Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Альтернативная ветка советских эсминцев. Кто на новенького!

В этой теме 518 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
124 публикации
15 709 боёв

Понятно. С датой начала вырождения игры уже определились. Мало нам было топового корпуса Кирова с его радарами 60-х годов на 5-м ранге, мало бракодельства в последних патчах, когда половине кораблей не удосужились дать ни подходящий им уровень, ни свойственные их оригиналам характеристики (вспомнить те же Акицуки, Т-22, Шпее) - так еще на 10-м ранге теперь появится ровестник атомного Энтерпрайза. Ракеты не забудете дорисовать? После так называемого "Громового" уже не так зазорно будет вводить авианесущий крейсер Киев в качестве прем-авианосца советской ветки, а через пару-тройку лет На Ямато и Симикадзе будет выруливать Спрюенс, паля из 127-мм автоматов (их же всего 2 - чем не баланс!) и пуская торпеды из контейнеров КР Томагавк. Варгейминг вед не может обойтись без своих Т-62А и Объекта-140 даже в "Кораблях". Если не испортить пока еще вполне удачный проект, превратив его во вторые "танки", это будет уже не Варгейминг.

Прощай, "Мир Кораблей". Здравствуй ремейк фильма "Назад в будущее".

Изменено пользователем Armourhead
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
657
[EZI-Z]
Бета-тестер
700 публикаций
8 532 боя

За Киев на 9 точно переживать не стоит. По послевоннному проекту на нем планировался универсальный ГК, плюс 8 км торпеды и жирные циферки в графе ХП. Если сравнивать с текущим Удалым, то ему он будет уступать только в количестве торпед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

Понятно. С датой начала вырождения игры уже определились. Мало нам было топового корпуса Кирова с его радарами 60-х годов на 5-м ранге, мало бракодельства в последних патчах, когда половине кораблей не удосужились дать ни подходящий им уровень, ни свойственные их оригиналам характеристики (вспомнить те же Акицуки, Т-22, Шпее) - так еще на 10-м ранге теперь появится ровестник атомного Энтерпрайза. Ракеты не забудете дорисовать? После так называемого "Громового" уже не так зазорно будет вводить авианесущий крейсер Киев в качестве прем-авианосца советской ветки, а через пару-тройку лет На Ямато и Симикадзе будет выруливать Спрюенс, паля из 127-мм автоматов (их же всего 2 - чем не баланс!) и пуская торпеды из контейнеров КР Томагавк. Варгейминг вед не может обойтись без своих Т-62А и Объекта-140 даже в "Кораблях". Если не испортить пока еще вполне удачный проект, превратив его во вторые "танки", это будет уже не Варгейминг.

Прощай, "Мир Кораблей". Здравствуй ремейк фильма "Назад в будущее".

Дык... это... А может их заставили? Позвонили и сказали - наши должны нагибать, иначе на Охотское море загремите в настоящие кораблики играть.

 

Таки некоторые рукамиводители у них немного буксуют. Ну что же, издержки современного бытия. Опять же Кузя чем отличается от большого Э? Чуток радаром и самолетами, так что Кузю впихнуть 10-м премом как две сосиски в хотдог.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Понятно. С датой начала вырождения игры уже определились. Мало нам было топового корпуса Кирова с его радарами 60-х годов на 5-м ранге, мало бракодельства в последних патчах, когда половине кораблей не удосужились дать ни подходящий им уровень, ни свойственные их оригиналам характеристики (вспомнить те же Акицуки, Т-22, Шпее) - так еще на 10-м ранге теперь появится ровестник атомного Энтерпрайза. Ракеты не забудете дорисовать? После так называемого "Громового" уже не так зазорно будет вводить авианесущий крейсер Киев в качестве прем-авианосца советской ветки, а через пару-тройку лет На Ямато и Симикадзе будет выруливать Спрюенс, паля из 127-мм автоматов (их же всего 2 - чем не баланс!) и пуская торпеды из контейнеров КР Томагавк. Варгейминг вед не может обойтись без своих Т-62А и Объекта-140 даже в "Кораблях". Если не испортить пока еще вполне удачный проект, превратив его во вторые "танки", это будет уже не Варгейминг.

Прощай, "Мир Кораблей". Здравствуй ремейк фильма "Назад в будущее".

 

жаль что плюс всего 1 можно поставить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ну ща ка брошусь выкупать этот шлак :( все скуплю оптом настолько полюбились что слов нет 

торпеды просто отстой 

инвиз отстой 

гк отстой 

плюсов ноль 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

так еще на 10-м ранге теперь появится ровестник атомного Энтерпрайза. Ракеты не забудете дорисовать?

