Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

Ещё про новые перки - просто задонать!

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

вчера написал своё "фи" по поводу "гениальности" новых перков и их создателей. Но забыл кое что отметить. Точнее кое кого - гениев маркетинга! 

Вот интересно - такой вот раскрут на донат это они специально или случайность? Какой донат? - Модернизации! Которые покупались под перки.... и которые теперь, во многих случаях надо менять. А как у нас меняются модернизации? А, либо продать за полцены либо за голду? ммм..... как неожиданно.

 

Те, кто любил играть от манёвра и ставил рули а не БЗЖ - наверное будут переделывать, ибо перк ОБЖ стоить будет уже 3 очка. А что бы его компенсировать - придётся жертвовать манёвренностью. А если серебра мало и фармить нечем - голдишечку вдонать, по чутку на хлебушек разработчикам глядишь и накапает. Эх, хорошо.....

 

Не удивлюсь, если на многих кораблях будут отказываться от ПВО и ПМК заточек в пользу непомерно подорожавшей живучести - а модернизации то стоят, а серебра то не у всех хватает. Что же делать - донатить голду или донатить прем корабль? выбор из донатить или донатить - разнообразно однако.

 

Вот не уверен что это так задумано. Это скорее побочный эффект, как и получившаяся борьба с активным геймплеем. Вроде не планировали но получилось каквсигда.... картоха сэр!

 

 

 

  Вот почему всё так? Проблема в том, что у нас многопользовательская игра. Что это такое? это наверное честная борьба игроков, где разные стили и разные техники сталкиваются в рамках правил, которые подразумевают что у каждого есть шансы победить. Кто лучше использует свою технику, подстроит под местность и стиль игры - тот и молодец.
  А в данном продукте ума хватило только на однопользовательский геймплей! Как там забивают всяких боссов? Он три раза выстрелит - потом кд, что-то сделает - открывает уязвимую зону, два раза стреляет за этот камень - потом за тот. А ты лови его тогда, когда он сделать ничего не может и пулякай! Вот Леста такое сделала в многопользовательской игре! Весь геймплей состоит из "мне можно - а тебе нельзя". Дымы, инвиз, авики, ЛК отрывают по лица донным КР - и не могут попасть по КР с эльфийскими рулями и смогшими в манёвр. В одном и другом случае это не шансы - это почти 100% гарантия победы одного над другим. Плюс или минус - среднего не дано, не смогли, не додумались, не разработали... 

 

    Игре не хватает активного геймплея. Рубки, сближения, танкования, обмена залпами... для этого надо чтобы ЛК не сгорали, КР не боялись ваншота от ЛК, ЭМ не боялись оказаться в засвете и АВ были поддержкой, а не пугалом для всего живого. Игра идёт в противоположном направлении.... и это выдаётся за передовую мысль, а кто не ценит - хейтер неблагодарный!
 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Ты где столько негатива выпил? Там же и плюсов много)

Не желаешь менять модернизации за дублоны? А ведь кому-то в радость сброс перков халявный (мне например). У меня сидит 4 командира которым перки скинуть хотел, тут увидел анонс, теперь ожидаю) А ведь кто-то на другие корабли перекидывает командиров и тоже ждёт патча, дабы не переобучать за голду)

К слову, лично мне, почти ни одной модернизации менять не придётся.

Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

вчера написал своё "фи" по поводу "гениальности" новых перков и их создателей. Но забыл кое что отметить. Точнее кое кого - гениев маркетинга! 

 

Вот интересно - такой вот раскрут на донат это они специально или случайность? Какой донат? - Модернизации! Которые покупались под перки.... и которые теперь, во многих случаях надо менять. А как у нас меняются модернизации? А, либо продать за полцены либо за голду? ммм..... как неожиданно.

