Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Первые впечатления

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
566 публикаций
4 031 бой

Кстати,как с технической части играть в ордере ЛК + крейсер? Допустим Ямато и Де мойн..

Ямато стреляет издалека, а Де мойн его кроет от авика. Но сам крейсер без дамажки, так как дальность гк не позволяет это сделать, а если ближе  подойти, то его начнут фокусить вместо Ямато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Да конечно неправильно!
Зао с 16 км по два пожара с залпа присылает, а играю  неправильно:teethhappy:

 

Ты должен играть так, чтобы враг агрился на твои союзников, в конце концов если начинают фокусить уйти в инвиз. Патч показал что линкоры теперь не для раков и это радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

Ты должен играть так, чтобы враг агрился на твои союзников, в конце концов если начинают фокусить уйти в инвиз. Патч показал что линкоры теперь не для раков и это радует.

Ты точно щас про Бисмарк написал??:teethhappy:

 

В инвиз??


Точно!!
Надо Бисмарка в инвиз качнуть! Это тема!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Ямато это ЛК дамагер с большой дистанции, в ближний бой он идёт в конце боя, когда у врага нет сил чтобы создать ему дождь из фугасов. Но основной свой урон он наносит с 20 +- км. Взвод ему не очень нужен.
13:45 Добавлено спустя 1 минуту

Ты точно щас про Бисмарк написал??:teethhappy:

 

В инвиз??


Точно!!
Надо Бисмарка в инвиз качнуть! Это тема!!

Эмм вообще то про Ямато, но и Бисмарк светится с 14км, уметь играть так чтобы враг стрелял в союзников, а не в тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Ты точно щас про Бисмарк написал??:teethhappy:

 

В инвиз??


Точно!!
Надо Бисмарка в инвиз качнуть! Это тема!!

 

Никогда не думал о ЛК в инвизе. Идёт такой крейсер и не видит его в радиусе 15 км, ставит борт и... Ниндзя выпускает свой смертельный сюрикен...Ашот-ваншот.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 223 боя

 

 

Да не в прогибе дело. Кавай грамотно использует то, что дают. 

Соответственно задача всех игроков - понять, ЧТО и КАК можно использовать. Если что-то НЕ работает как раньше, возможно потому что надо изменить способ использования. То есть нужно приспосабливаться к перкам, а не перки пытаться приспособить под себя. 

К примеру я положительно оценил патч. А расставляя перки на линкоры - больше одного на живучесть никогда не беру. Все затачивается либо в ГК, либо в ПВО. Но... Тактика в бою у меня соответственно выбранным перкам. 

Изменено пользователем snow_snake
Цитата нарушающего поста
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
15 196 боёв
еще вчера все норм было на Москве сегодня просто кошмар лупят как буденного не стоит даже носом  в борт  если стреляешь на 2к урона этож бред вчера цитадели у линкоров отлетали и я думаю мне не показалось ((((единственный крейсер совков который что-то мог и то убили(((или все же показалось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций

Попробовал.

Сходил 6 раз на линкорах, и как-то не заметил особых потерь. Да, пришлось чем-то жертвовать, играть более осторожно...а так все как раньше в целом.

Может , найдется гений, что соберет супер-сборку , будет всех топить. Ну так человек рукастый.Что тут поделать -то?

Кто-то не смог , ну тоже понятно - привыкнуть надо.

Так что, обновление ......нейтрально совершенно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 266 боёв

 

Ямато это ЛК дамагер с большой дистанции, в ближний бой он идёт в конце боя, когда у врага нет сил чтобы создать ему дождь из фугасов. Но основной свой урон он наносит с 20 +- км. Взвод ему не очень нужен.
13:45 Добавлено спустя 1 минуту

Эмм вообще то про Ямато, но и Бисмарк светится с 14км, уметь играть так чтобы враг стрелял в союзников, а не в тебя.

 

И как набивать урон то будешь, когда ЛКа поисчезают?

По эсминцам с 20+ км да ж ты навряд ли стабильно выдашь результат :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Да конечно неправильно!
Зао с 16 км по два пожара с залпа присылает, а играю  неправильно:teethhappy:

Так было всегда, говорю как владелец 2х лк 10ть и зао. На зао я выжигаю, на ямато меня выжигают.

Я думаю что даже еслиб никаких изменений вообще разрабы не делали, а только проанонсировали, оставив на тихаря все как и было.

Всеравно весь форум был бы залит соплями. Играйте, не нравится - захватите друга колю и го играть в "ферму".

23 страницы нытья. Для того что-бы понять и приноровится к любым изменениям, нужно сыграть не один и не два боя.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Ямато это ЛК дамагер с большой дистанции, в ближний бой он идёт в конце боя, когда у врага нет сил чтобы создать ему дождь из фугасов. Но основной свой урон он наносит с 20 +- км. Взвод ему не очень нужен.
13:45 Добавлено спустя 1 минуту

Эмм вообще то про Ямато, но и Бисмарк светится с 14км, уметь играть так чтобы враг стрелял в союзников, а не в тебя.

Я вот против игры от союзников, ибо они сливаются в первую минуту, и ты остаёшься один против 5 кораблей на фланге. Я хоть дольше живу и убежать смогу, а они может и отстрелят кого-нибудь...

Изменено пользователем StellBrother
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

 

Ты должен играть так, чтобы враг агрился на твои союзников, в конце концов если начинают фокусить уйти в инвиз. Патч показал что линкоры теперь не для раков и это радует.

