Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Зимний марафон достижений World of Warships

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 736 публикаций

Так а сколько нужно заработать медалей в сумме каждого вида, что бы получилась золотая награда?  

 

Пока рак на горе не свистнет энное кол-во юзеров не позолотят ачивки. А сколько конкретно - Кащеева тайна)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

прочитал.

на первой странице  ответ на это подвесить надо,не каждый  с первой по двенадцатую страницу все мессаги перечитать осилит.а вопрос так и будет возникать.

я тому пример.

 

​В первом сообщении темы об этом и написано :) Читайте внимательно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Интересно "Удачный год" получило 3595 человек , а "НЗ" 723 -это как?

Просмотр сообщенияAgent_Krieg (17 янв 2017 - 11:26) писал:

 

**В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей. 
Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Не дают  "Страйк" вчера на z46 торпедировал линкоры/эсмы и кресера. Сегодня наконец то на гремящем добрался то тельца авика. А по итогу что? А не*** по итогу! Медали нет, не защитывает!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Не дают  "Страйк" вчера на z46 торпедировал линкоры/эсмы и кресера. Сегодня наконец то на гремящем добрался то тельца авика. А по итогу что? А не*** по итогу! Медали нет, не защитывает!

 

В зачёт достижения «Страйк» идёт торпедирование 4 классов кораблей.

Для выполнения условия попадите корабельными торпедами в каждый класс кораблей в бою и дождитесь возврата корабля из боя (в бою или в Порту). Попадание торпеды засчитывается по окончании боя.

Чтобы торпеды были зачтены, не выходите в следующий бой до окончания предыдущего. В противном случае информация о торпедировании придёт с задержкой, и потребуется провести от 1 до 5 боёв, чтобы засчитались все классы. Попадания на тестовых кораблях в зачёт не идут.

 
Если же даже после этого достижение на засчитывается, то сделайте следующее:
  • оформите заявку в ЦПП.
  • пришлите номер этой заявки в ЛС Agent_Krieg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Попадание торпеды засчитывается по окончании боя.

 

У меня медалька за Страйк выскочила прямо в бою, до его окончания. Правда, как я уже отмечал, я выполнил условия задачи за один бой, может в этом причина.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

А как такое возможно, когда задачу "НЗ" сделали 900, а финальную 4200, это баг или возможно финальную брать другим способом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

За последние 15 мин, финальную задачу выполнило больше, чем "НЗ" ЭТО КАК??????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

А как такое возможно, когда задачу "НЗ" сделали 900, а финальную 4200, это баг или возможно финальную брать другим способом?

 

На финальную хватает и без НЗ, там 7 ачивок получить надо, но похоже считает вместе с финальной :D
Изменено пользователем NeurM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации

 

На финальную хватает и без НЗ, там 7 ачивок получить надо, но похоже считает вместе с финальной :D

 

Не знаю как. Но вчера попав торпедой в последний класс техники - прямо в бою выскочили две медали "Страйк" и финальная ачивка. При этом 17 контейнеров я не вскрывал и данной ачивки у меня нет. Где-то косяк с подсчетом. Мож сервер считает контейнеры вскрытые за все время?! Хотя ачивки все равно нету.
Изменено пользователем krlamm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

 

На финальную хватает и без НЗ, там 7 ачивок получить надо, но похоже считает вместе с финальной :D

 

Условие финальной, открыть все, то есть 7 открываешь, 8 дают автоматом
07:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не знаю как. Но вчера попав торпедой в последний класс техники - прямо в бою выскочили две медали "Страйк" и финальная ачивка. При этом 17 контейнеров я не вскрывал и данной ачивки у меня нет. Где-то косяк с подсчетом. Мож сервер считает контейнеры вскрытые за все время?! Хотя ачивки все равно нету.

 

Значит есть какое то условие о котором нам не сообщили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 800 боёв

Пугает только необходимость заторпедить авик, остальное ок :)

Я в кооп внаглую на гневном пролез между вражеских ЛК, догнал вражеский авик и потопил ) просто без всяких маневров, полный ход и..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 997 боёв

Я в кооп внаглую на гневном пролез между вражеских ЛК, догнал вражеский авик и потопил ) просто без всяких маневров, полный ход и..

 

безумно-наглый ход:great:

мне б с такой тактикой да в со-командники  тебя. Рандом бы рвали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

 

У меня медалька за Страйк выскочила прямо в бою, до его окончания. Правда, как я уже отмечал, я выполнил условия задачи за один бой, может в этом причина.

 

причина в том что ты не дождался окончания боя и вышел из него:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций

Всем доброго дня! Подскажите не разобравшемуся. Где можно посмотреть личный прогресс по выполнению условий для получения ачивок по зимнему марафону достижений. Например, сколько контейнеров я уже открыл и сколько еще осталось до выполнения условий задания? Или эти данные по каждому из заданий просто нужно держать в памяти?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

В зачёт достижения «Страйк» идёт торпедирование 4 классов кораблей.

Для выполнения условия попадите корабельными торпедами в каждый класс кораблей в бою и дождитесь возврата корабля из боя (в бою или в Порту). Попадание торпеды засчитывается по окончании боя.

Чтобы торпеды были зачтены, не выходите в следующий бой до окончания предыдущего. В противном случае информация о торпедировании придёт с задержкой, и потребуется провести от 1 до 5 боёв, чтобы засчитались все классы. Попадания на тестовых кораблях в зачёт не идут.

 
Если же даже после этого достижение на засчитывается, то сделайте следующее:
  • оформите заявку в ЦПП.
  • пришлите номер этой заявки в ЛС Agent_Krieg

Мда уж... вот они какие нюансы работы системы. Мудрёно.

Но спасибо что разобрались и разъяснили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

причина в том что ты не дождался окончания боя и вышел из него:popcorn:

 

В смысле? Как раз дождался. Повторюсь, сообщение о получении медальки выскочило прямо в самом бою, до его окончания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×