Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krishna

Про БАН чата.

Голосование за смягчение политики бана в Командном чате.  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Собственно : Флотская ненормативная лексика — это комплекс непечатных выражений, предназначенных для управления кораблем, частью и соединением. Он служит весомым дополнением к различным сводам "командных слов" и "эволюционных сигналов", способствует повышению скорости исполнения команд и приказаний и пресекает всякие сомнения в необходимости немедленных действий по их реализации. :honoring:

 

Собственно все подобные темы являются жалкой попыткой выклянчить себе возможность безнаказанного унижения других игроков.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А что мешает ввести в игру мат-фильтр?

 

Не раз задавал этот вопрос, поэтому не удивлюсь, если он останется без ответа

 

Да задрали вы уже этими матфильтрами:sceptic:

Почему матфильтр в основном просят ввести те, кто из БЧ не вылезает? Странновато, не находите?

Почему адекватных игроков чат устраивает? Причем и общаются в нем свободно, и ругнуться могут при случае без всяких банов?

От оскорблений никакой матфильтр не спасёт!

Я вон чисто на литературном могу так завернуть, что сразу на месяц бана хватит, при том не прибегая ни к медицинской тематике ни к зоологии.

И матфильтр это пропустит!

Да, если предложишь отключать чат особо нежным- а почему должны без чата сидеть те, кто ничего не нарушает?

Так что, по моему, Вы слишком много кушайт(с)

09:27 Добавлено спустя 3 минуты

хотя за мат можно и наказывать

 

вот кстати о мате: если он идет в качестве "связки", я даже внимания не обращаю...За случайный матюк чисто для связки, не адресованный кому либо, вполне можно было бы и предупреждением ограничиваться. 
Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[X-ALK]
Участник
124 публикации
2 967 боёв

 

Да задрали вы уже этими матфильтрами:sceptic:

Почему матфильтр в основном просят ввести те, кто из БЧ не вылезает? Странновато, не находите?

Почему адекватных игроков чат устраивает? Причем и общаются в нем свободно, и ругнуться могут при случае без всяких банов?

 

09:27 Добавлено спустя 3 минуты

 

вот кстати о мате: если он идет в качестве "связки", я даже внимания не обращаю...За случайный матюк чисто для связки, не адресованный кому либо, вполне можно было бы и предупреждением ограничиваться. 

 

 да я вообще не против мата как такового.... потому что он не задумывался как ругательства... это всё подмена понятий ....а вам скажу почему мы за матфильтр.. потому что трусов кроме как оскорблениями у нас тут не наказывают... ни трусов ни ботов ни афкашников.... собственно у народа только один выход... парафинить их на чём свет стоит... и надо быть лицемером что бы не признавать это.... собственно вам прикормышам платят за это...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Мдя противник матфильтра ... сам любитель матюгнутся трёх этажным обёрнутым в литературное оформление )... 

Вот Вы себя и выдали и теперь понятно ... почему против...

 

Я полностью уверен и неоднократно убеждался на практике: противник мата - 100% лицемер

*лицемеры моралфаги, вперёд, ставьте минусы!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Собственно все подобные темы являются жалкой попыткой выклянчить себе возможность безнаказанного унижения других игроков.

 

а если представить что  вдруг через недельку вдруг те кто ругались в реале встретились что думаете  в глотки друг другу вцепятся?

скорее будет непринуждённая тема про кораблики

хотя изредка и попадаются засранцы которые тащатся от безнаказанного хамства к окружающим

я вот уверен что фильтр автоматом блокирующий грязь в чате  научит выбирать выражения что несомненно пойдёт на пользу ца категории 12+

ну и соответствен о  раз модераторы наказывают за общепринятые  литературные эпитеты к "непонятым игрокам" и тем кто не в теме то пусть приведут примеры как типа "васятке пупкину" коротко и ёмко обозначить что он не прав:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Мдя противник матфильтра ... сам любитель матюгнутся трёх этажным обёрнутым в литературное оформление )... 

Вот Вы себя и выдали и теперь понятно ... почему против...

А мат он и в Африке мат, даже и для связки...

 

да  вы правы я предпочитаю литературные посылы  как показывает мой разносторонний опыт это доходчив ее да и  в случае недоразумений легче наладить контакт и взаимопонимание в дальнейшем

 

ну и чисто для комплекции не могли бы вы мне хоть в личку что ли примеры африканского мата

чисто для расширения кругозору :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Я полностью уверен и неоднократно убеждался на практике: противник мата - 100% лицемер

*лицемеры моралфаги, вперёд, ставьте минусы!

 

из вредности + получи:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Дети читают ругательства не из-за отсутствия матфильтра, а из-за того, что нарушаются правила игры.

