчивается к этому времени :trollface:
Изменено пользователем T_1000_DM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

За мат банят на три дня. За оскорбление и бан админом банят на три дня. Ban by complaints это автоматический бан.На 24 часа
19:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мне ЦПП обычно отвечает около суток,бан бай комплейнтс уже заканчивается к этому времени :trollface:

 

выше по русски написали уже вроде, что пререкаться, пишите в ЦПП :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 я не про бан от админа за мат и оскорбления,а про бан от минусов неадекват-отряда говорю.

Это автоматическая система бана ,которая не подлежит обжалованию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

Сейчас мне закинули бан чата отрядом неадекватов. Данное создание играло на авике. Чужие группы не сбивало,корабли не дамажило,затем взял и убил нашего эсма,который брал точку. На комментарии (без мата и оскорблений) о его "великолепной" игре мне прилетело 10 минусов от него и его такого же рачка-неадеквата по отряду.Ну и бан чата,соответственно. И такое далеко не в первый раз. Уберите уже этот бан,он многим осточертел и поперек горла! Ни в одной другой игре такого нет,только в нашей решили выделиться ((

 

Не гони-по стуку бан сразу не дается. Мнгновенно автобан идет за конкретные косяки типа мата.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Вы точно бета-тестер?Тебе кидают несколько минусов "некорректное поведение в чате" и тебе автоматом система бан чата дает на сутки. Не в курсе были???

 

Можешь чем нибудь свои слова подтвердить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

 

Не гони-по стуку бан сразу не дается. Мнгновенно автобан идет за конкретные косяки типа мата.:popcorn:

 

Конкретно было "рак", "олень" и "клоун". Где тут мат? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

Конкретно было "рак", "олень" и "клоун". Где тут мат? ))

 

Боже, ты поразил игРаков в самое сердце. Теперь у них просто все опустилось и размножение им неподвластно. :trollface: А по сути, плюнь на этот бан, который рано или поздно закончится, выйдешь из него и пиши в чате всю правду - как ты ее понимаешь. Никакого толку от бана нет - уж я то знаю, как злостный рецидивист. А отвести душу всегда полезнее, чем сдерживаться. Потом начинаются проблемы с нервами и т.д., и т.п.:great: Только матом не ругайся, просто пиши определения поведения членистоногих в бою, приведенные выше. И так, и так страдать.
Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

эта игра на морскую тематику , по этому из выше перечисленных  *олень и клоун - это оскорбление ! за что и бан

 

Ошибся.Я спрашивал на эту тему. За это бан не получают,"внутриигровой слэнг".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 179 боёв

 

​Бывает. Я обычно после неудачного боя начинаю писать про игроков всю правду в чате. И за это банят. За правду.

 

Это ерунда. За правду и посадить могут:teethhappy:
21:04 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ни одного слова даже из словаря русского мата там не найдете,в логах этого боя! ))

 

Видно, что человек основательно подготовился к общению с играками, даже словарь русского мата изучил:D
21:09 Добавлено спустя 7 минут

В словаре Лесты есть ещё некоторые оскорбления, не входящие в словарь матов )

 

Это могут быть любые слова, кстати. Главное контекст. Например : "Ты чё, кудрявенький, куда торпеды кидаешь? В шары  что ли долбишься? " Вот по отдельности все слова безобидные, а в бою - страшное оскорбление:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

Видно, что человек основательно подготовился к общению с играками, даже словарь русского мата изучил:D

 

а также отлично осведомлён о типах БЧ, за что и на сколько. мне ни разу БЧ не выдавали, хоть я и высказываюсь в чате в адрес команды. и я знать не знаю на сколько и по какой причине могут забанить, хоть и играю больше года. что я делаю не так?
Изменено пользователем Ralwock

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

 

Конкретно было "рак", "олень" и "клоун". Где тут мат? ))

 

За оскорбления тоже банят :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

эта игра на морскую тематику , по этому из выше перечисленных  *олень и клоун - это оскорбление ! за что и бан

 

а мне последний раз бан дали за то, что я обратилась в чате игры к вам по нику, уважаемый _AyTuCm_

кидала в ЦПП и скрин боя, и реплей..доказывая что я никого не оскорбляла, а просто такой ник у союзника был.. но бан на 3 суток все равно не отменили 

так что напридумываете вы ников, а другие страдают :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

Конкретно было "рак", "олень" и "клоун". Где тут мат? ))

Эти слова игроки воспринимают как оскорбление и обычно жалуются через систему жалоб в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Вы наговорили достаточно нецензурщины и грубостей для того, что бы получить бан. Если хотите узнать, какие именно фразы были неценурными или оскорбительными, то Вы можете обратиться ко мне в ЛС за подробностями или оформить заявку в ЦПП.

 

Чушь, коллетивная жалоба, даже без причины, автоматически ставит бан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

А если после боя в личку всей команде гадостей написать, забанят чат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

На комментарии (без мата и оскорблений) о его "великолепной" игре мне прилетело 10 минусов от него и его такого же рачка-неадеквата по отряду.

 

И давно одному игроку можно кинуть пять минусов?
Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 935 боёв

Никогда не жаловался на неправомерный бан.

Помню ведь. Периодически "критикую" действия некоторых игроков, иногда и мат использую, для связки слов. Частенько в бане сижу.

Ну что поделать, много у нас нежных мальчиков, которые при виде слова "самка собаки" зажимают глазки пухлыми розовыми ладошками.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×