 

Те, кто любил играть от манёвра и ставил рули а не БЗЖ - наверное будут переделывать, ибо перк ОБЖ стоить будет уже 3 очка. А что бы его компенсировать - придётся жертвовать манёвренностью. А если серебра мало и фармить нечем - голдишечку вдонать, по чутку на хлебушек разработчикам глядишь и накапает. Эх, хорошо.....

 

Не удивлюсь, если на многих кораблях будут отказываться от ПВО и ПМК заточек в пользу непомерно подорожавшей живучести - а модернизации то стоят, а серебра то не у всех хватает. Что же делать - донатить голду или донатить прем корабль? выбор из донатить или донатить - разнообразно однако.

 

Вот не уверен что это так задумано. Это скорее побочный эффект, как и получившаяся борьба с активным геймплеем. Вроде не планировали но получилось каквсигда.... картоха сэр!

 

 

 

  Вот почему всё так? Проблема в том, что у нас многопользовательская игра. Что это такое? это наверное честная борьба игроков, где разные стили и разные техники сталкиваются в рамках правил, которые подразумевают что у каждого есть шансы победить. Кто лучше использует свою технику, подстроит под местность и стиль игры - тот и молодец.

  А в данном продукте ума хватило только на однопользовательский геймплей! Как там забивают всяких боссов? Он три раза выстрелит - потом кд, что-то сделает - открывает уязвимую зону, два раза стреляет за этот камень - потом за тот. А ты лови его тогда, когда он сделать ничего не может и пулякай! Вот Леста такое сделала в многопользовательской игре! Весь геймплей состоит из "мне можно - а тебе нельзя". Дымы, инвиз, авики, ЛК отрывают по лица донным КР - и не могут попасть по КР с эльфийскими рулями и смогшими в манёвр. В одном и другом случае это не шансы - это почти 100% гарантия победы одного над другим. Плюс или минус - среднего не дано, не смогли, не додумались, не разработали... 

 

    Игре не хватает активного геймплея. Рубки, сближения, танкования, обмена залпами... для этого надо чтобы ЛК не сгорали, КР не боялись ваншота от ЛК, ЭМ не боялись оказаться в засвете и АВ были поддержкой, а не пугалом для всего живого. Игра идёт в противоположном направлении.... и это выдаётся за передовую мысль, а кто не ценит - хейтер неблагодарный!

 

первая причина почему не идут на сближение - торпеды из инвиза. большая карта 2-3 эма максимум, средняя или маленькая 1-2! Стреляющие дымы, то бишь бриты - который ББхами в танкующего в лоб ЛК сносят больше, чем поливающий его ОФ ***. Так и подойти нельзя получишь кучу торпед. Все это как раз отталкивает от бодрого рубилова. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
228 публикаций
4 693 боя

М-м-м.... Годика два назад, когда модернизации можно было поменять только за голду, я бы согласился с ТС. Но не иметь серы в 2к17 на переустановку модулей... :facepalm:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Не удивлюсь, если на многих кораблях будут отказываться от ПВО и ПМК заточек в пользу непомерно подорожавшей живучести - а модернизации то стоят, а серебра то не у всех хватает. Что же делать - донатить голду или донатить прем корабль? выбор из донатить или донатить - разнообразно однако.

 

Ты странный.

Донатить реальные деньги, если у тебя вдруг модернизации стали неподходящие к перкам?

Ну ОК.

Каждый сходит с ума по своему.

А какой хитрый план коварной Лесты. Это нечто.

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Ты где столько негатива выпил? Там же и плюсов много)

Не желаешь менять модернизации за дублоны? А ведь кому-то в радость сброс перков халявный (мне например). У меня сидит 4 командира которым перки скинуть хотел, тут увидел анонс, теперь ожидаю) А ведь кто-то на другие корабли перекидывает командиров и тоже ждёт патча, дабы не переобучать за голду)

К слову, лично мне, почти ни одной модернизации менять не придётся.

 

сброс перков разовый, а вот новый набор надолго - эти граждане свои ошибки признают ну оооочень туго. А тут утверждено уже всё - ничего не изменится. Сброс, элитный опыт  - да, хорошо. Да и убранный 5 уровень это хорошо! Но комфорта от игры станет меньше и это печально.