 

кавай ни кто ни кому ничего не должен пойми главное я НЕ ХОЧУ играть на линкоре с другого конца карты такой геймплей мне в принципе не нравится он скучный и унылый и поэтому пойдет во вред игре
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

Никогда не думал о ЛК в инвизе. Идёт такой крейсер и не видит его в радиусе 15 км, ставит борт и... Ниндзя выпускает свой смертельный сюрикен...Ашот-ваншот.

 

С 15 км у Бисмарка сюрикены в соседний корабль попадут
13:51 Добавлено спустя 2 минуты
Да постоит Бисмарк в порту.
Сейчас на Белфасте отжигать - вообще тема.
Вот тут апнули как надо!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
15 196 боёв

а про гарение на Бисмарке я поддерживаю паренька ни перки ни флаги ничего не помогает((по мне вообще фуги убрал пусть метиться учатся а не просто с каждого второго попадания радуются поджегу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Да не в прогибе дело. Кавай грамотно использует то, что дают. 

Соответственно задача всех игроков - понять, ЧТО и КАК можно использовать. Если что-то НЕ работает как раньше, возможно потому что надо изменить способ использования. То есть нужно приспосабливаться к перкам, а не перки пытаться приспособить под себя. 

К примеру я положительно оценил патч. А расставляя перки на линкоры - больше одного на живучесть никогда не беру. Все затачивается либо в ГК, либо в ПВО. Но... Тактика в бою у меня соответственно выбранным перкам. 

Вот ты верно сказал - нужно подстраиваться под меняющиеся условия, ЛК не зря получили такие оскорбительные как ванночка или броневанна, играли на них в основном нубы и раки, теперь когда скилозависимость подняли - они заныли. Я всегда хотел чтобы ЛК перестали быть классом для ЦА который только позорит их своей бездарной игрой. Патч вообще в целом это ап ДПМа у ЛК, если всё грамотно раскидать то ЛК станет сильнее чем был. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Бета-тестер, Коллекционер
52 публикации
5 938 боёв

Мне одному кажется, что самолёты японских авианосцев, сбивают гораздо быстрее и проще, чем амеров? звено яп. истребителей атакуя по альту в хвост американские самолёты сбивает только 1! теряя при это 1-2 машины от бортстрелков, после 2й атаки по альту - исчезает, противник потерь не несёт. давно не играл авиками, возможно связано с обновлением (по патчноту изменений здесь не было, возможно ситуация более застарелая)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 912 боёв

здрасте насчёт обновы ноут стал больше грется новые перки на линкор не налазят крейсер авик и темболее эм + а линкор в жопе в связи с этим порезал на гвозди весь флот кроме подарков авроры и николая с ними и будем пить горькую спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
19 127 боёв

Погонял на авике,на эсме.Сначало поставил авику перк на уклонение,но потом снял,оно того не стоит,много времени уходит на возвращение,ястребы легко догоняют и да,сшибают,увеличенная боеспособность увы не помогает.Вывод-навык снял,хм,благо разработчики предвидя эту чехарду с перками сделали скидку,большую скидку на перераспределение.

Эсм с увеличиным радиусом дымов это да,польза есть.

Но самый главный кпд обновы это конечно Элитный опыт.Это как прорыв.Смелое и нужное решение.

Про кланы ничего сказать не могу так как никогда не имел привычку сбиваться в стадо.Но думаю тоже норм идея,раз на форуме сразу стока кланов зашевелились.Он лайн приподымится однозначно.Не сразу,но подымится.Думаю эта обнова зайдёт в основном ветеранам,у кого капитаны давным давно перешли рубикон в 19 очков,они точно будут довольны.Ну а новичкам тож поблажка,перки в целом стали доступнее,не нужно неделями набивать очки.Но навыки думаю нужно пересмотреть,какие то они бестолковые,имею ввиду новые.

 

Приоритетная цель-кпд 0.Какой толк от инфы,сколько в меня народу целиться?Ноль.

 

Манёвр уклонения-кпд 0.Тут цель Не оправдывает средства.Ястребы легко догоняют и сшибают птичек.Да и летят слишком долго.

 

Экстремальный взлёт-кпд 0.Если авик горит то это значит в него попали,а раз попали то жить ему осталось очень недолго и толку от того,что самолётик попытается взлететь Нет.

 

Странные навыки,и если первые два стоят по очку,то экстремальный взлёт стоит 3 очка.Вы реально думали,что я его выберу?))А вот и нет)Вообщем пересмотрите навыки,вернее замените их на что то более путное.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

 

Никогда не думал о ЛК в инвизе. Идёт такой крейсер и не видит его в радиусе 15 км, ставит борт и... Ниндзя выпускает свой смертельный сюрикен...Ашот-ваншот.

Ага, у нас ведь всегда только крейсер и линкор по карте ходят, в вакууме...и нету между ними ЭМ, авиация не летает, и все такое :)

 

Эмм вообще то про Ямато, но и Бисмарк светится с 14км, уметь играть так чтобы враг стрелял в союзников, а не в тебя.

Хорошая тактика :) Я вот подумываю на Friedrich der Große взять перк "Отчаянный" + модернизацию на перезарядку, инерционный взрыватель, и извергать ОФ :) Бредовая сборка, но в нынешних реалиях - почему бы и не позаниматься подобной фигней :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

 

Ну был тест... Ну кто-то эти перки пробовал... Ну писали в фидбэках по тесту, что перки УГ... И что??? Результат все видят...

Что Вы хотели сказать своим постом? Можете по-подробнее мысли изложить?

 

Согласен, все равно ввели ето убожество( ЛК реально остались ни с чем, бред полнейший. Старая схема перков была намного лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×