Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Непоколебимый.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А почему нет?

Почти всегда ответственность несет командир, в какой-то мере.

Мне кажется, что командир всегда несет ответственность. За экипаж, перед экипажем, за корабль, за выполнение боевого задания, перед страной...

И, вообще, в сентябре разработчики поступили несправедливо!    Новичкам, таким как я, которым эти флаги очень нужны, их отсыпали совсем чуть-чуть.  А тем, кто у же давно в игре и так имеют много прокачанных командиров, эти флаги отсыпали сотнями и даже тысячами!

Тем более несправедливо, что Драконы нельзя ни заработать в игре, ни купить...

По мне так это спорный аргумент. Все кто хотел опытных капитанов уже их получили, и Драконы были лишь небольшим облегчением в получении новых. Собственно ничего не изменилось.

Кроме того - это как благодарность за преданность игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

А почему нет?

Почти всегда ответственность несет командир, в какой-то мере.

 

Проверьте ЛС.

Обратился к вам с просьбой о начислении призов победителям конкурса.

Спасибо.

А то ваши помощники тут из меня мошенника сделали, уж постарались!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

1 зулу за Первую кровь тоже не густо, но никто не жалуется. :B

 

Не жалуются потому, что их хотя бы купить можно и стоят они недорого, плюс они часто выпадают в контейнерах, даже обычных и за некоторые задания в компаниях их давали.

Драконы же у нас флаги элитные, редкие, по слухам, только из суперконтейнера  выпадают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Дельное предложение, Тигра. +

Ну не все же хейтить, вайнить, троллить и заниматься диванной аналитикой. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Мне кажется, что командир всегда несет ответственность. За экипаж, перед экипажем, за корабль, за выполнение боевого задания, перед страной...

По мне так это спорный аргумент. Все кто хотел опытных капитанов уже их получили, и Драконы были лишь небольшим облегчением в получении новых. Собственно ничего не изменилось.

Кроме того - это как благодарность за преданность игре.

 

Вы это скажите тем, кто играет всего несколько месяцев. У вас сколько всего, в общей сложности боев, сколько времени вы уже играете?

Впрочем, ничего нового "Богатый бедного не поймет"...  У того, у кого и так всё есть, никогда не поймет того, у которого чего то не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

я за.

зы клан когда переименуешь?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

1 зулу за Первую кровь тоже не густо, но никто не жалуется. :B

 

Согласен. Ещё три я выдавал бы , за потопление второго корабля. Разумеется в том случае , если и он бы потоплен до того , как союзники первый фраг сделали. Итого , четыре бы вышло. Уже неплохо.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[TLTAP]
Участник
234 публикации
4 431 бой

Не очень понимаю, то есть если люто люто тащил, и проиграл то получил ачивку, а если победил, нет. Нужно аналогичную медаль и для победителя сделать. Типа если у тебя опыта в 2-3 раза чем у второго союзника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Мне кажется, что командир всегда несет ответственность. За экипаж, перед экипажем, за корабль, за выполнение боевого задания, перед страной...

Всё же иногда есть ситуации, когда ты хоть что не делай, но ТТХ корабля не позволяют выкрутиться.

Хотя тут стоит подумать о том, какие мои действия к такой ситуации привели)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

12695127.png

Непоколебимый

Находясь в проигравшей команде, набрать максимальное количество очков чистого опыта из всех участников боя (учитываются очки обоих команд).

  • Может быть получено один раз за бой.

Награда

  • Dragon - +333% к опыту командира за бой.

 

Думаю у многих бывали ситуации, когда в итоговой таблице Вы оказывались в топе по чистому опыту среди обоих команд, не смотря на проигрыш. 

Не буду говорить, что это обидно, досадно и тд и тп. Можно сказать, что Вы уже итогами боя показали, что делали многое для победы команды, НО.....не повезло.

В игре достаточно всяких наград. И сейчас уже никого не удивишь Кракеном, Основной калибр и тд (а ведь это Героические награды). В то же время топ по очкам (обоих команд, не смотря на проигрыш) - это редкость.

 

Почему именно Дракон. Награда идет на опыт командира, и как раз действия командира и привели к такому результатую

 

Идея хорошая. Вот только ( насколько я понимаю ) , сигналы с драконами , на особом счету у вождей. Их даже Лидерам форума отказываются давать. 

В общем , плюс в карму. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Вы это скажите тем, кто играет всего несколько месяцев. У вас сколько всего, в общей сложности боев, сколько времени вы уже играете?

Впрочем, ничего нового "Богатый бедного не поймет"...  У того, у кого и так всё есть, никогда не поймет того, у которого чего то не хватает.

 

Виталя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв

Не очень понимаю, то есть если люто люто тащил, и проиграл то получил ачивку, а если победил, нет. Нужно аналогичную медаль и для победителя сделать. Типа если у тебя опыта в 2-3 раза чем у второго союзника.

 

Это про ситуацию "Все раки, а я один Д'Артаньян"

- Молодец, Д'Артаньян, возьми пирожок с полки вот тебе респект и медаль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

У меня 4 сотни с вг-феста лежат... так что нормально.

 

Отличная логика, не спрашивай потом почему ЛФ считают ...тем кем считают:trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вы это скажите тем, кто играет всего несколько месяцев. У вас сколько всего, в общей сложности боев, сколько времени вы уже играете?

Впрочем, ничего нового "Богатый бедного не поймет"...  У того, у кого и так всё есть, никогда не поймет того, у которого чего то не хватает.

Зафиксировано 1928 боев на данном аккаунте. Играю с начала лета 2015 года.

я за.

зы клан когда переименуешь?:ohmy:

Читать надо клановую тему!

Не очень понимаю, то есть если люто люто тащил, и проиграл то получил ачивку, а если победил, нет. Нужно аналогичную медаль и для победителя сделать. Типа если у тебя опыта в 2-3 раза чем у второго союзника.

Сделайте данное предложение и оформите его. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Уже мало осталось, а за медаль, лучше 5 штук давать, а лучше 10. )

 

Не, вы не правы.

Лучше 100. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Зафиксировано 1928 боев на данном аккаунте. Играю с начала лета 2015 года.

Читать надо клановую тему!

Сделайте данное предложение и оформите его. ))

 

Добавь сев профиль ссылку-так удобнее будет и для членов и для будущих членов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[TLTAP]
Участник
234 публикации
4 431 бой

 

"Все раки, а я один Д'Артаньян"

 

Этот дартаньян и в соло победить может, а ему медаль не положена. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Кстати а как в игре можно получить сигналы Dragon? Я знаю только один способ - как награду бонус кодом или начислением по праздникам. Всё.

Их не купить и не заработать. Хотя сигналы по сути очень полезные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Всё же иногда есть ситуации, когда ты хоть что не делай, но ТТХ корабля не позволяют выкрутиться.

Хотя тут стоит подумать о том, какие мои действия к такой ситуации привели)

Аааа.....мы про игру....

В игре 95% зависит от "командира". От выбора железа и провайдера, до выбора направления и частоты обращения взора на мини-карту (что бы дать вовремя циркуляцию).

Остальные 5% это ответственность разработчиков: разработка, тестирование, работа серверов, игровой механики. Нам лис остается принять их и надеяться, что все будет хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×