Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Зимний марафон достижений World of Warships

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
249 публикаций

 

Добрый день. Свои заработанные медали можно в своем профиле среди остальных достижений

9b4cd9f8e46547233de7be1ec2ae7fbb.png

 

 

​Заработанные медали да, можно увидеть. А вот прогресс по их получению, личный прогресс где можно посмотреть??? Я например не помню сколько открыл контейнеров, а хотелось бы видеть сколько осталось до получения ачивки. Или эти данные в памяти собственной нужно держать??? ВОПРОС ЭТОТ ПОВТОРНО ЗАДАЮ НА ФОРУМЕ, так как на первый ответа не последовало ни от разрабюотчиков, ни от продвинутых игроков. Ответьте пожалуйста, господин разработчик - где можно посмотреть личный прогресс по выполнению условий для выполнения заданий и получения ачивок?????????
Изменено пользователем javiersan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
4 451 бой

Вопрос, когда засчитают выполнение на медаль "Страйк"? Специально мониторил классы по каким попадал торпедами, сделал все 4 класса, после этого специально еще по эсминцу попал. Медаль так и не засчитали. Есть возможность где-нибудь прогресс выполнения отслеживать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
4 317 боёв

Хорошее начало еще вчера стало золотым. Где сундук, Билли?

Нам нужен сундук.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

А я думал, что это у меня только глюк, что торпедами по всем классам попал, а ачивку не дали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

А я думал, что это у меня только глюк, что торпедами по всем классам попал, а ачивку не дали...

 

У меня обошлось без глюков, в коопе взял медальку за два боя. В первом торпедировал эсминец и крейсер, во втором - линкор и авик. В обоих боях присутствовал до конца боя, поскольку был "жив", а медалька "выскочила" во время второго боя, как только торпеды попали в авик (он у меня последним в "цепочке" классов получился).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

в коопе взял медальку за два боя

Хм. А я ведь по эсминцу и авику торпедами с Муцу попал... Может, поэтому не засчитали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Хм. А я ведь по эсминцу и авику торпедами с Муцу попал... Может, поэтому не засчитали?

 

Если не ошибаюсь, в теме разработчик отвечал, что попадания из тестируемого корабля  не засчитывает, пруф некогда искать, к сожалению

 

ПЫ.СЫ Нашел ответ http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/77364-%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bd-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-world-of-warships/page__st__220__pid__3137922#entry3137922 в самом низу прописано

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Зараза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Зараза.

 

Кстати, на первой странице темы этот момент уже дописали, только что перепроверил :rolleyes: 
Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
4 317 боёв

Оп, вторая награда золотая, а сундук за первую еще и не пришел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Почему контейнеры начислили не спросив какой я хочу получить???? Я обычно всегда на удачу беру, а тут на снаряжение пришло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

 

​Заработанные медали да, можно увидеть. А вот прогресс по их получению, личный прогресс где можно посмотреть??? Я например не помню сколько открыл контейнеров, а хотелось бы видеть сколько осталось до получения ачивки. Или эти данные в памяти собственной нужно держать??? ВОПРОС ЭТОТ ПОВТОРНО ЗАДАЮ НА ФОРУМЕ, так как на первый ответа не последовало ни от разрабюотчиков, ни от продвинутых игроков. Ответьте пожалуйста, господин разработчик - где можно посмотреть личный прогресс по выполнению условий для выполнения заданий и получения ачивок?????????

 

Добрый день.

На этот вопрос ответили несколько раз в этой теме. Нет, прогресс не посмотреть

16:13 Добавлено спустя 3 минуты

UPD 

 

Золотые награды за достижения "Красиво вышло" и "Хорошее начало" начислены.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Почему контейнеры начислили не спросив какой я хочу получить???? Я обычно всегда на удачу беру, а тут на снаряжение пришло...

Только что проверил, контейнеры пришли

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 798 боёв

Обнаружил 2 контейнера ... пааатвеидждаю :honoring:

16:21 Добавлено спустя 1 минуту
аааааа мутсу списали .... моя плакать :( 4к до третьего осталось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[CNAMI]
Участник
34 публикации
5 061 бой

Т.е если стандартную награду "Хорошее начало" получил лично, то золотую уже не получить в кооп.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

Только что проверил, контейнеры пришли

 

 

Хвастаемся кому что выпало. Мне 50т кредитов и по 3 флажка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

Т.е если стандартную награду "Хорошее начало" получил лично, то золотую уже не получить в кооп.?

 

Если вы выполнили сами "Хорошее начало", то получаете: 

- стандартную награду - 17 комплектов камуфляжа «Новый год 2017»

 

Так как это достижение стало золотым, то вы также получаете:

- золотую награду - Стандартный контейнер

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
10 493 боя

Доброго времени суток. Разъясните, пожалуйста. Я лично получил 6 медалей из 7 (осталось контейнеры накопить). За "золочение" двух медалей получил по 1 контейнеру. Изменится ли вид медалей с обычных на золотые в моем клиенте в достижениях? Или, может быть, золотые медали должны появиться дополнительно?  И вообще, по логике получается, что обычные медали ЦЕННЕЕ, чем золотые!!!, т.к. получены ЛИЧНО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 734 боя

 

Если вы выполнили сами "Хорошее начало", то получаете: 

- стандартную награду - 17 комплектов камуфляжа «Новый год 2017»

 

Так как это достижение стало золотым, то вы также получаете:

- золотую награду - Стандартный контейнер

 

 

Меня терзают смутные сомнения, что контейнеры накинули добавив еще и опыта. Т.е. получив эти стандартные контейнеры, сам уже 3 контейнера за сутки не возьмешь. И при этом нет выбора, какой контейнер получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×