Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fYUVBlnhDSej

Готовим капитанов к 0.6.0 правильно

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я вот одного не пойму! Зачем сейчас себя насиловать со стоковыми кэпами, если потом можно будет играть на фуловых и 100% опыта заработанного фуловым кэпом переводить на любого другого? смысл этих таблиц и самобичевания?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Я вот одного не пойму! Зачем сейчас себя насиловать со стоковыми кэпами, если потом можно будет играть на фуловых и 100% опыта заработанного фуловым кэпом переводить на любого другого? смысл этих таблиц и самобичевания?

 

Дельное замечание. Если будет 19 очковый кеп, то можно и не заморачиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я вот одного не пойму! Зачем сейчас себя насиловать со стоковыми кэпами, если потом можно будет играть на фуловых и 100% опыта заработанного фуловым кэпом переводить на любого другого? смысл этих таблиц и самобичевания?

 

У меня нет ни одного фуллового кэпа. Ну нет и всё тут. Я на каждый кораблик сажаю своего капитана и не пересаживаю его дальше. 

Новый кораблик - новый капитан. Мне так нравится. Не понимаю я когда кораблик стоит в порту без капитана. И всё тут. 

 

Что касается таблицы и бегом качать капитанов - делать мне больше нечего. Я не люблю тратить своё время таким способом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

У меня элитного обыта с кепов миллионов 7 примерно. Хватит что еще 4 19 перковых кепа обучить. Я доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Как раз копаюсь в порту, ищу и качаю всех кэпов с малым числом перков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

мне ваще супер кэпы не критично-не знаю почему так в них упарываются-там прибавки то минимально смешные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

мне ваще супер кэпы не критично-не знаю почему так в них упарываются-там прибавки то минимально смешные

 

Возьмем клив - корабль в топе кэп в стоке. - разведем на заградку второй налет и досвиданья.

 

Возьмем фул кэпа в ПВО, без заградки проредит половину самолетов. и с одного захода его уже не забрать 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Помимо того, что есть 2 активных командира которые зарабатывают "сверхопыт", нападала толпа с выигранных/акционных/подарочных кораблей с 10 очками опыта. Упарываться если честно нет желания, есть более приоритетные цели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Возьмем клив - корабль в топе кэп в стоке. - разведем на заградку второй налет и досвиданья.

 

Возьмем фул кэпа в ПВО, без заградки проредит половину самолетов. и с одного захода его уже не забрать 

 

сам сказал--*разводим на заградку*...всё! больше авику ничего не нужно-грамотный игрок наплюет что там-кли-сток или топ или еще какая байда-в нынешних реалиях(наверно ента баланс) перки кэпов много не роляют-у нас не контра где главное реакция и малейшие нюансы-еслди вы понимаете аналогию-сравнение-в кораблях можно спокойно играть и без супер навороченых кэпов и голдовых расходников...менее комфортно? да...критично? нет....очень мало ситаций где не хватает так сказать чуть чуть
Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

сам сказал--*разводим на заградку*...всё! больше авику ничего не нужно-грамотный игрок наплюет что там-кли-сток или топ или еще какая байда-в нынешних реалиях(наверно ента баланс) перки кэпов много не роляют-у нас не контра где главное реакция и малейшие нюансы-еслди вы понимаете аналогию-сравнение-в кораблях можно спокойно играть и без супер навороченых кэпов и голдовых расходников...менее комфортно? да...критично? нет....очень мало ситаций где не хватает так сказать чуть чуть

стоп именно со стоковым разводим на заградку. так как если он заградку не врубит то уйдет на дно с одного захода или на крайняк останется просто шотным корабликом.

А вот фуловый кеп от двух налетов ав без заградки способен отбиться - есть разница?

 

Перки кэпа сток и фул на некоторых кораблях это минимум  разница  30% в их эффективности.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Лучше всего сейчас прокачать капитана до 13 очков опыта.

 

Я одни вижу,что ну ни разу не лучше ну никак не до 13

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

стоп именно со стоковым разводим на заградку. так как если он заградку не врубит то уйдет на дно с одного захода или на крайняк останется просто шотным корабликом.

А вот фуловый кеп от двух налетов ав без заградки способен отбиться - есть разница?

 

Перки кэпа сток и фул на некоторых кораблях это минимум  разница  30% в их эффективности.

 

да ерунда это всё -еще раз повторю грамотному авику пофигу есть у тебя заградка топ или сток---захочет потопит--так что все эти визги и война  по поводу перков кэпов надуманна больше чем есть на самом деле---играю на сток кэпах и разницу могу ощутить тока один бой из пяти и то когда буду чота там анализировать-думать а не просто играть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

я решил проанализировать, до какого очка опыта желательно прокачать капитана уже сейчас.

 

добавил бы абсолютную стоимость каждого перка по версиям, как у меня вот тут -- было бы чуть нагляднее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Я вот одного не пойму! Зачем сейчас себя насиловать со стоковыми кэпами, если потом можно будет играть на фуловых и 100% опыта заработанного фуловым кэпом переводить на любого другого? смысл этих таблиц и самобичевания?

Далеко не все живут в игре

Далеко не у всех есть куча фулловых капитанов

Внезапно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Далеко не все живут в игре

Далеко не у всех есть куча фулловых капитанов

Внезапно

А ещё немало таких - кто для каждого кораблика оставляет кэпа. Для них - информация очень полезна. Хотя и можно всё представить парой предложений.

9 - 10 перковых и ниже желательно докачать до точки (следующего уровня). После 13-го - можно вообще не заморачиваться-спешить до 060 с прокачкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Далеко не все живут в игре

Далеко не у всех есть куча фулловых капитанов

Внезапно

даже одного хватит выкачать других без мучений, до играбельных 10-12 очков можно прокачать фуловым, а потом уже на таком начинать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв
ТСу плюс за выжимку из матана (ну ладно, арифметики, которой заниматься самому лень) другой темы. Я правда про 13 перков уже там вычитал, но в концентрированном виде, без необходимости лопатить таблицы и чужие расчеты - данная инфа очень полезна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 538 боёв

 

да ерунда это всё -еще раз повторю грамотному авику пофигу есть у тебя заградка топ или сток---захочет потопит--так что все эти визги и война  по поводу перков кэпов надуманна больше чем есть на самом деле---играю на сток кэпах и разницу могу ощутить тока один бой из пяти и то когда буду чота там анализировать-думать а не просто играть))

 

Вы рассуждаете о том, о чем явно не имеете никакого представления. Выкачанный в топ капитан Атланты (тот же Кливленд, вид сбоку с т.з. ПВО) позволяет в принципе игнорировать существование самолетов (приоритет ПВО по засвету и пофиг что там дальше), ну может быть кроме 9-х уровней, там они покрепче. Все остальное при заходе одной эскадрильей - осыпается ещё до сброса, двумя-тремя - часть успеет откидаться и, если везучие, пара-тройка самолетов из 3-х эскадрилий уйдет.  Для Кливленда ещё лучше, т.к. он в бои с девятками не попадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×