Перейти к содержимому

Tinkeron

Бета-тестер
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4317

Оценка

114 Отличная

О Tinkeron

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Tinkeron

    Бюллетень разработки 0.8.2

    Нет, не станут, наоборот, игру все дропнут. Потому что действия разработчиков сейчас, это война с воробьями. Уберете авианосцы, расплодятся эсминцы, которые просто сожрут все линкоры и большую часть крейсеров. Что в принципе уже и происходит и именно из-за этого онлайн и падает.
  2. Tinkeron

    Бюллетень разработки 0.8.2

    А давайте изменим авики! А давайте. А давайте теперь занерфим их так что играть на авианосце выше 6 уровня смысла не было! А давайте. И давайте попутно усилим эсминцы так, как никогда не усилили! А давайте. Ой. че то онлайн падать начал резко и становится все меньше и меньше, чеб сделать то? А давайте еще больше порежим авики, бафнув тем самым эсминцы! Ну и уберем на всякий случай счетчик онлайна! А ДАВАЙТЕ! Русский гейм дев аз из.
  3. Tinkeron

    Авианосцы: Какую нацию выбрать?

    А что со сдачей прем камуфляжей авиков 10 уровня, в случае отказа от них? Не нашел в статье это, как никак 5500 дублонов. UPD все, увидел, спасибо.
  4. Tinkeron

    Авианосцы: Как настроить?

    И снова ничего про компенсацию! Ауу, определяйтесь уже, мне не нужны эти авианосцы, я хочу отказаться и от своих прем авианосцев и от своих прем камуфляжей на них.
  5. Tinkeron

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Это называется Арта!
  6. Tinkeron

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Ладно, удаляйте авики нафиг, вводите подлодки. Умер дед максим, ну и дальше вы знаете.
  7. Tinkeron

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Когда будет известна система компенсаций? Что в частности с компенсацией, за прем камуфляжи на авики и сами прем корабли? Мне теперь ни то ни то не нужно, верните голду!
  8. Tinkeron

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Только вот в итоге управление нифига не простое, если мы ведем разговор хоть о какой то эффективность авианосца. Камера убога, а из-за убогости камеры, крайне трудно целиться бомберами, где начинается сведение торпедоносцев по этой метке так же непонятно, так что да, управление примитивное, но в своем примитиве, оно абсолютно неиграбельно.
  9. Tinkeron

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Ах да, ну и самое убогое, сделав самолеты, вы не сделали самолетное управление. Почему я на самолете могу передвигаться лишь в осях Z и X, почему убрали ось Y, почему если вы сперли модельки из одной фиговой игры варгейма про самолеты, вы уж не взяли и частично оттуда управление? Вы говорите уход от тучек? ТАК ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШАТЬ КЛАССИЧЕСКИЕ МАНЕВРЫ, АУУУУ, КАК УХОДИТЬ ИЗ ПОД ПВО, ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ САМОЛЕТОМ, УПРАВЛЯТЬ КАК САМОЛЕТОМ, А ЛИШЬ КАК ТАНКОМ!?
  10. Tinkeron

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Никак, продать и получить компенсацию. Гемплей уныл, камера неудобна, особенно у бомберов, особенно у американских, степень сведения ни видно вообще, до последней 1,5 секунды. Торпедоносцы из грозного оружия стали бесполезный, торпеды даже с грейдом медленные, сбрасывать их надо далеко, легко уклониться даже если брошены под борт. Единственное что нормально играется и по динамике и по прицелу, это внезапно новые штурмовики, все остальное юзлесс. Все самолеты, сами по себе слабые, очень. Я на Харугуму без ПВО прокачки ваншотал группу бомберов мидвея и торпедоносцев с него же. Это бред. Не нужны эти авианосцы, RIP 0.8.
  11. Tinkeron

    Авианосцы: тестируем изменения

    Когда будет выходить патч, не забудьте о возможности сбросить все ветки линейных авиков с компенсацией за свободную экспу, продажу их за 100% серы со всеми модулями и продажу прем АВ за голду + бесплатное переобучение командиров. P.S нет, ну серьезно, на что вы рассчитывали когда переделывали РТС в аркаду?
  12. Tinkeron

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Этим простите ребят, но Лешкам доказывать что то бессмысленно. У них ЛК который каждый раз берет дредноута и остальные деф ачивки не танкует. А никаких мыслишек не проскочило что я могу его набивать не только сжигая вражеские лк по 5 минут, но и ваншотая крейсера с эсминцами? Про что я и написал собственно. Да, с такими игроками Коня реально еще и апнут.
  13. Tinkeron

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Очень важное мнение от людей с закрытой статой.
  14. Tinkeron

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Корабль абсолютная имба. Один минус, нету корректировщика для еще более точной стрельбой. Во всем остальном, минусов нету. СР урон выше авианосцев. Винрейт тоже. Что фугасы на иннарционике выбивают с ЛК и Крейсеров по 8-20 тысяч чистого +2-3 пожара, что ББшками можно ваншотить спокойно. Но при ваншоте таких красивых цифр урона ты уже не добьешься. Инвиз 11,1. Можно соло тащить фланг играя в стиле Зао и сжигая, соло сражался против Курфюста и двух Монтан, нанес уже под 200к урона и был затоплен подоспевшим им на помощь эсминцем, сам получил урона тысяч на 30, которые и отхилил. Цитадель не выбивали ни разу, ББ пробой и сквозняки хилит отлично. Пожар и затоп считай урона не наносят вообще. Несгораемый и дредноут каждый бой. С точностью никаких проблем, это никакой не дробовик, спокойно соревнуется с Монтаной по точности. У обоих 29% точность по моему аккаунта, при этом на Монтане на +20км я не стреляю, а на Конке начинаю сжигать вражеские линкоры при их первом же засвете. Корабль 100% будут нерфить. Ну и пусть, камуфляж за 1к рублей на него я куплю все равно, ибо сейчас каждый бой на нем это радость.
  15. Tinkeron

    Кланы: строительство Военно-морской базы

    Казалось бы как можно ВСЕ ИСПОРТИТЬ В ТАКОЙ ВЕЩИ КАК КЛАНЫ? Очень просто, использовать собственную механику кланов, которая ни дает никаких реальных бонусов для игроков в клане, а не взять нормальную механику из WoT. Молодцы лестра, вы даже тут не смогли.
×