Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Вы чихали на нас!

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Уважаемые разработчики,вы опять не прислушиваетесь к мнению подавляющего большинства,75% 

 

75% форумных активистов? Да, это очень много.

Кроме того все время игнорируются тот простой факт, что согласные молчат в тряпочку, а вот несогласные вопят о своем несогласии всеми возможными способами.

Нагнетая ажиотаж и создавая видимость "подавляющего большинства".

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Он-лайн не просядет. За это отвечает клановый контент и новые акции с бесплатными плюшками. Игра перешла в новую стадию - руби бабки пока народ бездумно проглатывает.

 

собственно оно так и будет все кто играли на 8-9-10 уйдут в песок на 5-6 и будут там гнуть где нет такого фугасного аутизма и прочей белеберды
Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

 

 

тут будет тебе дан ответ и другим желающим http://shipcomrade.com/captcalc сделай живучесть и пво на Линкоре и Крейсере как раньше посмотришь получится или нет  если нет Welcome Back 5-6 уровни лично я туда 
Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

 

значит опрос показал что большинство одобряют новую версию ))  а то что это не совпадает с вашим личным видением то это ваши проблемы(и тех мифических 75%)
Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

тут будет тебе дан ответ и другим желающим http://shipcomrade.com/captcalc сделай живучесть и пво на Линкоре и Крейсере как раньше посмотришь получится или нет  если нет Welcome Back 5-6 уровни лично я туда 

 

Так я этим и не доволен,что нельзя сделать как раньше,полностью с тобой согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 734 боя

 

Так я этим и не доволен,что нельзя сделать как раньше,полностью с тобой согласен!

 

Ратте мне!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Что интересно,разработчикам даже нечего возразить,вот поэтому их невидно,особенно в таких щепетильных и болезненных для них темах как эта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

значит опрос показал что большинство одобряют новую версию ))  а то что это не совпадает с вашим личным видением то это ваши проблемы(и тех мифических 75%)

 

Опрос кого? Работающих над перками в офисе Лесты?:)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Плевать.

 

Им плевать и нам плевать.:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

75% форумных активистов? Да, это очень много.

Кроме того все время игнорируются тот простой факт, что согласные молчат в тряпочку, а вот несогласные вопят о своем несогласии всеми возможными способами.

Нагнетая ажиотаж и создавая видимость "подавляющего большинства".

 

Тут хоть не врите, вы орёте во всех темах про перки "слава Лесте" громче всех.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

75%, хренасе. Откуда инфа, из стрима какого-нить вододела?

 

ЗЫ. А 100% моим знакомым новые перки интереснее старых. Разрабы, куда вы смотрите, зачем так тянете с обновой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

что то смотрел смотрел и так и не понял где нерф ЛК произошел. нерф эсм. был - перком радиопеленгация .... =) что я не так понимаю ? помогите пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Я вижу ап своего Шанхорста с 19 перковым капитаном и имба перком! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

игра загибается-игроки уходят-онлайн проседает***-всё это вангование уже больше года на форуме и видосах истеричек:sceptic:

Так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

что то смотрел смотрел и так и не понял где нерф ЛК произошел. нерф эсм. был - перком радиопеленгация .... =) что я не так понимаю ? помогите пожалуйста.

 

Раньше самолётик линкоров летал долго и светил торпедки, привязывался к атакующим самолётам с авика.

Теперь он будет только успевать взлетать и делать круг вокруг корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

что то смотрел смотрел и так и не понял где нерф ЛК произошел. нерф эсм. был - перком радиопеленгация .... =) что я не так понимаю ? помогите пожалуйста.

 

Ну да совсем никакого нерфа

Spoiler

 

 

 

7(0.5.16) перков против 5(0.6.0) Вы же ЦА,вам не понять изначально,на таких и катается Леста!

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

что то смотрел смотрел и так и не понял где нерф ЛК произошел. нерф эсм. был - перком радиопеленгация .... =) что я не так понимаю ? помогите пожалуйста.

 

Удешевили перки на откат ремки, удешевили ручное управление ПМК, удешевили маскировку, добавили чудо перк, делающий половину центра корпуса корабля не горящей в принципе, и другой не менее волшебный перк, говорящий, где сидит невидимый враг и откуда ждать торпеды,добавили перк на два самолетика, удешевили и сделали доступным перк на ускорение КД при повреждениях.

 

Из минусов только подорожала базовая борьба за живучесть и БоП, последняя правда усилена в 2 раза. Хороших перков много, а очков на все не хватает. Во-первых, хочется усидеть на всех стульях сразу, во-вторых, приходится начинать думать и выбирать, а эта сложна. Отсюда и нытье.

 

P.S. Другие классы тоже загнали в чертоги мук выбора, но проблемы холопов линкоробояр не заботят. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×