 

Да вы что? Серьезно?... Посмотрите архив новостей о бане чата. Год с лишним идет борьба, а количество правонарушений кардинально не меняется. Напрашивается вывод, что то надо менять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

а может они читают по тому что читать умеют?:yes_cap:

 

Что то у вас подпись с текстом не ладит)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
я за ужесточение бана чата по геометрической прогрессии, чтобы рецидивистов отпугивало желание писать вообще хоть что в чат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

"

 

 

спасибки но там про русский а я просил про африканский:amazed:

да и статейка прямо скажем слабенькая нубом писана

я вот слыхал про профессора из мгпу имени Крупской бабуля такая вся в кружевах но защитила десикацию по  русскому мату по понятным соображениям не опубликовано

ну и бард и писатель причисляемый к классикам Юз Алешковский гораздо интересней в прочтении

12:01 Добавлено спустя 0 минут

 

Что то у вас подпись с текстом не ладит)

 

а у вас?
12:06 Добавлено спустя 5 минут

 

 

ну как отмазка прокатит

тут главное когда нечего сказать сурово бровями двигать и сурово сопеть

 если видок достаточно брутален

ну и да классические библиотекари разборок избегают

а про не классических аж кино в 2 серии сняли

Изменено пользователем snow_snake
Цитата нарушающего поста
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

спасибки но там про русский а я просил про африканский:amazed:

да и статейка прямо скажем слабенькая нубом писана

я вот слыхал про профессора из мгпу имени Крупской бабуля такая вся в кружевах но защитила десикацию по  русскому мату по понятным соображениям не опубликовано

ну и бард и писатель причисляемый к классикам Юз Алешковский гораздо интересней в прочтении

12:01 Добавлено спустя 0 минут

 

а у вас?
12:06 Добавлено спустя 5 минут

 

ну как отмазка прокатит

тут главное когда нечего сказать сурово бровями двигать и сурово сопеть

 если видок достаточно брутален

ну и да классические библиотекари разборок избегают

а про не классических аж кино в 2 серии сняли

 

А у меня подписи нет, да и не претендую вроде ни на что.)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций

Год с збт еще не вылазил с бан чата. и проблема не в самом мате или том какие веселые тим мейты попадаться. проблема в самой токсичности игры и кол во аспектов которые раздражают и игрок понимает, что ничего не может сделать как бы хорошо не играл. ну и то как с этим боряться - бан чата и отчет, что материться в игре стали реже. все счастливы(нет)но ни че не поделаешь, так что жрем кактусы и ждем другие проекты, вроде уже парочка не за горами.

Изменено пользователем AleksLer
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
3 796 боёв

А что мешает ввести в игру мат-фильтр?

Не раз задавал этот вопрос, поэтому не удивлюсь, если он останется без ответа

 

Говорили, что его легко обходить и он не дает нужного эффекта. Как-то так, уже не очень помню подробности. На стриме разрабы говорили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Да задрали Вы, Лестовские подпивалы... Обьясни мне, почему из за того , что кто то не желает создать матфильтр, дети должны читать ругательства... Игра если что 12+, так извольте соответствовать...

 

:facepalm:Ну что ты тут сказки про детей рассказываешь???

никакой матфильтр от оскорблений не спасет!!!

12:40 Добавлено спустя 2 минуты

Мдя противник матфильтра ... сам любитель матюгнутся трёх этажным обёрнутым в литературное оформление )... 

 

Вот Вы себя и выдали и теперь понятно ... почему против...

 

А мат он и в Африке мат, даже и для связки...

 

 

 

А кто сказал, что я любитель обложить кого-нибудь? То что я могу это сделать совершенно не означает, что я так поступаю в реальности.

А насчет мата в связке- не будем лицемерить, ведь практически все его так или иначе используют?

12:42 Добавлено спустя 4 минуты

 

Да вы что? Серьезно?... Посмотрите архив новостей о бане чата. Год с лишним идет борьба, а количество правонарушений кардинально не меняется. Напрашивается вывод, что то надо менять...

 

ничего не надо менять. все прекрасно работает. Оскорбления в чате вижу редко, а это уже о чем то да говорит.
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Нормальный выход из ситуации -  поставить хороший матфильтр, но видать чего то не хватает у разработчиков, не исключено что и мозгов.

 

матфильтр от оскорблений не спасает. Если ты этого не понимаешь- то видимо у тебя тоже чего-то не хватает.
Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
920 боёв

 

матфильтр от оскорблений не спасает. Если ты этого не понимаешь- то видимо у тебя тоже чего-то не хватает.

 

я сказал хороший матфильтр. Кроме того чтоб научится читать неплохо бы тебе научиться понимать прочитанное, а не тупо набивать посты в форум. Реализовать и поддерживать в актуальном состоянии это не так сложно, хлопотно конечно собирать и поддерживать базу слов и выражений, но в принципе не так сложно как кажется таким вот блюстителям собственного достоинства. Бан по жалобам это самое просто решение  что называется "на отвали".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×