Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Навыки командира (перки)! Билды для всех. tvGetfun

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 538 боёв

Видео конечно посмотрел, ещё с утра. Но вот на ЛК профилактика не нужна. ПМК и ПВО в модули не входит, а остальное критуется редко.

 

Я так понимаю, кто думает совет не понравился. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Я так понимаю, кто думает совет не понравился. :)

Ничего не понял. Просто Гетфан не любит ЛК и может не знает, что перк на ПВО и ПМК не действует.  А на остальные модули он не нужен. Зло тоже ошибался, думая что повысит живучесть ПВО и ПМК.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 429 боёв

Ничего не понял. Просто Гетфан не любит ЛК и может не знает, что перк на ПВО и ПМК не действует.  А на остальные модули он не нужен. Зло тоже ошибался, думая что повысит живучесть ПВО и ПМК.

 

я это знаю. а на вашем древе перков на первой ступени вырос какой то ультраполезный перк ? мб знание что в вас целятся или что стреляют но вы не успеете увернуться тк лк не слишком быстр в маневр будет важнее ? вы уж извините. мне показалось что хоть нам критуют башни и двигло редко но перк более подойдет  особенно в условиях того что залп ББ тоже не плохо складывает ЭМ,

 

 

в целом вся первая ступень не слишком то и удобная. ну это как по мне. потому выбирал меньшее из зол.

Изменено пользователем getfun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

в целом вся первая ступень не слишком то и удобная. ну это как по мне. потому выбирал меньшее из зол.

Полностью согласен. До сих пор не знаю что первым перком взять. Для ЛК там ничего нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 429 боёв

Полностью согласен. До сих пор не знаю что первым перком взять. Для ЛК там ничего нет.

 

собственно именно по этому профилактика.

Я правда удивлен, тому, как многие решили раскритиковать выбор профилактики, но при этом не выдвинули на его роль другой перк и не аргументировали почему. Я бы подумал о возможности рекомендовать двойной истребитель всем, тк делал универсальные билды, если бы самолетик был бы на всех линкорах.

В общем для линкоров не плохо бы ввести какой ни будь перк на 1 ступень. ну прям нормальный такой перк , или сделать перезарядку всем ЛК с перком 75% ( перк как у Сигала  ) .

Изменено пользователем getfun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

собственно именно по этому профилактика.

Я правда удивлен, тому, как многие решили раскритиковать выбор профилактики, но при этом не выдвинули на его роль другой перк и не аргументировали почему. Я бы подумал о возможности рекомендовать двойной истребитель всем, тк делал универсальные билды, если бы самолетик был бы на всех линкорах.

В общем для линкоров не плохо бы ввести какой ни будь перк на 1 ступень. ну прям нормальный такой перк , или сделать перезарядку всем ЛК с перком 75% ( перк как у Сигала  ) .

Дак я же не критиковал, просто сказал, что он бесполезен (впрочем как и другие). Ну разве для Дюка только может пригодиться.

Получается то всё равно я вас и послушал. Вчера весь день в раздумьях был и пришлось ставить профилактику. Всё равно от остальных смысла нет.

вот было бы хорошо если бы мастера на все руки или отчаянного перенесли на первый уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да-да, именно ВСЕ только и думают про свои 19 перков, аха. :trollface:

(у многих есть 19 перков, но это в сумме, на всех командиров)
Мне вот интересно, сколько на на ру-кластере 19-типерковых командиров в принципе. :hmm:

 

Не знаю про сервер, но лично у меня из 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 367 боёв

 

собственно именно по этому профилактика.

Я правда удивлен, тому, как многие решили раскритиковать выбор профилактики, но при этом не выдвинули на его роль другой перк и не аргументировали почему. Я бы подумал о возможности рекомендовать двойной истребитель всем, тк делал универсальные билды, если бы самолетик был бы на всех линкорах.

В общем для линкоров не плохо бы ввести какой ни будь перк на 1 ступень. ну прям нормальный такой перк , или сделать перезарядку всем ЛК с перком 75% ( перк как у Сигала  ) .

Так получается, что лично мне часто на ЛК приходится близко общаться с эсминцами. Выбор однозначен, перезарядка. А профилактика... На эсмах крайне полезен, а вот на всех других лучше взять другое. Нет, если каждым залпом выбивают рули и башня я молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×