Перейти к содержимому
anonym_G9UznrJsfTbI

Борьба с активным геймплеем - сидите сзади!

В этой теме 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 613 публикации

Зачем понадобилось в очередной раз угнетать новичков, мне не понятно.

 

 

 

Так закаляется сталь!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

то есть нажимать одну кнопку вам слишком сложно и надо чтобы еще с ПМК дамажку халявную набивать?

 

Вы это ЦА скажите, после рубикона.  ЛК - очень популярный класс. 

А то в прошлый раз половина онлайна свалила, они вам проголосуют ногами по поводу "одной кнопки и халявной дамажки".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
5 755 боёв

 

угу.... опять по диагонали..... написал же - у ЛК есть запас живучести! А вот КР - главные страдальцы. Те, что не фугасники. Ну и теперь больше будет ЛК, стоящих сзади - ибо живучесть пострадает. Нечего плакать в рандоме, что ЛК не идут вперёд - им нельзя теперь.

 

Сколько играю в рандоме не сильно замечаю, что бы на ЛК кто то шел вперед, так что изменится то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

то есть нажимать одну кнопку вам слишком сложно и надо чтобы еще с ПМК дамажку халявную набивать?

 

геймплей на ЛК сложен и уникален. Особенно в сравнении с АВ. 

 

А то в прошлый раз половина онлайна свалила, они вам проголосуют ногами по поводу "одной кнопки и халявной дамажки".

 В этот раз тоже какая-то часть свалит. Но не потому, что патч уныл, а потому, что слишком резкие изменения, в которые ЦА не может. 

 

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 985 боёв

Ой, сколько плача из за того, что нужные и важные перки сделали дорогими, а вторичные - дешевыми. Несправедливо, правда? Надо сделать все важные(УОП, инвиз, суперинтедант, РУОП, противопожарка) стоимостью одно очко, а все ненужные пусть дорогие будут, так ведь, правильно же будет? 

И по поводу новых перков, ТС, если они вам не нужны, это не значит не нужны никому. Та же "приоритетная цель" маст хэв на крейсерах, и у меня она будет обязательно вкачана ка всех крейсерах и арт эсмах. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Ой, сколько плача из за того, что нужные и важные перки сделали дорогими, а вторичные - дешевыми. Несправедливо, правда? Надо сделать все важные(УОП, инвиз, суперинтедант, РУОП, противопожарка) стоимостью одно очко, а все ненужные пусть дорогие будут, так ведь, правильно же будет? 

И по поводу новых перков, ТС, если они вам не нужны, это не значит не нужны никому. Та же "приоритетная цель" маст хэв на крейсерах, и у меня она будет обязательно вкачана ка всех крейсерах и арт эсмах. 

 

Ну вообще да, надо все стоящие перки сделать по 1 очку, а всякий беспонтовый "поворот башен" - за 10. И будет баланс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 985 боёв

 

геймплей на ЛК сложен и уникален. Особенно в сравнении с АВ. 

 

 В этот раз тоже какая-то часть свалит. Но не потому, что патч уныл, а потому, что слишком резкие изменения, в которые ЦА не может. 

 

 

 

Самый легкий и нескиллозависимый однокнопочный геймплей на эсмах. Вон в соседней ветке всерьез некоторые утверждают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Ой, сколько плача из за того, что нужные и важные перки сделали дорогими, а вторичные - дешевыми. Несправедливо, правда? Надо сделать все важные(УОП, инвиз, суперинтедант, РУОП, противопожарка) стоимостью одно очко, а все ненужные пусть дорогие будут, так ведь, правильно же будет? 

И по поводу новых перков, ТС, если они вам не нужны, это не значит не нужны никому. Та же "приоритетная цель" маст хэв на крейсерах, и у меня она будет обязательно вкачана ка всех крейсерах и арт эсмах. 

она  будет  вкачана,потому  что  другого  выхода  нет...а  в  целом--она  не  так  важна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

"приоритетная цель" маст хэв на крейсерах, и у меня она будет обязательно вкачана ка всех крейсерах и арт эсмах. 

