Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_k

Шпее корабельный мусор

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

 

​12-ти снарядный залп у очень немногих ЛК в игре. По сути, таковых у немцев 1, у япов вообще нет, у Амеров 2 или 3 вроде, точно не помню. В остальном - 8, 9 или 10. А у Гнейзенау всего 6. Кроме того, Шпее это не линкор, но и не полноценный крейсер. Кораблик стоит особняком.

 

Фусо 356мм орудия в  шести двухорудийных башнях. Даже как-то обидно, что старичка не помнят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

у япов вообще нет

 

Я что то пропустил и Фусо башню-другую отпилили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 076 боёв

 

Фусо 356мм орудия в  шести двухорудийных башнях. Даже как-то обидно, что старичка не помнят.

 

Аааа, точно. Как же я мог забыть... Виноват:( Прошу меня расстрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Корабль абсолютно играбелен,имеет действительно редкий гемплей,что имеет уже достаточно оснований для его существования,динамика у него не самая лучшая,но пушки отменные,косоваты,но не Шпее,ни Шарнхорсту это не мешает(этот на мой взгляд так вообще лучший лк на уровне,Айове цитадели с 6 км выносит на ура),а вопрос фарма на 6м уровне риторический

16:25 Добавлено спустя 4 минуты
тем более интересно читать цитаты  о Шпее md_ALLCOM ,который на нем даже не играл и судя по всему к Шарнхорсту тоже как то не легла у него душа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Улыбаюсь с этой темы. Так на вбросы реагировать.)) И вообще - плохой корабль! Самый плохой! Пусть все медведи в лесу станут медведицами, и только я один медведем останусь Шпее уйдут из рандома, не надо на них играть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Такого же типа как и красный крым, орудие косое и на 7км в борт стоящему КК попал один снаряд на 840 урона. Фармит мало, меньше чем линейные на том же уровне.

 

 

 

Кораблеьный мусор здесь вы, а корабль ситуативный.

Не нравится - продайте и забудьте, как страшный сон.

P.S. статистику свою откройте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 386
[QUANT]
Участник
1 056 публикаций
42 446 боёв

не сказать что совсем фуфло, но своеобразный. Конечно, ожидал большего. Вот ипонский исминец 6 левела что за компаню, сильно порадовал! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Граф неплох и даже хорош, когда забрасывает к 5-6 уровням, терпим в бою с 7. Но если забросило к 8, то просто корм, сразу резко не хватает всего - и скорости, и маневренности, и бронированности; просто цитаделеприемник. А к восьмеркам забрасывает слишком часто....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 897 боёв

 

Я с 8 км в борт идущего Мьоко выбил один сквознячок. Часть снарядов упала перед ним, честь перелетела, только один задел надстройку. И тут какой то парень на форуме пишет, что проблема вовсе не в наркоманской точности орудий ЛК, а в моих руках, лол.

 

Ну.... вообще то именно в руках, баллистика Шпрее другая, стрелять надо не в ватерлинию а чуть выше, ибо его снаряды под водой нифига не дамажат, точность по сравнению с линкорами бесподобная - по эсминцам ближе 10км оно просто не промахивается, РОФ низкий, да, но точность на уровне... Если Вы с 8км попали лишь 1 снарядом в миоко... ну к каждому стволу нужно привыкать, я вот пересаживаясь с 406мм амаги на 380 тирпица дико матюкаюсь, ибо тирпиц вааще никуда не попадает и ничего не пробивает, хотя калибр почти такойже.

 

И как по мне графу пофиг на уровень боев, ты так же нахватаешь цитадалек в борт от ЛК6 как и от ЛК8.... а учитывая РСЗО типа "фусо" на 6 даже страшнее, и ты так же цитаделишь  в борт КР 8 как и КР 6.

Изменено пользователем Ziplen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

ЦА несмогла.

Шпее задумывался как корабль, способный навалять любому крейсеру (за счёт калибра) и убежать от любого линкора (ну, или хотя бы держать его на дистанции). ББ Шпее пробивают в нос всех кроме КР 8 и ЛК 6-8. Т.е. крейсера получают в щи. У Кливлендов на дистанции ~7 км при небольшом ромбе вылетают цитадели!

У каждого крейсера свои задачи: Кливленд - циркулярка для эсминцев, Щорс - дальнобойная фугасополивалка, а Шпее - матёрый охотник за крейсерами. И хоть его и называют "карманным линкором", в WoWS он прежде всего КРЕЙСЕР (чтобы там не говорила пропаганда).

