Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

WOWS никогда не будет популярной из-за большой длительности боя.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Динамичность и онлайн прямой связи не имеют, а то самолеты имели бы самый большой онлайн сейчас. И фактически бои всего на 5 минут дольше танковых (хотя там до истечения срока все чаще заканчивается).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Раздражают бои которые длятся 10 минут. Истинное удовольствие от игры получаю лишь тогда, когда бой идёт все 20 минут, желательно с победным результатом)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Мне не нужны бои по 3-5 минут. Нормальная игра, я наоборот, хочу бои по 20 минут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Просто карты слишком большие. Уменьшить карты - сразу продолжительность боёв уменьшится. На высоких уровнях и 20 минут частенько не хватает, чтобы команды друг друга уничтожили, победа по очкам высчитывается.

 

Не надо тут. Мне итак москву девать некуда частенько, а вы еще уменьшить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Тс в своем репертуаре:great:..ни одной нормальной темы от него ни разу не видел...Красава просто,нету слов:D

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

В WOWS слишком длительные по времени бои, по 15-20 минут. Ни в WOT, ни в WOWP такого нет (хотя WOWP это не помогло).

Сыграл 3 боя и уже час времени прошел. А если еще и ни разу не победил - то час времени потерян впустую. Часто ж бывают и бои без результатов - не угадал фланг или победа в одну калитку, а ты на медленном линкоре и все: 10-15 минут впустую. Конечно я не играю на больших уровнях, но думаю и на 8+ уровнях тенденция такая же.

 

Очень часто играешь 3-5 боев чтобы снять с одного корабля х1.5 опыт. А это больше часа времени. Даже "сливные" бои, где пол команды уходит за первые 5 минут, могут длиться до 15 минут.

 

Я по себе уже чувствую, приходишь с работы, и вроде бы WOWS интересная игра с свежим геймплеем, но как подумаешь что можно час-два просидеть и ни разу не выиграть, то просто не хочется тратить время и запускать клиент WOWS. Именно поэтому я если и играю, то играю в кооператив - там бои короткие. Скорее всего именно поэтому кооперативный режим так популярен.

 

Возможно те кто хорошо играют, у них много побед и они не так чувствуют потерю времени, но обычные игроки упираясь часами и ничего не получая в итоге просто будут отказываться от WOWS и онлайн начнет падать. Боюсь уже в этом году будет сильное падение онлайна вплоть до 10 000 вечером в праймтайм.

 

Нужно делать геймплей WOWS более динамичным, иначе еще один удачный проект вылетит в трубу.

Нет спасибо турбосливы танков интересны $##%$&, которые в них играют, а если хотите быстрее сливаться здесь, то берите эсминцы.

Ещё один удачный? Были какие то ещё кроме танков и МА?

 

К СЛОВУ для поднятия онлайна нужно лишь апнуть линкоры 3-6 лвл, даже в ущерб остальным

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

А я хочу бои по 30 минут иногда 20 не хватает чтобы всех добить. Если ТС хочет динамичные бои то пусть прёт по центру, дохнет и в следующий бой. Вот и будет ему динамика. А я никуда не тороплюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Играйте с ботами дальше. А нормальных игроков, играющих в рандоме турбобои бесят. Бесят как турбосливы, так и турбопобеды.

Мне наоборот  часто не хватает времени, кажется что бой быстро закончился, особенно если по очкам, а еще можно было бы пострелять...

Согласен :)

Раздражают бои которые длятся 10 минут. Истинное удовольствие от игры получаю лишь тогда, когда бой идёт все 20 минут, желательно с победным результатом)

То же самое, с поправкой что победа не обязательное условие отличного боя (имхо). Самые интересные бои - упорные, с качанием чаши весов, так сказать...даже если такой бой и проигран его всё же приятно вспомнить (кроме тех, где сам серьёзно ошибся и похоронил таким образом победу, конечно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Вы случайно не из тех людей, которые бегут в центр карты на любом классе кораблей и сливаются там в торпедных супах? Ну, динамично же. И матчи короткие получаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 703 боя

игра не динамичная корабли как не как итак ускоренна 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 570 боёв

Турбобои конечно не нужны. Но давайте посмотрим структуру затрат времени. От минуты формируется и прогружается бой. Потом еще от 2-х минут основная масса сближается на дистанцию выстрела. Итого минимум 3 минуты потери. Вот если бы как то это время сократить.

19:36 Добавлено спустя 1 минуту

Например, при загрузке боя указать на миникарте куда идти. Глядишь загрузился и уже как раз стрелять уже есть по кому.

Изменено пользователем Rei_Ayanami_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

В WOWS слишком длительные по времени бои, по 15-20 минут. Ни в WOT, ни в WOWP такого нет (хотя WOWP это не помогло).

Сыграл 3 боя и уже час времени прошел. А если еще и ни разу не победил - то час времени потерян впустую. Часто ж бывают и бои без результатов - не угадал фланг или победа в одну калитку, а ты на медленном линкоре и все: 10-15 минут впустую. Конечно я не играю на больших уровнях, но думаю и на 8+ уровнях тенденция такая же.