А какой хитрый план коварной Лесты. Это нечто.

о, читатель по диагонали! Написал же, что не думаю что это так задумано - но нет, пришёл кто-то поумничать. Повода нет - давай выдумаем. Норм, ЦА как она есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Сначала Конгресс не смог в новые перки, а потом заодно и решил, что хитрая Леста его на донат разводит :facepalm:

Это как-то совсем уже грустно. Не уверен даже, что такой запущенный случай можно одной только фольгой решить.

 

Написал же, что не думаю что это так задумано

Это делает твою великую мысль как-то лучше? Серьезно? Тебе уже ведь даже по буквам сказали, что моды меняются за серебро, и ныть "миня вынудили донатить" тут немножечко неуместно.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 941 бой

Сколько всякой ерунды приходит в голову, тем у кого бомбит от нового обновления. Основная особенность новых перков и вообще обновы - это частичный нерф некоторых немецких лк (разрабы не хотят засилье Бисмарков в новом ранговом сезоне), а самое главное - это фишка с элитным опытом, который потом будут тратить на обучение с нуля уникальных кэпов (вроде Сигала), а тем кому не хватит этого опыта и у кого полно баблосов будут, конечно же, донатить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Сначала Конгресс не смог в новые перки, а потом заодно и решил, что хитрая Леста его на донат разводит :facepalm:

Это как-то совсем уже грустно. Не уверен даже, что такой запущенный случай можно одной только фольгой решить.

 

сразу видно ...идера форума! Главное брякнуть - смысл не важен! Мне по вип билету на ВГ фест обломилось 10к голды! Плюс с коробок навынимал. Плюс свободки на Миссури хватило - у меня нет проблем ни с голдой ни с серебром! Отношение к людям разработчиков данной игры и их "профессионализм" - вот это да, не нравится.

В тексте всё понятно. Но ты же ...идер форума, зачем тебе думать - главное писать, главное количество.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

о, читатель по диагонали! Написал же, что не думаю что это так задумано - но нет, пришёл кто-то поумничать. Повода нет - давай выдумаем. Норм, ЦА как она есть!

 

Видишь ли, уважаемый неЦА, твой пост настолько пропитан ядом (как и предыдущая тема по перкам) что я отнесся к твоей приписке "не уверен что так задумано" именно так как и должно.

Как к приписке "чтобы было". Типа ты такой честный и беспристрастный, но мы то знаем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Сколько всякой ерунды приходит в голову, тем у кого бомбит от нового обновления. Основная особенность новых перков и вообще обновы - это частичный нерф некоторых немецких лк (разрабы не хотят засилье Бисмарков в новом ранговом сезоне), а самое главное - это фишка с элитным опытом, который потом будут тратить на обучение с нуля уникальных кэпов (вроде Сигала), а тем кому не хватит этого опыта и у кого полно баблосов будут, конечно же, донатить.

 

полный бред - ибо перки отразятся не только на ЛК, а на всех кто играет активно ибо страдает в первую очередь живучесть. Элитный опыт и сброс перков были бы хорошо восприняты - еслиб не бездарная новая система навыков, к которой основные нарекания. Любое хорошее закутывается вот то, что тут называют ребалансом....
13:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Видишь ли, уважаемый неЦА, твой пост настолько пропитан ядом (как и предыдущая тема по перкам) что я отнесся к твоей приписке "не уверен что так задумано" именно так как и должно.

Как к приписке "чтобы было". Типа ты такой честный и беспристрастный, но мы то знаем...

 

и в чём же моё пристрастие? Что мне надо то тогда? )))) сам  то подумал, что брякнул?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

и в чём же моё пристрастие? Что мне надо то тогда? )))) сам  то подумал, что брякнул?

 

Ну так и что там по смене модернизаций за серебро?

