Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Непоколебимый.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Медальки всякие.. лучше новых прем кораблей ввести)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
4 923 боя

Медальки всякие.. лучше новых прем кораблей ввести)

 

Хотел сказать кампаний на их получение?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Кстати да - про суперы забыл. 

Для меня самое ценное что может быть в контейнерах это те же самые Драконы и слоты для кораблей. Всё остальное так себе. 

Скоро обещают склад. Так что я думаю ненужные флажки можно будет продать - серебро всяко лучше сотен ненужных флажков. 

 

скорее всего склад делают в связи с новым разнообразием расходников. Если конечно , "слив" с теста подтвердится.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

 

1 зулу за Первую кровь тоже не густо, но никто не жалуется. :B

 

А почему за медаль ,которая не является эпичной награждать большим количеством?

За 1 фраг ее могли бы и не давать.Ведь 1-ый даже от 4-го мало чем отличается.Тем более первая кровь может быть получена за счет удачи,везения,очень плохой игры противников ,добиванием обычным.

А максимальное количество опыта в большинстве случаев удается получить,только с помощью личного скилла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Как здесь уже говорили, ситуация очень редкая, круче Кракена и Воина.

И второе - кроме "я один д'Артаньян" нужно чтобы все большинство противников были мушкетерами. Если у них тащат 3-4 человека, получить больше них практически невозможно.

 

Вполне. Не скажу, что ситуация частая, но пару-тройку раз такое было. Хуже, когда у противника один эсм захватил пару точек, тогда его перегнать по опыту не получится. А вот воина я так и не взял ни разу.

 

CqlLvgG.jpg

Изменено пользователем anonym_U0rLYS60BSxU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 758 боёв

Непоколебимый тяжело и читается и произносится и альтернатива есть нехорошая ;)

В танках награда была "спартанец" кажется. Вот как-то больше по смыслу подходит. Ну или "последний самурай", "Несгибаемый"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я тебя огорчу: склад будет для модулей корабля.

А флажный, расходники и модернизации (вроде и они) - дело неопределенного.

Хм...видать я что-то пропустил. можно подробней?

 

Я надеюсь ты всё таки ошибаешься. Ибо эти сотни штук некоторых флажков мне даром не нужны. Я бы с удовольствием их продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я надеюсь ты всё таки ошибаешься. Ибо эти сотни штук некоторых флажков мне даром не нужны. Я бы с удовольствием их продал.

Хе...может, что-то изменилось, но я слышал про такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Непоколебимый тяжело и читается и произносится и альтернатива есть нехорошая ;)

В танках награда была "спартанец" кажется. Вот как-то больше по смыслу подходит. Ну или "последний самурай", "Несгибаемый"

 

 

"Несокрушимый" - даже находясь в проигравшей команде, держался лучше, чем первый среди победителей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Награда крайне редкая. Будет. Поэтому 10 драконов за нее будет вполне достойным утешением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 

Из ответа не следует что склад будет только для модулей. Там говорится следующее - 

"Склад нужен для удобного менеджмента уже приобретенного имущества - продать ненужное, продать модули по частям без корабля и т.д"

Вот это "и т.д" как раз и означает всякую расходку всё что можно продать. Игроки жалуются на ненужные флажки. Причем постоянно. Я думаю разработчики дадут возможность их продать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Всем спасибо, что поддержали идею. Значит было не плохое предложение. Ну и...надеюсь оно заинтересует разработчиков.

Всем хорошей охоты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 758 боёв

 

"Несокрушимый" - даже находясь в проигравшей команде, держался лучше, чем первый среди победителей

 

Он все-таки проиграл, значит сокрушили.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

 

Он все-таки проиграл, значит сокрушили.

 

С названием, конечно, сложновато - в общем-то, любое героическое среди них будет так или иначе принижаться общим поражением. Последний самурай пока что самое оно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

Вы это скажите тем, кто играет всего несколько месяцев. У вас сколько всего, в общей сложности боев, сколько времени вы уже играете?

Впрочем, ничего нового "Богатый бедного не поймет"...  У того, у кого и так всё есть, никогда не поймет того, у которого чего то не хватает.

 

так может новичкам сразу в порт все 10 левела и капитанов с 19 перками,  дурно не станет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

С названием, конечно, сложновато - в общем-то, любое героическое среди них будет так или иначе принижаться общим поражением. Последний самурай пока что самое оно

"За волю к победе!".

Воля была, но победить всех не смог.

 

Однажды, утопил шестерых, НО вся команда уже утонула, забрав с собой только одного врага.....

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[PROUD]
Участник
224 публикации
17 424 боя

Я только за такие предложения! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×