Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Вы чихали на нас!

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

нерф линкоров через перки всех абсолютно прокачиваемых так и премиумных

Ну да апнули скорострельность гк, апнули противопожарку, порезали пироманьяка.

 

Даж не знаю как лк перенесут этот удар в спину =[ 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Таки вас двое.:popcorn:Умных.

Так вот они какие, 75% :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

 

Онлайн просядет тем сильнее, чем громче будете визжать Вы и Вам подобные.

80% из озвученных 75% недовольных не читали, но осуждают. Еще 5% почитали малехо, но ничего не поняли и тоже осуждают. Около 10% осуждают потому что человеку свойственно отрицательно относиться к любым переменам, которые не несут явных преимуществ. Оставшиеся 5% осуждают потому что действительно что-то понимают и недовольны тем, что придется отказаться от несколько завышенных возможностей в тех или иных вариантах развития.

 

Товарищи вы уж определитесь с выражениями, а то если человек несогласен и грамотно напишет - он у вас визжит (обычно щенок визжит), хотя регулярно получает на почтовый ящик письма с благодарностями особенно ценному игроку. Так за кого вы нас держите, за Щенков, так так и пишите на ящик, Щенку очередная косточка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Ну да апнули скорострельность гк, апнули противопожарку, порезали пироманьяка.

 

Даж не знаю как лк перенесут этот удар в спину =[ 

 

Посмотрим,как ты будешь на ЛК гореть после патча,как на костре инквизиции,ну да забыл разработчики хотят апнут ЛК,это все знают!:D Но беда ведь какая никто этого не заметил на ОТ!

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Товарищи вы уж определитесь с выражениями, а то если человек несогласен и грамотно напишет - он у вас визжит (обычно щенок визжит), хотя регулярно получает на почтовый ящик письма с благодарностями особенно ценному игроку. Так за кого вы нас держите, за Щенков, так так и пишите на ящик, Щенку очередная косточка. 

 

В данном случае визги больше напоминают поросенка, которого на убой тащат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

 

В данном случае визги больше напоминают поросенка, которого на убой тащат.

 

Забанте товарища пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Ну просядет онлайн или нет узнаем после патча ,но как то скопом наезжать на Тс за его мнение тоже не очень то и хорошо и да мне новые перки тоже не нравятся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Посмотрим,как ты будешь на ЛК гореть после патча,как на костре инквизиции,ну да забыл разработчики хотят апнут ЛК,это все знают!:D

 

Кстати, если бы некоторые броневаннолюбители вникали в механику игры, то горело бы у них сейчас не от пожаров, а от пробития оконечностей ЛК8+ фугасами 152мм под перком "инерционный взрыватель". :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

 

Даже если она повысит только выживаемость башен ГК, уже это отобьет затраты 1 очка навыков. Кроме того иногда японцам выбивают машинку, что тоже неприятно.

Насчет живучестви ПВО/ПМК это он конечно загнал, а в остальном вполне толковый расклад.

 

Каким образом Профилактика повысит выживаемость ГК? Крит модуля - это фактически "оглушение" этого модуля, лечится сам собой за 30 секунд примерно для ГК линкора. НР у модуля при этом уменьшается, т.к. модуль приближается к состоянию, когда НР из него выбьют до нуля и модуль выйдет из строя. К тому же Профилактика не дает 100% защиты. Просто теоретически она снизит кол-во "оглушений" на 30%, т.е. из 10 случаев потенциальных оглушений ваше ГК кританет 7 раз вместо 10. Так что навык будет полезен примерно один раз на 7-10 боев. С такой полезностью ему цена не 1 очко навыков, а 0,1
Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Так вот они какие, 75% :)

"Скока-скока!?!?"(с)

Забанте товарища пожалуйста.

"Ябеда-корябеда"(с):P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Забанте товарища пожалуйста.

 

В НКВД пиши, чего уж мелочиться, может сразу расстреляют)

 

З.ы. Нескромный вопрос - сошлитесь пожалуйста на пункт правил, который дает основания для бана моей скромной персоны? Или Вы полагаете что Вашего желания достаточно? Его величество желает отмены введения новых перков... и бана Шарикова.

*** на лопате его величество отведать не желает? (***-блинов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

 

Кстати, если бы некоторые броневаннолюбители вникали в механику игры, то горело бы у них сейчас не от пожаров, а от пробития оконечностей ЛК8+ фугасами 152мм под перком "инерционный взрыватель". :trollface:

 

Я только за. Пусть фугасоплюйка типа Кузнецова подойдет ко мне на расстояние, с которого сможет выцеливать оконечности вместо фугасного аутизма с 18 км. Я с двух залпов смогу наглядно продемонстрировать влияние Инерционного взрывателя на выживаемость крейсеров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Я только за. Пусть фугасоплюйка типа Кузнецова подойдет ко мне на расстояние, с которого сможет выцеливать оконечности вместо фугасного аутизма с 18 км. Я с двух залпов смогу наглядно продемонстрировать влияние Инерционного взрывателя на выживаемость крейсеров.

 

А там и выцеливать не нужно, благо от дистанции пробитие фугасов не падает - что-то да залетит. А так - откройте в порту модель бронирования любого ЛК и найдите поверхности толщиной в 25-32мм. Они все теперь будут впитывать белый урон от фугасных поливалок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

будешь на ЛК

 

буду, конечно, т.к. нерфят "мастера на все". Самый сильный лк перк на данный момент. 

Дык, с ним катало мало народу. Остальных лк водов отрицательные изменения затронут мало. 

Но поныть-то надо. 

Изменено пользователем HappyCatInTheHat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Кучу довольных легко узнать по группе ЛФ

 

А что , у ЛФ какой - то особенный клиент игры стоит? Нам тоже надо сто боев в месяц играть. Иначе лычку снимут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Таки вас двое.:popcorn:Умных.

 

Ваше мнение очень важно для нас. Особенно с учетом вашей статистики, которая демонстрирует вашу склонность к ***ству в песке и почти полное отсутствие прокачиваемых кораблей 8 уровня и выше. Конечно Ваш уровень диванной аналитики несравненно круче. Отрабатывайте флажки дальше.
14:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

А что , у ЛФ какой - то особенный клиент игры стоит? Нам тоже надо сто боев в месяц играть. Иначе лычку снимут. 

 

Вах-вах, по три боя в день, устаете наверное. А ведь еще и на форуме надо благодарственных постов штук 10 в день набить?

У ЛФ не контент другой, у ЛФ лестоправие головного мозга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ваше мнение очень важно для нас

Я знаю:popcorn:

Особенно с учетом вашей статистики, которая демонстрирует вашу склонность к ***ству в песке

В чем претензия?

и почти полное отсутствие прокачиваемых кораблей 8 уровня и выше.

Зато премов много. На них и гамаю:P

уровень диванной аналитики несравненно круче.

А чО я анализировал? НичО я не анализировал.:amazed:

Отрабатывайте флажки дальше.

Вапче нипанятна.

К чему это тут?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

что видимо и добивался автор этой темой-развести спровоцировать срач

Можно подумать, форум служит для иных целей. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

что видимо и добивался автор этой темой-развести спровоцировать срач

 

Какой срач,вы просто не хотите вести конструктивную беседу и скатываетесь на флуд!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×