Где "просто задонать" (такое невинное название темы для "не уверен что так задумано")?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Нытики такие нытики. Если все годные темы для нытья кончились, то надо придумать новую тему.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Купил 10-ку, кончилось последнее серебро? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Отношение к людям разработчиков данной игры и их "профессионализм" - вот это да, не нравится.

А, ну понятно. "Лично у меня всё хорошо, но я считаю, что вот тут кого-то ущемляют, и поэтому щас будут ныть бороться за его благополучие! Эй ты, унылый 40-процентный! Ну-ка иди сюда! Тебя леста ущемляет? Ну-ка скажи "да", а я пойду за тебя поною поборюсь!".

 

Сначала выдумаем себе "отношение", а потом пойдем с ним праведно ваивать на форумах. Угу. И при этом "у меня-то всё хорошо". И при этом сей персонаж еще что-то про ЛФ будет вещать. Ты еще напиши, что в перках новых-то ты тоже шаришь и всё попробовал на тесте, а тему с нытьем про перки создал ради тех, кто не понял и на тест не ходил.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Очень забавно нытье про расходы в серебре)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

вчера написал своё "фи" по поводу "гениальности" новых перков и их создателей. Но забыл кое что отметить. Точнее кое кого - гениев маркетинга! 

 

месячное РО закончилось и зразу опять в критику ? Ну ну. Может еще одно РО впаяют и поживем еще месяцок спокойно. А по теме - лично я ничего не теряю и модернизации пока не собираюсь другие менять. 15% к продолжительности пожара - этож офигеть какая важная вещь чтобы весь билд переделывать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 941 бой

полный бред - ибо перки отразятся не только на ЛК, а на всех кто играет активно ибо страдает в первую очередь живучесть. Элитный опыт и сброс перков были бы хорошо восприняты - еслиб не бездарная новая система навыков, к которой основные нарекания. Любое хорошее закутывается вот то, что тут называют ребалансом....

 

Может для вас это и бред. А у меня все мои эсминцы получили ап на перках, особоенно амеры. Зао и чапаев не пострадали. Бриты получили ап (радиус дымов). Шарик, Амаги, Изюм, как были чисто в живучести так и остались. Проблемы только с Бисмарком и Гробами 9-10. Не получается объединить пмк и живучесть, как раньше. Да и Бисмарку урежут гидру. От этого у меня бомбит - мне нравится геймплей на немцах. Остальное только в позитив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

. А если серебра мало и фармить нечем - голдишечку вдонать,

WoWS- самая лёгкая по фарму кредитов игра ВГ.  И жаловаться на пустую казну может только. Никто не может. в общем.

c2025b092983.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

Ну так и что там по смене модернизаций за серебро?

Где "просто задонать" (такое невинное название темы для "не уверен что так задумано")?

 

ты разберись с моим пристрастием сначала. Или ответить нечего?

 

по серебру - не хватает его у многих. Без прем ака как? Без прем корабля?

14:13 Добавлено спустя 0 минут

. А если серебра мало и фармить нечем - голдишечку вдонать,

WoWS- самая лёгкая по фарму кредитов игра ВГ.  И жаловаться на пустую казну может только. Никто не может. в общем.

а без прем ака и прем корабля как? нормально?

14:16 Добавлено спустя 3 минуты

 

месячное РО закончилось и зразу опять в критику ? Ну ну. Может еще одно РО впаяют и поживем еще месяцок спокойно. А по теме - лично я ничего не теряю и модернизации пока не собираюсь другие менять. 15% к продолжительности пожара - этож офигеть какая важная вещь чтобы весь билд переделывать.

 

очень тронут, судя по комменту ты давно ждал моего появления. У меня есть поклонники, я горд )) 

извини правда, я понятия не имею о чём ты пишешь в своих темах, мне не интересно. Но ты приходи ещё, комментируй, я рад. Можешь даже минусы поставить везде - на карму мне положить, я для других целей тут пишу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×