Это хто? "Грозовой" - это проект времен ВМВ! Вот если-б ввели проект 56, да с ракетами - это да:rolleyes: Хотя тоже интересно, я не против :)

 

А "ровесТник атомного Энтерпарайза" в игре давно есть - это "Кутузов", например (ну и Москва с Донским почти из той же оперы) :)

А что делать - ну не строил союз подходящих кораблей в 40-е, по понятным тащемта причинам...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
15 709 боёв

Это хто? "Грозовой" - это проект времен ВМВ! Вот если-б ввели проект 56, да с ракетами - это да:rolleyes: Хотя тоже интересно, я не против :)

 

А "ровесТник атомного Энтерпарайза" в игре давно есть - это "Кутузов", например (ну и Москва с Донским почти из той же оперы) :)

А что делать - ну не строил союз подходящих кораблей в 40-е, по понятным тащемта причинам...

 

 

Проект времен ВМВ с универсальными башнями послевоенного образца? Вообще-то во время ВМВ нашим было не до проектов океанских эсминцев. Да и радаров таких тогда не было. Корабль 60-х годов в нем выдает все: и форма корпуса, и вооружение, и радары. Так что не надо писать чушь.

Касаемо же Кутузова и прочих - я могу понять, когда вводят единичные послевоенные корабли лишь ради того, чтобы окончить хотя бы одной 10-кой конкретный класс конкретной нации. Ну не было у нас крейсеров, сопоставимых с Ямато, Такао и Балтимором (хотя по поводу японских крейсеров разговор отдельный - с 7 по 9 ранги там тоже все поставлено с ног на голову, благо хоть корабли реально существовавшие или хотя бы проектировавшиеся в войну). Но когда при живой 10-ке в классе эсминцев (Хабаровск) вводят такой вот "подарочек" из другой эры - это уже перебор...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

А какие там проблемы ?

 

а что с перками там всё норм ?

пом не так полный бред я играю на британцах и мне эти перки ненравятся совершенно 1 и 2 уровеннь мне совершенно не нужны такие перки зачем мне тратить 3 очка в то что мне не надо ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Это хто? "Грозовой" - это проект времен ВМВ! Вот если-б ввели проект 56, да с ракетами - это да:rolleyes: Хотя тоже интересно, я не против :)

 

А "ровесТник атомного Энтерпарайза" в игре давно есть - это "Кутузов", например (ну и Москва с Донским почти из той же оперы) :)

А что делать - ну не строил союз подходящих кораблей в 40-е, по понятным тащемта причинам...

 

68-е КРЛы таки 1938-39гг. А вообше так  Аврору можно АВУ Форд приравнять, типа и тот и другой на плаву и ладушки.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

68-е КРЛы таки 1938-39гг. А вообше так  Аврору можно АВУ Форд приравнять, типа и тот и другой на плаву и ладушки.:teethhappy:

Не 68, а 68бис :)

Их закладывать начали с 51-го года, а конкретно Кутузов вступил в строй в 1955-м - таки не на много старше "Энтерпрайза" :)

 

Проект времен ВМВ с универсальными башнями послевоенного образца? Вообще-то во время ВМВ нашим было не до проектов океанских эсминцев. Да и радаров таких тогда не было. Корабль 60-х годов в нем выдает все: и форма корпуса, и вооружение, и радары. Так что не надо писать чушь.

Касаемо же Кутузова и прочих - я могу понять, когда вводят единичные послевоенные корабли лишь ради того, чтобы окончить хотя бы одной 10-кой конкретный класс конкретной нации. Ну не было у нас крейсеров, сопоставимых с Ямато, Такао и Балтимором (хотя по поводу японских крейсеров разговор отдельный - с 7 по 9 ранги там тоже все поставлено с ног на голову, благо хоть корабли реально существовавшие или хотя бы проектировавшиеся в войну). Но когда при живой 10-ке в классе эсминцев (Хабаровск) вводят такой вот "подарочек" из другой эры - это уже перебор...

Башни СМ-2-1 начали разрабатывать во время войны, ничего уберсовременного в ней нет :) Согласен, замоделить ее можно было и без радара (он все равно ни на что не влияет), чтобы глаз не так резала...

