Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Зимний марафон достижений World of Warships

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 696 публикаций

Извиняюсь если баян-вопрос.

Позолоченные ачивки должны в клиенте позолоченными отображаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

да когда же остальные золотыми станут..

 

сразу, как ЦА догадается их в коопе собирать, а не в рандоме.
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
15 679 боёв

По поводу страйка.

Действительно, пришлось торпедировать ещё одного эсминца, дополнительно.

Засчитали, только, после этого

Это косяк или так и задумано???:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

 

Дольют, не привыкать;)

это я че зря собирал чтоли?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Извиняюсь если баян-вопрос.

Позолоченные ачивки должны в клиенте позолоченными отображаться?

 

Нет, в клиенте вместе с остальными медалями они золотыми не будут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[OKEAH]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
 Господа а кто может мне неучу объяснить, никак у меня в математику не получается... почему награду - "Удачный год" ( Получите Все медали марафона) получило - 17113 человек а медальку "НЗ" всего 13 431.... как медальку "Удачный год" наполучало аш на 3682 человека больше!
Изменено пользователем tulskii

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 384 боя

 Господа а кто может мне неучу объяснить, никак у меня в математику не получается... почему награду - "Удачный год" ( Получите Все медали марафона) получило - 17113 человек а медальку "НЗ" всего 13 431.... как медальку "Удачный год" наполучало аш на 3682 человека больше!

 

Этому вопросу уже пора памятник ставить! Каждые час-два задается!:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
89 публикаций
20 687 боёв

 

сразу, как ЦА догадается их в коопе собирать, а не в рандоме.

 

А зачем специально тратить время на эти задачи, если они сами выполняются, неспехом, за неделю. Разве что увидев авик в бою, попридержать коней. что бы не слиться в начале боя и отловить его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 384 боя

 Господа а кто может мне неучу объяснить, никак у меня в математику не получается... почему награду - "Удачный год" ( Получите Все медали марафона) получило - 17113 человек а медальку "НЗ" всего 13 431.... как медальку "Удачный год" наполучало аш на 3682 человека больше!

 

Баг такой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 481
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 712 публикации
28 082 боя

 Господа а кто может мне неучу объяснить, никак у меня в математику не получается... почему награду - "Удачный год" ( Получите Все медали марафона) получило - 17113 человек а медальку "НЗ" всего 13 431.... как медальку "Удачный год" наполучало аш на 3682 человека больше!

 

В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей. Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали.

В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[METKA]
Участник
48 публикаций
25 556 боёв

да что вы паритесь с этими медалями)золотые откроются все 100%..счетчик тикает в независимости от того сколько взято он сам по себе)

вчера после отключения сервера в 5 утра он все время прибавлял число получивших медали 1.5 часа.. все время что сервак был недоступен)так что будет так же как и с нефтью.. получат золотые медали все.. докрутят.. ну или дадут просто так .. цифр то нет конкретных числа получивших чтобы стало золотом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв

не сильно понятно как мне засчитался удачный год если страйк повис

 9ac53cc18559.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 Господа а кто может мне неучу объяснить, никак у меня в математику не получается... почему награду - "Удачный год" ( Получите Все медали марафона) получило - 17113 человек а медальку "НЗ" всего 13 431.... как медальку "Удачный год" наполучало аш на 3682 человека больше!

Такой ответ устроит ?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 002
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 915 публикаций
14 705 боёв

Просмотр сообщенияaxtung86 (26 янв 2017 - 22:37) писал:

не сильно понятно как мне засчитался удачный год если страйк повис

Spoiler

 

 

Значит в каком то бою заработали какое то накопительное достижение, но из этого боя вы вышли до его окончания и пошли в другой бой, в итоге за эти два боя вы получили два достижения которые вам зачлись для итоговой медали.

Кстати - пошёл восьмой день марафона, за это время в игру сыграло/победило в одном бою 264 072 человека, если убрать определённое количество повторных получений достижения то получается ещё меньше. Интересно это много или мало для нашей игры? Вообще по тому как накапливаются некоторые достижения можно так же судить сколько много игроков постоянно играет с сигналами, да и вообще определённую активность игроков.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 можно так же судить сколько много игроков постоянно играет с сигналами, 

Постоянно играть с сигналами жирно и расточительно.Ведь не все можно  купить.

Лично я(думаю что многие так же),играю с экономическими(опыт,свободка,серебро),когда запущен прем.Когда према нет,играю без флагов,единственное как отче наш наш вешаю камуфляж за серебро.Боевые экономлю,коплю для рангов.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

ed3fc01cd0da.png        

4dc10cc8fd48.png

 

Выполнил, все условия!!

 Были сомнения на счет Авика и торпеды, но все срослось само собой! 

Из наград порадовали камуфляжики на свободный опыт и прем, на специальный новогодний контейнер особых иллюзий нет. В целом хорошо. 
P.S: Еще бы контейнеры на удачу и суперконтейнеры вернули к истокам, было бы вообще замечательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 002
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 915 публикаций
14 705 боёв

Постоянно играть с сигналами жирно и расточительно.Ведь не все можно  купить.

Лично я(думаю что многие так же),играю с экономическими(опыт,свободка,серебро),когда запущен прем.Когда према нет,играю без флагов,единственное как отче наш наш вешаю камуфляж за серебро.Боевые экономлю,коплю для рангов.

 

Докупать приходится периодически только экономические сигналы, в первую очередь на опыт корабля. Боевые же фармятся с игры в достаточном количестве, последнее время как минимум удаётся держать их приход расход на одном уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Выполнил все, кроме контейнеров (11 штук, считая 2 "золотых"). Но финальное достижение всё равно засчитали. Интересно - это баг, и надо таки набрать контейнеров, или так было задумано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Докупать приходится периодически только экономические сигналы, в первую очередь на опыт корабля. Боевые же фармятся с игры в достаточном количестве, последнее время как минимум удаётся держать их приход расход на одном уровне.

 

Не знаю как у вас,но у меня боевых (самых важных:от пожаров,затоплений и на поджог)накопилось примерно по 300 штук с конца прошлых ранговых.И если бы я их активно использовал,то к этому сезону рангов, я бы подошёл вообще без них.
Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 002
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 915 публикаций
14 705 боёв

 

Не знаю как у вас,но у меня боевых (самых важных:от пожаров,затоплений и на поджог)накопилось примерно по 300 штук с конца прошлых ранговых.И если бы я их активно использовал,то к этому сезону рангов, я бы подошёл вообще без них.

 

Всегда вешаю фул комплект сигналов подходящих под определённый корабль, разве что иногда нужные боевые сигналы не вешаются из за того что приходится вместо них вешать экономические, мне вообще даже не хватает слотов что бы повесить полный комплект нужных сигналов.

На данный момент мои запасы выглядят вот вот так:

12754826.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×