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

А "Дюнкерк" - охотник за "Шпее") Так что выводите больше "Шпее", ЦА - они настолько беспомощны против "Дюнкерка", что просто радует)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

​12-ти снарядный залп у очень немногих ЛК в игре. По сути, таковых у немцев 1, у япов вообще нет, у Амеров 2 или 3 вроде, точно не помню. В остальном - 8, 9 или 10. А у Гнейзенау всего 6. Кроме того, Шпее это не линкор, но и не полноценный крейсер. Кораблик стоит особняком.

 

После этого поста Фузо обиделся всеми шестью двухорудийными башнями :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Меня больше радует, что чистые линкоры у гансов быстроходнее этого крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, зря так, Шпее - очень годный агрегат, даже я в него смог. Играть приятно, если думать. Как раш вперед под фокус не катит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Ну, такой себе кораблик. Не фонтан, но что то в нём есть. Играть на нём интересно. Да, он без брони, зато и подвижный и прочность есть, и подлечится можно. А пушки при желании попадают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[NAVES]
Участник, Коллекционер
73 публикации
8 317 боёв

мне понравился. уж на что я клешнерукий, но за 20 боев 16 побед и  почти 38к средней дамажки. а уж переучивать кепов немецких лучше на нем, чем на Альберте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[NEO]
Участник
62 публикации
9 366 боёв

Такого же типа как и красный крым, орудие косое и на 7км в борт стоящему КК попал один снаряд на 840 урона. Фармит мало, меньше чем линейные на том же уровне.

 

 

 

Боже не стыдно такую чушь писать то.. Прекрасный и интересный корабль с нестандартным подходом в игре. Дает разнообразие по тактикам. Не фармит?! Вы охренели?! Меньше 400-450 не выходит. Мне интересно в какой кораблик вы смогли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

ЦА несмогла.

Шпее задумывался как корабль, способный навалять любому крейсеру (за счёт калибра) и убежать от любого линкора (ну, или хотя бы держать его на дистанции). ББ Шпее пробивают в нос всех кроме КР 8 и ЛК 6-8. Т.е. крейсера получают в щи. У Кливлендов на дистанции ~7 км при небольшом ромбе вылетают цитадели!

У каждого крейсера свои задачи: Кливленд - циркулярка для эсминцев, Щорс - дальнобойная фугасополивалка, а Шпее - матёрый охотник за крейсерами. И хоть его и называют "карманным линкором", в WoWS он прежде всего КРЕЙСЕР (чтобы там не говорила пропаганда).

 

Шпее не заходит фанатам. Как фанатам фугасного аутизма(это жи крейсер, он должен пиу-пиу-пиу!), так и фанатам плавания по рельсам в бинокле(им в обзоре сказали, что там гк от линкора).
08:10 Добавлено спустя 0 минут

ТС, зря так, Шпее - очень годный агрегат, даже я в него смог. Играть приятно, если думать. Как раш вперед под фокус не катит.

 

Вот, кстати, катит )

ну, с учетом того, что ЛК таки пробивают )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

ТС забрасывает в первый пост только негативные ответы, браво предвзятость на лицо, тема ни о чем.

А по теме, хоть Шпеее мне лично пока раскусить не удалось ( скорее всего слишком мало боёв на нем) но сам кораблик понравился, он фановый да и что он может сделать с рандомом в умелых руках я испытал на собственной тушке. Покупать бы я его конечно не стал, но почему-то уверен что 99% имеющих его получили бесплатно (дареному стволу в дуло не смотрят  дареному коню в зубы не смотрят ). А что вы ещё хотели от подарочного корабля ? Ядерный снаряд на борту и фарм 10кк за бой? . Те кто пишут : Он нИ бИсплаДнИй, что бы его получить играть надо было. У меня вопрос, а что вы тогда в этой теме вообще забыли, вы всё равно не играете? Да для получения Shinonome надо было попарится (да и то я его считаю шаровым), а тут же просто играть.

Изменено пользователем anonym_55Pq8QTAGKh9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

Купил за реал Красный Крым - продал, купил Николая I - продал, выиграл КК по акции - продал... Шпее оставлю. Хороший кораблик, если не понерфят конечно.

Единственны бесплатный премиумный кораблик который вполне себе играбелен (для меня)!!!!

Изменено пользователем winstonOne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×