 

Очень часто играешь 3-5 боев чтобы снять с одного корабля х1.5 опыт. А это больше часа времени. Даже "сливные" бои, где пол команды уходит за первые 5 минут, могут длиться до 15 минут.

 

Я по себе уже чувствую, приходишь с работы, и вроде бы WOWS интересная игра с свежим геймплеем, но как подумаешь что можно час-два просидеть и ни разу не выиграть, то просто не хочется тратить время и запускать клиент WOWS. Именно поэтому я если и играю, то играю в кооператив - там бои короткие. Скорее всего именно поэтому кооперативный режим так популярен.

 

Возможно те кто хорошо играют, у них много побед и они не так чувствуют потерю времени, но обычные игроки упираясь часами и ничего не получая в итоге просто будут отказываться от WOWS и онлайн начнет падать. Боюсь уже в этом году будет сильное падение онлайна вплоть до 10 000 вечером в праймтайм.

 

Нужно делать геймплей WOWS более динамичным, иначе еще один удачный проект вылетит в трубу.

 

а ты знаешь продолжительность боя в доте2 или хирос оф зе сторм? Я не могу играть в них именно из-за длины игровой сессии. В кораблях быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

То же самое, с поправкой что победа не обязательное условие отличного боя (имхо). Самые интересные бои - упорные, с качанием чаши весов, так сказать...даже если такой бой и проигран его всё же приятно вспомнить (кроме тех, где сам серьёзно ошибся и похоронил таким образом победу, конечно)

 

Именно, победа зачастую как приятный бонус)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Зря заминусовали человека, 20 минут играть и получить за проигрыш 800 опыта действительно обидно. А когда таких боев 2-3 подряд, то и руки опускаются. Вроде час потратил, довольно внушительную часть светлого времени суток, а получил за это несколько тысяч хп и подпорченное настроение... И больше всего в этом случае жалко потраченного времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Зря заминусовали человека, 20 минут играть и получить за проигрыш 800 опыта действительно обидно. А когда таких боев 2-3 подряд, то и руки опускаются. Вроде час потратил, довольно внушительную часть светлого времени суток, а получил за это несколько тысяч хп и подпорченное настроение... И больше всего в этом случае жалко потраченного времени.

 

Конечно, гораздо лучше получить 400 опыта, но за 5 минут! (сарказм)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
639
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
928 публикаций

Зря заминусовали человека, 20 минут играть и получить за проигрыш 800 опыта действительно обидно. А когда таких боев 2-3 подряд, то и руки опускаются. Вроде час потратил, довольно внушительную часть светлого времени суток, а получил за это несколько тысяч хп и подпорченное настроение... И больше всего в этом случае жалко потраченного времени.

 

у меня бывает от 5-ти сливов подряд и настроение реально портиться , но при чем тут длительность боя ? около 40% боев заканчиваются по окончанию времени и люди не успевают добить противников и может быть слив из-за этого , видел такое не однократно . не надо кривоту рук сваливать на длительность боя , вот если бы он предложил увеличить , то тут бы можно было подумать , а уменьшать .... ради 1-5 минут боя иди в танки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Зря заминусовали человека, 20 минут играть и получить за проигрыш 800 опыта действительно обидно

Хоспади,это ж как играть то нужно?....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

ТС прав, время игры нужно сократить до 10 минут.

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

В WOWS слишком длительные по времени бои, по 15-20 минут. Ни в WOT, ни в WOWP такого нет (хотя WOWP это не помогло).

Сыграл 3 боя и уже час времени прошел. А если еще и ни разу не победил - то час времени потерян впустую. Часто ж бывают и бои без результатов - не угадал фланг или победа в одну калитку, а ты на медленном линкоре и все: 10-15 минут впустую. Конечно я не играю на больших уровнях, но думаю и на 8+ уровнях тенденция такая же.

 

Очень часто играешь 3-5 боев чтобы снять с одного корабля х1.5 опыт. А это больше часа времени. Даже "сливные" бои, где пол команды уходит за первые 5 минут, могут длиться до 15 минут.

 

Я по себе уже чувствую, приходишь с работы, и вроде бы WOWS интересная игра с свежим геймплеем, но как подумаешь что можно час-два просидеть и ни разу не выиграть, то просто не хочется тратить время и запускать клиент WOWS. Именно поэтому я если и играю, то играю в кооператив - там бои короткие. Скорее всего именно поэтому кооперативный режим так популярен.

 

Возможно те кто хорошо играют, у них много побед и они не так чувствуют потерю времени, но обычные игроки упираясь часами и ничего не получая в итоге просто будут отказываться от WOWS и онлайн начнет падать. Боюсь уже в этом году будет сильное падение онлайна вплоть до 10 000 вечером в праймтайм.

 

Нужно делать геймплей WOWS более динамичным, иначе еще один удачный проект вылетит в трубу.

 

Опять он ноет))) и предлагает свои гениальные прожекты по улучшению игры :)

Такой забавный персонаж)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×