Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Первые впечатления

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Прочитал все....

Два тезиса в голове:

1.Страшно качать обнову.

2. Пора учиться играть на "авиках".

 

Которые нехило так апнули, только никто не может внятно объяснить каким образом)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

 

Вы читать умеете? Пеленг на АВ не работает. Экстремальный взлет +100% ко времени, то есть медленеее! 

 

Ну со 100% да - не заметил. Но и вы внимательней читайте - мимо пеленгаторов к авику. Попытался на эсме проскочить по краю - фигу вам с маслом, оказался КР с пеленгатором и тупо шел на меня ,пришлось отвернуть и делать ноги. Да какой взлет может быть сквозь пожар ? Твин Пикс? Читерские навыки все равно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Патч определенно интересный. Массы играют в мини игру. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 346 боёв

 

 

Поясню, сначала дали один раз, потом взял награду за кампанию, стало так. Баг?

пы сы

не заметил сколько серебра было до этого!

Сообщений дейстительно 2, но добавляется только 1 раз. ((((

 

Драконы (я про них забыл) как раз являются турбоускорителями прокачки кэпа, но, в магазине от их нет).

Сундуки разные + ивенты разные, что бы не пропускал, а больше играл. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

1.Обнову качай и не бойся

2.Оставь авики в покое, не верь всему что написано, )))

Но учиться никогда не поздно, )))

1. Да это так, риротрическое выражение было. Конечно скачаю и играть буду.

2. Да вот никак не могу себя пересилить. Может Патч сподвигнет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

Патч определенно интересный. Массы играют в мини игру. )))

 

ага называется калькулятор и форум, то что онлайн не упал не обольщайтесь! народ не играет а тупо перки ставит, да раз другой самые не нужные корабли катает, проверить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Ну со 100% да - не заметил. Но и вы внимательней читайте - мимо пеленгаторов к авику. Попытался на эсме проскочить по краю - фигу вам с маслом, оказался КР с пеленгатором и тупо шел на меня ,пришлось отвернуть и делать ноги. Да какой взлет может быть сквозь пожар ? Твин Пикс? Читерские навыки все равно!

 

Будет очень мало желающих его качать - и так очков ни на что не хватает. Разве что британцы вплоть до Фиджи, и то после 17 очков. Ну может быть советские эсминцы.

Да и еще нужно поискать того, кто сможет им воспользоваться - судя по рандому 3/4 вообще из бинокля не выходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Которые нехило так апнули, только никто не может внятно объяснить каким образом)))

Я так понял косвенно, за счет "вариативности" кэпов ЛК(либо ПМК , либо ПВО).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Сообщений дейстительно 2, но добавляется только 1 раз. ((((

Сундуки разные + ивенты разные, что бы не пропускал, а больше играл. ))

 

В ивентах их уже дано нет - последние давали с полгода назад. Сундуки - это онли везение - вот твинку повезло, а на основе ни одного суперконтейнера с начала новогодних акций - и где их брать?) Хотя - думаю - скоро увидим в магазине. Актуально не только для прокачки, но и для переобучения кэпа (которое становится ОЧЕНЬ дорогим).
15:32 Добавлено спустя 0 минут

Я так понял косвенно, за счет "вариативности" кэпов ЛК(либо ПМК , либо ПВО).

 

Ни-то ни-то - живучесть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

ага называется калькулятор и форум, то что онлайн не упал не обольщайтесь! народ не играет а тупо перки ставит, да раз другой самые не нужные корабли катает, проверить.

 

Ну медаль "Хорошее начало" взяло уже 51к человек (т оесть сыграл хотя бы один раз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

Ну медаль "Хорошее начало" взяло уже 51к человек (т оесть сыграл хотя бы один раз)

 

так я домой с работы приду тож на орлане разок выйду)) ну или на преме любом типа шпее

даж без перков. есть корабли которые без перков не потянут никак, есть такие на которых можно с нулевым кэпом играть, это очевидно!

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Играя на всех классах и изучая калькулятор скиллов ужасно огорчен. В целом то что изменения есть - хорошо. Навыки наиболее востребованные на ЛК увеличены в стоимости каждое на 2 очка (ОБзЖ, БОП, противопожарка) - готов принять. Но меня убивает что навык "мастер предполетного обслуживания" сполз до 1 очка, а при этом ничего полезного для других классов на 1 уровне нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-ZOO-]
Участник
3 публикации
14 206 боёв

А почему капитаны переобучились не на те корабли? На Shinonome переобучался капитан с Akizuki, а на Красном крыме капитан с Москвы, с выходом патча один в итоге переобучился на shinonome, а другой на Красный крым. Что за бред  и почему в патчноуте не предупредили?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

А почему капитаны переобучились не на те корабли? На Shinonome переобучался капитан с Akizuki, а на Красном крыме капитан с Москвы, с выходом патча один в итоге переобучился на shinonome, а другой на Красный крым. Что за бред  и почему в патчноуте не предупредили?

 

Капитаны закончили переобучение, которое у них было начато, вне зависимости от того, на каких кораблях сидели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Какой ГЕНИЙ поставил или молил поставить клан тег впереди? Этож крындец как не удобно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-ZOO-]
Участник
3 публикации
14 206 боёв

 

Капитаны закончили переобучение, которое у них было начато, вне зависимости от того, на каких кораблях сидели.

 

Тогда они должны были переобучиться на Akizuki  и Москву. Они же переобучились на те корабли на которых были, т.е. Shinonome и Красный крым

у меня одного что ли так?

Изменено пользователем Dyh84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ни-то ни-то - живучесть).

Тут вот о чём подумал. Узкоспециализированные билды могут "заставить" играть отрядом, в том числе и динамическим, после переписки в чате.

Да, возможно неплохо "ляжет" на КБ, да вообще на бои командами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Узкоспециализированные билды могут "заставить" играть отрядом, в том числе и динамическим, после переписки в чате.

 

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха, о-хо-хо-хо-хо-хо, ггггггггг.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
28 010 боёв

первое впечатление...30-40 минут думаю как сунуть скилы

и не могу найти тему, где папки предлагали хорошие сборки под шипы

она ведь не столь важна, как первые впечатления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха, о-хо-хо-хо-хо-хо, ггггггггг.

Тоже аргумент. Хотяяяя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×