Эсминцев, "сопоставимых" с Гирингами и Флетчерами, в совке тоже не было...  Но зачем было в дополнение к бумажному Хабаровску вводить еще одну бумажку - я тоже не совсем понимаю:hmm: Лучше-бы реально ввели проект 56 с ПКР (без них он Гирингу уступает сильно) - анахронизм, зато "железный" корабль, + разнообразие-же:teethhappy:

 

З.Ы.

Ну не было у нас крейсеров, сопоставимых с Ямато

 Боюсь, ТАКИХ КРЕЙСЕРОВ ни у кого не было:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

 А что, больше кораблей нет, с начала века и до 50х? Нужны опять совки из под пера КБ Леста, с параметрами от фонаря и с нерфом в планах? Это просто не интересно, попробуйте ещё раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PROUD]
Бета-тестер
110 публикаций
17 589 боёв

Безумно безумно безумно Красивые (!!!) корабли... я просто фанатею от техники СССР, представленной в игре... 

Форма корпуса и красная звезда .... что может быть красивей? 

 

Как сказал американский адмирал: "зайдите в международный порт., найдите самый красивый, самый опрятный, самый хищный корабль. и 99% это будет корабль советов"
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PROUD]
Бета-тестер
110 публикаций
17 589 боёв

Понятно. С датой начала вырождения игры уже определились. Мало нам было топового корпуса Кирова с его радарами 60-х годов на 5-м ранге, мало бракодельства в последних патчах, когда половине кораблей не удосужились дать ни подходящий им уровень, ни свойственные их оригиналам характеристики (вспомнить те же Акицуки, Т-22, Шпее) - так еще на 10-м ранге теперь появится ровестник атомного Энтерпрайза. Ракеты не забудете дорисовать? После так называемого "Громового" уже не так зазорно будет вводить авианесущий крейсер Киев в качестве прем-авианосца советской ветки, а через пару-тройку лет На Ямато и Симикадзе будет выруливать Спрюенс, паля из 127-мм автоматов (их же всего 2 - чем не баланс!) и пуская торпеды из контейнеров КР Томагавк. Варгейминг вед не может обойтись без своих Т-62А и Объекта-140 даже в "Кораблях". Если не испортить пока еще вполне удачный проект, превратив его во вторые "танки", это будет уже не Варгейминг.

Прощай, "Мир Кораблей". Здравствуй ремейк фильма "Назад в будущее".

 

еще один, плачущий над японскими и немецкими проектами, которые закончились в 1945, а как там леопард 1 и стб 1? а божественный воображаемый е-50?
23:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

Рано или поздно так с каждым премом будет просто все зависит от того насколько толково их сделают разными(Бисмарк и Тирлиц пример того как делать не нужно, имхо).

 

а мне кажется - замечательно, вот хиппер и ойген не очень((
Изменено пользователем CD_Andrew
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Вообщем непонятно что станет с Удалым. Но чувствую, для меня, это окончательный гвоздь в крышку WOWS. По 16 боев в среднем ежедневно до НГ, ежемесячный прем и сейчас по 2-3 боя ежедневно от силы. Я лавинообразно начинаю терять интерес к игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

а мне кажется - замечательно, вот хиппер и ойген не очень((

 

Хиппер не хуже Ойгена и наоборот, Тирлиц же хуже Бисмарка чем же это замечательно? Учитывая, что Тирлиц более новый(современный) корабль в сравнении с Бисмарком который вступил в строй раньше он по логике ну никак не должен быть хуже Бисмарка.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Не 68, а 68бис :)

Их закладывать начали с 51-го года, а конкретно Кутузов вступил в строй в 1955-м - таки не на много старше "Энтерпрайза" :)

 

 

Проект-то в 39м году завершили, а то что заложили в 51м, и на воду спустили в 55м не суть.  Корабли даже с учётом модернизаций и службы  aж до 96(?) остались довоенными.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Вообщем непонятно что станет с Удалым. Но чувствую, для меня, это окончательный гвоздь в крышку WOWS. По 16 боев в среднем ежедневно до НГ, ежемесячный прем и сейчас по 2-3 боя ежедневно от силы. Я лавинообразно начинаю терять интерес к игре

А что случилось после НГ?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PROUD]
Бета-тестер
110 публикаций
17 589 боёв

 

Хиппер не хуже Ойгена и наоборот Тирлиц же Хуже Бисмарка чем же это замечательно учитывая, что Тирлиц более новый корабль чем был Бисмарк вступивший в строй раньше?

 

я не про то, кто хуже или лучше, тирпиц-бисмарк было отлично (на мой взгляд) реализовано разнообразие однотипных кораблей. а вот ойген-хипер не очень((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×