бггг, удачи ))) ещё арттревогу поставьте - люблю таких, когда катаюсь на многобашенных ЛК )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

 

Сколько играю в рандоме не сильно замечаю, что бы на ЛК кто то шел вперед, так что изменится то?

 

Играя на ЛК9-10 постоянно вижу - что КР трутся у меня за спиной и когда давишь на том же Фридрихе заточенном в ПМК никто не поддерживает, а КР поливают фугасиками с максимальной дистанции...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Сколько играю в рандоме не сильно замечаю, что бы на ЛК кто то шел вперед, так что изменится то?

 

Теперь идти вперед будут еще более меньше! :honoring:

 

 

Самый легкий и нескиллозависимый однокнопочный геймплей на эсмах. Вон в соседней ветке всерьез некоторые утверждают.

А. Есть что-то в их словах... такое... приятное... 

 

Та же "приоритетная цель" маст хэв на крейсерах, и у меня она будет обязательно вкачана ка всех крейсерах и арт эсмах. 

ИМХО, этот перк - для эсминцев все-таки. 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

новички даже не заметят изменений

они  не  заметят....зато  леста  заметит  "донат"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 202 боя

Разработчики вообще забавно борются с мнимым "стояловом". Напоминает попытку затушить пожар с помощью канистры бензина - вроде и жидкость, да не та.

Вначале думали снизить толщину обшивки линкорам, чтобы они шли впере и убивались нафиг (!). Сейчас решили понерфить живучесть, видно чтобы линкоры активнее шли в ближний бой (привет немцам, как линкорам для ближнего боя) и еще активнее дохли (!!). В будущем - ходят слухи о нерфе голдовых расходников (!!!). Наверное повальный нерф живучести линкоров должен сподвигнуть их на "рашпацентру"?? Как говорил один герой одного фильма - "Меня терзают смутные сомнения."

Скорее все будет наоборот. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

Играя на ЛК9-10 постоянно вижу - что КР трутся у меня за спиной и когда давишь на том же Фридрихе заточенном в ПМК никто не поддерживает, а КР поливают фугасиками с максимальной дистанции...

 

им чёта объяснять бесполезно! Они хотят однопользовательский геймплей - за счёт читов убивать компутерных противников не получая урона. Понять то, что против тебя такие же люди и они должны тебе отвечать - не для них. Фугасо-инвизная ориентация она такая.... исключительная.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
28 030 боёв

Неприятность эту ЛК переживут,

Япам нерфанули сначала торпеды,

после время перезаряда ТА...съели, пережили...

собственно я согласен с тем что Истребитель не ГАП, хотя разумно было бы чтоб летал минуты 2-2,5, но управляя как у авика, чтоб не работал локатором, а висел в одной точке которую тыркнули с карты,

да и пилот истребителя торпеды рассмотреть не может с своей высоты, он не виды на айфон шелкает, а смотрит авиацию противника собственно.

 

Видимо перки уже ввели, тк вначале эсмы прутся на точку, ЛК и КР подальше от точки, за камень потолще

с комментарием, раки горят на сковоородках))

 

 

Изменено пользователем Tjediai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

они  не  заметят....зато  леста  заметит  "донат"

 

так у них донат на первом месте (самое любимое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 985 боёв

 

ИМХО, этот перк - для эсминцев все-таки. 

Ну не скажи. Эсм в засвете всегда в фокусе. А вот на крейсере, знать что тебя выцеливают или нет очень важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

так у них донат на первом месте (самое любимое)

 

Ну, справделивости ради, Вы, если ходите на работу, тоже не для "поработать на великое благо нахаляву" ходите, да? :) 

 

Ну не скажи. Эсм в засвете всегда в фокусе. А вот на крейсере, знать что тебя выцеливают или нет очень важно.

 Ну, я всегда на крейсере знаю. что меня выцеливают. 

...и все равно не помогает :trollface:

 

Изменено пользователем Figing
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

так у них донат на первом месте (самое любимое)

это  точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×