Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GestST

Авианосцы

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
9 016 боёв

Объясните пожалуйста одни и теже авианосцы у меня и у противника (SHOKAKU 8 ур. ) все модули прокачанные.  При встречном бое наших истребителей мои истребители сразу сгорают а его нет , как такое возможно , 1 раз такое вижу? его ник __SHENDU__ , может у игрока стоит дополнительное снаряжение на истребителях , за целый бой сбил только 2 его истребителя а лично он все мои , очень удивлен как так 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

в насттройках игры покопайтесь, там есть ответ

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

у него статка хуже.инфа 146%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Про атаку по альту слышали когда нибудь?

Зайдите в тренировочную комнату или в кооперативный бой и при атаке зажмите кнопочку Alt на клавиатуре. 

Такая же атака есть у бомберов и торпедоносцев - позволяет кидать торпеды прямо под борт.

Атака истребителей по альту показывает сектор по которому пролетят ваши истребители стреляя шквальным огнем и сбивая самолеты пачками.

 

А вы, форумчане, вместо того чтобы прикалываться могли бы и объяснить человеку почему так. Я много вижу авиков не знающих про альт. Хорошо что классом авианосцев займутся в этом году. Надеюсь, помимо обновленного управления и обучение прикрутят, хотя бы в виде роликов на ютьюбе, чтобы объяснить новичкам что к чему и почему.

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

потому что он с прем аком катает, а вы без:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Если это догфайт, то у его кэпа есть 5-й перк "господство" а у Вас нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой

Объясните пожалуйста одни и теже авианосцы у меня и у противника (SHOKAKU 8 ур. ) все модули прокачанные.  При встречном бое наших истребителей мои истребители сразу сгорают а его нет , как такое возможно , 1 раз такое вижу? его ник __SHENDU__ , может у игрока стоит дополнительное снаряжение на истребителях , за целый бой сбил только 2 его истребителя а лично он все мои , очень удивлен как так 

 

Про атаку по альту слышали когда нибудь?

Зайдите в тренировочную комнату или в кооперативный бой и при атаке зажмите кнопочку Alt на клавиатуре. 

Такая же атака есть у бомберов и торпедоносцев - позволяет кидать торпеды прямо под борт.

Атака истребителей по альту показывает сектор по которому пролетят ваши истребители стреляя шквальным огнем и сбивая самолеты пачками.

 

А вы, форумчане, вместо того чтобы прикалываться могли бы и объяснить человеку почему так. Я много вижу авиков не знающих про альт. Хорошо что классом авианосцев займутся в этом году. Надеюсь, помимо обновленного управления и обучение прикрутят, хотя бы в виде роликов на ютьюбе, чтобы объяснить новичкам что к чему и почему.

Если это догфайт, то у его кэпа есть 5-й перк "господство" а у Вас нет...

 

Оба варианта имеют место. Но разобраться можно. 

Если это атака через alt, то это быстрая потеря всей авиагруппы (а то и не одной) под направленным огнем истребителей противника.

Самолёты на большой скорости пролетают указанный участок по прямой, ведя ураганный огонь и расходуя часть боезапаса. Все оказавшиеся в зоне поражения эскадрильи (в том числе и дружественные) получают повреждения. 

ac_09.jpg

Подробнее с нюансами "шквального огня" можно ознакомиться в данной статье.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Если человек пришел на форум и задал вопрос - нужно ответить. Значит надо ему здесь сказать что к чему. Форум это площадка для общения, где задают вопросы и получают ответы в том числе. А не флудят создавая 100500 левых бестолковых тем, как у некоторых принято.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

А не флудят создавая 100500 левых бестолковых тем, как у некоторых принято.

Да да, лидеры форума они такие :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Объясните пожалуйста одни и теже авианосцы у меня и у противника (SHOKAKU 8 ур. ) все модули прокачанные.  При встречном бое наших истребителей мои истребители сразу сгорают а его нет , как такое возможно , 1 раз такое вижу? его ник __SHENDU__ , может у игрока стоит дополнительное снаряжение на истребителях , за целый бой сбил только 2 его истребителя а лично он все мои , очень удивлен как так 

 

Че-то про "прямые руки" (с) мало постов...:)

А так, скорее всего дело в этом "Dynamic battle session matchmaking in a multiplayer game" (с).

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

Объясните пожалуйста одни и теже авианосцы у меня и у противника (SHOKAKU 8 ур. ) все модули прокачанные.  При встречном бое наших истребителей мои истребители сразу сгорают а его нет , как такое возможно , 1 раз такое вижу? его ник __SHENDU__ , может у игрока стоит дополнительное снаряжение на истребителях , за целый бой сбил только 2 его истребителя а лично он все мои , очень удивлен как так 

 

а ты задонатил чтоб сбивать?))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Человек пришел получить ответ а 90% комментов дышат ядом... :facepalm: Ну дали человеку ссыль и все недолга

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Человек пришел получить ответ а 90% комментов дышат ядом... :facepalm: Ну дали человеку ссыль и все недолга

 

А самоутвердиться как же? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

Когда уже наконец введут Акаги и Кага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

Когда уже наконец введут Акаги и Кага?

 

не надо итак какаг хватает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Объясните пожалуйста одни и теже авианосцы у меня и у противника (SHOKAKU 8 ур. ) все модули прокачанные.  При встречном бое наших истребителей мои истребители сразу сгорают а его нет , как такое возможно , 1 раз такое вижу? его ник __SHENDU__ , может у игрока стоит дополнительное снаряжение на истребителях , за целый бой сбил только 2 его истребителя а лично он все мои , очень удивлен как так 

 

Короче, от адекватных людей ты уже получил ответы про Альт. Дальше можешь не читать, будет только трололо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Как можно докачать 8 лвл авик и не знать про альт атаку ?! как ?! Еще вчера в бою наш линкор 6 уровня вайнил на тему откуда у убивщего его линкора гнейзенау торпеды взялись и вапще ОТКУДА у ЛИНКОРА ТОРПЕДЫ!! Почему в моей команде такие персонажи всегда а не наоборот?^^

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Человек пришел получить ответ а 90% комментов дышат ядом... :facepalm: Ну дали человеку ссыль и все недолга

 

Ответ на вопрос дан в первых же постах, какой смысл сейчас всем одно и тоже повторять?  Ну пошутили немного и что с того? кому хуже от этого стало? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя

это ж как можно дойти до восьмого уровня в авиках и не знать про Альт то??? я уж какой алёша-но я знаю

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×