Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VonDed

Шпее. Спасибо за интересный корабль.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

Хз, по мне так имба. Ни 1 крысер 6 лвл по эффективности рядом не стоял.

 

 

Молотов в разы эффективнее.

И спокойно играет против 8-к.

ЧЕго Шпее делать не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Эту имбу любой крейсер 6-го уровня разберёт без особых проблем.

Хахахахпхпхахахахаха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Собственно вот - Спасибо за интересный корабль уважаемая Леста. Тут конечно любят вайн и хейт, и акция не такая и бисер мелок, но это мне иногда кажется просто стиль мышления у людей такой. А если быть немного обьективными то кмк корабль хороший и интересный. К сожалению времени покатать кораблик полноценно не было, по этому это первое впечатление от ознакомительного боя и немного диванной аналитеги. Во-первых в плюсе то что он на актуальном 6-ом уровне, это не песочный прем которые интересны по большому счету коллекционерам и любителям гнуть нубов, скажем так - это не формальный подарок типа танчика от КВГ, где ценность есть только у слота, пусть и получить его чуть сложнее чем "сыграть один бой". Во-вторых он именно интересный - 28см стволы с хорошей баллистикой на крейсере это необычно. Да и сам факт баланса "карманного линкора" как крейсера мне тоже нравится - лично мне не хватает по-настоящему тяжелых крейсеров, в отличии от "Красного Крыма" на нем есть смысл играть. В-третьих у Шпее как мне показалось очень неплохо все с расходниками - ПВО/Гидроакустика, хилка и поплавок - набор на 6-ом уровне вполне себе. Все характеристики средние, но при желании можно парками и модификациями усилить нужное до приемлемого уровня, так сказать заточить под себя, что несомненно "+"
Ну и в-четвертых - получить его по акции труда не составляло в принципе, упарываться на 100500 поджёгов или кучу сбитых самолетов нужды не было - играй на чем нравиться, опыт получай, и все он будет твой.

Ну и бонус - немного исторического налета на броню. Про немецкие "карманные линкоры"  не слышал только ленивый, в отличии от многих иных.
Единственное - родной камуфляж показался ну, скучным штоля. Не то что бы это волновало, но так.
Вощем если резюмировать - классно, спасибо за пополнение эскадры акционных премов.
Ну а если я что-то понял не так - прошу пардону, поправьте.

1. Шпее хороший, если не даже не отличный корабль.

2. Акция на Шпее годная и выполнимая.

3. Акция и срок "рейда за Новогодними подарками" не годная, из-за сроков и принуждению к покупке мисссури. ( лично мне пофиг так прошел ее  еще пару недель назад)

4. Хейтеры и критиканы в игре это хорошо, значит людям не все равно. Как только их не будет, все финиш, будет то что обычно бывает в тех случаях когда сплошной одобрямс.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Молотов в разы эффективнее.

И спокойно играет против 8-к.

ЧЕго Шпее делать не может.

Молотов хорош против ЭМ и крысеров представляющих борт. Любой лк 4-5 лвл вносит ему в любую проекцию, а уж крысера с 203 разделывают его как пенсаколу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 492
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 510 публикаций
52 453 боя

Корабль понравился, охотно присоединюсь к благодарности. :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Всегда радуют фугасные ауты на советских крысерах, которые жгут один линкор весь бой и потом говорят, что так же нагнут любого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Молотов в разы эффективнее.

И спокойно играет против 8-к.

ЧЕго Шпее делать не может.

 

Молотов эффективен  только против тех,  кто не умеет стрелять, и эсминцев,  для любого линкора смогшего в упреждение это не более чем корм. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 786 боёв

Эту имбу любой крейсер 6-го уровня разберёт без особых проблем.

 

Ахаха, простите, продолжай)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Молотов эффективен  только против тех,  кто не умеет стрелять, и эсминцев,  для любого линкора смогшего в упреждение это не более чем корм. 

В точку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 480
[L_R]
Бета-тестер
993 публикации
13 079 боёв

1. Шпее хороший, если не даже не отличный корабль.

2. Акция на Шпее годная и выполнимая.

3. Акция и срок "рейда за Новогодними подарками" не годная, из-за сроков и принуждению к покупке мисссури. ( лично мне пофиг так прошел ее  еще пару недель назад)

4. Хейтеры и критиканы в игре это хорошо, значит людям не все равно. Как только их не будет, все финиш, будет то что обычно бывает в тех случаях когда сплошной одобрямс.

