Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WeiseTaktik

Прорвете число перков ваших командиров! Возможно вы будете удивлены!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Всё на месте. Проверил все 40+ кэпов. К примеру на Югумо сидел 16-и перковый и с опытом +250к с копейками, а стал 17-и перковый и 30к. Всё верно, как и было обещано.  И да, по акции на Такао давали не 15-и перковую капитаншу, а 12-и.6.JPG

 

 

Вы чего всех помните?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

И так сегодня с утра, я скачал патч, зашёл в игру и был очень удивлён. У моего 18 перкового капитана фусо вдруг осталось всего 15 очков навыка. Я поморгал, подумал, я ещё не проснулся, что вообще за фигня. Думаю ну сам ***... наверное я, что то перепутал. Дайка я гляну такао, на которого по акции давали 15 перковую бабу капитана! И что я вижу 12 очков навыка! Что за фигня? И так со всем моим парком корабликов. Ну только, то, что я успел просмотреть. Где капитаны потеряли 1 - 2 очка, где все 3. 

Скрины пока добавить не могу. Но вечером смогу. Кто нибудь уже сталкивался с такой бедой, пропажи прокачанных очков перков капитанов? Хотелось бы получить ответ разработчиков. 

2017-01-19_09-29-09.png

В новости написано, что никто ничего не потеряет! Однако это не так? 

Странно, возможно вы смотрите не на тех капитанов. Если то, о чем вы пишете - правда, то это баг.

Проверьте еще раз внимательно казарму.

Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Странно, возможно вы смотрите не на тех капитанов. Если то, о чем вы пишете - правда, то это баг.

Проверьте еще раз внимательно казарму.

 

товарищ, а если непомню сколько было то всё? Поезд ушёл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Вы чего всех помните?

 

Я вчера специально переписал в блокнот всех кэпов больше 10 очков) Пусть только попробуют хоть 1 перк недодать, как вечером проверять буду)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

Есть плюс в этом патче !

У меня на "Гнезинау" сидел не переобученный капитан и после выхода этого патча он стал переобученным.

С экономил голду на переобучение.

 

Вчера узнав это капитанов ~10 так поставил переобучаться. Есть свои плюсы от читки форума

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Давали 15 в самой в первой задротной акции на такао.

 

12 очков давали. Вы что то путаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

мне понравился фича с элитным опытом)Сразу кэпа америкосовского прокачал с нуля до 19 очков,бац и высшее звание)ииииххххааааа))это действительно круто.Респект.Одна из самых лучших и нужных вещей за многое время в игре.Остальное так се.Ну да,пара перков нужная,остальное хлам,но всё равно прикольно.Зачёт.Обновлением доволен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

 

Вы чего всех помните?

 

Это несложно, 40+ немного, на память не жалуюсь)) да и  вчера как раз занимался их перетусованием, пересаживанием с корабля на корабль в связи с возможностью провести бесплатное переобучение, поэтому и помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Вчера узнав это капитанов ~10 так поставил переобучаться. Есть свои плюсы от читки форума

 

42 капитана поставил переобучаться)

Поменяв просто между классами и кораблями почти всех.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Судя по тому, что у остальных пользователей всё хорошо в этом плане, не думаю, что с вами обошлись как-то иначе. Вы уверены, что ничего не перепутали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

Я вчера специально переписал в блокнот всех кэпов больше 10 очков) Пусть только попробуют хоть 1 перк недодать, как вечером проверять буду)

 

а я к сожалению чего-то тупанул..:(
07:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это несложно, 40+ немного, на память не жалуюсь)) да и  вчера как раз занимался их перетусованием, пересаживанием с корабля на корабль в связи с возможностью провести бесплатное переобучение, поэтому и помню.

 

а у меня вот с памятью на цыферки проблема, только на лица хорошо запоминаю.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

  Я сперва воспылал праведным гневом - качал кэпов, а им сделали меньше очков. Но внимательно прочитал новость о патче и успокоился, всё встало на свои места. Эмоции плохой советчик. :tea_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
2 086 боёв

Судя по тому, что у остальных пользователей всё хорошо в этом плане, не думаю, что с вами обошлись как-то иначе. Вы уверены, что ничего не перепутали?

 

Возможно и перепутал. Не знаю, это уже не важно. Я уже посчитал, взятый мною сет на живучесть в 15 очков не влазиет(до патча), а сейчас не хватит и 18.

По этому не вижу особой разницы будет ли 18 у меня перков, или как сейчас 15. Это не имеет абсолютно никакого значения. Собственно, с такао возможно я тоже ошибся. Скринов моих кепов у меня нет, а без них никому я ничего не докажу.

До последнего не верил, что это выльется в очередной нерф, но видимо мои посты на форуме оказались пророческими. Кому интересно, можете посмотреть мои темы про проблемы нерфа. Моя тема 2015 года...  

Поэтому знаете дорогие разработчики, но я пожалуй покину ваш проект. Как в своё время покинул танки и самолёты. Что же надеюсь у вас ещё будут удачные решения, от которых у меня возникнет желание в него вернуться. Удачи вам... и я надеюсь до свидания. 

 

Изменено пользователем WeiseTaktik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Судя по тому, что у остальных пользователей всё хорошо в этом плане, не думаю, что с вами обошлись как-то иначе. Вы уверены, что ничего не перепутали?

У меня на Леандере командир с 1!!! перком. Не переобучался, назначал с тремя перками за дублоны.

12 боёв в обвесе со всеми возможными сигналами на опыт. Открыл Фиджи, туда нового командира, тут оставил старого. И после этого 1 навык и только? Это как?

  6 Leander 12 83.33 2071 63904 1.58 0.5 58.33 3.8 2428

 

ЗЫ Только начал проверять своих ~130 командиров, если чо...

Апдейт - отбой тревоги, "нового" командира с одним перком за "Рейд за новогодними подарками" принудительно воткнуло на Леандер. Старый с 11 перками чувствует себя хорошо.

Остальные, вроде бы, тоже в норме. Спасибо.

Изменено пользователем HoIidaycooI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

у меня  там были 17  и 250к  опыта кепы  ну они  стали  18  а  я думал будут  19)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

я вот тож хотел заорать, а потом присмотрелся у меня на москве был 18 перковый, в топе так сказать, а теперь не хватает чуть до полного, 19 перкового!! тоесть не у 18 перков отняли а к 18 перкам прибавили!

раньше порог был 18 не забывайте! вот и все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
11 974 боя

Перед патчем около 20 капитанов отправил на переобучение на другие корабли (в т.ч. и в песочные), сэкономил примерно 400.000 опыта. Плюс ещё за полные перки опыта досыпали - спасибо за некую халяву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Судя по тому, что у остальных пользователей всё хорошо в этом плане, не думаю, что с вами обошлись как-то иначе. Вы уверены, что ничего не перепутали?

А вы уверены что основная масса игроков уже была в игре и все посмотрела? Вчера заскринил всех капитанов, посмотрим что там, как только доберусь до компа..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв

Странно, возможно вы смотрите не на тех капитанов. Если то, о чем вы пишете - правда, то это баг.

Проверьте еще раз внимательно казарму.

 

Судя по тому, что у остальных пользователей всё хорошо в этом плане, не думаю, что с вами обошлись как-то иначе. Вы уверены, что ничего не перепутали?

 

Господа, у меня проблема... Вчера на Кутузове сидел капитан 18 перков, сегодня на нем его нет, и в резерве тоже отсутствует, что за?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×