 

Что есть принуждение к покупке Миссури?).. Если кому то хочется его и есть возможность перевести свободу, то это их право.у меня возможности доната нет. Я потихоньку начал фармить свободку. Мб к осени 17 меня принудят* к покупке миссури гы).. 

Изменено пользователем Scharnhorst43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Молотов в разы эффективнее.

И спокойно играет против 8-к.

ЧЕго Шпее делать не может.

Молотов с циркуляцией размером с земную орбиту,с броней, через которую можно фугасом выбить цитадель,без хилки, с коротющими торпедами. 

Только Шпее может свашотить любой крейсер 6 лвл, супер торпеды на 8 км с идеальными углами пуска, броня при игре от носа лучшая среди 6 лвл, хилка, которая кроме Шпее есть только на Линдере,хорошая птз, внезапно одно из лучших пмк на крейсерах, неплохое пво, превосходная маневренность.

По мне так это имбища на 6 лвл с фановым геймплеем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

Всегда радуют фугасные ауты на советских крысерах, которые жгут один линкор весь бой и потом говорят, что так же нагнут любого

 

Всегда смешат личности пишущие с, очевидно нагибучего :D твинко-акка на котором нет ни Шпее, ни Молотова, ни Будённого ни вообще какого-то крейсера 6 уровня, но зато пытающиеся доказать что они правы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Молотов эффективен  только против тех,  кто не умеет стрелять, и эсминцев,  для любого линкора смогшего в упреждение это не более чем корм. 

 

Тоже самое можно сказать про Шпее, да и про любой крейсер. Хотя Шпее еще и против эсминцев не может:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

 

Тоже самое можно сказать про Шпее, да и про любой крейсер. Хотя Шпее еще и против эсминцев не может:trollface:

 

И против линкоров ещё не может :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Дамаг слабоват и манёвренность плохая.

 

ББшки у него кусачие.Если стрелять только ими в основном,можно настреливать 40...50к и более.Я поначалу пытался по привычке стрелять фугасами по линкорам до первого пожара,но потом понял,что это не эффективно.Как ни крути,скорострельность  не позволяет эффективно поджигать,даже с перком "взрывотехник".

P.S.Во всяком случае на нём играть намного приятнее чем на "Красном Крыме".

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 693
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 592 публикации
30 664 боя

Блин. Неужели так много людей которым он зашёл? ! Никак не могу понять как на этом играть. Вчера выбесил меня вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 728 боёв

Молотов хорош против ЭМ и крысеров представляющих борт. Любой лк 4-5 лвл вносит ему в любую проекцию, а уж крысера с 203 разделывают его как пенсаколу

 

 

Молотов эффективен  только против тех,  кто не умеет стрелять, и эсминцев,  для любого линкора смогшего в упреждение это не более чем корм. 

 

Да щаз. ))

Бывает ЛК забирает с пары залпы Молотова, но это если повезет.

Чаще Молотов сжигает ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Ну формально халявный, но мало у кого столько свободки для его получения есть, а если переводить опыт за дублоны и покупать их в магазине, получается не так уж дешево в результате.

 

ХЗ. Я ни копейки не потратил.Ну разве чито один раз флажки на 160 рублей купил на свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Что есть принуждение к покупке Миссури?).. Если кому то хочется его и есть возможность перевести свободу, то это их право.у меня возможности доната нет. Я потихоньку начал фармить свободку. Мб к осени 17 меня принудят* к покупке миссури гы).. 

 

Новогодний рейд очень легко и быстро пройти если выполнять задание не на опыт,  а на "500 000 серебра за бой", три боя на Миссури с камуфляжем "дух океана " или "гейммсом"   и один этап  рейда в кармане, даже если вы клешнерукий, как я , те всего за где то за 40 боев можно пройти весь рейд. Так уж получилось что льготный перевод свободки, продажа дублонов со скидкой 50% ( через покупку ворспайта или сейчас атланты) совпали с этим эвентом:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

После Марбелхеда и Красного Крыма, да. Отличная акция. И корабль не УГ. Когда Шпее выкатывал, постоянно забывал что он не линкор)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×